Горкина Екатерина Юрьевна,артролог, детский ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
9.0

Горкина Екатерина Юрьевна
Саратов

Горкина Екатерина Юрьевна, Саратов: артролог, детский ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 49-41-27.

Обновлено 11.11.2021

(8452) 49-41-27

• 1991 — 2003
    Клиническая больница им.Миротворцева, детский травмпункт
  • 2020 — 2021
    ООО МедАС Клиника «Альфа Центр Здоровья»
  • 2021 — 2021
    Клиническая больница им.Миротворцева, детский травмпункт
  • 2021 — н. в.
    Первый Детский Медицинский Центр

• 1990
  • 1991
    Больница им. Миротворцева (3-я Советская), г. Саратов (детская хирургия)
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (травматология и ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прекрасный, замечательный врач! Специалист своего дела! Очень всё грамотно и доступно объяснила. На все вопросы ответила. Побольше бы таких врачей, как Екатерина Юрьевна. Всем советую. Очень рады, что к ней обратились!
Не понравилось
Минусов нет.
Пришли с сыном на приём.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что лечение вам помогло. Желаем вам не болеть!
Посетили врача Октябрь 2021
Были на приёме у Екатерины Юрьевны с ребёнком. У моей дочери была травма колена зимой 2021 г., мы уже почти год ходим по врачам и так и не можем получить ответы на свои вопросы. Лечения толком никто не назначил, а просто перенаправляли каждый раз к какому-нибудь другому специалисту. А тут нас внимательно посмотрели, все объяснили и назначили лечение. Прошла всего неделя, а ребёнку уже гораздо лучше, боль прошла и опухоль спала. Будем и дальше наблюдаться у Екатерины Юрьевны. Жаль, что раньше не знали этого доктора. Очень помогла. Спасибо огромное.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Замечательно, что Вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая Вас долго беспокоила. Ждём Вас для продолжения лечения! Желаем Вам успехов и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме у Горкиной Екатерины Юрьевны меня все устроило. Я приходила к доктору со своей дочкой, ей 1 годик. Мы обратились к специалисту, потому что моя дочь немного подворачивала ножку. Врач провела осмотр и сказала, что у нас все нормально и нет никаких отклонений, просто ребенок еще маленький. Екатерина Юрьевна визуально смотрела мою дочку, говорила ей походить, разуться, обуться. Доктор не дала нам никаких назначений, она просто рекомендовала делать массаж и приобрести специальный коврик для того, чтобы по нему ходить, также посоветовала посетить невролога. Врач распечатала заключение и выдала мне его, там же были и все рекомендации. На мой взгляд, отношение доктора к ребенку было положительное, моя дочь не испугалась специалиста, она с ней разговаривала и улыбалась, хотя она очень редко воспринимает чужих людей. Я считаю, что Горкина Е.Ю. добрая, видно, что она хорошо относится к детям. Наша консультация началась немного раньше, Екатерина Юрьевна уделила нам достаточно времени, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, я узнала у нее все, что мне было нужно, врач все объясняет доступно. Данного специалиста я посетила в первый раз, я позвонила в клинику и мне посоветовали Горкину Е.Ю., я не пожалела, что попала именно к ней. Я могу порекомендовать другим людям Екатерину Юрьевну.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы рады, что доктор подарил Вам отличное настроение. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Умение грамотно и доступно объяснить причины и лечение.
Не понравилось
Не отметила.
Была на приёме за консультацией по поводу синовита, врач рекомендовала процедуры и упражнения, которые в совокупности с лекарственными препаратами обеспечили выздоровление, очень общительная и готовая с точки зрения психологии и найти подход к человеку и найти причины заболевания.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Скурпулезность, отзывчивость.
Были у Екатерины Юрьевны с ребенком 8 месяцев. Очень успокоила по поводу сроков двигательного развития. Порекомендовала упражнения для самостоятельного выполнения. Будем делать. Не стала навязывать дополнительные платные услуги и анализы, как это часто бывает в подобных учреждениях. Для тревожных родителей малыша это очень важно! Если будет необходимость, обязательно обратимся к Екатерине Юрьевне еще!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарю Екатерину Юрьевну за внимательное отношение и лечение. Я 8 месяцев мучилась с болями в плече, ждала, когда карантин закончится, чтобы пойти к врачу. Но не дождалась и пришлось идти. Боли не давали уже спать и жить нормально. В поликлинике врачей нет, обратилась в "Альфа-Клинику" по рекомендации знакомых. И вот за 2 недели лечения у Екатерины Юрьевны я чувствую, как моя боль уходит, я могу уже себя обслуживать, а это так много, когда столько месяцев ничего не можешь делать рукой. Спасибо, доктор, за Ваше доброе отношение, за отзывчивость и грамотное лечение! И главное - не назначала ничего лишнего, как обычно в частных клиниках. Сделали УЗИ, рентген и взяли анализ крови на воспаление. Врач сразу поставила диагноз и подобрала лечение. Очень довольна результатам и буду рекомендовать знакомым!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была у нескольких врачей, а правильное лечение, которое помогло, назначила только Горкина Екатерина Юрьевна. Спасибо огромное! Единственный врач, который задавала конкретные вопросы по моей проблеме и даже помогла разобраться с другими вопросами по здоровью.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Слова благодарности хочу выразить Екатерине Юрьевне. Внимательно, четко, ясно и отличный результат. Лечил колено 2 недели, даже не ожидал такого быстрого результата. Сейчас продолжаю ещё лечение, разработку, но боль ушла уже практически совсем. И по обследованию все грамотно, без лишнего. Спасибо огромное!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хотим оставить отзыв об отличном специалисте! Обратились с ребёнком на плановый осмотр! Екатерина осмотрела внимательно и очень быстро нашла подход к ребёнку, а до этого нас никто даже не раздевал! Теперь только к ней!
