Горкина Екатерина Юрьевна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
8.7

Горкина Екатерина Юрьевна
Саратов

Горкина Екатерина Юрьевна, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 09.12.2020

просп. Кирова, д. 15/1

Профиль лечения

Горкина Екатерина Юрьевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Благодарю Екатерину Юрьевну за внимательное отношение и лечение. Я 8 месяцев мучилась с болями в плече, ждала, когда карантин закончится, чтобы пойти к врачу. Но не дождалась и пришлось идти. Боли не давали уже спать и жить нормально. В поликлинике врачей нет, обратилась в "Альфа-Клинику" по рекомендации знакомых. И вот за 2 недели лечения у Екатерины Юрьевны я чувствую, как моя боль уходит, я могу уже себя обслуживать, а это так много, когда столько месяцев ничего не можешь делать рукой. Спасибо, доктор, за Ваше доброе отношение, за отзывчивость и грамотное лечение! И главное - не назначала ничего лишнего, как обычно в частных клиниках. Сделали УЗИ, рентген и взяли анализ крови на воспаление. Врач сразу поставила диагноз и подобрала лечение. Очень довольна результатам и буду рекомендовать знакомым!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была у нескольких врачей, а правильное лечение, которое помогло, назначила только Горкина Екатерина Юрьевна. Спасибо огромное! Единственный врач, который задавала конкретные вопросы по моей проблеме и даже помогла разобраться с другими вопросами по здоровью.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Слова благодарности хочу выразить Екатерине Юрьевне. Внимательно, четко, ясно и отличный результат. Лечил колено 2 недели, даже не ожидал такого быстрого результата. Сейчас продолжаю ещё лечение, разработку, но боль ушла уже практически совсем. И по обследованию все грамотно, без лишнего. Спасибо огромное!
Посетили врачаСентябрь 2020
Хотим оставить отзыв об отличном специалисте! Обратились с ребёнком на плановый осмотр! Екатерина осмотрела внимательно и очень быстро нашла подход к ребёнку, а до этого нас никто даже не раздевал! Теперь только к ней!
Детская клиника «Совёнок» - ул. Чапаева, д. 6а
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Екатерине Юрьевне за помощь! Пришли на костылях, а ушли на своих ногах. Мы после снятия гипса ребенку никак не могли поставить его на ноги. Он никак не мог отказаться от костылей. 3 дня таскали на себе, уговаривали... Что только не делали. А тут за 5 минут осмотра и "нужных слов", видимо, он бросил костыли и пошел. Мы даже рассмеялась от неожиданности. Вот что значит - опытный доктор и психолог. Спасибо Вам огромное. Прям чудо какое-то на глазах произошло!
Детская клиника «Совёнок» - ул. Чапаева, д. 6а
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный, отзывчивый доктор. Всё по делу и понятно. А главное, план лечения помог. Сейчас осталась лечебная и гимнастика, и снова в спорт.
Не понравилось
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое хочется сказать врачу-ортопеду Горкиной Екатерине Юрьевне! Обратились в июне с ребенком 1,5 лет. У нас дочка иногда заворачивает ножку, когда ходит, а иногда даже на носочках бегает. Мы очень волновались, были у врача в другой клинике, нас там напугали, сказали, что ноги будут кривые и спина потом искривится, если мы не будем лечиться. И ещё сказали, что нужно ходить именно к ним на массаж и процедуры, никаких рекомендаций не дали даже. Тогда мы решили проконсультироваться ещё с другим врачом, нашли вот Екатерину Юрьевну. Она нас успокоила и объяснила все, почему дочка так ходит, как что развивается у детей, дала рекомендации, все показала - как массаж, гимнастику делать дома. Сказала, что мы можем и сами заниматься с ребенком, и все пройдет с возрастом. Иногда мы, родители, очень переживаем за своих детишек и нам нужен врач, чтобы он всё объяснил и успокоил. Очень мало, к сожалению, осталось таких врачей. Мы теперь всегда к Екатерине Юрьевне, если что.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Екатерине Юрьевне Горкиной. Если честно, я даже не верила, что мне смогут помочь без всяких операций и в больницу не положат. У меня был очень опухший сустав, боли жуткие и я почти не могла ходить, боли были такие сильные, что и ночью я не спала, просто места себе не находила, а на работу приходилось ходить, а там весь день на ногах, работаю продавцом. И мне Екатерина Юрьевна назначила лечение, таблетки и уколы, компрессы ещё и сказала прийти через неделю. Через 3 дня мне уже стало лучше, а через неделю я прям уже и ходить могла, и боль прошла, и опухоль спала. Я на осмотр к ней просто прибежала уже! Мы с мужем не верили, что такое возможно! Всем теперь буду рекомендовать этого врача. Очень внимательная и грамотная. А ещё человек добрый, как-то легко очень все говорит и понятно объясняет. Спасибо, доктор, Вам огромное!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Горкиной Екатерине Юрьевне. Моей дочке 7 месяцев. Мы в связи с карантином давно не были у врача, а нужно было в 6 месяцев провериться по поводу дисплазии тазобедренных суставов. Записались в клинику первый раз. Очень волновались, потому что начитались в интернете о последствиях и как всегда надумали много. Екатерина Юрьевна нас так успокоила! Посмотрела ребенка очень внимательно, нашла к моей дочке подход, хотя обычно она плачет и не дает ее посмотреть. Все нам объяснила про наши суставчики и дала рекомендации по массажу, гимнастике, профилактике. Спасибо огромное! Побольше бы таких человечных врачей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В марте обратилась со своей проблемой с плечом в клинику и была приятно удивлена тому, что в наше время, когда докторам порой некогда даже взглянуть на пациента, не говоря о "поговорить", выслушать, объяснить... Екатерина Юрьевна очень внимательно отнеслась ко мне, осмотрела, назначила необходимое обследование и лечение - не только препаратами, но и практически показала сама, какие упражнения мне помогут! Считаю, что после такого чуткого обращения и проведенного лечения в полном объёме я стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо доктору, которая мне даже звонила! И узнавала о моем самочувствии - на самом деле это большая редкость сегодня. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаМарт 2020
Хочу высказать слова благодарности Горкиной Екатерине Юрьевне. Это врач с большой буквы! Екатерина Юрьевна очень внимательно и тщательно проводит осмотр, объясняет все доступным языком, ничего лишнего, все по существу. Одним словом, профессионал! Приятно иметь дело с таким высококвалифицированным и знающим специалистом, который действительно вникает в суть вашей проблемы и обязательно находит подходящее именно для вас решение. Обязательно порекомендую всем своим знакомым! Прекрасно, что есть такие неравнодушные и чуткие врачи!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный, грамотный специалист. Выслушала, вникла в проблему (она у меня с плечом, которое не даёт полноценно трудиться и заниматься спортом). В процессе внимательного осмотра Екатерина Юрьевна задавала мне вопросы, которые не задавал ни один врач её профессии, к которому я обращался. Стало понятно, что доктор опытный и знающий своё дело. В результате было предложено два варианта лечения на мой выбор. Я выбрал тот, в котором приём лекарственных препаратов совмещен с физической зарядкой.
Результата мгновенного я не ждал, но после недели лечения плечо заработало. Продолжаю следовать рекомендациям доктора. Простые физические упражнения, рекомендованные доктором, дают свой результат.