Куприна Татьяна Юрьевна,детский дерматолог - Саратов
Детский дерматолог
7.8

Куприна Татьяна Юрьевна
Саратов

Куприна Татьяна Юрьевна, Саратов: детский дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 49-41-27.

Обновлено 06.04.2022

ул. Дзержинского, д. 26
Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 1100₽
(8452) 49-41-27

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дермотовенерология)

«Организация здравоохранения, общественное здоровье»

Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, Татьяна Юрьевна вежливый и грамотный специалист, все прописала и ничего лишнего при этом. Мы принимаем лечение и улучшения, разумеется, есть. Врач поддерживает с нами связь, меня полностью все устраивает. Мы остановимся на этом дерматологе, так как она устроила нас, и будем повторно обращаться к врачу, если будут какие-то проблемы в дальнейшем. Ребенка полностью и внимательно осмотрели, а также мы сдавали кровь по направлению доктора. Татьяна Юрьевна нашла общий язык с ребенком, дочка с удовольствием все показала сама, без проблем и слез. Времени нам уделили достаточно, мы еще вернулись в кабинет после анализов, обсудили все, как положено. Терапию мы проходим медикаментозную, нам выписали таблетки и мазь. Но на 1 препарат была аллергия, тогда я связалась с Татьяной Юрьевной и она его заменила. Я обязательно посоветовала этого врача!
На прием я водила дочку, которой 3 года и 10 месяцев. Специалиста я также выбрала на сайте "ПроДокторов", по отзывам. Мы были впервые у этого врача и обратиться к дерматологу мы решили, так как у ребенка непонятные пятная были.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Большое спасибо за подробный отзыв и внимание к работе специалиста нашего Центра! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
На мой взгляд, все прошло замечательно! Нас вовремя приняли, дали необходимые рекомендации и мы будем лечиться. Врач провела визуальный осмотр и выявила нашу проблему. По моему мнению, к ребенку было прекрасное отношение, он доктора не испугался. Татьяна Юрьевна показалась мне доброжелательной, у нее грамотно поставлена речь и она довольно-таки оперативно выявила суть проблемы. Специалист ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я считаю, что информацию она доносит доступно, без использования сложных медицинских терминов. Мне кажется, что времени на консультации нам было уделено вполне достаточно. Я думаю, что Куприну Татьяну Юрьевну можно порекомендовать другим людям!
На прием я приходила со своим сыном, которому 7 лет. Мы в первый раз обратились к Татьяне Юрьевне, я нашла ее на портале "ПроДокторов" по рейтингу. Об эффективности лечения я пока говорить не могу, потому что прошло мало времени.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за подробный отзыв о специалисте нашей Клиники. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне все очень понравилось на приеме у этого врача. По моему мнению, доктор внимательная! Она сразу определила нашу проблему и назначила лечение. Куприна Т.Ю. провела визуальный осмотр и ей хватило одного взгляда, чтобы понять, что с ребенком. Специалист выписала медикаментозное лечение. Помимо этого она дала рекомендации касательно диеты. На мой взгляд, к ребенку было доброжелательное и внимательное отношение. Мой сын врача не испугался, она его к себе расположила беседой и разговорами. Татьяна Юрьевна объяснила какая у нас проблема и почему она возникла, также она ответила на все мои вопросы. Мне кажется, что информацию она доносит понятно. Я считаю, что времени нам было уделено достаточно, спешки я не заметила. Куприна Т.Ю. показалась мне опытным врачом, она вызывает доверие и не назначает лишних, ненужных процедур и анализов. Видно, что доктор заинтересована в оказании помощи пациенту. Куприну Татьяну Юрьевну я буду рекомендовать своим знакомым! Если проблема не пройдет, мы будем обращаться к ней повторно.
К доктору я приходила со своим сыном, которому 6 лет. Мы в первый раз посетили Татьяну Юрьевну. Я нашла ее на портале "ПроДокторов", у нее была свободная запись. Об эффективности лечения говорить еще рано, результаты будут только через неделю.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за отзыв и хорошие слова в адрес специалиста нашего Центра. Будем рады помочь Вам, если будет необходимость.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, доктор хороший и мне все понравилось. Назначения нам выписали на основании осмотра и жалоб, дополнительные исследований нам не потребовались. Диагноз нам поставили сразу. К ребенку специалист хорошо отнеслась, но общалась, наверное, все-таки больше со мной. Я могу отметить, что Татьяна Юрьевна очень вежливая, дружелюбная, она профессионал. Мне было все понятно и никаких вопросов не осталось. Я надеюсь, что повторно обращаться нам не потребуется, но если что-то будет волновать, то мы пойдем именно к Куприной Т.Ю.. И разумеется, я могла бы посоветовать этого дерматолога другим! Времени нам уделили достаточно, прием занял около 10-15 минут.
Не понравилось
Мы пришли с проблемой на коже лица и во время осмотра ребенок сидел на кушетке, а врач в полуметре от него. Поэтому у меня есть пожелания по поводу качества осмотра, на мой взгляд, дерматолог все-таки должен поближе обследовать проблему.
На прием я водила ребенка 6 лет, мы впервые ходили к Куприной Т.Ю.. Я хотела обратиться именно в «Первый детский медицинский центр», прочитала отзывы о докторе, они были хорошие, поэтому я решила записаться нас к ней. На приеме мы были только вчера и лечение нам назначили на неделю.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, отличное отношение, все очень понятно объясняет!
Не понравилось
