Бычков Владимир Геннадиевич,уролог - Саратов
9.6

Бычков Владимир Геннадиевич
Саратов

Документы проверены

Бычков Владимир Геннадиевич, Саратов: уролог, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

поблагодарить
Обновлено 19.01.2022

ул. Одесская, д. 46А

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2018 — н. в.
    СГКБ 8
    Врач - уролог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
    Городская больница №8 (ГКБ 8), г. Саратов (урология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
  • 2021
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Профессиональные награды

• 2020
    “Премия ПроДокторов 2020 (2 место)”.
  • 2021
    “Премия ПроДокторов 2021 (1 место)”.

Статьи в журнале

Оказание помощи больным с макрогематурией в условиях экстренного урологического отделения.
    Морфометрические параметры селезеночной артерии как топографо-анатомическая основа безопасности эндоваскулярных вмешательств…
    Международный студенческий научный вестник. – 2015. – № 6
    Зависимость прочности тонкокишечного анастомоза от биомеханических свойств кишечной стенки.
    Бюллетень медицинских интернет-конференций Научный журнал на тему: Фундаментальная медицина, Клиническая медицина, Науки о здоровье.
    Особенности клинического течения инфекционных заболеваний с поражением кожи в г.Саратове в 2012-2014 гг.
    Сравнительный анализ прочности однорядного и двурядного кишечных швов.
    Возрастная и индивидуальная изменчивость переднего отрезка зубной дуги верхней челюсти взрослых людей.
    Бюллетень медицинских интернет-конференций.
    Анализ индекса соответствия размеров зубов верхней и нижней челюсти у мужчин и женщин 21-60 лет.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Огромное спасибо Владимиру Геннадьевичу за профессионализм и за чуткое внимание к больным.
Меня привезли на скорой ночью с острой болью.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Мой папа находился на лечении. Отношение и к пациенту, и к родственникам хорошее. Доктор все объяснил, успокоил. Назначил лечение, от которого сразу же стало лучше. Спасибо большое.
Бычков В. Г.
Спасибо большое за положительный отзыв работы! Крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, внимательность.
Обратилась к Владимиру Геннадиевичу по совету подруги, и не пожалела! В сентябре приехала первый раз (камень в лоханке правой почки), но из-за грудного ребёнка решили отложить все действия на неопределенное время, т. к. состояние позволяло. Увы, почечная колика оказалась больнее естественных родов, и в конце октября я вернулась. Владимир Геннадиевич настаивал на госпитализации, в результате всех обследований был обнаружен конкремент в нижней трети мочеточника, достаточно крупный, была назначена операция на 1 ноября. Все прошло успешно, персонал дружелюбный. Счастье жить без боли! Хочу выразить благодарность Владимиру Геннадиевичу за внимательное отношение к пациентам, доброту, и конечно, за его труд. И всему персоналу отделения урологии спасибо!
Бычков В. Г.
Спасибо большое за положительную оценку врачей!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность и признательность Владимиру Геннадьевичу за его профессионализм, чуткость, внимательность и заботу к своим пациентам. Желаю вам огромных успехов в вашем не легком труде и здоровья вам крепкого!
Обратилась именно к Владимиру Геннадьевичу, т. к. знаю его уже давно (лечил моего папу). Сразу помог мне квалифицированно с лечением. Забота и чуткость к своим пациентам - это Владимир Геннадьевич!
Бычков В. Г.
Спасибо за положительную оценку работы! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У меня был диагностирован гидронефроз левой почки, причиной была стриктура левого мочеточника. Благодаря профессионализму и мастерству Владимира Геннадиевича, сейчас я чувствую себя хорошо.
Не понравилось
Не понравилось болеть.
Очень внимательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Внушает оптимизм и уверенность, с ним очень легко и приятно общаться. Владимир Геннадьевич, хорошо, что Вы есть.
Бычков В. Г.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высококвалифицированный врач своего направления. Внимательный, педантичный, в общении оставляет положительный настрой.
Не понравилось
Не заметил.
11.10.2021 - МКБ левой почки.
Бычков В. Г.
Спасибо большое за положительную оценку работы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Бычков Владимир Геннадьевич очень внимательный, грамотный специалист, отношение к больным на высшем уровне, всем рекомендую.
Попал в клинику 11.09.21 г. лечащий врач Бычков Владимир Геннадьевич, диагноз мочекаменная болезнь камень левого мочеточника, и это чудо доктор поставил меня на ноги за 5 дней. Огромнейшее ему спасибо, очень внимательный, грамотный специалист, отношение к больным на высшем уровне, всем рекомендую.
Бычков В. Г.
Спасибо большое за отзыв о нашей работе!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм доктора В. Г. Бычкова и заведующего отделением В. А. Башкова. Внимательное и чуткое отношение всего коллектива урологического отделения 1 ко всем пациентам.
Не понравилось
Такого нет!
Находилась на лечении в ГКБ 8 с мочекаменной болезнью не первый раз. И по счастливой случайности лечащим и оперирующим врачом оказался Бычков Владимир Геннадьевич. Благодаря этому молодому и грамотному специалисту с золотыми руками, была успешно проведена очередная операция по удалению камня из почки! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! За Ваш талант! За Ваше доброе, чуткое, отзывчивое и внимательное отношение к людям! Огромного Вам здоровья и профессиональных успехов! С уважением, Ваша пациентка Е. Ю. Шашкова.
