Абдулнасыров Р. К. - фотография

Абдулнасыров Радик Казиевич
Саратов

без степени

Абдулнасыров Радик Казиевич, Саратов: ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Информация о враче

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Диссертации

Патенты

2010 Профилактика вывиха эндопротеза тазобедренного сустава
1. Пат. 2398539 Российская Федерация, МПК А 61 В 17/56. Способ профилактики вывиха эндопротеза тазобедренного сустава / Абдулнасыров Р.К., Марко

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Абдулнасыров Радик Казиевич

28.04.2018 меня прооперировал доктор с большой буквы - Радик Казиевич. Я не устану благодарить вас и просить у всевышнего здоровья, успехов во всех ваших начинаниях. У меня только позитивное впечатление от встречи с вами и вашей клиникой. Я переживала по поводу швов, боялась, что разойдутся. Швы сняли на 14-й день, все замечательно. Делаю упражнения по разработке сустава. Вся моя большая семья благодарит вас. Здоровья, счастья вам и вашим близким. Будете здоровы вы и сделаете здоровыми еще многих людей. Одна проблема - внук беспокоится, чтобы новый сустав не заржавел. Белова Л.П.

В июне 2017 года Вами была сделана операция тотального эндопротезирования коленного сустава мне. После реабилитации подвижность не возобновилась и республиканский травматолог вынес вердикт - операцию надо переделать, внутрисуставной вкладыш подобран не правильно, сустав заклинен. Наталья, Ялта.

29.04.18 18:39
Здравствуйте,Волосянова Наталия Александровна!У Вас до операции был поставлен диагноз: Анкилозы обоих коленных суставов,поэтому я вам говорил, что операция может развязать вам ваши суставы на 30 градусов,по данным литературы. Так что пациенты всегда должны в контакте со своими хирургами и лечащими врачами, чтоб не было таких моментов. А вкладыш у Вас подобран правильно, но только он не рентген контрастен. 80 процентов зависит от разработки движений в суставе. А почему ВЫ, мне не писали и не звонили вашему хирургу или врачу

Спасибо Вам за прекрасно проведенную операцию. Мой отец нормально не мог ходить, а Вы вернули его к нормальной жизни. Теперь благодаря вам он чувствует себя как полноценный член общества, в полной мере себя обслуживает. Дети, внуки, родственники вам благодарны, Абдулнасыров Радик Казиевич. Долгих лет Вам жизни, успехов в работе.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?