Кирдянова Людмила Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт - Саратов
Врач-косметолог
Дерматолог
Физиотерапевт
9.5

Кирдянова Людмила Владимировна
Саратов

Кирдянова Людмила Владимировна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 24.11.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Врач-косметолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2021 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (физиотерапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
  • 2021
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (лазерная терапия в дерматовенерологии и косметологии)

Teosyal Injection Course | Teoxane Laboratories
    Биодеградируемые нити: ремоделирование контуров и овала лица, нитевое омоложение
    Линия инъекционных препаратов Platinum Collection. Практические аспекты применения | MesOexpert/Platinum Collection
    Восстановительный коллагеновый комплекс КОЛЛОСТ в дермакосметологии
    IAL-System | Phitogen/Fidia
    Белотеро | Мерц Фарма
    Лазер Synchro Platform | Deka
  • 2020
    Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров на аппарате Fotona SP Dynamis в эстетической медицине
    APTOS
    Exilis Ultra 360 | BTL
    Sciton | BTL
    BTL X-Wave | BTL

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Людмила - внимательный и опытный доктор, который постоянно развивается в своём направлении, проходит обучение по новым методикам в косметологии и применяет их в работе.
По рекомендации мамы обратилась к Людмиле, уже 5 лет хожу к ней на процедуры по уходу за лицом, с удовольствием рекомендую знакомым.
Посетили врача Октябрь 2021
По совету подруги пришла к Людмиле Владимировне на лазерную шлифовку лица (после акнерубцы). После одной процедуры заметила эффект - лицо стало более ровным и однотонным по цвету. Доктор предложила мне ещё и фото лечение для усиления эффекта. Очень довольна работой доктора!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, результат от процедуры.
Не понравилось
Людмилу мне посоветовала подруга как лучшего специалиста своего дела, и не обманула! Прекрасный специалист, приятная в общении, профессионал. Была у Людмилы на лазерной эпиляции в октябре и второй раз в ноябре, результат от процедуры потрясающий! Очень довольна самой процедурой, результатом и специалистом. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2021
Знаю Людмилу Владимировну около 20 лет, помогла мне восстановить моё тело после двух родов. Сейчас прохожу курс «лазерного удаления волос и отбеливания кожи лица». Своему доктору очень доверяю, на приём хожу с удовольствием.
Посетили врача Ноябрь 2021
Мы с подругой 6 лет поддерживаем свою молодость благодаря Людмиле Владимировне! Сейчас прохожу курс фотоомоложения. Уже после одной процедуры пигмент и краснота стали значительно бледнее. Всем советую этого доктора и эту клинику!
Посетили врача Август 2021
С Людмилой Владимировной я познакомилась случайно, когда записалась на процедуру в косметологическую клинику! Так я попала на прием к профессиональному и внимательному мастеру своего дела! Результатами ее многочисленных работ я очень очень довольна! Своего косметолога я искала долго, и с большой уверенностью рекомендую Людмилу Владимировну как грамотного специалиста!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не первый раз посещаю процедуры, и каждый раз высокий эффект, и руки профессионала чувствуются. Людмила - профессионал своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2021
Людмилу Владимировну знаю около 12 лет. И очень радует, что мой доктор всегда работает в самых лучших косметологических центрах Саратова. Я люблю аппаратные методики, особенно в восторге от лазерной эпиляции. С удовольствием хожу к Людмиле не только за результатом, но и за общением!
Посетили врача Октябрь 2021
К Людмиле Владимировне пришла по совету родственницы несколько лет назад. Теперь регулярно делаю омолаживающие процедуры. Всегда довольна результатом. Доктор внимательно относится к моим пожеланиям, лёгкая и приятная в общении.
Посетили врача Октябрь 2021
Я знаю Людмилу Владимировну с 2001 года. Я сама врач и для меня очень важно, чтобы препараты для красоты были не только эффективные, но и безопасные. Приходя к Людмиле Владимировне на прием, я уверена на 100% в качестве препарата и профессионализме своего доктора.
Посетили врача Сентябрь 2021
Пришла к Людмиле Владимировне по рекомендации подруги на омолаживающие процедуры. Врач четко приняла мои пожелания, сделали курс качественными препаратами. Эффект прекрасный. В квалифицированности врача нет сомнения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рекомендую как специалиста и профессионала своего дела и очень доброжелательного человека.