Бычков В. Г.
Спасибо, все наше отделение во главе с Башковым В.А. Работает на благо здоровья жителей города и области!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность лечащему врачу 1-го урологического отделения - Бычкову Владимиру Геннадьевичу. Дисциплинированный, ответственный и рассудительный врач. Грамотный специалист. 06.09.2021 г. мне была проведена операция по удалению камня из мочеточника. Спасибо Вам за квалифицированную помощь, доброе и внимательное отношение! Желаю Вам здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
Бычков В. Г.
Спасибо за положительный отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота в отделении и чуткий, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Не было.
Я обратилась в городскую больницу №8 с острой болью почечной колики и идущем камнем в мочеточнике на госпитализацию 07.09.2021. Моим лечащим врачом оказался молодой, но очень чуткий и внимательный специалист Бычков Владимир Геннадиевич. Назначил правильное лечение и успешно провел операцию. Выражаю благодарность вам и вашему коллективу за индивидуальный подход к каждому пациенту. Хочу пожелать дальнейшего карьерного роста, крепкого здоровья вам и вашим близким. Ваша пациентка Ляшкова Анна.
Бычков В. Г.
Спасибо за добрые слова! Очень рад!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я попал в отделение урологии 29 августа 2021 года. Попал с сильной коликой. Владимир Геннадиевич был моим лечащим врачом. Сначала он принял решение о физиотерапии, надеясь обойтись без операции. Но когда её оказалось недостаточно, он уже оперировал и выписывал. После операции он по несколько раз в день мониторил мое состояние помимо обходов. Большое спасибо моему дорогому врачу!
Бычков В. Г.
Спасибо за добрые слова! Крепкого здоровья!
Проверено
Поступил в апреле 2021 года с почечной коликой. Лечащим врачом был назначен Бычков Владимир Геннадиевич - молодой, но грамотный, высокопрофессиональный специалист урологического отделения. Диагностика, подготовка и само оперативное вмешательство, назначенное лечение - всё на высшем уровне! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким, дальнейшего карьерного роста и больше счастливых пациентов!
Бычков В. Г.
Спасибо большое за оценку работы нашего коллектива!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Большое спасибо медсёстрам и медперсоналу за их не лёгкий труд, терпение, заботу, понимание, доброжелательное отношение к пациентам!
В январе 2020 г. обратился в [...], после (правильно поставленного диагноза и назначенного лечения) в мае 2021 г. пришлось обратиться в 1-ю урологию ГКБ 8 за хирургическим исправлением последствия лечения. Спасибо большое Бычкову Владимиру Геннадиевичу за успешно проведённую операцию. Проблему, которую я не мог решить длительное время, он очень грамотно решил за час. Молодой врач, является отличным специалистом, внимательный, неравнодушный, знающий своё дело. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни!
Бычков В. Г.
Спасибо большое за тёплые слова и доверие к нам!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков не было.
Хочу поблагодарить лечащего врача Бычкова Владимира Геннадиевича, за профессионализм и хороший подход к пациенту. Очень чуткий, отзывчивый, внимательный к своим пациентам. Занимался лечением моего мужа Айнахова Б.З. Большое Вам спасибо!
Бычков В. Г.
Спасибо большое за тёплые слова!
Посетили врача Июнь 2021
В урологическое отделение больницы № 8 я поступил по скорой, с острыми болями. На мое счастье, моим лечащим врачом оказался Бычков Владимир Геннадьевич - чуткий, внимательный человек и очень ответственный специалист. Благодаря его знаниям и, без преувеличения, золотым рукам после операции, которую он выполнил, я очень быстро пошел на поправку. И сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо вам, Владимир Геннадьевич, и всему коллективу отделения за заботу и внимание, которые вы оказываете всем пациентам, несмотря на большую загруженность. Особая признательность за ваш труд от меня и нашей семьи. Ваш пациент Сергей Горстка.
Бычков В. Г.
Спасибо за положительную оценку работы! Крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный, грамотный и отзывчивый доктор! Быстро поставил правильный диагноз и назначил нужное лечение. С благодарностью, ваш пациент, дай Вам Бог здоровья и сил в Вашей профессии!
Добрый день! 05. 05. 2021 на скорой помощи привезли в 8 горбольницу в урологическое отделение, попал к доктору Бычкову Владимиру Геннадьевичу, с мочекаменной болезнью.
Бычков В. Г.
Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратился с острой опоясывающей болью слева в ночь с 03. 05 на 04. 05. Быстро продиагностировали, определили причину, назначили операцию. Прошло все удачно, все быстро, качественно и без боли. Подход доктора Бычкова В. Г. индивидуален к каждому пациенту. С каждым поговорит, расскажет о болезни, назначит лечение. Огромное спасибо вам! Все на высшем уровне!
Бычков В. Г.
Спасибо за добрые слова! Крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Очень грамотный молодой специалист с золотыми руками! Добрый, чуткий, отзывчивый, внимательный! Спасибо Вам огромное за Вашу работу и помощь! Профессиональных успехов в работе, здоровья. Вы очень талантливый!
