Коченкова Ольга Владимировна, проктолог - Саратов

Коченкова Ольга Владимировна
Саратов

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 3 человека

Коченкова Ольга Владимировна, Саратов: проктолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 426-326.

Обновлено 21.06.2019
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
☎(8452) 426-326

Клиника «Омега клиник»
Проктолог - от 1000 р.

2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2015 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лапороскопическая колопроктология)

2013 «Актуальные аспекты эндоскопической хирургии в абдоминальной онкологии и онкогинекологии»
2017 «Лапароскопическая колопроктология»

Отзывы о Коченкова Ольга Владимировна

Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Очень не рекомендую этого врача. Абсолютно недовольно приемом. Отдав почти 2000 за приём, я услышала: "Почитайте о методе лечения в интернете". Считаю абсолютно недопустимым врачу советовать пациентам заниматься самолечением! Тем более за такие деньги! Но все же когда я попросила рассказать о методе, в конце она вдруг вспомнила о другом и посоветовала его. Считаю, что так ведут себя только некомпетентные врачи. Специалист всегда точно знает, какой метод подойдём тому или иному пациенту. Очень жаль, что в такой клинике хорошей работает такой врач. Советую обратиться к Пятницкому или Абляеву. Вот они очень грамотные и внимательные специалисты! Лечилась в итоге у них, и очень довольна результатом!

08.07.19 12:55
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь. Рады, что наши врачи смогли Вам помочь.
Ольга Владимировна - опытный доктор, мы проработаем ситуацию, и используем Ваши замечания к нашей работе. С уважением, администрация Омега клиник.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1

Врач отличный. Всё понравилось. Всё чётко. Назначение всё помогло. Номер своего телефона дала, сказала звонить без проблем, сказала, когда дежурит, приезжать тоже без проблем. Здоровья Вам от души.

Клиника «Омега клиник» - ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)

Хочу сказать спасибо доктору Коченковой Ольге Владимировне! Уже почти два месяца прошло после операции, которую делала мне Ольга Владимировна и можно уверенно сказать, что результат хороший. Первый прием врача - осмотр деликатный, быстрый, безболезненный. Доктор сразу располагает к себе, проходит волнение, возникает доверие и чувствуешь себя под защитой. Объяснение подробное и доходчивое. «Приговор» - операция. Волновалась очень. На операции все было сделано четко, без суеты, очень доброжелательно! Подробные рекомендации как себя вести, какие могут быть обстоятельства и т. д. В первые недели доктор всегда на телефоне. Однажды возникла необходимость позвонить поздно вечером, я получила четкие рекомендации и ответы на все свои вопросы. И вот, наконец, все позади! Еще раз огромное спасибо доктору Ольге Владимировне Коченковой! Золотые руки. Умная голова, доброе сердце!

29.04.19 11:34
Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь, желаем Вам здоровья!
Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв