Журавель Виктория Алексеевна,акушер, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Саратов
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
7.4

Журавель Виктория Алексеевна
Саратов

Журавель Виктория Алексеевна, Саратов: акушер, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 25.10.2021

просп. Кирова, д. 15/1
Акушер (от 15 лет) — от 1400₽
Гинеколог-эндокринолог (от 15 лет) — от 1250₽
(8452) 39-50-39
Энгельс, ул. М. Горького, д. 26

• 1989

Посетили врача Октябрь 2021
Обращалась ранее к Виктории Алексеевне с долгими выделениями. Это единственный врач, который помог в решении моей проблемы. Быстро и качественно. Отношение отличное, все пояснила, рассказала, теперь планируем беременность.
Проверено
Понравилось
Очень грамотный, опытный специалист. Не просто выполняет свою работу, а с душой подходит к каждому пациенту! Разбирается в очень сложных случаях. Самое главное в наше время - ей не все равно! :) Виктория Алексеевна - человек и врач с большой буквы!
Виктория Алексеевна - врач от Бога! Это самый лучший специалист в г. Саратове! Не могла забеременеть 6 лет до того, как мне ее посоветовали. Сдавала кучу ненужных анализов, пила гормоны, которые усугубляли ситуацию, в общей сложности оставила в клиниках Саратова хороший легковой автомобиль. :) Виктория Алексеевна внимательно ознакомилась с моей историей болезни, назначила анализы, кстати ничего лишнего! Сразу нашла в чем моя проблема! И после года грамотного лечения я забеременела сама. И родила здорового ребёнка! Тоже сама! А сейчас, спустя 1,5 года, я опять беременна! Спасибо Виктории Алексеевне! Ничего лишнего, все по делу! Лишние таблетки тоже не назначает. Не разводит панику, наоборот успокаивает, настраивает на позитив, что все будет хорошо. И так и выходит с Викторией Алексеевной! Очень спокойная, доброжелательная и очень умная! Виктория Алексеевна - наш добрый ангел! :) Всем ее рекомендую. Такого опыта, таких знаний мало сейчас где встретишь! Вникает в каждую ситуацию, анализирует и назначает грамотное лечение!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Я попала к ней на приём после ВБ. Думала, что все, забеременеть с одной трубой не получится. Виктория Алексеевна успокоила меня и сказала, что в январе я буду беременная. Назначила минимум анализов и отправила на УЗИ. После этого я прошла ГСГ (проходимость маточных труб). Всё это время она была со мной. Высчитала день моей овуляции. И, слава Богу, свершилось чудо. Я беременная, срок 6 недель. Спасибо Виктории Алексеевне за её труд, за доброе сердце. Дай Бог ей работать в этой клиники долгие года. И помогать девушкам стать мамой!
«Медицинский ДИ центр»
Доброго дня, уважаемый пациент! Спасибо за тёплый отзыв и добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медицинский ДИ центр»-ул. М. Горького, д. 26
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лучше доктора очень сложно найти! Спокойный, уверенный, грамотный специалист, которого в наше время сложно найти. Ничего лишнего все четко и по делу! Благодаря этому доктору многие девушки познали счастья материнства, и я из их числа. Спасибо Вам большое, Виктория Алексеевна.
«Медицинский ДИ центр»-ул. М. Горького, д. 26
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Специалист абсолютно оправдала мои ожидания! После ее слов, я вышла окрыленная и поняла, что моя "проблема - это вовсе не проблема"! Виктория Алексеевна, по моему мнению, грамотный доктор, которая успокаивает и ставит правильный диагноз, она дает хорошую консультацию. У врача большой опыт работы, а также легкая рука. Она назначила мне пройти гинекологическое УЗИ, но я чисто физически не успела это сделать, потому что на следующий день меня прооперировали по другой проблеме. Специалист осматривала меня на кресле, также она прочитала выписки, потому что, в принципе, я после гинекологической операции обратилась к ней на прием. Конечно, я буду обращаться повторно к этому доктору, когда закончу свою работу с проктологом, то опять приду к ней. Я мечтала попасть к этому врачу, и когда увидела ее, то Виктория Алексеевна произвела впечатление уверенности и покоя на душе, наверное, это того стоит! Я буду советовать данного врача, мне ведь ее тоже рекомендовали раньше. Пока что мне нужно сделать ультразвуковую диагностику, так как у специалиста, есть небольшие сомнения, потом наш разговор шел о гормонозамещающей терапии. Анализы я уже все сдала и по их результатам, мы обсудим дальнейшее ведение. Дай Бог ей здоровья.
Я была у этого врача первый раз, но до этого слышала о ней долгие годы! Просто мне не удобно было добираться в те учреждения, где работала Журавель В.А.. Заболевание, в принципе, не связано с этим специалистом, но нужно было исключить, что у меня нет последствий после гинекологической операции, и мне требуется наблюдение у гинеколога-эндокринолога.