Коченкова Ольга Владимировна,проктолог - Саратов
6.7

Коченкова Ольга Владимировна
Саратов

Коченкова Ольга Владимировна, Саратов: проктолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 21.06.2019

Проктолог — от 1000 ₽
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326
Энгельс, ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)
Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 1

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лапороскопическая колопроктология)

«Актуальные аспекты эндоскопической хирургии в абдоминальной онкологии и онкогинекологии»
    «Лапароскопическая колопроктология»

Коченкова Ольга Владимировна
Очень не рекомендую этого врача. Абсолютно недовольно приемом. Отдав почти 2000 за приём, я услышала: "Почитайте о методе лечения в интернете". Считаю абсолютно недопустимым врачу советовать пациентам заниматься самолечением! Тем более за такие деньги! Но все же когда я попросила рассказать о методе, в конце она вдруг вспомнила о другом и посоветовала его. Считаю, что так ведут себя только некомпетентные врачи. Специалист всегда точно знает, какой метод подойдём тому или иному пациенту. Очень жаль, что в такой клинике хорошей работает такой врач. Советую обратиться к Пятницкому или Абляеву. Вот они очень грамотные и внимательные специалисты! Лечилась в итоге у них, и очень довольна результатом!
Клиника «Омега клиник»
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Рады, что наши врачи смогли Вам помочь.
Ольга Владимировна - опытный доктор, мы проработаем ситуацию, и используем Ваши замечания к нашей работе. С уважением, администрация Омега клиник.
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Врач отличный. Всё понравилось. Всё чётко. Назначение всё помогло. Номер своего телефона дала, сказала звонить без проблем, сказала, когда дежурит, приезжать тоже без проблем. Здоровья Вам от души.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Хочу сказать спасибо доктору Коченковой Ольге Владимировне! Уже почти два месяца прошло после операции, которую делала мне Ольга Владимировна и можно уверенно сказать, что результат хороший. Первый прием врача - осмотр деликатный, быстрый, безболезненный. Доктор сразу располагает к себе, проходит волнение, возникает доверие и чувствуешь себя под защитой. Объяснение подробное и доходчивое. «Приговор» - операция. Волновалась очень. На операции все было сделано четко, без суеты, очень доброжелательно! Подробные рекомендации как себя вести, какие могут быть обстоятельства и т. д. В первые недели доктор всегда на телефоне. Однажды возникла необходимость позвонить поздно вечером, я получила четкие рекомендации и ответы на все свои вопросы. И вот, наконец, все позади! Еще раз огромное спасибо доктору Ольге Владимировне Коченковой! Золотые руки. Умная голова, доброе сердце!
Клиника «Омега клиник»
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь, желаем Вам здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Выражаю огромную благодарность врачу-колопроктологу Коченковой О.В. за операцию Лонго. Желаю Вам крепкого здоровья и процветания!
Клиника «Омега клиник»
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе доктора!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Понравилось
При посещении врача Коченковой остались только негативные воспоминания.
Не понравилось
Отношение не как к человеку, а как к кошельку. Не успела зайти, с порога было навязывание мази за 1500 рублей. Осмотр провела посредственно, быстро. Врачу Коченковой не важен пациент, ей важно навязать как можно больше платных услуг. По итогу пошла к другому доктору, так как от этой мази и от её назначений улучшения не наступило.
Очень жаль, что финансовая составляющая всё чаще стала преобладать над человеческим отношением.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Выражаю благодарность за высокий профессионализм и человечность. Врач от Бога! Обратилась впервые, очень внимательна и прекрасный специалист.
Клиника «Омега клиник»
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
