Горкина Екатерина Юрьевна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог
7.1

Горкина Екатерина Юрьевна
Саратов

Горкина Екатерина Юрьевна, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 18.05.2020

просп. Кирова, д. 15/1

Горкина Екатерина Юрьевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Горкиной Екатерине Юрьевне. Моей дочке 7 месяцев. Мы в связи с карантином давно не были у врача, а нужно было в 6 месяцев провериться по поводу дисплазии тазобедренных суставов. Записались в клинику первый раз. Очень волновались, потому что начитались в интернете о последствиях и как всегда надумали много. Екатерина Юрьевна нас так успокоила! Посмотрела ребенка очень внимательно, нашла к моей дочке подход, хотя обычно она плачет и не дает ее посмотреть. Все нам объяснила про наши суставчики и дала рекомендации по массажу, гимнастике, профилактике. Спасибо огромное! Побольше бы таких человечных врачей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В марте обратилась со своей проблемой с плечом в клинику и была приятно удивлена тому, что в наше время, когда докторам порой некогда даже взглянуть на пациента, не говоря о "поговорить", выслушать, объяснить... Екатерина Юрьевна очень внимательно отнеслась ко мне, осмотрела, назначила необходимое обследование и лечение - не только препаратами, но и практически показала сама, какие упражнения мне помогут! Считаю, что после такого чуткого обращения и проведенного лечения в полном объёме я стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо доктору, которая мне даже звонила! И узнавала о моем самочувствии - на самом деле это большая редкость сегодня. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаМарт 2020
Хочу высказать слова благодарности Горкиной Екатерине Юрьевне. Это врач с большой буквы! Екатерина Юрьевна очень внимательно и тщательно проводит осмотр, объясняет все доступным языком, ничего лишнего, все по существу. Одним словом, профессионал! Приятно иметь дело с таким высококвалифицированным и знающим специалистом, который действительно вникает в суть вашей проблемы и обязательно находит подходящее именно для вас решение. Обязательно порекомендую всем своим знакомым! Прекрасно, что есть такие неравнодушные и чуткие врачи!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный, грамотный специалист. Выслушала, вникла в проблему (она у меня с плечом, которое не даёт полноценно трудиться и заниматься спортом). В процессе внимательного осмотра Екатерина Юрьевна задавала мне вопросы, которые не задавал ни один врач её профессии, к которому я обращался. Стало понятно, что доктор опытный и знающий своё дело. В результате было предложено два варианта лечения на мой выбор. Я выбрал тот, в котором приём лекарственных препаратов совмещен с физической зарядкой.
Результата мгновенного я не ждал, но после недели лечения плечо заработало. Продолжаю следовать рекомендациям доктора. Простые физические упражнения, рекомендованные доктором, дают свой результат.