Владимир Геннадиевич консультировал по поводу лечения мочекаменной болезни, назначил лечение, без оперативного вмешательства нам удалась победить болезнь папы!
Бычков В. Г.
Спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Нет такого.
С первых минут нахождения в урологическом отделении и до выписки, я находился под чутким вниманием лечащего врача Бычкова Владимира Геннадьевича. Выражаю ему огромную благодарность за проведенные операции, консультации, рекомендации и советы по лечению аденомы предстательной железы и очень надеюсь с его грамотной помощью победить болезнь!
Городская больница №8 (ГКБ 8)
Благодарим за Ваш отзыв!!! Будьте здоровы!!!
Бычков В. Г.
Спасибо большое за тёплые слова.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Грамотный молодой специалист с хорошим будущим, скромный, очень аккуратный.
Попал в клинику с почечной коликой, лечащим доктором был Владимир Геннадиевич. Удалили камень с мочеточника оперативным методом, операция прошла успешно и реабилитация была быстрой.
Городская больница №8 (ГКБ 8)
Бллагодарим , что нашли время и написали отзыв о работе наших врачей!!!
Бычков В. Г.
Наше отделение и я были рады вам помочь )!
Проверено
Понравилось
Писать отзывы не умею! Но тут не могу не написать. Хочу выразить благодарность врачу Бычкову Владимиру Геннадиевичу за его профессионализм, внимательность, готовность всегда дать обратную связь. У меня сложный диагноз, и Владимир Геннадиевич максимально помог мне! Очень рада, что попала в отделение именно к Владимиру Геннадиевичу! С Вами комфортно! Дай Бог успехов и здоровья Вам и вашим близким!
Также хочу отметить весь медперсонал отделения! Очень вежливые, внимательные, заботливые! Спасибо вам!
Бычков В. Г.
Был рад помочь! Будем дальше продолжать ваше лечение!
Проверено
Понравилось
Владимир Геннадьевич - врач с большой буквы, были на приёме 14. 02. 2021 г. Приезжали с парализованным из г. Новоузенска, все сделал грамотно и профессионально. Большая Вам благодарность.
Бычков В. Г.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Проверено
Владимир Геннадьевич - профессионал с большой буквы и открытым сердцем. Лечил маму, досконально обследовал и назначил лечение. Спасибо огромное!
Спасибо за добрые слова!
Посетили врача Январь 2021
Отличный врач знающий своё дело, вежлив, лежал в январе с камнем в почке, сделал операцию на отлично, я даже не думал, что после неё будет так легко, после пояснил доходчиво чем лечиться. в общем я очень доволен врачом, да и клиникой в целом.
Бычков В. Г.
Спасибо! Рад, что смог вам помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность лечащему врачу 1 урологического отделения, Бычкову Владимиру Геннадьевичу. Им был поставлен верный диагноз и назначено грамотное лечение. Владимир Геннадьевич - компетентный, внимательный и отзывчивый доктор. Большое спасибо за помощь. С уважением, М.А. Рудь.
Бычков В. Г.
Спасибо большое за оценку работы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делал операцию, лежал под наблюдением данного врача, врач хороший, отзывчивый, хорошее отношение к пациентам. Рекомендую.
Спасибо! Здоровья Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на госпитализации в гор. больнице №8, под наблюдением врача уролога Бычкова В. Г. Выражаю огромную благодарность за правильный подход и лечение. Очень внимательный доктор, знающий свое дело и профессию! Спасибо огромное! Желаю Вам успехов в дальнейшей работе и дальнейших достижениях! Так держать.
Бычков В. Г.
Спасибо за положительную оценку! Крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Находился под наблюдением несколько лет. Принимал таблетки, но улучшений не было. УЗИ показало отсутствие улучшений и рекомендовали операцию. Считаю, что мне повезло попасть на приём к Владимиру Геннадиевичу. Его спокойствие и профессиональный подход, человеческое отношение внушает доверие и личное спокойствие. Операция проходила без суеты, действительно профессионально. Это подтвердило мою уверенность в классности доктора.
Хочу искренне поблагодарить уролога Бычкова Владимира Геннадиевича за профессионализм, добросовестное и чуткое отношение к своему делу и пациентам. Желаю Вам самого доброго. Ещё раз большое спасибо!
Бычков В. Г.
Спасибо за высокую оценку! Крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Владимир Геннадьевич - отличный доктор! Очень внимательный, отзывчивый, обходительный. Быстро установил правильный диагноз. Провел две операции, благодаря чему удалось спасти почку. Я и моя семья - мы очень благодарны Владимиру Геннадьевичу за его добросовестный труд!
Я очень благодарна судьбе, что свела меня с таким замечательным доктором как Владимир Геннадьевич. Спасибо вам больше от всего сердца! Удачи, успехов в работе, всего самого наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Без претензий, доктор и весь персонал под его руководством очень хорошо работают. Быстро поставили диагноз, быстро приняли решение об операции, помогли с подготовкой и так же быстро прооперировали. Очень ответственный персонал.
Профессионал своего дела! Очень благодарен!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Бычкову Владимиру Геннадьевичу за его профессионализм, внимательное отношение, быстрое решение вопросов.
Грамотно подобранное лечение помогло мне избавиться от двух крупных уратных (24х18 мм и 19х9 мм) без оперативного вмешательства. Поступил в больницу с высокой температурой и воспаленной почкой. После тщательно проведенного обследования и снятия воспаления было назначено лечение направленное на растворение камней. Через два месяца КТ подтвердило их полное отсутствие! Попадая в руки такого специалиста, можно быть уверенным в положительном исходе лечения!
