Князевская Марина Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист - Саратов
Врач-косметолог
Дерматолог
Косметолог-эстетист
9.1

Князевская Марина Анатольевна
Саратов

Документы проверены

Князевская Марина Анатольевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-67.

Обновлено 22.04.2022

• 2014 — 2019
    Салон Клеопатра
    Врач косметолог
  • 2019 — н. в.
    Центр семейной косметологии "Океания"
    Врач косметолог

• 1995
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (косметология)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии. Академия Эстетики Мерц, Москва
    Обучение по методикам тредлифтинга мягких тканей линейными мезонитями и мезонитями с насечками. VELANCIA, Саратов
    Семинар по методике THREADLIFTING. Размерный ряд и особенности постановки нитей из PDO типа Mono, Screw, Double Screw. Sharm Line, Саратов. Сертифицированный тренер, дерматокосметолог Перепелица Н.В.
  • 2020
    Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии. Академия Эстетики Мерц, Москва

Проверено (2)
Самый лучший, грамотный косметолог В первый раз посетила Марину в 2017 году с тех пор она мой неизменный косметолог. Знания анатомии лица превосходные, делаю ботулотоксин всегда идеально, и другие комплексы по лицу, всегда правильно подбирает филеры для меня. Самые красивые губы делаю только у Марины!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, порядочность, чистоплотность.
Не понравилось
Нет такого.
Всем доброго дня! Кто хотел найти своего косметолога? Вам сюда! Около восьми лет назад обратилась к Марине и с тех пор ни разу не возникало желания обращаться к другим косметологам. Марина не только высококвалифицированный специалист с огромным опытом работы, но и очень порядочный, приятный в общении человек, на любой вопрос о процедурах или об уходе за кожей Марина очень подробно всё расскажет, ничего лишнего не навязывает, исключительно только то, что нужно моей коже. Пилинги, ботокс, мезотерапия, филлеры в скулы и губы - ни разу не было каких либо побочек и неприятностей, все процедуры проводит просто идеально и что важно - безболезненно. Однозначно рекомендую Марину, как грамотного и любящего свое дело косметолога!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Уже не первый год я пользуюсь услугами врача -косметолога Князевской Марины Анатольевны. Очень ответственный, профессиональный подход к любой проблеме. Перепробовали с ней множество процедур (мезотерапия, ботулотоксины, чистки, пилинги и т. д.), от всего я осталась довольна. Никогда не порекомендует лишнего. Смотря на мои результаты, ко мне присоединился и мой муж. Рекомендую этого доктора только с положительной стороны. Если к косметологу - то только к Марине Анатольевне.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень нравится как Марина восстанавливает форму скул, губ - очень естественно и красиво. И очень приятно, что этот результат нравится моему мужу, а он - мой строгий ценитель. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатков нет.
Посещаю косметолога Князевскую М. А. почти 15 лет, мне кажется, что за это время я стала только моложе. Марина Анатольевна проводит мне различные процедуры: пилинги, биоревитализацию, убирает морщинки при помощи ботулинотерапии, проводит фотоомоложение на М-22.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Марина Анатольевна - очень грамотный специалист, всегда учитывает пожелания и особенности кожи. Все процедуры проходят всегда очень легко и комфортно.
Не понравилось
С Мариной Анатольевной уже более года, очень нравится профессионализм и чуткий подход. У меня были частые высыпания на коже, неравный тон, сухость. Уже после первых процедур были видны великолепные результаты. Также делаю эпиляцию, всегда очень комфортно проходит процедура и результат отличный.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отличный врач, рекомендую!
В течение нескольких месяцев наблюдаюсь у Марины Анатольевны со своей проблемной кожей лица. Благодаря грамотному врачебному подбору процедур, у меня сейчас прекрасная кожа лица, я довольна!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень приятная в общении. Лучший косметолог в городе точно. Говорит все по делу, не занимается вытягиванием денег, советует только то, что необходимо! :)
Обратилась с акне на лице.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Аппарат Скарлет. Дизайн помещение на Валовой. Обстановка сделана с любовью. Персонал приветливый, медсестра отлично взяла кровь (вены проблемные тонкие).
