Абдулнасыров Радик Казиевич,ортопед, травматолог - Саратов
8.5

Абдулнасыров Радик Казиевич
Саратов

Абдулнасыров Радик Казиевич, Саратов: ортопед, травматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

• 2006 — н. в.
    НИИТОН СГМУ
    Травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Сложные случаи в эндопротезировании крупных суставов

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Патенты

Профилактика вывиха эндопротеза тазобедренного сустава
    1. Пат. 2398539 Российская Федерация, МПК А 61 В 17/56. Способ профилактики вывиха эндопротеза тазобедренного сустава / Абдулнасыров Р.К., Марко

Абдулнасыров Радик Казиевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Абдулнасырову Радику Казиевичу, который провел мне две операции по замене тазобедренных суставов в феврале и сентябре 2019 года, за высокий профессионализм, мастерство, за внимательное отношение, за нужные и полезные советы по реабилитации. Я уже через месяц после операции хожу без костылей, не хромая, без болей. С уважением Братенкова Л. М.
Рекомендую всем. Огромное спасибо!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Здравствуйте, уважаемый Радик Казиевич! Вам пишет ваш пациент из Оренбурга Макин Николай Александрович. 23-го августа 2019 года вы сделали мне операцию по замене левого коленного сустава. Огромная благодарность. 30-го сентября сделали контрольный снимок - всё прекрасно! Болей нет. Дай бог здоровья Вам и вашей семье. Спасибо всему персоналу за доброе отношение и заботу. С уважением, Макин Н. А.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Большое спасибо Вам. Провели три операции по ТЭП: обоих тазобедренных сустава и одного коленного сустава. Выражаю благодарность Вам. Очень понравилось обслуживание в клинике, отношение врача Радика Казиевича внимательное, профессиональное. Большое спасибо за Ваше благородное дело, за Ваши золотые руки. Здоровья Вам и дальнейших успешных операций. Врачи свою работу знают, советую данную клинику и врача.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Уважаемый Радик Казиевич, примите от меня и моей семьи сердечные слова благодарности за прекрасно проведённую операцию по замене тазобедренного сустава. Спасибо вам за чуткое и внимательное отношение. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего. С уважением, Сергей Николаевич Ф.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
В октябре 1918 года делали эндопротезирование ТБС. Делал Радик Казиевич. Очень благодарна. Через 3 месяца сделала рентген, получила консультацию. Эндопротез стоит правильно. Хожу по дому без трости. На улице с тростью. Благодарна Радику Казиевичу. Умница. Спасибо Вам. Весь персонал клиники доброжелательный, отзывчивый. Как в раю побывала, уезжать не хотелось. А как вкусно там готовят. Молодцы. Всем работникам спасибо. Н. Н. Коломейцева.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
В 2016 году была операция по эндопротезированию коленного сустава. Вот уже 3-й год как прошла операция и я не могу поверить в это чудо. Радик Казиевич - врач, который вернул меня к полноценной жизни без боли. Теперь я хожу, бегаю и чуть ли не летаю! Спасибо огромное за чуткое отношение к своим пациентам! Побольше таких врачей как Вы! Низкий Вам поклон! Желаю Вам всех земных благ! С уважением, Майлыбаева Сейлихан Викторовна, республика Дагестан.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Приехал из Астрахани. До последнего работал на стройке инженером стройконтроля, но постоянно сидел на обезболивании. Перед операцией пришел хирург Радик Казиевич и рассказал, что и как будет сделано. Операция была проведена 20.11.2018. Четко и высококлассно выполнена. В отличие от всех других пациентов не было ни большого отека, ни малейшего кровоподтека. Сразу после реанимации стал на костыли и начал ходить. Были боли, но все это терпимо, главное не быть "тюленем" и не ныть. Огромное спасибо хирургу Радику Казиевичу, который просто мастерски сделал операцию и вернул мне возможность жить и работать без постоянной боли. Про таких людей говорят, что у них золотые руки. Я точно знаю - Вы хирург от Бога. Огромное спасибо и лечащему врачу Георгию Андреевичу, который научил правильно двигаться с первого момента.
Не понравилось
***
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Спасибо моему спасителю от боли, который прооперировал меня 2 ноября. Замена тазобедренного сустава. Нет слов, как я ему благодарна! Очень хороший специалист! Внимательный, отзывчивый. Желаю Вам, Радик Казиевич, никогда не болеть, чтобы Вас по жизни сопровождали только положительные эмоции. Очень Вам благодарна.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Супер врач! Привезли маму из Пятигорска, в 76 лет она на 4 день после операции начала бегать (костыли заставляли брать). Радик Казиевич очень внимательный, после операции всё держал под контролем, вежливый, грамотный, спец в своём деле. 💪 Хочется бесконечно говорить спасибо! Радик Казиевич, Вы творите чудеса!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Выражаем огромную благодарность хирургу Радику Казиевичу. Он прооперировал нашу маму. Вы очень внимательный и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное, успехов в Вашей профессиональной деятельности. С уважением.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