Я пользуюсь услугами Людмилы на протяжении 7 лет. Обратилась к ней по рекомендации, за эти годы ни разу не возникло желания поменять мастера. Делаю различные виды инъекций, лазерную терапию, эпиляцию. Людмила постоянно усовершенствует профессиональные навыки, регулярно проходит обучение. Всегда очень внимательна и ответственна. Еще Людмила работает в шикарной клинике - это еще один плюсик, чтобы обратиться именно к ней.
Кирдянова Л. В.
Спасибо Вам за отличный отзыв и теплые слова! Очень признательна, что выбрали меня в качестве Вашего врача-косметолога!)
Посетили врача Октябрь 2021
Людмилу Владимировну знаю около года и успела проникнуться к ней доверием и симпатий. Доктор очень понятно объясняет, не навязывает ненужные процедуры, предлагает только качественные препараты. Недавно сделала омолаживающие инъекции. Очень понравилось, зря я боялась! Теперь планирую сделать лазерную шлифовку, тем более, что Людмила сейчас работает в шикарной клинике "Бьюти лаунж"!
Кирдянова Л. В.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Буду рада помочь Вам достигнуть идеального результата!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я Людмилу знаю давно более 10 лет. Живу между двумя городами. Узнала, что она работает в салоне "Бьюти Лаунж", очень этому обрадовалась. Т. к. пользуюсь услугами этого салона когда приезжаю в Саратов. Людмила превосходный врач, большой профессионал своего дела. Очень внимательный и отзывчивый человек. Когда приходишь к ней на процедуру, то получаешь полный спектр услуг - от детальной информации по процедуре, до положительного результата после проведённого курса. Очень лёгкая у Людмилы рука. Я очень рада, что она работает в таком красивом месте, как салон "Бьюти лаунж". Салон высшего уровня, огромное количество аппаратов последнего поколения по лицу и по телу, честно говоря, таких салонов по технике, собранных в одном месте, нет даже в Москве. Это очень уютное, приятное и очень удобное место.
Кирдянова Л. В.
Спасибо за Ваши теплые слова и рекомендацию! Рада, что у меня есть возможность помогать Вам достигать результатов в таком месте как Клиника Красоты "Бьюти Лаунж"! Будем рады видеть Вас снова!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Пришла к Людмиле по совету знакомой, 11 лет назад у нас многолетнее сотрудничество. Регулярно посещаю ее кабинет и рекомендую своим знакомым. Лицо свежее без морщинок и неровностей. Процедуры проходят безболезненно благодаря высокому профессионализму косметолога! Людмила всегда дает ценные советы по уходу за кожей, подбирает косметику. Свое лицо я доверяю только ей.
Кирдянова Л. В.
Очень рада, что уже столько лет Вы довольны результатом и моей работой! Спасибо за отзыв!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
03 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Их нет.
Знаю Людмилу больше 10 лет. По всем вопросам, касающимся косметологии, всегда знаю, что есть знающий специалист. Всегда рекомендую всем знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Кирдянову Л.В. в первый раз, найдя ее в интернете по отзывам. Прием прошел хорошо. Врач объяснила все, что требовалось, по моей проблеме. Я обратилась к специалисту с атеромой. Людмила Владимировна сказала, что не может помочь мне с данной проблемой. В ходе осмотра доктор определила, что у меня уплотнение, а не атерома, и посоветовала удалить его лазером. Никаких обследований перед приемом я не проходила. Врач проконсультировала меня и провела визуальный осмотр. Прием продлился примерно 10-15 минут. На мой взгляд, доктор Кирдянова уделила мне достаточно времени. Она разговаривала со мной доброжелательно, на доступном языке. Мне показалось, что Людмила Владимировна - открытый и добродушный специалист. Я бы оценила ее профессионализм на 5 из 5. На все интересовавшие меня вопросы я получила ответы. Возможно, я буду обращаться к ней при необходимости. Я порекомендую ее знакомым, если потребуется.
Людмила Владимировна приняла меня вовремя. На данный момент я не могу сказать, что доктор оправдала все мои ожидания. Я пока не собираюсь удалять образование лазером, возможно, все пройдет само.
Кирдянова Л. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень важно получать обратную связь от моих пациентов! Надеюсь, что смогу в будущем помощь в решении эстетических проблем, если таковые возникнут!)
