Ильина Евгения Васильевна,врач узи - Саратов
3.6
8.9

Ильина Евгения Васильевна
Саратов

Ильина Евгения Васильевна, Саратов: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 500 руб.

поблагодарить
Обновлено 06.10.2021

пр-т Энтузиастов, д. 10а
Врач УЗИ (от 0 до 17 лет) — от 500₽

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (ультразвуковая диагностика)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Делали УЗИ у этого специалиста. Очень понравилось внимательное отношение к пациентам, добрый поход к детям и грамотное и внятное объяснение результатов УЗИ.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)-пр-т Энтузиастов, д. 10а
Посетили врача Сентябрь 2021
У Ильиной Е. В. мы проходили повторное УЗИ брюшной полости. Врач очень внимательная, доброжелательная, быстро находит контакт с ребёнком. Объясняет всё доступно. Мне очень нравится, что у нас есть такие замечательные специалисты.
Посетили врача Сентябрь 2021
Делали ребёнку УЗИ. Врач профессионал своего дела! Все очень подробно объяснила, показала на экране. Очень довольны! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Замечательный врач.
УЗИ делали моему ребёнку. Во время УЗИ Евгения Васильевна нам всё объясняла и показывала на экране компьютера. Поставила диагноз, посоветовала, что делать дальше. Спасибо ей большое!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Ждем Вас вновь.
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме были 29.09.2020, делали УЗИ брюшной полости. Евгения Васильевна с первого взгляда нашла общий язык с сыном, заинтересовала его, в игровой форме объяснила ребенку, что "это такой же компьютер, в который ты играешь дома, и не надо бояться". Ребенок лежал расслабленный во время осмотра, не было капризов. Евгения Васильевна знает свое дело, умеет найти подход к любому ребенку, думаю, каждая мама бы хотела, чтоб походы к врачу были без страха и капризов. Помимо к ребенку, также нашла подход ко мне, все подробно объяснила, успокоила, сказала, что все поддается лечению. Т.к. до этого мы были у другого УЗИста, там нам выявили такой диагноз, что неделю не ели и не пили. Советую всем, кто еще не был в этой клинике, особенно Евгению Васильевну - найдет подход даже к самому капризному ребенку.
Ильина Е. В.
Спасибо большое за столь высокую оценку. Была рада помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Евгения Васильевна очень хороший специалист. Переступив порог её кабинета она сразу расположили к себе. В процессе обследования ребенка она объясняла и и указывала на интересующую нас проблему. Она тщательно провела обследования. От результата ее обследования многое зависело. К ребенку отнеслась с вниманием, подбадривала его. Большое ей спасибо. На приёме были два раза. Оба раза были довольны.
Очень грамотный, доброжелательный, внимательный доктор. Могу без сомнения рекомендовать этого доктора для УЗИ обследования.
Ильина Е. В.
Спасибо большое за столь высокую оценку. Была рада помочь
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня устроило всё, прям начиная с того как встретила нас доктор, как с ребенком нашла контакт. Он у нас капризничал, но она быстро нашла к нему подход, уложила его и провела УЗИ. Она быстро провела обследование, разговаривала при этом. Ребенку 3 года, я боялась что вообще не удастся ничего провести, но оказалось все удачно. Евгения Васильевна взвесила ребенка, рост померила, все было в игровой форме, мне все очень понравилось, все было супер. Врач дала свои комментарии, рассказала что делать, куда сходить, порекомендовала самых лучших докторов. Мы провели в кабинете минут может 15, получили все необходимые советы и рекомендации в полной форме. Я, конечно, сомневалась изначально в профессионализме доктора, поскольку она работает 1 год всего, но потом поняла, что дело не в стаже, а в профессиональном подходе. В итоге, Ильина Евгения Васильевна оправдала мои ожидания на все 100%. Я однозначно буду советовать ее всем своим близким, даже уже некоторым про нее рассказала, многие сходили и довольны. Я оцениваю качество работы доктора на "5+".
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста! Евгения Васильевна умеет найти подход даже к очень требовательным маленьким пациентам.
Ильина Е. В.
Спасибо большое, за столь высокую оценку. Была рада помочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень вежливый, внимательный врач.