28.04.2018 меня прооперировал доктор с большой буквы - Радик Казиевич. Я не устану благодарить вас и просить у всевышнего здоровья, успехов во всех ваших начинаниях. У меня только позитивное впечатление от встречи с вами и вашей клиникой. Я переживала по поводу швов, боялась, что разойдутся. Швы сняли на 14-й день, все замечательно. Делаю упражнения по разработке сустава. Вся моя большая семья благодарит вас. Здоровья, счастья вам и вашим близким. Будете здоровы вы и сделаете здоровыми еще многих людей. Одна проблема - внук беспокоится, чтобы новый сустав не заржавел. Белова Л.П.
0.0нормально
В июне 2017 года Вами была сделана операция тотального эндопротезирования коленного сустава мне. После реабилитации подвижность не возобновилась и республиканский травматолог вынес вердикт - операцию надо переделать, внутрисуставной вкладыш подобран не правильно, сустав заклинен. Наталья, Ялта.
Абдулнасыров Р. К.
Здравствуйте,Волосянова Наталия Александровна!У Вас до операции был поставлен диагноз: Анкилозы обоих коленных суставов,поэтому я вам говорил, что операция может развязать вам ваши суставы на 30 градусов,по данным литературы. Так что пациенты всегда должны в контакте со своими хирургами и лечащими врачами, чтоб не было таких моментов. А вкладыш у Вас подобран правильно, но только он не рентген контрастен. 80 процентов зависит от разработки движений в суставе. А почему ВЫ, мне не писали и не звонили вашему хирургу или врачу
Понравилось
Спасибо Вам за прекрасно проведенную операцию. Мой отец нормально не мог ходить, а Вы вернули его к нормальной жизни. Теперь благодаря вам он чувствует себя как полноценный член общества, в полной мере себя обслуживает. Дети, внуки, родственники вам благодарны, Абдулнасыров Радик Казиевич. Долгих лет Вам жизни, успехов в работе.
Выражаю Вам глубокую благодарность за оказанную помощь и неформальный подход в моём сложном случае, при эндопротезировании коленного сустава. С уважением. Г. Михайловка.
Спасибо! Выздоравливайте
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Очень компетентный врач с огромным пониманием своего дела! Выражаю благодарность за его работу в данном заведении, к нам бы в город хотя бы одного такого хирурга, и проблем станет намного меньше. С уважением, Зарапин Дмитрий Юрьевич из Тамбова.
Абдулнасыров Р. К.
Спасибо! В каждом городе есть хорошие врачи,только Вам надо его найти
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Такие врачи как Абдулнасыров Радик Казиевич в наше время редкость. Внимательный, компетентный хирург с высокой буквы. Спасибо вам и низкий поклон, доктор. Семья Болотовых, Красный Кут.
От всей моей семьи хочу выразить огромную благодарность доктору Радику Казиевичу! Радик Казиевич очень внимательный, грамотный и лучший врач. В апреле этого года моей бабушке была проведена операция - эндопротезирование коленного сустава. Все прошло на высшем уровне.
Выражаем безмерную благодарность хирургу-ортопеду за его профессионализм, терпение и труд. В 2015 году была проведена сложная операция, только благодаря Радику Казыевичу операция, а затем и реабилитация прошла без осложнений. Спустя 2 года меня не беспокоит нога, и могу жить полноценной жизнью благодаря такому специалисту. Спасибо Вам за Ваш труд!
Доктор, в котором высокий профессионализм сочетается с невероятной душевностью. Дай Аллах ему здоровья.
Выражаем огромную благодарность хирургу СарНИИТО Абдулнасырову Радику Казиевичу. Он с высоким профессионализмом прооперировал (эндопротезирование коленного сустава) нашу маму. Спасибо Вам огромное, успехов в Вашей профессиональной деятельности. Семья Журавлевых.
Выражаю глубокую благодарность Абдулнасырову Радику Казыевичу, за его профессионализм, трудолюбие и теплое отношение к пациентам.
22 марта в СарНИИТО мне сделали операцию по эндопротезированию правого коленного сустава. Операция прошла успешно, чувствую себя хорошо. Я выражаю глубокую благодарность оперировавшим меня врачам: Нам Александру Владимировичу и Абдулнасырову Радику Казыевичу, за их высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение. Также я благодарна лечащему врачу Мурадалиеву Казбеку Мурадалиевичу, всему персоналу отделения и зав. отделением Воскресенскому Олегу Юрьевичу, за четко поставленную работу в отделении.
Спасибо огромное Вам, что Вы помогли моему отцу снова ходить нормально. Спасибо за чуткость, внимание, заботу, за Вашу работу. Вы доставляете людям радость, а самое главное - жить полноценной жизнью!
Спасибо Вам огромное за внимательное отношение ко мне, инвалиду 2 гр. детства и ваше решение оперировать т/с. Теперь надо разрабатывать мышцы и... Снова к Вам с коленным суставом. Терпения и здоровья вам! С уважением, Татьяна, г. Калач.
Реабилитация имеет большое значение! Занимайтесь ЛФК
Чёткая работа: от приёмной до выписки после операции на автомате. Медперсонал приветливый, доброжелательный, такое отношение вселяет оптимизм. Так и не удалось поговорить с оперировавшим хирургом, при выписке толком, имя своего врача не знала. Уже дома, в интернете нашла- Абдулнасыров Радик Казиевич. Через 3 недели после операции чувствую себя хорошо, надеюсь скоро буду ходить без костылей. Огромное спасибо всему персоналу СарНИИТО, особая благодарность Абдулнасырову Радику Казиевичу!