Панина Любовь Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
4.4
4.9

Панина Любовь Владимировна
Саратов

Панина Любовь Владимировна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 1030 руб.

Обновлено 05.02.2021

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1100₽
Дерматолог — от 1030₽

Профиль лечения

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Панина Любовь Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Любовь Владимировна - отличный доктор. Она провела мне удаление папиллом на носу. Я так долго собиралась к доктору. Удаление прошло отлично. Через 3 дня все зажило. Доктор - просто волшебница! Уже порекомендовала ее своей сотруднице!
Побольше бы таких докторов! Все страхи улетучились.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора и рекомендацию!
Мы очень рады, что Любовь Владимировна смогла развеять Ваши страхи, а процедура прошла быстро и качественно!
Желаем крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, Любовь Владимировна - отличный врач. Она показалась мне очень культурным, добрым и умным специалистом. Почти год мы не знали, в чем проблема, но она сразу определила диагноз. Провела все необходимое: и анализы, и обследование, и опрос. Она дала рекомендации и напечатала заключение. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15. Этого времени было достаточно. Мы успели задать все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, более чем комфортные условия.
Мы первый раз были на консультации у Паниной Любови Владимировны. Искали дерматолога и подруга посоветовала обратиться к ней, поэтому мы записались на прием. До этого мы обращались к другим врачам по своей проблеме. Я приходила с сестрой, которой 12 лет. О результате пока что рано говорить, так как курс лечения рассчитан на 2 недели и мы только начали придерживаться рекомендаций доктора.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за чудесный,искренний отзыв.
Мы искренне надеемся,что благодаря опыту и профессионализму врача,
получится достичь нужного результата в лечении.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист отдела сопровождения,