Князева Татьяна Анатольевна,дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог - Саратов
Дерматолог
Детский дерматолог
Онколог-дерматолог
4.3

Князева Татьяна Анатольевна
Саратов

Князева Татьяна Анатольевна, Саратов: дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 27.07.2021

• 1980
  • 1982
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Академия медицинского образования (дерматовенерология)

«Лазеротерапия в дерматологии и косметологии», г. Санкт-Петербург
    «Дерматоонкология», МОНИКИ
    «Лазерная дерматология, лазерная онкология, фотодинамическая терапия», Государственный научный центр лазерной медицины, г. Москва
    «Дерматоскопия», ГБОУ ВПО НижГМА
    «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника», Международный Академический Аттестационный Центр Лазерной Академии Наук

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромная благодарность Князевой Татьяне Анатольевне. Не смогли записаться - не было места, а хотели именно к ней; подошли под конец рабочего дня с просьбой и с фразой: мы понимаем, что Вы скорее всего не примете - без пяти восемь... До этого врач была занята пациентом. Маму приняли. Она вышла в приподнятом настроении, сомнения наши развеяли. Спасибо Татьяне Анатольевне за профессионализм, отзывчивость, таких врачей очень мало осталось! Здоровья и позитива! Клинике - процветания!
Медицинский центр «Врачебная династия»
Большое спасибо за похвалу. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Давно лечусь у Татьяны Анатольевны, очень хороший врач, замечательный человек. Врач от бога. Сразу поставила правильный диагноз. Большое ей спасибо. Очень добрая и внимательная. Все, что она выписывает, сразу помогает.
Хочу пожелать этому доктору, а также ее семье, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ваша помощь очень нужна людям.
Проверено
Я обратилась к Татьяне Анатольевне, так как у меня на теле имелись бородавки. Она меня осмотрела и при помощи лазера убрала их. Назначила медикаменты после процедуры и уже через некоторое время следов на теле не осталось. Спасибо большое! Очень рекомендую врача!
-1.0 плохо
Проверено
Обратилась к данному доктору с сыпью на лице, которая доставляла дискомфорт в виде зуда. Врач практически прямым текстом мне сказала, что я пришла с какой-то ерундой и отнимаю у нее время. Да и вообще, вела приём в достаточно грубой манере. О профессиональных навыках врача ничего сказать не могу, поскольку никакого диагноза мне врач не поставила и лечение не назначала. Неприятно удивила грубость в обращении с пациентами. Вызывает недоумение тот факт, что за собственные деньги приходится терпеть грубость и бестактность со стороны врача.
Медицинский центр «Врачебная династия»-ул. Рахова, д. 131
Татьяне Анатольевне огромное спасибо за помощь и лечение. Есть с кем и чем сравнивать. Это врач от Бога. Всем рекомендую. При постановке диагноза нет ничего лишнего, все очень профессионально и разумно. После лечения дала дальнейшие рекомендации, все подробно расписала и успокоила. Очень приятный человек, это правда.
Лучший доктор из всех, с кем приходилось иметь дело! Настоящий профессионал, очень приятная женщина и человек с большой буквы.