Нарыгина Татьяна Александровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Саратов
Трихолог
8.1

Нарыгина Татьяна Александровна
Саратов

Нарыгина Татьяна Александровна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 22.11.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Врач-косметолог — Бесплатно
Трихолог — от 1500₽
(8452) 31-81-10

• 2013 — 2015
    Салон красоты "Персона лайф"
  • 2019 — 2021
    Клиника пластической хирургии «Terrasomnia»
  • 2019 — 2021
    Клиника гастроэнтерологии «Ventri»
    Врач дерматовенеролог, косметолог
  • 2020 — 2021
    Центр семейной косметологии «Океания»
  • 2021 — н. в.
    Бьюти Лаунж, Клиника Красоты
    Врач-косметолог, дерматолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенералогия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Применение препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине | IPSEN/Академия Диспорт/ВаллексМ
    Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии | Академия Эстетики Мерц
    Контурная пластика Princess Filler Princess Volume | Corneal/LLC
    Применение применение препарата Релатокс в эстетической косметологии | Профи Тек Мед
    Применение PROFILO в эстетической косметологии | ПрофиТекМед
    Розыцеа. Что нового. Тактика лечения | Лига Косметологов
    VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медцина и косметология» Москва МЗ РФ
    Работа с протоколами pHformula | Medex/TheSkinAcademy
    Инъекционные методики в эстетической гинекологии | МедАльянсГрупп
  • 2020
    Химический пилинг от «А» до «Я». Современные направления, возможности применения, осложнения и пути коррекции | Лига Косметологов
  • 2020
    Лечение акне (acne vulgaris) и поствоспалительных изменений кожи (постакне) | Лига Косметологов
  • 2020
    Современные методы коррекции атрофических , гипертрофических и келоидных рубцов | Лига Косметологов
    Особенности применения минокидила при различных видах алопеции | GMP
  • 2020
    Актуальные аспекты профилактики, диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) | ЕЦДПО
    Флебология в косметологии | GMP
  • 2020
    Ятрогенные осложнения в практике косметолога. Что делать и как их избежать? | BeautyForm
  • 2020
    Применение источников высокоинтенсивного импульсного света в дерматокосметологии на аппарате Lumenis M22 модуль IPL | Longevity Foundation
    Бразильские ягодицы | Corneal/LLC
  • 2020
    Применение аутоплазмы ReegenLab (Швейцария) для процедур PRP-терапии | RegenLab/Корпорация эстетической медицины
  • 2020
    Техника введения препарата Radiese в области эстетической дерматологии | Академия Эстетики Мерц
  • 2020
    Эстетическая и функциональная коррекция интимной области мужчин и женщин | Internetional academy of aesthetic medicina. Москва. Инна Витр (Чехия)
    Базовый курс по методикам APTOS | APTOS
  • 2020
    Фракционное микроигольчатое высокочастотное воздействие на аппарате Scarlet S | LNC
  • 2021
    Инъекционная Full-Face-коррекци препаратами Teosyal. Протоколы коррекции скуловой области, углов челюсти, формы подбородка, статистических морщин шеи, диспропорции губ в мультиплеерной технике
  • 2021
    Интимная контурная пластика и биоревитализация препаратами Princess | Corneal/LLC
    Работа на аппарате Exilis Elite производства BTL Industries Ltd. | BTL
  • 2021
    Международная онлайн-конференция для врачей, управляющих и собственников бизнеса в сфере эстетической медицины | Premium Experts
    Первичное обучение по имплантату Sculptra | GalDerma
  • 2021
    Конгресс по нежелательным явлениям в эстетической косметологии AEC
  • 2021
    Авторский протокол Smart Lifting Juvederm. Лифтинг лица с сохранением естественности
    Тейпирование: коррекция средней и нижней трети лица | АЮНА-Professional
    Лазерные технологии и высокоинтенсивные методы в косметологии | УМЦ Нероли
  • 2021
    Актуальные вопросы аппаратных методов коррекции в эстетической медицине. Виды пигментации и их лечение: сочетание аппаратных методов с лекарственными препаратами | longevity Foundation

