Сафронов Дмитрий Валентинович,детский хирург, онколог, хирург - Саратов
Хирург
7.3

Сафронов Дмитрий Валентинович
Саратов

Сафронов Дмитрий Валентинович, Саратов: детский хирург, онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-36.

Обновлено 25.05.2019

Главный врач
  • 2011 — н. в.
    МУЗ «Городская больница №1» г. Энгельса
    Хирург

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

специализированные курсы по лазерной медицине, специализация «лазерная хирургия, онкология, фотодинамическая терапия».
    «Организация здравоохранения и общественного здоровья»

Сафронов Дмитрий Валентинович
Сафронов Дмитрий Валентинович - добрый, отзывчивый, улыбчивый врач. Удаляла вросший ноготь, быстро, не больно.
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Замечательный доктор, грамотный специалист. Очень внимательный. Приезжали из соседнего города. Доктор смог сразу успокоить больную, поднять "боевой" дух, за что огромное спасибо. Оперативное лечение было проведено в тот же день, все необходимые рекомендации даны.
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Благодарю Сафронова Д. В. за прекрасное лечение и отношение! Очень талантливый доктор, с ответственнейшим характером и врождённой добротой! Спасибо вам огромное!
Клиника лазерной медицины «Реалмед» - ул. Крайняя, д. 125
Семейный детский дом Ленинского района города Саратова выражает глубокую благодарность нашему дорогому доктору хирургу-онкологу Сафронову Дмитрию Валентиновичу за заботу о здоровье детей-сирот! За ваше доброе сердце, участие, поддержку! Спасибо Вам за золотые Ваши руки! Хотелось, чтоб таких докторов, как вы, было больше!
Посетили врачаИюнь 2018
Сафронов Дмитрий Валентинович просто замечательно провел прием. Он и обходительный и очень внимательный. Я им довольна на все 100%. Проконсультировал по всем вопросам и удалил мне родинку на шее лазером. Все быстро и безболезненно. Спасибо огромное, Дмитрий Валентинович!
Посетили врачаМай 2018
Я водил к врачу свою престарелую маму. Дмитрий Валентинович нас проконсультировал и сделал небольшую хирургическую операцию. Все прошло замечательно. Считаю его большим профессионалом. Времени нам уделил много, принял вовремя. Как человек, очень доброжелательный. Не понял только, почему заключение по проделанной работе нам не выдали.
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у Дмитрия Валентиновича прошла хорошо. Доктор был очень внимателен и на мой взгляд, он со всей ответственностью подошел к своим обязанностям. Он провел мне консультацию в полном объеме и дал рекомендации. Считаю, что он квалифицированный специалист. Еще к нему приду.
Выражаем благодарность доктору, к. м. н. хирургу Сафронову Дмитрию Валентиновичу за операцию по удалению копчиковой кисты моему сыну, за высокий профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность. Ситникова Г. А.
Очень понравился доктор, настоящий профессионал. Вежливое и внимательное отношение к пациенту оставило приятное впечатление. Удаляла у него несколько родинок - результат порадовал.
Отличный врач. Грамотный специалист. Сразу чувствуется, профессионал своего дела. Добрый, отзывчивый человек.