Паршина Светлана Серафимовна,гериатр (геронтолог), гомеопат - Саратов
6.3

Паршина Светлана Серафимовна
Саратов

Доктор наук

Паршина Светлана Серафимовна, Саратов: гериатр (геронтолог), гомеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-40.

Обновлено 27.02.2022

ул. Первомайская, д. 69
Гомеопат — от 5000₽
(8452) 31-81-40

• 1986
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гериатрия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела! Знает гомеопатию отлично!
Высокий профессионализм! Врач с большой буквы! Одиннадцать лет она с успехом лечит всю нашу большую семью! От насморка до пневмонии! Только слова благодарности в ее адрес! Человек с большим и добрым сердцем придет на помощь в любое время суток!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Минус только один - понимая, какой уровень профессионализм и глубины возможен во враче, к подавляющему большинству врачей после этого не захочешь идти.
Это лучший врач из всех встреченных мною за жизнь. Доверяю на 100%. Внимательность, доскональный анализ проблем и причин, решение многих проблем. Моему ребенку назначали операцию по удалению халязиона, без альтернатив. За 3 месяца халязион сам рассосался. Наблюдалась сама у нее всю непростую 2-ю беременность, проходила ее нормально на поддержке гомеопатии с высоким давлением, тахикардией, перегрузкой сердца, в конце белком в моче и т. д. Родился здоровый ребенок, и сама в отличном состоянии после родов. Другой момент: послеоперационные свищи, которые один из лучших хирургов города советовал оперативно убирать, за 4,5 месяца излечены. Организм на гомеопатии сам вывел и справился с проблемой. Многолетняя мигрень ушла после принятия однократного нужного препарата. Пресловутая эрозия шейки, которую, естественно, настоятельно рекомендовали прижечь, ушла сама. И таких примеров могу привести с десяток из своей жизни и жизни ребенка. Низкий поклон Светлане Серафимовне.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный гомеопат, помогла маме с челюстным артритом. После лечения прошло семь лет, рецидивов не было. У меня и ребёнка вылечила хронический бронхит, после лечения пять лет не было ни одного бронхита.
Посетили в феврале 2021