Афрюткина Анна Валерьевна,детский ортопед - Саратов
8.2

Афрюткина Анна Валерьевна
Саратов

Детский ортопед10 отзывов

Афрюткина Анна Валерьевна, Саратов: детский ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 22.11.2021

• 6%
    Болезнь Пертеса
  • 5%
    Болезнь Шинца

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Были на приеме, осмотрела нас, отправила на снимок, в итоге дисплазия с 2 сторон. Дала рекомендации, назначила лечение и стремена Павлика, отношение хорошее.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение к работе и пациентам.
Афрюткина Анна Валерьевна, ортопед. У дочки заболела спина, обратились к ортопеду. Грамотное и достаточно быстрое обследование, правильный диагноз, госпитализация и операция на позвоночник. Ребёнок еще на реабилитации, процесс долгий, но Анна Валерьевна с нами и мы знаем, что всё у нас будет хорошо. Безусловно, успех в карьере ортопеда будет ей достигнут. Умница, ответственная, спокойная и грамотная. Всё что нужно для работы с детьми. Нас спасла в прямом и переносном смысле. Низкий поклон. Всю жизнь ей будем благодарны. Спасибо Анна Валерьевна! Бакурская Е.В.
Детская поликлиника №8 на Энтузиастов-просп. Энтузиастов, д. 55
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вся консультация понравилась, всем рекомендую.
Наш приём очень хорошо, довольно располагает к себе врач! Внимательное отношение к маленькому пациенту. А это очень важно! Мы у неё были уже второй раз и не пожалели!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень доброжелательна, быстро и легко нашла подход к ребенку, подробно отвечает на все вопросы, легко и просто объясняет сложные медицинские диагнозы.
Не понравилось
Не нашла.
Пришли с ребенком по поводу плоскостопия. Доктор осмотрела очень внимательно ребёнка, чего до нее ни один доктор толком не делал. До этого ставили диагноз почти не глядя, особо не раздевая. Когда Анна Валерьевна сказала, что у нас подозрение на сколиоз и нужно сделать рентген, я немного засомневалась, мы регулярно посещаем ортопеда в детской поликлинике по месту жительства, и ребенку всего 7 лет, но решила все-таки рентген сделать, а по результатам - сколиоз! Если бы мы не попали на прием к Анне Валерьевне, неизвестно, что бы было с моим ребенком дальше. Очень хороший специалист, теперь будем наблюдаться только у Анны Валерьевны! Спасибо огромное!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо, что нашли время и оставили подробный отзыв
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
Были на приёме с дочкой 15 февраля 2021 года! Сами не местные, попали в пробку, на 10 минут задержались, и что я услышала, когда зашли в кабинет: "Вы опоздавшие, у меня на вас мало времени". Я, конечно, была в шоке, заплатив такие деньги за приём, я сделала вывод, ей не столько важен пациент, а именно чем больше примет, тем больше денег получит! Анна Валерьевна осмотрела мою малышку, поставила диагноз дисплазия тазобедренных суставов, отправила на рентген, по снимку ещё раз подтвердила, посоветовала надеть нам шину Виленского на 3 месяца, назначила массаж и электрофорез, хорошо, я не впала в панику и отказалась от шины! Сказала приём повторный через 2 месяца с результатом рентгена! Я записалась на приём к другому ортопеду, сделали перед приёмом рентген, в итоге у нас никакой дисплазии и не было! Два раза облучила полугодовалую малышку и деньги на ветер! Не советую обращаться к таким специалистам, как Анна Валерьевна.
Посетили врача Май 2021
По месту жительства наблюдались с рождения у ортопеда, никаких проблем у нас в этой области не было. Однако в 4 года у нас дисплазия тазобедренного сустава под вопросом. Так как мы наблюдаемся у многих врачей в 1 детском центре и всегда оставались довольны результатом, решили и на этот раз обратиться к ортопеду в 2 детский для разрешения диагноза. Попали к Анне Валерьевне. Специалист молодой, но грамотный. Нашла язык с ребенком, подход, внимательно осмотрела, как говорится со всех сторон. Спокойно и грамотно проконсультировала, не просто написала рекомендации, а объяснила диагноз и дальнейший план действия на понятном языке. Очень внимательный врач. Мы остались довольны. Каждый раз посещаем 1 детский центр и остаемся очень довольны результатами. Хорошо, что в Саратове появилась для детей такая клиника, где принимают специалисты, и откуда уходишь с реальным результатом и адекватным лечением.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо за подробный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось.
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 26
У дочки (2,1 года) ножки приобрели форму иксика и ортопед по месту жительства запугал нас всякими ужасами, хотя ребёнок активный, много бегает и не испытывает дискомфорта. Решили перепровериться у другого специалиста. Попали к Анне Валерьевне. Специалист очень понравился и мне, и ребёнку, внимательно нас осмотрела, сделала ряд проверок и упражнений. Подробно ответила на вопросы, успокоила нас и дала грамотные рекомендации. Спасибо огромное специалисту!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Рады, что рекомендации и профессионализм нашего доктора Вас успокоили. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у Анны Валерьевны с сыном. Доктор вежливая, сразу расположила к себе ребенка. Сразу сделали рентген. Назначила лечение. Очень понравилось!
Не понравилось
Все понравилось.
Придем на прием еще!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Рады, что Вам все понравилось! При необходимости ждем Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Анне Валерьевне! Доктор добрая и очень вежливая. Выслушала все наши жалобы, осмотрела и все доступно объяснила.
Обязательно порекомендую своим знакомым!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Спасибо большое Вам за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у Анны Валерьевны, отличный доктор, сразу расположила дочку к себе, хотя она очень боялась. Теперь будем на приём записываться только к ней, очень советую!
«Первый детский медицинский центр» на Дзержинского
Благодарим за Ваши рекомендации!