Бычков В. Г.
Спасибо большое за отзыв, добрые слова! Всегда прияно иметь обратную связь с пациентом, а тем более видеть как он выздоравливает. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброта и отзывчивость всех причастных к лечению моей бабушки.
Мою бабушку привезли в тяжелом состоянии с пиелонефритом обструктивным в почке. Она лечилась дома думая, что все пройдет, но нет! Температура под 39.0, боли, слабость. Привезли на скорой помощи, быстро положили, пообследовали. Бабушка уже думала, что все будет плохо для нее, но грамотное лечение (поставили трубку в почку) и теплые слова врача Бычкова Владимира Геннадиевича и Алтынбаева Рамиля Ришатовича помогли бабушке и она на 5-ый день выписалась из отделения! Медикаменты, все что нужно в больнице были, всегда подходили и интересовались самочувствием, заведующий на обходе был каждый день. Сейчас все хорошо, вспоминаем и благодарим, и ждём следующий этап лечения! Спасибо всем огромное!
Бычков В. Г.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Тщательное системное исследование. Своевременные консультации специалистов. Организация лечебного процесса. Бытовые условия. Человечное отношение. Квалифицированный приветливый средний и младший персонал.
Д-р Бычков принял меня в состоянии средней тяжести. Подготовил меня профессионально и психологически к операции, которую я принял уверенно и спокойно. Во время операции, которую блестяще, как всегда, провел зав. 1 отделением, д-р В.А. Божков, очень тепло меня поддерживал. В.А. Бычков обладает редким сочетанием профессиональных и человеческих качеств. Желаю ему успехов во всем и большого человеческого счастья. А.Р. Федотов.
Бычков В. Г.
Спасибо большое! Очень приятно читать Ваш отзыв! Крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу Бычкову Владимиру Геннадиевичу за его золотые руки и грамотную светлую голову. Спасибо Вам большое за терпение и квалифицированную помощь! Побольше бы таких врачей.
Долгое время моего отца мучили приступы боли в пояснице, он жаловался на почки, на кровь в моче. Иногда его состояние ухудшалось и становилось совсем невыносимым: он метался от боли в постели и наотрез отказывался принимать какие-нибудь таблетки. С очередным ухудшением в феврале 2019 года мы направились в 8 больницу, где нам встретился врач, который решил все его проблемы: ему, наконец, подобрали нужные лекарства, уменьшили боль. И теперь мы знаем, к кому обращаться, если вновь возникнет подобное.
Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение врачей, заведующего отделением. Лечение и подход к пациенту.
Спасибо большое лечащему врачу Бычкову Владимиру Геннадиевичу за выполненную мне операцию и проведенное лечение. Всего вам самого хорошего. Дальнейших успехов в работе.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень вежливый, добрый, умный доктор! Всегда выслушает и поставит правильный диагноз.
Уважаемый Владимир Геннадьевич, огромное спасибо Вам за Вашу поддержку и правильное лечение! Побольше бы таких докторов. Специалист в своем нелёгком деле. Спасибо за Ваш труд! Находилась на стационарном лечении в феврале 2019 г. с диагнозом - острый пиелонефрит. Сразу назначил правильное лечение, после чего пошла на поправку.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Уважаемый Владимир Геннадиевич! Хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд и золотые руки. Я благодарна судьбе, что мы встретили Вас. Вы умный, добрый, отзывчивый, понимающий, талантливый лечащий врач. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, головокружительной любви, счастья, удачи, пусть всё задуманное Вами всегда осуществляется. Пусть Вас окружают добрые, позитивные люди. С П А С И Б О! 🤗
Бычков В. Г.
Желаю вам и вашей семье здоровья! Спасибо за отзыв! Приятно видеть такие отзывы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу начать со слов благодарности. Спасибо большое, Владимир Геннадьевич, от моего папы Карина Владимира Семеновича. За квалифицированную помочь! Вы решительный, молодой специалист. Внимательный, доброжелательный, как к пациентам, так и к их родным. Что немаловажно в сложных ситуациях со здоровьем. Желаем вам успехов в работе, здоровья и поменьше больных! Ещё раз, огромное спасибо за ваш нелёгкий труд!
Бычков В. Г.
Спасибо большое! Очень приятно видеть добрые отзывы в знак своей работы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходил лечение в первом урологическом отделении. Большое спасибо лечащему врачу Бычкову Владимиру Геннадиевичу, который вместе с коллегами провел мне операцию по удалению опухоли мочевого пузыря, за его профессионализм и золотые руки! Спасибо за морально-психологическую поддержку как до операции, так и после неё!
Коллектив отделения под руководством Башкова Валерия Александровича работает, как одна команда: четко и организованно. Отношение к больным корректное и доброжелательное.
Бычков В. Г.
Спасибо большое за такую оценку нашей работы. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень квалифицированный врач! Был удивлен тем, что молодой врач может быть специалистом своего дела! Спасибо Вам за помощь и понимание!
Была проведена операция по удалению камня 14х9 мм.
Бычков В. Г.
Спасибо большое за добрые слова!
Городская больница №8 (ГКБ 8)-ул. Одесская, д. 46А

