Мударова Хава Шайхиевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Саратов
8.2

Мударова Хава Шайхиевна
Саратов

Документы проверены

Мударова Хава Шайхиевна, Саратов: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

поблагодарить

Детский дерматолог (от 1 лет) — от 1150₽
(8452) 31-81-38
Энгельс, ул. Колотилова, д. 50

• 2008 — 2010
    РУДН, кафедра гистологии,цитологии и эмбриологии, Москва
    Учебный мастер
  • 2011 — 2012
    Grase Spa, Москва
    Помощник мануального терапевта
  • 2017 — 2021
    Областной клинический кожно-венерологический диспансер г.Саратов
    Врач дерматовенеролог
    Клиника Сова
    Врач дерматовенерологлог, дерматоонколог, косметолог
    Детская клиника Совенок
    Врач дерматовенеролог, дерматоонколог

Российский университет дружбы народов (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)

РУДН. Институт восточной медицины. Трихология.
    Поволжский Академический Аттестационный Центр. Основы радиоволной криодеструкции новообразований кожи слизистых оболочек
    «Косметология», Медицинский университет «Реавиз»
  • 2020
    «Дерматовенерология», ГБОУ ВПО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского» МЗ РФ
  • 2021
    Эстетическая косметология. Образовательный центр Успех.
  • 2021
    Дермтоскопия. Межрегиональный институт дополнительного образования.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мударова Хава Шайхиевна вполне нормально провела прием, который начался в назначенное время. Обратился я с определенной проблемой. Осмотр доктор провела с помощью дополнительного оборудования. Все необходимое посмотрела, проверила, все мне рассказала. Во время консультации специалист все мне понятно разъяснила, а если были профессиональные термины, то переводила информацию. Лечение было назначено, про таблетки и как принимать врач все рассказала. На мой взгляд, времени на прием было уделено достаточно, потому что никакой спешки я не заметил. Впечатление по приему у меня сложилось хорошее, Хава Шайхиевна, на мой взгляд, молодой специалист, но уже достаточно профессиональный. При необходимости я буду еще к ней обращаться в будущем. Такого врача могу порекомендовать знакомым. На данный момент я могу сказать, что назначенное лечение мне помогает. К проведенному приему нет никаких нареканий.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Замечательный врач! С ходу провела тщательный опрос, далее был осмотр и точный диагноз. В назначении лишнего не выписывала, только то, что необходимо на данном этапе. Выписала крем, а также предложила ещё несколько его аналогов разной ценовой политики, что очень удобно! Ещё я получила некоторые рекомендации на будущее. :) В общении очень приятная и доброжелательная девушка! В общем, я очень рекомендую этого врача! За неделю назначенного лечения избавилась от своей проблемы, за что ей огромное спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет абсолютно!
Обратилась к дерматологу, так как на ладонях была сыпь в виде пузырьков, которая сильно чесалась.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат.
Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень добрая, вежливая, отвечает на все возникшие в процессе вопросы.
Не понравилось
Обратилась через знакомых. Сама медицинский работник и прекрасно понимаю, когда врач говорит по делу, опираясь на доказательную медицину, а когда назначает гору таблеток-пустышек. Лечение помогло, практически сразу был виден результат. Мягкая, вежливая, всё разъяснила подробно. Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось, что врач интересуется больным, отвечает на вопросы уже дистанционно (редко встречаются такие врачи).
Обратилась к врачу по отзывам родственников... И не пожалела, очень грамотно объясняет (самое главное, на понятном языке), не расписывает сотни лекарств, а те, которые необходимы. Очень ответственный и грамотный врач.
Медицинский центр «Умми-Мед»-ул. Мира, д. 54
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотно объясняет все про диагноз, на понятном языке.
Не понравилось
Отвратительно берут кровь в поликлинике, теряют анализы, из-за этого врачу приходится ждать или искать самой.
Хоть и с опозданием, но решила оставить отзыв. Узнала про доктора от соседки по лестничной площадке. Очень давно страдаю экземой кистей. Много раз обращалась к разным врачам, всегда назначали гормональные мази. Врач рассказала, как правильно пользоваться кремом гормональным и как поддерживать кожу. Наконец, нашла своего доктора. Осталась очень довольна. Спасибо большое.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, грамотность врача, умение находить общий язык со сложными пациентами.
Не понравилось
Поликлиника слишком грустная, обшарпанная.
Пишу отзыв от лица своего мужа. Обратился он экстренно в поликлинику на прием к дерматологу. Его беспокоила сыпь, которая очень чесалась. Мой муж человек публичный, и эту проблему необходимо было решить быстро. Попал к Хаве Шайхиевне. Диагноз был выставлен верно, лечение помогло быстро. Обычно после приема у врачей остаются вопросы. Но к данному доктору вопросов не было, так как все было грамотно рассказано. Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Больна тяжелой формой псориаза. Псориаз посезонно имеет свой характер. Но этот врач подбирает лечение самое щадящее и очень эффективное. За короткое время, при соблюдении всех указаний, пришла к отличному результату. Очень хороший врач, знающий своё дело.
Кожно-венерологический диспансер-ул. Колотилова, д. 50