Всем привет! Прекрасный врач, чуткий, понятный, что важно. Ничего лишнего не советует, видит реальное состояние кожи, реакции кожи! Процедуры проводит в соответствии с реакциями (я неженка). Большое спасибо! "Океанию" посетила только в этом году. Марину Анатольевну знаю более 5 лет! Хочу как нить попробовать предлагаемую салоном косметику... Зрею. Хорошего дня!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионально делает коррекцию губ. После процедуры губы выглядят естественно и гармонично.
Не понравилось
Нет недостатков.
Марина Анатольевна - очень хороший, аккуратный и внимательный косметолог. Профессионал своего дела. Во время процедуры всегда удобно, комфортно. Я очень рада, что нашла грамотного специалиста. Красоту и молодость своей кожи я могу доверить только ей!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Делаю несколько процедур: мезатерапию головы, Колю "уколы красоты ". Особенно меня радуют мои губы, делаем коррекцию 1 раз в год, выглядят очень естественно и красиво.
Я обратилась к Марине Князевской около 9-ти лет назад и до сих пор очень довольна её работой. Высокий профессионализм. Всегда посоветует нужную процедуру.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Марина подбирает препараты согласно пожеланиям клиента, не навязывает лишних процедур.
Не понравилось
Хожу к Марине уже два года. Поначалу обратилась к Марине, потому что появились мелкие морщины на лице. Марина подобрала мне необходимые процедуры. Я довольна.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотная консультация, профессиональный подход, очень внимательное, заботливое и бережное отношение. Что особенно нравится, что комплексы предлагаются именно те, которые окажут пользу и эффект. Безусловно, порекомендую Князеву М. А., как отличного специалиста, всегда советую её всем своим знакомым и друзьям!
2 года назад я обратилась к Марине Анатольевне с проблемой обезвоженной кожей лица и шеи + морщины. С тех пор у меня положительная динамика, качество кожи улучшилось и намного, продолжаю её посещать, чтобы всегда выглядеть молодой и красивой!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение и высокий профессионализм, подбор процедур в зависимости от текущей ситуации. Всегда положительный результат.
Являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет, регулярно приезжаю на процедуры в Саратов. Доверяю только этому специалисту.
Проверено (1)
В течении 5-ти лет я посещаю косметический салон, в котором врач-косметолог Марина Анатольевна изменила мое отношение к современной косметологии в лучшую сторону. Благодаря профессионализму, тщательному обследованию, регулярным процедурам и вниманию к моим просьбам "стерлись" отпечатки времени на моем лице, кожа обрела ухоженный вид, и я стала примером для своих ровесниц. Пилинги, уход и увлажнение, нити на щеки и филеры носогубных складок - вот основные процедуры, которые мне были проведены, и которые я прекрасно перенесла, и очень довольна результатом.
Проверено (1)
Понравилось
Цена ниже, чем в Москве. У врача золотые руки. Исправила все мои недостатки. Уютный чистый и красивый салон.
Не понравилось
Я живу в Москве, приехала в Саратов к друзьям. Глядя на мой измученный вид, подруга посоветовала обратиться к своему косметологу Князевской Марине Анатольевне. Чему я безмерно рада. Мне провели процедуры: рф-лифтинг на аппарате Scarlett, морщины на лбу убрали ботулотоксином, подкорректировали форму губ.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимание, профессионализм, результат.
Не понравилось
Посещаю косметолога Князевскую М. А. с 2014 года. Кожа лица была тусклой и проблемной, доктор объяснила необходимость поэтапного восстановления кожи. Мне проводятся различные процедуры: уходовые, инъекционные, аппаратные. Все разумно сочетается, и я выгляжу ухожено, естественно кожа имеет свежий сияющий цвет. Я очень рада, что нашла такого внимательного и профессионального доктора. Спасибо, Марина Анатольевна!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательна (в т.ч. к мелочам), всегда все подробно объясняет - как работает препарат, побочки и пр. Не навязывает лишнего. Благодарна за чуткое и внимательное отношение и отличный результат.
Я - молодая мама, но стараюсь регулярно посещать косметолога. Уже около года как хожу к Князевской М.А. К сожалению, сейчас не все процедуры мне можно делать, но после завершения грудного вскармливания перейду к инъекционным. Очень рада, что наконец-то нашла грамотного косметолога!
Посетили в мае 2021