Минакова Валерия Сергеевна,терапевт - Саратов
2.0
6.8

Минакова Валерия Сергеевна
Саратов

Минакова Валерия Сергеевна, Саратов: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

Обновлено 07.12.2021

просп. Энтузиастов, д. 4

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Функциональная диагностика

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор. Обратилась к ней с болями в области желудка. Мне назначили обследование, подобрали правильное лечение. Врач подробно объяснила мне результаты анализов, рассказала как правильно подобрать диету, рассказала как правильно принимать выписанные мне препараты, почему именно эти препараты необходимы, объяснила сроки лечения. Все это было сделано тактично, объяснения были в доступной мне форме, вежливо, профессионально. Спасибо огромное доктору, теперь всем рекомендую именно этого врача.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравился врач Минакова Валерия Сергеевна. Понятно разъяснила, какие показатели анализов о чем говорят, на что обратить внимание, что сделать, чтобы их снизить, и к чему может привести бездействие. Мотивировала заняться своим здоровьем! Она очень вежлива и внимательна. Спасибо, я поняла, как важно систематически проверять свое здоровье.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Валерия Сергеевна профессионал своего дела, опытный специалист, ответственный и позитивный человек, к таким врачам не страшно обращаться. Она к каждому найдёт свой подход, не оставит пациента без помощи и всегда сумеет подбодрить. Очень рада знакомству с таким замечательным врачом. Всем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Валерия Сергеевна, несмотря на свой молодой возраст, - талантливый врач. Человеческие качества: она очень добрая, и найдет подход к любому пациенту, никогда не повысит голоса, разговаривает спокойно, а это очень важно человеку. Смогла вовремя выявить у меня онкологию, что до этого не мог сделать ни один врач. Вовремя поставила правильный диагноз, и спасла мне жизнь Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Валерия Сергеевна - прекрасный доктор, каких только поискать! От нее веет теплотой и вниманием. Когда попала к ней на прием, сразу поняла, что это - врач от Бога. Все объяснила, рассказала, внимательно выслушала, подобрала лечение грамотно, несмотря на то, что специалист молодой. Побольше бы таких врачей в наше время было.
Не понравилось
Все было отлично.