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Рассказывает и наглядно показывает, отвечает на все интересующие вопросы.
Татьяна не только грамотный специалист, но и добрый и прекрасный человек. Со всей ответственностью подходит к делу. К каждому пациенту индивидуальный подход. Делала ксеомин, результат супер.
Медицинский центр «Сова Комфорт»-ул. Большая Казачья, д. 80
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Результат увидела спустя 3 недели: кожа обновилась, стала светлее, ровнее, ухоженнее. Планирую повторное посещение.
Посетила данного врача в октябре 2021, была на процедуре фотоомоложение М-22. Сделала 3 области - лицо, шея и декольте. Процедура терпимая, врач использует несколько режимов и подбирает программу индивидуально.
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Посетили врача Ноябрь 2021
К Татьяне Александровне обратилась с проблемой пигментации. Провела процедуру на аппарате М22, все рассказала и объяснила по дальнейшему уходу и процедурам. Специалист своего дела, чуткий и внимательный человек. Общее впечатление от клиники замечательное! То место, куда хочется вернуться!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Посетили врача Август 2021
Татьяна прекрасный мастер своего дела! Всегда посоветует то, что нужно, чётко по проблеме, без лишних затрат. Благодаря курсу биоревитализации, который я прошла в августе, я забыла про СС крем и даже про пудру! Конечно благодаря солнцу, я опять в веснушках (хотя spf 50 всегда были на лице), но зато кожа стала заметно лучше! Я обязательно буду обращаться вновь!
Косметология «Океания» на Рабочей-ул. Рабочая, д. 29
Посетили врача Август 2021
Сын обращался к доктору с проблемой кожи. Врач правильно диагностировал, правильно назначила лечение. Улучшение значительные после назначенного лечения.
Медицинский центр «Сова Комфорт»-ул. Большая Казачья, д. 80
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все
Не понравилось
Нет такого.
Наша дружба с Татьяной Александровной началась с того, что она мне помогала от моей неприятности как пигментация, мы провели процедуру М-22, и через некоторое время я увидела результат! Был опыт с косметологами, которые гонятся за деньгами, поэтому было точное понимание, что хочу вернутся на приём к Нарыгиной Татьяне Александровне! И с точностью не ошиблась, благодарю врача. У меня был постоперационный период, и мое личико требовало восстановления, насыщения. :)Чем и помогла мне врач-косметолог Татьяна! Были проведены инъекционные процедуры: "Профайло", "Диспорт" и восстановление потери объема гиалуроном губки (форма - просто супер) и носогубки. Подытожу: я настоятельно рекомендую отдавать себя в руки Нарыгиной Татьяне Александровне!
Косметология «Океания» на Валовой-ул. Валовая, д. 2/10
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У Татьяны Александровны мне всё понравилось. Она грамотный специалист, очень доброжелательный и хороший. Доктор выслушала меня, задала вопросы, ничего сложного не было из её слов. Как врач-трихолог она осматривала прибором состояние кожи головы и волос, показывала на экране увеличенный волос и кожу в разных частых головы, всё объясняла, предположила из-за чего может быть проблема выпадения волос. Пока диагноз не поставлен - нужно сдать много анализов. Доктор направила меня на дальнейшие обследования и в принципе, дала рекомендации до тех пор, пока я сдаю все анализы — это препараты для общего укрепления, то есть омега, витамин D3. Наверное, полчаса точно я была на приёме у Нарыгиной Т.А.. Времени оказалось достаточно: мы рассмотрели мою проблему, назначили исследования, дали дальнейшие рекомендации, которые нужно выполнить и прийти на повторный приём.
Была в «Океании» на процедуре, увидела, что там принимает трихолог, поэтому решила впервые обратиться к Нарыгиной Т.А.. После вторичного приёма мы уже изучим проблему досконально, доктор назначит лечение, и по его результатам я смогу сказать о том, порекомендую ли специалиста или нет.
Косметология «Океания» на Рабочей-ул. Рабочая, д. 29