Леоненко Юлия Михайловна,психолог - Саратов
5.6
6.3

Леоненко Юлия Михайловна
Саратов

Леоненко Юлия Михайловна, Саратов: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-81-24.

Обновлено 05.04.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Белоглинская, д. 22а
Психолог — от 1830₽
(8452) 33-81-24
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 2019 — н. в.
    клиника МИННЕСОТА
    Психолог

European Academy of Neurology (психолог)

Отзывы о специалисте

Леоненко Юлия Михайловна
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
У Юлии Михайловны мне очень всё понравилось, она довольно хороший специалист. На приёме проводилась консультация, мы беседовали целый час, и в итоге она помогла решить мой вопрос. Леоненко Ю.М. озвучила рекомендации. Я записала данные о том, что мне нужно делать, что изучить и посмотреть. Психолог показалась мне очень внимательной и доброжелательной, располагающей к себе. На приёме я чувствовала себя свободно. Она сказала, если будут ещё вопросы, то я могу прийти на следующий приём.
Обращалась к данному специалисту в первый раз, посмотрела по отзывам и решила выбрать её.
Благодарим за отзыв!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Юлия Михайловна Леоненко - уникальный специалист, профессионал с большой буквы, сочетает в себе человеческие качества и мастерство: умение сострадать, вселить надежду, спокойно выслушать, проявить выдержку, и самое главное - результат! До встречи с Юлией Михайловной я несколько лет ходила по замкнутому кругу, читала литературу, обращалась к специалистам. Никто не мог разъяснить как выйти из этого круга. Юлия Михайловна смогла. Благодарю!
Наркологическая клиника «Миннесота»
Рады, что смогли Вам помочь! Удачи!
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Атмосфера на приеме приятная и спокойная, дружелюбная, доверительная. Юлия Михайловна вызывает у меня доверие, как психолог, я буду обращаться к ней повторно. Все было очень спокойно и легко. Мы со специалистом только побеседовали, объясняет она все понятно, также давала рекомендации, я их выполняю. Мне кажется, что прошла только неделя, я хочу сходить еще раз к психологу, после того, как выполню то, что она сказала. Если понадобится, то я посоветую Леоненко Ю.М. другим. Меня приняли вовремя, я пробыла у психолога около часа и 10 минут. После меня не было никого, поэтому мы немного задержались с ней. Юлия Михайловна подождала, когда у меня закончатся вопросы, спросила хочу ли я еще что-то сказать. Она достаточно лаконично закончила прием. Мне лично она понравилась, как человек, а также ее подход ко мне!
У специалиста я была первый раз. Меня привлекла фотография, поэтому я решила обратиться на прием к ней.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарим Вас за отзыв ! Всегда рады помочь!