Артемина Елена Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Саратов
Дерматолог

Артемина Елена Михайловна
Саратов

Кандидат наук
Документы проверены

Артемина Елена Михайловна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-75-71.

Обновлено 12.01.2022

ул. им. Шевченко Т. Г., д. 18
Венеролог (от 18 лет) — от 1400₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1100₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1400₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1400₽
(8452) 39-75-71
ул. Большая Казачья, д. 80

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (клиническая медицина)
    Аспирантура
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
  • 2021
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено (1)
Хочу оставить отзыв о враче Артеминой Елене Михайловне. Привела к ней маму с диагнозом - себорейная кератома, который ей поставили в поликлинике. Елена Михайловна очень внимательно её осмотрела и заподозрила онкологическое новообразование. Проверив при помощи дерматоскопа, её диагноз подтвердился. Такое заболевание развивается довольно быстро, страшно представить, что могло бы быть, если бы у нас не было таких внимательных, квалифицированных и чутких врачей. Хорошо, что по совету своих коллег, которые тоже постоянно наблюдаются у Артеминой, я привела к ней и свою маму. Сама теперь тоже наблюдаюсь у этого замечательного доктора. Хочу отметить, что такого внимания к пациенту я не встречала нигде. Она осматривает очень скрупулезно буквально каждый сантиметр тела и уж точно поможет. Если ищете хорошего врача-дерматолога, обращайтесь к Артеминой Елене Михайловне, она - действительно специалист своего дела!
Артемина Е. М.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рада, что Вы остались довольны приёмом. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Посетили в августе 2021
Медицинский центр «Врачебная династия»-ул. Рахова, д. 131
Проверено (1)
Обращалась к доктору Артеминой Елене Михайловне с разными проблемами с кожей, в том числе по удалению папиллом с тела в проблемных местах. Процедура была безболезненной, быстрой, впоследствии все быстро зажило, и не осталось никаких следов на коже. У доктора чуткое трепетное отношение и индивидуальный подход к пациентам. Таким профессиональным работникам медицины не страшно доверить своё здоровье! Очень советую этого специалиста.
Артемина Е. М.
Посетили в августе 2021
Медицинский центр «Врачебная династия»-ул. Рахова, д. 131

Врач-косметолог Тихомирова В. И. рекомендует как дерматолога (27.01.2022)

“Елена Михайловна высококлассный дерматолог. Пациенты отзываются о ней, как о профессионале своего дела.”

Гинеколог Рудченко К. В. рекомендует как дерматолога (13.01.2022)

“Работаем с Еленой Михайловной в одной клинике. Специалист высокого класса. Уверена, что коллеги поддержат моё мнение.”

Хирург Чепелевич Н. В. рекомендует как дерматолога (13.01.2022)

“Елена Михайловна профессионально подготовлена, как дерматолог. Приятная и отзывчивая, как человек. Уверена, что коллеги поддержат это мнение.”

Врач-косметолог Мукашева Л. Б. рекомендует как дерматолога (13.01.2022)

“Елена Михайловна является моей коллегой. Отмечу профессионализм и отличную учебную подготовку данного специалиста.”