Детская клиника «Совёнок»-ул. Чапаева, д. 6а
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Екатерине Юрьевне за помощь! Пришли на костылях, а ушли на своих ногах. Мы после снятия гипса ребенку никак не могли поставить его на ноги. Он никак не мог отказаться от костылей. 3 дня таскали на себе, уговаривали... Что только не делали. А тут за 5 минут осмотра и "нужных слов", видимо, он бросил костыли и пошел. Мы даже рассмеялась от неожиданности. Вот что значит - опытный доктор и психолог. Спасибо Вам огромное. Прям чудо какое-то на глазах произошло!
Детская клиника «Совёнок»-ул. Чапаева, д. 6а
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный, отзывчивый доктор. Всё по делу и понятно. А главное, план лечения помог. Сейчас осталась лечебная и гимнастика, и снова в спорт.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо большое хочется сказать врачу-ортопеду Горкиной Екатерине Юрьевне! Обратились в июне с ребенком 1,5 лет. У нас дочка иногда заворачивает ножку, когда ходит, а иногда даже на носочках бегает. Мы очень волновались, были у врача в другой клинике, нас там напугали, сказали, что ноги будут кривые и спина потом искривится, если мы не будем лечиться. И ещё сказали, что нужно ходить именно к ним на массаж и процедуры, никаких рекомендаций не дали даже. Тогда мы решили проконсультироваться ещё с другим врачом, нашли вот Екатерину Юрьевну. Она нас успокоила и объяснила все, почему дочка так ходит, как что развивается у детей, дала рекомендации, все показала - как массаж, гимнастику делать дома. Сказала, что мы можем и сами заниматься с ребенком, и все пройдет с возрастом. Иногда мы, родители, очень переживаем за своих детишек и нам нужен врач, чтобы он всё объяснил и успокоил. Очень мало, к сожалению, осталось таких врачей. Мы теперь всегда к Екатерине Юрьевне, если что. :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Екатерине Юрьевне Горкиной. Если честно, я даже не верила, что мне смогут помочь без всяких операций и в больницу не положат. У меня был очень опухший сустав, боли жуткие и я почти не могла ходить, боли были такие сильные, что и ночью я не спала, просто места себе не находила, а на работу приходилось ходить, а там весь день на ногах, работаю продавцом. И мне Екатерина Юрьевна назначила лечение, таблетки и уколы, компрессы ещё и сказала прийти через неделю. Через 3 дня мне уже стало лучше, а через неделю я прям уже и ходить могла, и боль прошла, и опухоль спала. Я на осмотр к ней просто прибежала уже! Мы с мужем не верили, что такое возможно! Всем теперь буду рекомендовать этого врача. Очень внимательная и грамотная. А ещё человек добрый, как-то легко очень все говорит и понятно объясняет. Спасибо, доктор, Вам огромное!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Горкиной Екатерине Юрьевне. Моей дочке 7 месяцев. Мы в связи с карантином давно не были у врача, а нужно было в 6 месяцев провериться по поводу дисплазии тазобедренных суставов. Записались в клинику первый раз. Очень волновались, потому что начитались в интернете о последствиях и как всегда надумали много. Екатерина Юрьевна нас так успокоила! Посмотрела ребенка очень внимательно, нашла к моей дочке подход, хотя обычно она плачет и не дает ее посмотреть. Все нам объяснила про наши суставчики и дала рекомендации по массажу, гимнастике, профилактике. Спасибо огромное! Побольше бы таких человечных врачей.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В марте обратилась со своей проблемой с плечом в клинику и была приятно удивлена тому, что в наше время, когда докторам порой некогда даже взглянуть на пациента, не говоря о "поговорить", выслушать, объяснить... Екатерина Юрьевна очень внимательно отнеслась ко мне, осмотрела, назначила необходимое обследование и лечение - не только препаратами, но и практически показала сама, какие упражнения мне помогут! Считаю, что после такого чуткого обращения и проведенного лечения в полном объёме я стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо доктору, которая мне даже звонила! И узнавала о моем самочувствии - на самом деле это большая редкость сегодня. Побольше бы таких докторов.
Посетили врача Март 2020
Хочу высказать слова благодарности Горкиной Екатерине Юрьевне. Это врач с большой буквы! Екатерина Юрьевна очень внимательно и тщательно проводит осмотр, объясняет все доступным языком, ничего лишнего, все по существу. Одним словом, профессионал! Приятно иметь дело с таким высококвалифицированным и знающим специалистом, который действительно вникает в суть вашей проблемы и обязательно находит подходящее именно для вас решение. Обязательно порекомендую всем своим знакомым! Прекрасно, что есть такие неравнодушные и чуткие врачи!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Отличный, грамотный специалист. Выслушала, вникла в проблему (она у меня с плечом, которое не даёт полноценно трудиться и заниматься спортом). В процессе внимательного осмотра Екатерина Юрьевна задавала мне вопросы, которые не задавал ни один врач её профессии, к которому я обращался. Стало понятно, что доктор опытный и знающий своё дело. В результате было предложено два варианта лечения на мой выбор. Я выбрал тот, в котором приём лекарственных препаратов совмещен с физической зарядкой.
Результата мгновенного я не ждал, но после недели лечения плечо заработало. Продолжаю следовать рекомендациям доктора. Простые физические упражнения, рекомендованные доктором, дают свой результат.