С Ольгой Владимировной Коченковой познакомилась на приеме в Клинике "Омегаклиник", куда с мужем пошли на консультацию по поводу моей операции на прямую кишку. Почему-то были сомнения по поводу диагноза и возможности консервативного или оперативного лечения. Послушав мнение доктора Коченковой О. В., мы поняли, что этому врачу мы доверяем. Ольга Владимировна прооперировала меня в Областной клинической больнице, удалив опухоль прямой кишки. Я бесконечно признательна доктору за спасение жизни, хотя на мои слова Ольга Владимировна ответила: "Это не я вас спасла. Это Бог вас спас". Спасибо Богу за то, что он послал мне Вас. Вы доктор от Бога, профессионал, очень добрый и глубокий человек. Да хранит Бог Вас и Ваших близких. С огромным уважением и пожеланиями профессионального и личного счастья, Светлана Наумова (по понятным причинам имя и фамилию изменила).
Клиника «Омега клиник»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы Ольги Владимировны! Желаем Вам процветания и крепкого здоровья!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Недавно была на приеме у Ольги Владимировны. Врач замечательный. Очень чутко отнеслась к моей проблеме. Осмотр прошел безболезненно. Очень качественное лечение. Облегчение наступило через день. Спасибо Вам, Ольга Владимировна!
Клиника «Омега клиник»
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
Была сегодня на консультации у Ольги Владимировны. Все очень понравилось. Её внимательность, обходительность. Профессионал своего дела. Надеюсь на своё выздоровление. Дай бог вам крепкого здоровья и побольше таких врачей. Хмарина Г. А.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за высокую оценку работы врача! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Ольге Владимировне я обратилась, потому как о ней было много хороших отзывов на сайте. Врач меня не разочаровала. Она качественно, очень тщательно провела мне диагностику, определила проблему и назначила лечение. На данный момент, я могу назвать его действенным и эффективным, поэтому врача, однозначно, могу рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилась консультация у Ольги Владимировны, квалифицированный доктор. Объясняет все доступным языком, а это мне и было нужно. Уделяет столько времени, что его хватает на то, чтобы задать все интересующие вопросы. Смогла помочь мне в решении моей проблемы. Результата пока нет, но у меня есть советы и рекомендации Ольги Владимировны. Приду снова.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2018
Этого специалиста посещала моя дочь и её всё устроило. Ольга Владимировна вовремя приняла её, опросила, осмотрела, назначила лечение. Небольшие улучшения уже заметны. Кроме того, доктор дала подробные рекомендации и профилактические советы. Скорее всего, при необходимости мы теперь будем обращаться именно к этому врачу.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Первичный прием прошел вполне нормально. Могу отметить положительное отношение доктора. Ольга Владимировна провела мне консультацию и обследование. Также поставила мне предварительный диагноз и назначила курс лечения. Сейчас мне становится немного лучше, но видимо у меня немного сложнее ситуация, чем мы предполагали. Через неделю я приду к доктору повторно.
Клиника «Омега клиник»
Спасибо за отзыв!Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Владимировна показалась мне очень добрым и хорошим специалистом. Она все подробно мне разъяснила и назначила операционное лечение. Времени и внимания на консультацию она уделила мне вполне достаточно. К ней я обязательно еще обращусь в дальнейшем.
Клиника «Омега клиник»
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Меня проведенный прием полностью устроил. К доктору я обращалась на обследование. Осталась довольна уделенным временем и отношением доктора. Ольга Владимировна произвела на меня очень хорошее впечатление. Нареканий нет. Все объяснила.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Ольга Владимировна отлично провела прием. Доктор очень внимательно относится к пациенту. На прием уделила достаточно времени. Детально и подробно провела опрос и консультацию. Все мне понятно объяснила и дала все необходимые рекомендации.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность Коченковой Ольге Владимировне! Всё прошло отлично, как вы и обещали, спасибо за то, что направили на операцию, сам бы, наверное, не решился... Вы мастер своего дела, желаю Вам крепкого здоровья! P. S. Лежу в палате, готовлюсь к выписке. Ура! Прусаков Евгений Анатольевич!