Посетили врача Сентябрь 2021
Первое посещение оставило очень приятное впечатление и уверенность в положительном результате. Уже не первый год обращаюсь к этому врачу по поводу решения проблемы возрастных изменений кожи, и результат, что называется, "налицо". Людмила Владимировна всегда предельно корректна, доходчиво объясняет необходимость процедуры, механизм действия препаратов, прогнозирует результат и никогда не ошибается! Профессионал в своем деле! Рекомендую!
Кирдянова Л. В.
Очень приятно получить такой отзыв от Вас! Спасибо за рекомендацию!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированный специалист, качественный аппарат.
Не понравилось
Не заметила.
Сегодня прошла уже третью процедуру лазерного удаления волос в "Бьюти Лаунж" у Кирдяновой Людмилы Владимировны. Немного боялась, слышала, что процедура болезненная. Но доктор очень тактична, в особо чувствительных местах работает очень аккуратно, при этом отвлекала меня разговорами. Процедуры проходят быстро и вполне комфортно. Перед этим был опыт удаления волос на диодном лазере в другом месте, сделала 4 процедуры и результата не увидела. Про шугаринг и воск говорить не хочется вообще, боль жуткая, а эффект на 2 недели. А тут после первой же процедуры эффект просто космический. Я в восторге. Уже после второй процедуры остались единичные волоски, но доктор сказала, что для стойкого результата нужно сделать 6. Обязательно пройду весь курс процедур. Тоже работаю в этой клинике, но в другом направлении и очень рада, что есть хороший косметолог под боком. Советую специалиста!
Посетили врача Июнь 2012
Понравилось
Очень грамотный специалист, со знанием своего дела не просто на "отлично", а на "суперотлично". Всегда правильно проконсультирует, всё доходчиво объяснит, посоветует, а самое главное - ни разу не испытывала отрицательных эффектов от процедур, так как подбирались всегда правильные методики. Всегда тактично и вежливо обращается с пациентами. В общем, очень довольна работой Людмилы и доверяю только ей уже 9 лет.
Людмилу Владимировну знаю уже 9 лет. После первого обращения осталась очень довольна её работой и отношением. До сих пор обращаюсь только к ней.
Кирдянова Л. В.
Спасибо за великолепную оценку и подробный отзыв! Рада, что Вы остались довольны результатом моей работы!
Посетили врача Август 2021
Посещаю Людмилу уже более 10 лет. Всегда все проходит просто идеально. Людмила профессионал своего дела, никогда не посоветует лишнего, подробно расскажет об ожидаемом эффекте и побочных проявлениях той или иной процедуры. "Без сказок", как часто бывает в индустрии красоты. Я однозначно рекомендую ее, как грамотного специалиста!
Кирдянова Л. В.
Спасибо за рекомендацию! Буду рада видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все понравилось, рекомендую!
Свои поездки в Саратов подстраиваю под рабочие дни Людмилы Кирдяновой, чтобы попасть в ее волшебные руки. Качество на высоком уровне, а цены приятнее, чем в Москве. Делаю инъекции и аппаратные методики, полностью доверяю ее профессионализму. Людмила компетентна как теоретически, так и на практике, чувствуется уверенность, но при этом легкая подача материала, как работают аппараты в клинике; применяет только профессиональную косметику, которую подбирает каждому пациенту индивидуально. Всегда предложит альтернативу в инъекциях. И не только обращаюсь как к врачу-косметологу, но и как к доктору. Очень эрудированна, время, проведённое в кабинете, пролетает мгновенно. Сама Людмила - пример подражания. Бесконечно рада нашему знакомству, радует, что расстояние легко преодолимо.
Кирдянова Л. В.
Очень приятно за столь теплые слова! Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков не было.
Много лет обслуживаюсь у доктора. И давно проживая не в Саратове, приезжаю всегда на процедуры к Людмиле, чтобы увлажнить кожу и убрать морщины. Все препараты, рекомендуемые Людмилой, мне подходили. Всегда прекрасный результат и положительные эмоции. :)
Кирдянова Л. В.
Спасибо за отличную оценку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Не навязывает лишнее, всегда очень деликатная.
Несколько лет назад Людмила Владимировна убедила меня пройти курс удаления волос в подмышках лазером александритом. Волосы до сих пор не растут. Сейчас 2 раза в год делаю уколы от повышенной потливости. Очень удобно - нет волос и подмышки сухие!
Кирдянова Л. В.