Обратились к Татьяне Юрьевне, как оказалось, с аллергическим дерматитом. Врач осмотрел ребёнка с ног до головы очень внимательно, назначил очень эффективное лечение, все анализы по делу! Врач от бога, очень приятный человек! Отличный врач!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Благодарим за отзыв и желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что на приёме у Татьяны Юрьевны абсолютно всё было хорошо. Всё прошло спокойно, Куприна грамотный врач, она дала мне точные рекомендации. Специалист не нагружала меня лишними анализами и дополнительными медикаментами, всё было по делу. Для диагностики состояния пациента врачу было достаточно осмотра. Пациентом был ребёнок, ему 3 года и 6 месяцев. Он на врача отреагировал спокойно, без слёз, всё было нормально. В кабинете, по-моему, были какие-то игрушки, но я не обратила на это внимания, так как мы их не использовали. Доктор смогла расположить ребёнка к себе просто благодаря общению с ним. Татьяна Юрьевна работала с нами минут 15-20, в итоге выяснилось, что у нас обычный дерматит, ничего страшного. Доктор успокоила меня и объяснила, что результата можно добиться обычными безопасными противоаллергенными средствами. Мы ими пользуемся, отмечу, что положительный эффект есть, ребёнку стало лучше, сыпи на коже стало меньше. Врач сказала, что если спустя месяц результата не будет и лечение не поможет, то нужно прийти к ней повторно, а если всё будет в порядке, то больше посещения не требуется. Татьяна Юрьевна ответила на все мои вопросы. Думаю, я посоветую данного специалиста.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У меня осталось хорошее впечатление, Татьяна Юрьевна очень добрая и вежливая. С ребенком она нашла контакт и во время процедуры слез не было. Дерматолог провела визуальный осмотр. Врач поговорила с ребенком, все рассказала и показала ему, поэтому он перенес процедуру без истерик. И хотя сама по себе эта процедура болезненная, но ребенок спокойно ее выдержал. После этого специалист дала советы и полностью разъяснила, что делать дальше. Также Татьяна Юрьевна сказала, если что-то случится, то можно обращаться к ней в любое время. Приняли нас даже раньше назначенного и уделили достаточно времени. Наверное, вместе с процедурой прием длился минут 30. Сейчас ребенка ничего не беспокоит и все отлично прошло, рана заживает. Я бы посоветовала этого специалиста другим.
Я водила к дерматологу ребенка, которому 3 года и 8 месяцев. Мы впервые были на приеме, прижигали бородавку. Специалиста я выбирала по отзывам. Эффективность лечения оценить не могу, потому что не до конца завершили его, но все идет по плану.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Мы очень признательны за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Спасибо за теплые слова! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Куприной Татьяны Юрьевны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов» и выбрала по рейтингу. Пациентом был мой 6-летний сын, а я его сопровождала. В целом, все прошло хорошо и у нас остались только положительные впечатления от визита. Прием начался вовремя и длился, примерно, 30 минут. На мой взгляд, доктор уделила достаточно времени для нашей проблемы, мы всё успели сделать и обсудить. Обратились к Татьяне Юрьевне из-за некоторого кожного заболевания. На приеме доктор осмотрела ребенка визуально. В качестве лечения нам выписали некоторые медикаменты и мази. Дозировку и схему приема препаратов нам расписали. На данный момент мы уже начали следовать рекомендациям доктора, но оценивать эффективность назначений пока рано, сейчас никаких результатов нет. Курс рассчитан, примерно, на 10 дней. На мой взгляд, Татьяна Юрьевна меня к себе расположила и вызвала доверие. С сыном она нашла общий язык: они познакомились и разговаривали. На все вопросы доктор ответила, как мне кажется, в разговоре она понятно и доступно изъяснялась. Повторный прием у нас должен быть 17 октября.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Ждём Вас на контрольный осмотр.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение.
Обращались с сыном к Куприной Татьяне Юрьевне со страшным высыпанием на теле малыша. Выражаем благодарность доктору за чуткий подход к маленьким пациентам! Очень вежливый и добрый доктор. Опровергла все мои страхи, успокоила. :)
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Лёгкого вам восстановления!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, профессионально, грамотно.
Обратились по поводу контагиозного моллюска у ребенка 5 мес. Сразу поставила диагноз, тщательно осмотрела, быстро и безболезненно удалила! Ребенок даже не плакал. Назначила лечение и от проблем даже не осталось следа, хотя я переживала, что будет рубец.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Посетили в январе 2021
0.0 нормально
Нет
Проверено (2)
Понравилось
Вежливая, приятная.
Не понравилось
Записавшись в платный медцентр, ожидаешь как минимум квалифицированного современного специалиста, который поставит правильный диагноз и назначит грамотное лечение. Но наши ожидания не оправдались... Услышали то же самое, что и в бесплатной поликлинике. Методы лечения и вообще рекомендации для пациента, считаю, что давно устаревшие! Стаж 15 лет - это не опыт, а, на мой взгляд, груз старых ненужных уже знаний и методов.
Дорогие врачи, учиться и постоянно обновлять знания - очень полезно и нужно! Дорогие мамочки, когда вы приводите своего ребенка с дерматитом на прием к врачу, и слышите первый вопрос: "Что вы ели, мамочка?" - можете смело уходить и искать другого специалиста. Знаю, что дерматит диетой не лечат. При дерматите лечат кожу.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Поскольку родители так и не связались с администрацией Центра и не предоставили нам возможность разобраться в проблеме, просим других читателей считать данный отзыв не соответствующим действительности.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самая лучшая! Рекомендую только к ней и диагноз правильный, и лечение эффективное! Заслуживает денежной награды в размере 1000000.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору!
Посетили в сентябре 2020