Горкина Екатерина Юрьевна,детский ортопед - Саратов
Детский ортопед
8.1

Горкина Екатерина Юрьевна
Саратов

Горкина Екатерина Юрьевна, Саратов: детский ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 09.09.2020

Горкина Екатерина Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный, отзывчивый доктор. Всё по делу и понятно. А главное, план лечения помог. Сейчас осталась лечебная и гимнастика, и снова в спорт.
Не понравилось
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо большое хочется сказать врачу-ортопеду Горкиной Екатерине Юрьевне! Обратились в июне с ребенком 1,5 лет. У нас дочка иногда заворачивает ножку, когда ходит, а иногда даже на носочках бегает. Мы очень волновались, были у врача в другой клинике, нас там напугали, сказали, что ноги будут кривые и спина потом искривится, если мы не будем лечиться. И ещё сказали, что нужно ходить именно к ним на массаж и процедуры, никаких рекомендаций не дали даже. Тогда мы решили проконсультироваться ещё с другим врачом, нашли вот Екатерину Юрьевну. Она нас успокоила и объяснила все, почему дочка так ходит, как что развивается у детей, дала рекомендации, все показала - как массаж, гимнастику делать дома. Сказала, что мы можем и сами заниматься с ребенком, и все пройдет с возрастом. Иногда мы, родители, очень переживаем за своих детишек и нам нужен врач, чтобы он всё объяснил и успокоил. Очень мало, к сожалению, осталось таких врачей. Мы теперь всегда к Екатерине Юрьевне, если что.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Екатерине Юрьевне Горкиной. Если честно, я даже не верила, что мне смогут помочь без всяких операций и в больницу не положат. У меня был очень опухший сустав, боли жуткие и я почти не могла ходить, боли были такие сильные, что и ночью я не спала, просто места себе не находила, а на работу приходилось ходить, а там весь день на ногах, работаю продавцом. И мне Екатерина Юрьевна назначила лечение, таблетки и уколы, компрессы ещё и сказала прийти через неделю. Через 3 дня мне уже стало лучше, а через неделю я прям уже и ходить могла, и боль прошла, и опухоль спала. Я на осмотр к ней просто прибежала уже! Мы с мужем не верили, что такое возможно! Всем теперь буду рекомендовать этого врача. Очень внимательная и грамотная. А ещё человек добрый, как-то легко очень все говорит и понятно объясняет. Спасибо, доктор, Вам огромное!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Горкиной Екатерине Юрьевне. Моей дочке 7 месяцев. Мы в связи с карантином давно не были у врача, а нужно было в 6 месяцев провериться по поводу дисплазии тазобедренных суставов. Записались в клинику первый раз. Очень волновались, потому что начитались в интернете о последствиях и как всегда надумали много. Екатерина Юрьевна нас так успокоила! Посмотрела ребенка очень внимательно, нашла к моей дочке подход, хотя обычно она плачет и не дает ее посмотреть. Все нам объяснила про наши суставчики и дала рекомендации по массажу, гимнастике, профилактике. Спасибо огромное! Побольше бы таких человечных врачей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В марте обратилась со своей проблемой с плечом в клинику и была приятно удивлена тому, что в наше время, когда докторам порой некогда даже взглянуть на пациента, не говоря о "поговорить", выслушать, объяснить... Екатерина Юрьевна очень внимательно отнеслась ко мне, осмотрела, назначила необходимое обследование и лечение - не только препаратами, но и практически показала сама, какие упражнения мне помогут! Считаю, что после такого чуткого обращения и проведенного лечения в полном объёме я стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо доктору, которая мне даже звонила! И узнавала о моем самочувствии - на самом деле это большая редкость сегодня. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаМарт 2020
Хочу высказать слова благодарности Горкиной Екатерине Юрьевне. Это врач с большой буквы! Екатерина Юрьевна очень внимательно и тщательно проводит осмотр, объясняет все доступным языком, ничего лишнего, все по существу. Одним словом, профессионал! Приятно иметь дело с таким высококвалифицированным и знающим специалистом, который действительно вникает в суть вашей проблемы и обязательно находит подходящее именно для вас решение. Обязательно порекомендую всем своим знакомым! Прекрасно, что есть такие неравнодушные и чуткие врачи!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный, грамотный специалист. Выслушала, вникла в проблему (она у меня с плечом, которое не даёт полноценно трудиться и заниматься спортом). В процессе внимательного осмотра Екатерина Юрьевна задавала мне вопросы, которые не задавал ни один врач её профессии, к которому я обращался. Стало понятно, что доктор опытный и знающий своё дело. В результате было предложено два варианта лечения на мой выбор. Я выбрал тот, в котором приём лекарственных препаратов совмещен с физической зарядкой.
Результата мгновенного я не ждал, но после недели лечения плечо заработало. Продолжаю следовать рекомендациям доктора. Простые физические упражнения, рекомендованные доктором, дают свой результат.