Чертухин Андрей Алексеевич,акушер - Саратов
8.3

Чертухин Андрей Алексеевич
Саратов

Чертухин Андрей Алексеевич, Саратов: акушер, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

ул. Рабочая, д. 144

Чертухин Андрей Алексеевич
Понравилось
Очень хороший доктор, профессионал своего дела, горит работой и очень внимательный к пациентам. Огромное спасибо за золотые руки. На 38 неделе было блестяще сделано кесаревосечение, благодаря которому появилась моя принцесса. Врач ежедневно проверял состояние пациента и проверял как идет заживление шва.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Большое Спасибо Андрею Алексеевичу! 6 марта с его помощью родила сыночка. Роды у меня вторые, но длились долго из-за того, что малыш был крупненький, 4340 грамм. Благодаря железному терпению Андрея Алексеевича смогла родить сама. Дай Бог Вам здоровья, чтобы Вы могли осчастливить побольше родителей! У Вас золотые руки! Спасибо.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу за моего чудесного сыночка, который родился 18.04. Замечательный врач, настоящий профессионал своего дела. Очень тактичный и внимательный, внушает уверенность, что очень необходимо, когда роды первые, и не знаешь, чего ожидать. Всегда был на связи. Теперь я знаю, что роды могут быть как праздник!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Спасибо огромное за дочку! Вовремя обнаружил ухудшение на 36 неделе, экстренно взял на операцию. Все отлично, шов ювелирный! Отличный профессионал. Пока лежали с дочкой, постоянно приходил, осматривал. В следующий раз - только к Вам. Ещё раз спасибо!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Спасибо Вам за сына, Андрей Алексеевич! Родила 25.12.2018. Дай Бог Вам здоровья. Золотые руки у Вас. Если Бог даст еще малыша, то приду снова к Вам!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Дай Бог Вам здоровья, золотые руки у Вас. Побольше таких, как Вы, специалистов. И просто человеческое спасибо.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Понравилось
Андрей Алексеевич! Спасибо Вам за доченьку! Рожали мы с Вами 30.01.2018 г. Все еще живо в воспоминаниях, но прошло всё тихо и спокойно.
Не понравилось
Санитарка, которая дежурила в родовой 30.01.18 на 1 этаже, грубая и невоспитанная женщина, к сожалению, не знаю ее фамилию. После родов привезла ночью на 3 этаж и кинула меня в коляске в коридоре, сказала санитаркам с 3 этажа: "Теперь она ваша... Дальше катить не буду!" (а обессиленной после родов, сидя в кресле кое-как, да еще с кучей пакетов в руках)... Не буду объяснять, что чувствовала в тот момент, да еще слыша от нее обсуждения, кто и каких детей родил... ***! 3 этаж - санитарочкам большое спасибо за внимание и понимание!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Рожала 27.03.2018. Прекрасный врач. Очень ему благодарна за дочку. Зашил аккуратно. Советую его другим.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Спасибо большое за доченьку! Все время поддерживал и был рядом, без сюсюканья и по делу! 30.10.16 я стала мамой! За сыночком только к Вам!
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Большое спасибо Вам, Андрей Алексеевич, за сына, который появился 21 февраля 2016 г. Врач от Бога, все время был рядом... Поддерживал и после родов не оставил без внимания, заходил узнавал как самочувствие! Спасибо!
Большое спасибо Чертухину за дочку. Врач от бога. Рожала 14 июля 2017 в ночь, кесарил. Побольше таких врачей.
Перинатальный центр - ул. Рабочая, д. 144
Андрей Алексеевич, спасибо Вам огромное, что помогли появиться на свет моей второй дочке. Кесарево сечение было осложнено сопутствующими заболеваниями, но все прошло на высшем уровне. Грамотный, квалифицированный, внимательный и добрый врач. Спасибо!
03.05.2017 г. рожала у бригады Чертухина и Соколовой, все очень понравилось, родила 2-рого малыша за 3 часа, в 2 часа спустили с патологии, в 16:00 прокололи пузырь, и в 17:15 появилась доченька. Андрей Алексеевич всегда находился рядом также, как и акушерка Светлана. Родила без разрывов и порезов! Как в патологии, так и в послеродовом кормят и относятся хорошо, второй раз рожаю тут, и очень довольна! И кстати, не о каких деньгах не было и речи! Все бесплатно!
Хочу написать самые положительные светлые слова о дежурной бригаде 4 ноября 2016 года: врач А. А. Чертухин и акушерка Светлана Соколова! У меня были срочные первые роды. Очень боялась, что мучиться буду долго, крупный плод. Кричала от болей, просила сделать кесарево! Но очень благодарна этим людям за то, что поддержали и морально, и физически в родах! Родила сама за 5,5 часов! И дородовое и послеродовое отделения очень понравились; хорошее отношение и старшего, и младшего медперсонала; еда вкусная, передачи вовремя приносят! Спасибо вам большое, дорогая бригада!
Очень благодарна Андрею Алексеевичу. 4.11.2016 он очень помог мне, на свет появилась моя доченька. Вытерпел меня и мои истерики, мою несобранность в этот момент. Очень хороший доктор и, уверена, человек. Дай бог Вам здоровья и карьерного роста.
Благодаря Андрею Алексеевичу и акушерке Ирине Алексеевне на свет появился 13.08.16 наш долгожданный сын! Родила без разрывов и порезов - только благодаря им. Низкий Вам поклон и дай Бог долгих лет жизни. За третьим ребёнком пойду только к Вам!
Три года назад он меня кесарил в 3-м перинатальном центре. По совету подруг, выбрала именно его. Очень опытный (стаж более 25 лет) врач, своеобразный, было плановое кесарево, всё хорошо. Хороший врач.
Родила у него третьего дитя. Поклон Вам до земли. Буду молиться за Вас. Оставайтесь таким терпеливым человеком.
Отличный врач! Очень дотошный и спокойный! Рожала у него в 2009, акушерка Черножиц. Тысячу раз им спасибо за мою прекрасную Надюшку!
Андрей Алексеевич! Спасибо за двух детей, которые появились на свет с Вашей помощью. Без кесарева и прочих осложнений в мои 29 и 31 год! Дай бог Вам здоровья.
Врач спокойный, обстоятельный. Не торопит, но в то же время родила с ним быстро, всего за час в родовой. Было приятно что мне попался именно он. Андрей Алексеевич, большое вам спасибо! Если вдруг обязательно к вам.