Спирина Виктория Геннадьевна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
7.9

Спирина Виктория Геннадьевна
Саратов

Спирина Виктория Геннадьевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 07.10.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2020 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Restylane products | Q-Med/ВаллексМ
    Современное прочтение основ ревитализации кожи | ВаллексМ/Restylane
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине | IPSEN/Диспорт
    RF-технологии в комплексной коррекции фигуры, лечения целлюлита и нехирургического лифтина овала лица на аппарате ReGen | Эстетик Консалтинг
    Коррекция патологий жирной кожи | Image Skincare
    Plasmolifting в косметологии и трихологии | Plasmolifting
    3D лифт массаж лица | ESKO
    Введение препарата Belotero в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма
    Углекислотный лазер Mixel
    Применение коллагенового препарата КОЛЛОСТ в дерматокосметологии | НиарМедик Плюс/БиоФармХолдинг
    Ведение пациентов с сосудистыми патологиями кожи | Image Skincare
    MonaLisa Touch | Deka
    Ultherapy | Merz Aesthetics

Спирина Виктория Геннадьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Я была рада, что случайно записавшись ещё год назад в салон, я нашла своего мастера по лицу. Да-да, я в восторге от профессионализма и результата, к которому я пришла благодаря Виктории. Знакомые замечают и спрашивают контакты косметолога - я с удовольствием делюсь.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо за отзыв - это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательный и опытный врач - Виктория Геннадьевна. Все расскажет о препарате, расскажет о последствиях процедуры - настоящий мастер своего дела. Ты просто записываешь на прием, а дальше все решает профессионал, посоветует какую сделать процедуру, на какую надо записаться ещё, увлекательно и с интересом расскажет о дополнительных и новых процедурах в клинике, что возникает желание все попробовать. С Викторией Геннадьевной я с каждым годом только молодею и мне не страшен никакой возраст, когда есть такие специалисты и мастера своего дела. Очень ей за все благодарна и очень рада, что она есть у меня.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, чуткость, интеллигентность, индивидуальный подход к клиентам.
Не понравилось
Недостатков нет.
Каждая женщина мечтает продлить свою молодость и красоту как можно дольше, и благодаря Виктории Геннадьевне, моя мечта - реальность. Очень чуткий, внимательный доктор и, самое главное, профессионал высочайшего уровня. Я очень рада, что несколько лет назад записалась на процедуру к Виктории Геннадьевне и осталась ее постоянной клиенткой. У меня сахарный диабет и некоторые процедуры противопоказаны. Виктория Геннадьевна всегда подбирает процедуры и препараты, учитывая особенности моего организма и лица. Она настолько аккуратно корректирует и убирает некоторые проблемы, что никто не догадывается, что была коррекция и, как говорится, дано матушкой-природой. Каждый раз с удовольствием прихожу к ней, потому что знаю, что, покидая салон, уйду не только красивой, но и в прекрасном настроении. Всегда рекомендую Викторию Геннадьевну своим подругам.
Спирина В. Г.
Спасибо, что высоко оцениваете мою работу! Буду рада дарить Вам прекрасные эмоции от результата и в будущем!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У Виктории Геннадьевны мне всё понравилось, вопросов к ней не осталось. Доктор была вежливой, дала хорошие и понятные объяснения. На приёме был осмотр с консультацией, также проводилась процедура удаления сосудистой звёздочки. Спирина В.Г. рассказывала обо всех своих действиях, я нормально себя чувствовала во время процедуры. Она посоветовала пользоваться кремом от солнца и сказала прийти через месяц на повторный осмотр, и я к ней вернусь. Хочу заметить, что уже имеются результаты её процедуры. Приём начался вовремя и длился полчаса.
К доктору Спириной я приходила в первый раз. Увидела её в интернете и чисто случайно выбрала.
Спирина В. Г.
Спасибо за то, что выбрали меня в качестве Вашего врача-косметолога! Буду рада видеть Вас вновь в нашей клинике!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Для меня главный плюс - ненавязчивость! Нет такого, что в процессе процедуры врач нахваливает и пытается всеми силами записать на следующую процедуру. Виктория Геннадьевна всегда очень вежлива и отзывчива. Все процедуры описываются и производятся очень грамотно, аккуратно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла на приём к Виктории Геннадьевне осенью 2020 на консультацию и поняла, что нашла замечательного высококлассного специалиста. Очень грамотный, абсолютно ненавязчивый подход к косметическим услугам сразу понравился. Виктория Геннадьевна очень подробно рассказывает про процедуры, описывая все плюсы и минусы тоже, владеет всеми аппаратными методиками представленными в салоне. Проходила в салоне комплекс процедур: BBL (4 процедуры с интервалом в 3-4 недели) - эффект просто отличный, уменьшились пигментные пятна, улучшилось качество кожи (эластичность, тургор), химические пилинги, фотоэпиляция.
Спирина В. Г.
Большое спасибо за столь подробный отзыв! Очень рада, что результат Вас полностью устраивает!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Спасибо за красоту, Виктория! Я несколько лет посещаю этого замечательного врача-косметолога, результатом назначенных мне процедур я довольна. Виктория Геннадьевна всегда внимательна и доброжелательна. Она опытный и грамотный специалист. Всем рекомендую доктора как настоящего профессионала своего дела.
Спирина В. Г.
Спасибо за столь высокую оценку моей работы! Буду рада видеть Вас в нашей клинике снова!