Хирург Пятницкий Я. А. рекомендует как уролога (10.12.2021)

“Отличный специалист, индивидуальный подход к каждому пациенту, использование самых современных и эффективных методов лечения в практике. Обучался у В.Г. основам эндовидеохирургии на базе кафедры ОХиТА Саратовского ГМУ. Рекомендую всем, кому пришлось столкнуться с урологической патологией.”

Сосудистый хирург Суздальцев С. Е. рекомендует как уролога (06.12.2021)

“Высококлассный специалист, владеющий навыками эндовидеохирургии! Делится опытом и нередко проводит мастер-классы молодым коллегам! Саратову очень повезло, что там работает Владимир Геннадиевич!”

Уролог Байрамов А. А. рекомендует как уролога (18.11.2020)

“Свой профессиональный путь начинали вместе. Работаем в одном медицинском учреждении. Ответственный, целеустремленный, честный, высокообразованный и высокоспециализированный. Если вы (врачи) не знакомы с деонтологией, тогда вам достаточно будет знать Владимира Геннадиевича. Конечно, он не профессор (как и я, впрочем), но всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел. Ему можно доверить здоровье самых близких людей. P.S. интересный факт: будучи студентом, Владимир был самым титулованным участником Всероссийских олимпиад по хирургии, в частности в секциях по лапароскопической хирургии.”