Леонтьева Елена Александровна,врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт - Саратов
Врач-косметолог
Дерматолог
Физиотерапевт
8.5

Леонтьева Елена Александровна
Саратов

Леонтьева Елена Александровна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 11.10.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Бесплатно
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
Дерматолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Единый центр подготовки кадров (лазерная терапия)
  • 2020
    Единый центр подготовки кадров (дерматовенерология)
  • 2020
    Единый центр подготовки кадров (косметология)
  • 2020
    Единый центр подготовки кадров (физиотерапия)

Biolifting. Каркасное армирование в Anti-Age косметологии | MeSOproff
    Мезотерапия лица и тела | Martinex
    Химические пилинги поверхностного и срединного действия | Martinex
    Мезотерапия лица, шеи, зоны декольте. Эстетические программы | Mesopharm Professional
    Введение препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма/Ксеомин
    Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине | IPSEN/Диспорт
    Обучение по препарату ботулотоксина типа А «РЕЛАТОКС» | ПрофиТек
    Авторские методики работы с препаратами бренда HL | Оптимед/HL Lab.
    Teosyal Injection Course (june) | Teoxane Laboratories
    Teosyal Injection Course (march) | Teoxane Laboratories
    Редермализация в сочетанных протоколах: подготовка, тредлифтинг (контурная пластика, БТА), реабилитация с использованием продуктов Hyalual | Hyalual REP Institute
    Введение препарата Белотеро в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма
    Миофасциальный массаж лица и головы | Центр массажных методик и оздоровительных практик
    Tenolan facial massage | MegaSpa
    Работа с портативными лазерными системами FriendlyLight в комплекс эстетических и дерматологических лазерных процедур | Aerolase.Inc
    Введение препарата Radiesse в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма
    Бьютификация и антиэйдж-терапия. Эстетика и здоровье. | GreenInjections/Phitogen
    Французский лифтинг-массаж | БЛИК/ICG
    Введение препарата Radiesse в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма
    Основы дерматоскопии: теория и практика | La Roche-Posay/L'Oreal
    Химический пилинг как инструмент воздействия на системы клеточных структур кожи | MegaSpa/Image Skincare
    MeaPlasma Technology в регенеративной медицине | MeaPlasma
    Поверхностные и срединные пилинги Medi+Derma | Medi+Derma/sasderma
    SkinPlus-Hyal Мультифункциональные филлеры | Medex
    Ботулинотерапия. Диспорт - Продвинутый уровень | Professional Academy
  • 2021
    Сочетанные методики моделирования лица. Филлеры+нити=дуэт молодости и красоты | Ювента-Мед
    Обучение по имплантанту Sculptura | GalDerma/Sculptura
    Губы от А до Я | Мерц Фарма/OGC
    Новое лицо за час | Merz Aesthetics/Бьюти Практикум
    Техника применения препарата Ксеомин в области дерматологии | Мерц Фарма
    Привилегия работы с брендом Restylane | GalDerma/Restylane

Леонтьева Елена Александровна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Проводила у врача косметолога Леонтьевой Е. А. процедуру лазерного омоложения Fotona 4Д. Осталась очень довольна и процессом процедуры, врач была очень внимательна, подробно все объясняла. И эффектом тоже осталась довольна: практически сразу после процедуры виден эффект, в последующие дни эффект был еще лучше, реабилитация не требовалась. Рекомендую врача косметолога клиники "Бьюти Лаунж" Леонтьеву Е. А.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионал, грамотное решение проблем, комплексный подход, отличный результат.
Была на процедуре на аппарате м22, страдаю от мелазмы и купероза. Процедура достаточно комфортна, неприятных ощущений не было. После процедуры лицо значительно посвежело, пигмент потемнел (это нормальная реакция). Ранее я уже делала процедуры лазерные и м22 в частности, могу сказать, что аппарат в разных руках мастеров показывает разный результат. После процедуры у Елены Александровны показал свежий цвет и потемнение пигмента, что говорит о качественно проведённой процедуре.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обратила внимание на вежливость, открытость!
Хотела выразить слова благодарности врачу косметологу Леонтьевой Елене Александровне за мое лицо, которое заметно преобразилось после процедуры на аппарате М 22. Ушёл пигмент с щек, сосуды на носу больше не раздражают, лицо слало заметно светлее! Настоящий профессионал. Обязательно буду рекомендовать ее как врача!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рекомендую Елену Александровну как грамотного специалиста с индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Была сегодня, 30 сентября, на процедуре лазерной эпиляции (александритовый), в области подбородка. Процедура прошла очень быстро и успешно. Комфортно и безболезненно. Помимо процедуры получила консультацию по дальнейшему ведению процедур и выбору аппаратов, т. к. уезжаю в другую страну на длительный срок.
Леонтьева Е. А.
Благодарю за высокую оценку! Рада, что результат Вас полностью устроил!
Посетили врача Сентябрь 2021
В сентябре посещала клинику «Бьюти лаунж», была на процедуре ботулинотерапии, препарат диспорт (фулфейс). Довольна результатом, отличный врач, рекомендую!
Леонтьева Е. А.
Спасибо за Вашу оценку и рекомендацию!
Посетили врача Сентябрь 2021
Пожалуй, один из самых грамотных косметологов в городе Саратове. Врач! Что немаловажно. Посещала клинику 16.09.2021, делала процедуру плазмолифтинг. Процедурой осталась очень довольна, результат практически мгновенный. Косметолог перед процедурой со мной повела консультацию - бесплатно! (Уделила час времени.) В целом осталась клиникой очень довольна. Ценовая политика рассчитана на разный контингент, подобрать возможно и за вполне приемлемые деньги. Спасибо "Бьюти лаунж" за ваших профессиональных косметологов!
Леонтьева Е. А.
Благодарна Вам за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Елена Александровна - внимательный, доброжелательный, аккуратный специалист, настоящий профессионал в области эстетической косметологии.
Проходила комплексную процедуру лазерного омоложения и шлифовки лица у косметолога Леонтьевой Е. А. Очень понравилось, что перед процедурой врач всё объяснила и подготовила к воздействию. Ощущалось тепло и легкое жжение, я была к этому готова. После процедуры было покраснение лица, а затем шелушение, но зато кожа полностью обновилась, стерлись следы усталости и постакне, вид стал более свежим. Очень довольна результатом, такого эффекта не добиться самолечением. Спасибо, "Бьюти Лаунж"!
Леонтьева Е. А.
Спасибо большое за отличный отзыв! Рада, что результат Вас полностью устроил!
Посетили врача Сентябрь 2021
Елена Александровна делала мне плазмотерапию кортексил прп. Кожа лица улучшилась, лицо стало выглядеть свежим и отдохнувшим, чего я и хотела. Врач посоветовал сделать курс процедур. Обязательно сделаю, результат мне понравился. Вид вечно уставшего лица прошел.
Леонтьева Е. А.
Благодарю за отзыв! Ждем Вас в нашей клинике за новыми эмоциями от результата!