Очень рада, что помогла Вам избавиться от проблем!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
К Людмиле Владимировне меня привела моя мама 5 лет назад, с тех пор это мой постоянный и любимый доктор! Очень внимательная, трепетно относится к своей работе, в общем, настоящий профессионал. 2 раза в год мы с Людмилой Владимировной проводим процедуру от гипергидроза, результат отличный, от работы с доктором всегда в восторге.
Кирдянова Л. В.
Благодарю за теплые слова! Всегда рада Вас видеть вновь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всегда качественные препараты. Полностью доверяю доктору.
Людмилу знаю с 1997 года! Перепробовали с ней много всего и для тела, и для лица. Недавно закончила курс интимного омоложения и моя жизнь заиграла новыми красками! Вот что нужно каждой женщине, а не только пухлые губки и гладкая кожа!
Кирдянова Л. В.
Очень рада, что результат Вас всегда радует!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Нет!
Долго пытался победить проблему повышенной потливости в области подмышек. Несколько лет назад, по совету, обратился с данной проблемой к Людмиле Владимировне. После консультации Людмила Владимировна предложила провести курс терапии: инъекции в данную область. Результат превзошел все ожидания. Теперь я постоянный клиент. Два раза в год прохожу данную процедуру и проблема полностью исчезла.
Кирдянова Л. В.
Благодарю за Ваш отзыв! Буду рада видеть Вас вновь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Недавно сделала губы. Просто шик. Все как хотела. И без синяков. А форма просто как на картинке в рекламных роликах. Соблюдены и пропорции, и количество препарата. Сама в себя влюбилась. Людмила большая умница. Благодаря ее профессионализму выгляжу -10, а может и -15.
Не понравилось
Мне не известны!
Вместе с Людмилой Владимировной уже почти 20 лет. Можно сказать, наш домашний врач-косметолог. Руки золотые. Все время обучается новым техникам и аппаратным технологиям. Всегда в хорошем настроении. Придешь уставшая с работы, пообщаешься, получишь порцию красоты и домой - как на крыльях. Много мы с ней уже проделали разных процедур и все на отлично получалось. Иду на прием всегда очень спокойно и без сомнений. Делаю у нее процедуры и по телу, и по лицу. Она профессионал!
Кирдянова Л. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро и качественно.
Много лет обслуживаюсь у Людмилы Владимировны, делаю процедуры по телу и интимное омоложение осталась в полном восторге от результата процедур. Все быстро и качественно. Много моих друзей делают процедуры у Людмилы Владимировны.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Великолепно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обращаюсь к Людмиле Владимировне несколько лет по различным косметологическим вопросам. Независимо от того, консультация или процедура, я всегда уверен, что получу профессиональную помощь и необходимый результат. Абсолютно всегда очень внимательно вникает в проблему пациента и предлагает наиболее эффективное лечение. Очень приятно, что и после консультаций и процедур всегда интересуется результатом. Всегда профессионально и грамотно.
Кирдянова Л. В.
Благодарю за положительный отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я сторонница естественной красоты и всегда боюсь перестараться. Радует, что Людмила - косметолог с хорошим вкусом и чувством меры. Хочу отметить новейшее оборудование, интерьер, чистоту в "Бьюти Лаунж".
Людмила - профессиональный косметолог, я несколько лет являюсь её клиенткой. Все её работы выглядят естественно и красиво. А отношение внимательное и аккуратное.
Кирдянова Л. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Людмила Владимировна - гуру Ксеомина (и подобного действия препаратов). Идеально выравнивает и останавливает излишнюю мимику даже на ассиметричном лице. При этом корректно подобранная доза препарата не превращает лицо в «маску». А также она прекрасный мастер по биоревитализации, мезо- и аппаратным процедурам! Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Настоящий мастер своего дела! Врач, который всегда учится и предлагает разные методы решения проблем.
Кирдянова Л. В.
Спасибо за столь великолепный отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Обращаюсь к Людмиле Владимировне более 10 лет. Доктор очень подробно все объясняет, общается очень легко и позитивно, результатами процедур я очень довольна.
Кирдянова Л. В.
Спасибо! Очень рада доставить Вам положительные эмоции.
Посетили врача Июль 2021
Высококвалифицированный врач, внимательное отношение к пациенту, высокие результаты в лечении благодаря точным рекомендациям по лечению кожи. На данный момент продолжаю лечение совместно с Людмилой Владимировной, благодарю за профессионализм!
Кирдянова Л. В.
Спасибо за отличную оценку моей работы!