Ольга Владимировна! Всех тёплых слов мне не хватит, чтобы выразить Вам признательность за спасение моей мамы. Пошёл уже пятый месяц после операции! Преклоняю перед Вами колени! Целую Ваши золотые руки! Надеюсь, что Вы позволите мне ещё раз обнять Вас... С уважением, Титов Вячеслав Геннадьевич. P.S. Мою маму зовут Кузнецова Нина Дмитриевна.
Ольга Владимировна Коченкова! Действительно, врач от Бога. Благодарен Вам искренне, сердечно за Ваше успокоительное лицо, взгляд! Спасибо, что направили на операцию!
Долго искала проктолога женщину, нашла - Коченкову в "Эс Класс Клиник"! Пришла на обследование, в ходе которого врач объявил, что надо убирать внутренние узлы геморроя. Я в этот момент находилась со шлангом в прямой кишке. Я ей говорю, что у меня нет таких денег с собой, она спрашивает: "А карта есть?". Удалила геморрой, я расплатилась, ушла. На следующий день начались ужасные боли, через 5 дней утром пошла в туалет, началось кровотечение. Дома была одна, муж уехал на работу, потеряла сознание. Успела только позвонить мужу и открыть дверь. Муж вызвал скорую, приехал, увидел меня без сознания в луже крови. По скорой привезли в 8 больницу, еле спасли, 5 раз теряла сознание. Огромное спасибо доктору с большой буквы Копылову, он и спас меня. Что интересно, на следующий день моего пребывания в больнице вечером вижу эту докторицу из "Эс Класс Клиник", которая меня приговорила, так она делает вид, что не узнает меня. Я к ней утром подхожу и спрашиваю: "Что же вы даже не подошли, не узнали, как ваша жертва себя чувствует?". В больнице уже все знали, после чего я там оказалась, а вернее, после кого. Так вот, эта, как ее там, Коченкова - не доктор и даже не человек. Муж хотел в суд заявить на эту клинику и на этого псевдодоктора, я отговорила, нервы дороже. Бог им судья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Благодарю Ольгу Владимировну за профессионализм и человеческое отношение! После операции прошло 1,5 месяца, чувствую себя полностью здоровой. За это огромнейшее спасибо!
Ольга Владимировна - прекрасный, отзывчивый человек! Замечательный врач! Надеюсь, что и для моей мамы она сделает всё возможное и невозможное. С уважением.
Ольга Владимировна, огромное спасибо Вам за чуткость и сострадание! Спасибо, что несмотря на свою загруженность Вы нашли время и силы провести прием, и дали рекомендации по лечению. И что не менее важно нашли слова, которые успокоили. Еще раз большое Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Огромное спасибо Ольге Владимировне за её профессионализм, за чуткое отношения к людям. Это врач, которая знает своё дело. Шувалов. А. И.
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм Ольге Владимировне. Она проводила мне две операции, обе были экстренными. Первая была в 2013 году, вторая в 2015. Ольга Владимировна вытащила меня с того света, вся моя семья благодарна ей. Перед операцией она обещала мне, что все будет хорошо. Внушала это спокойствие мне. Ольга Владимировна, я знаю, вы это обязательно прочитаете, так знайте, я вам очень благодарна за все, что вы для меня сделали. И знаю, что в любой момент могу к вам обратится за помощью!
Добрый день. Хочу поблагодарить Ольгу Владамировну за оказанную мне медицинскую помощь и проведение двух операций. Здоровья, благополучия и всех благ Вам.
Добрый день. В августе 2015 года супруг попал в больницу, пришлось экстренно делать операцию. Все прошло отлично, супруг здоров. Спасибо огромное Ольге Владимировне!
Ольга Владимировна - действительно врач от Бога! Человек, который замечательно владеет предметом и помогает людям от всей души. Бог Вам в помощь!
Огромное спасибо врачу-проктологу Коченковой Ольге Владимировне за её высокий профессионализм и чуткое отношение. Если бы все доктора были такими, врачами - от Бога! Боялась ужасно операции, нервы были на пределе, но с появлением Ольги Владимировны и до моей выписки - всё шло спокойно и со знанием дела. Ещё раз стократное спасибо Вам, Ольга Владимировна Коченкова!