Железникова Оксана Юрьевна,гастроэнтеролог, педиатр, ревматолог - Саратов
2.8
5.0

Железникова Оксана Юрьевна
Саратов

Железникова Оксана Юрьевна, Саратов: гастроэнтеролог, педиатр, ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-38.

Обновлено 19.10.2021

ул. Чапаева, д. 6а
Гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1100₽
Ревматолог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
(8452) 31-81-38

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Тщательный и очень внимательный подход к пациенту и доступный контакт с родственниками. Большое спасибо! :)
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
Обратился по совету коллеги. Ребенок заболел после долгой прогулки на холодном воздухе. После того, как присоединился кашель - обратились в клинику к Оксане Юрьевне. На приеме очень тщательно смотрела дочку. Объяснила смысл назначений. Поправились мы быстро. :)
Детская клиника «Совёнок»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень грамотный врач, всегда внимательна, отзывчива и добра! Не назначает лишних лекарств и ненужных анализов. Очень доброжелательно общается с маленькими пациентами и родителями, легко находит с ними общий язык.
Детская клиника «Совёнок»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной.
Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Благодарю Вас и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-педиатру Железниковой Оксане Юрьевне за оказанную помощь, внимательное и чуткое отношение к моему ребенку. Спасибо большое за компетентные советы и понимание, за доброжелательное отношение. Теперь будем обращаться только к Оксане Юрьевне.
Детская клиника «Совёнок»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентная и добрая. Очень внимательно проводила осмотр, да еще и ребёнок не боялся Оксану Юрьевну, в отличии от многих предыдущих врачей. Доходчиво объяснила, что же за патология у моего ребёнка, назначила обследование, по результатам которого смогла подтвердить диагноз. Назначенное лечение помогло моему ребенку и успокоило меня. Теперь со спокойной душой могу советовать обратиться к данному доктору.
У моего ребёнка были частые запоры, мы часто мучились с этой проблемой, до этого обращались к большому количеству врачей. Обратились на прием к врачу Железниковой Оксане Юрьевне впервые. При посещении полностью осмотрела ребенка, поставила верный диагноз, ответила на все задаваемые вопросы и дала подробные рекомендации по лечению и дальнейшей реабилитации моего ребенка. Могу порекомендовать этого доктора как хорошего гастроэнтеролога.
Детская клиника «Совёнок»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Теперь мы знаем на своем опыте, что педиатр первым делом должен был назначить анализ на ацетон, при рвоте, диарее и вирусной инфекции.
Поставила диагноз вирусная инфекция и острый фарингит, назначила лечение, а на следующий день после осмотра, ребенка госпитализировали в предообморочном состоянии с острой кишечной инфекцией и ацетонурией.
Детская клиника «Совёнок»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Мы хотели бы разобраться в случившемся, и просим Вас указать ФИО пациента и дату визита в клинику. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.