Евгения Васильевна с первых минут посещения расположила к себе как дочку (8 лет), так и меня. Очень тщательно осмотрела, в процессе УЗИ постоянно вела беседу с ребёнком. Все подробно рассказывала и показывала. После никаких дополнительных вопросов не возникло, но она была готова с радостью ответить. Самый вежливый и внимательный доктор. Если ещё раз придётся с ребёнком делать УЗИ, то только к ней.
Ильина Е. В.
Спасибо большое, за столь высокую оценку. Была рада помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо, врачу УЗИ Ильиной Е.В. Сразу расположила к себе ребёнка (4,5 г.). Вежливая, отвечает на любой вопрос. Смотрела тщательно, внимательно. Полностью объяснила расшифровку результата. Мы в восторге.
Просто замечательно.
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста
Ильина Е. В.
Спасибо, рада была помочь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мы были на приеме у Евгении Васильевны в начале июня. Очень компетентный врач. Профессионал своего дела. Мой ребенок даже не понял, что побывал у врача. Хотя до этого мы с криками посещали медицинские учреждения. Хотелось сказать огромное спасибо Евгении Васильевне за ее доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому ребенку и родителю. Евгения Васильевна доступно рассказала о результатах ультразвукового исследования моего ребенка. И дала рекомендации о посещении врача специалиста. Спасибо, что ёсть такие специалисты.
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хотелось обратить внимание пациентов к доктору УЗИ Ильиной Евгении Викторовне. Очень приветливый доктор как с родителями, так и с ребёнком. Обращает внимание на каждое слово, может оно поможет в постановке диагноза и двигаться в правильном направлении. Умеет общаться с детьми. Обычно дети настороженно относятся к незнакомым людям, а тем более к врачам. Но в нашем случае, не в этот раз. Мы безбоязненно перенесли эту процедуру (нам всего два года). Может расположить ребёнка к себе и настроить его на приятное общение. Хотелось бы выразить благодарность доктору за внимательность и сказать спасибо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В нашей клинике "Здоровье с пелёнок" недавно появился новый врач-УЗИ Ильина Евгения Васильевна. Очень хочется высказать ей слова благодарности: за хорошее душевное отношение, профессионализм, общительность. К детям у неё особый, какой-то свой подход. Это важно для детской клиники. Хорошо, когда в лечебном учреждении тебя встречают внимание, неравнодушие, личное обаяние и высокие профессиональные качества. Правильно поставить диагноз и во взрослой клинике не всегда получится сразу, а в детской тем более. Нужен огромный талант, чтобы не испугать ребёнка и расположить его к себе. У Евгении Васильевны это получается очень хорошо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
До посещения к данному врачу мы посетили несколько врачей. Диагноза толком никто не мог поставить. Сын жаловался на боли в левом боку. Ходили к терапевту, сдавали кучу анализов. Но состояние не улучшалось. Пока мне не посоветовали обратиться к врачу УЗИ. Стала искать больницы где работает хороший УЗИст. Знакомая, которая посещала Ильину Е. В., посоветовала обратиться именно к ней. Мы обратились и не пожалели. Мне понравилось посещение врача Ильиной Евгении Викторовны. Приняла хорошо, вежливое обращение, участие. Внимательно выслушала наши проблемы. Хорошо провела обследование и быстро передала данные УЗИ. Нам даже не пришлось долго ждать. Доброе и внимательное отношение. Я обязательно обращусь еще раз по мере необходимости. Теперь проходим правильное лечение после того, как нам наконец-то поставили правильный диагноз.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательный врач. Приветливый, может найти нужный подход к ребенку, что немаловажно! Понравилось, что во время проведения осмотра, ведет диалог с ребенком и с родителями, интересуется, не устал ли ребенок, переключает внимание ребенка. Просмотрела предыдущие УЗИ исследования. После завершения УЗИ исследования, разъяснила подробно, что написано в протоколе. Ответила на возникшие у нас к ней вопросы. Компетентна, несмотря на небольшой стаж. Остались довольны проведенным УЗИ-исследованием!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо за высокую оценку!