Амиров Эльдар Вильданович,хирург, хирург-эндокринолог - Саратов
Хирург-эндокринолог
9.1

Амиров Эльдар Вильданович
Саратов

Амиров Эльдар Вильданович, Саратов: хирург, хирург-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 29.03.2020

ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-44

• 2002
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
    Аспирантура
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Амиров Эльдар Вильданович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Эдуард Вильданович! В кровавом месиве болезней / Вы душу сохраняете святой! / Генетика путь выбрала такой: / В борьбе труд адский с человеческой бедой. // В душе энергия, а сердце с тучей - / Не вечные резервы: / Я видела лицо в поту. / Вы дьявол до работы на посту. // Удачи Вашей хочет каждый случай. / После работы чтоб сбывалась души заветная мечта! / И в 40 лет еще леталось / И планы все сбывались до конца! Нефедова Нина Андреевна. С благодарностью от семей Нефедовых и Винник. Эльдар Вильданович стал нашим семейным доктором. Он оперировал моего мужа, потом мою маму. На протяжении более 10 лет после хирургических вмешательств не бросает нас. На телефоны всегда ответит, порекомендует. Пригласит на консультацию. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 г. была проведена операция, диагноз - узловой коллоидный зоб. Операция прошла успешно, восстановительный период оказался недолгим. Выражаю благодарность Эльдару Вильдановичу за внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм, доброжелательность и позитивный настрой. Удачи и всего наилучшего в Вашем нелегком труде!
Сомневалась по поводу операции. После консультации с Амировым Э. В. решилась на операцию, получила ответы на все свои вопросы. Шов очень аккуратный, внешний вид эстетичный, с голосом проблем нет. Побольше бы таких специалистов! Ирина, 36 лет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, отличный врач! Выражаю слова благодарности Эльдару Вильдановичу! Перед операцией врач все подробно объяснил, операция была проведена успешно в назначенный день. После вы находитесь под постоянным наблюдением врача.
Амиров Эльдар Вильданович - отличный хирург! Специалист своего дела, отзывчивый, заботливый! Учитывает пожелания пациента, ответит на все интересующие вас вопросы, успокоит. Можно полностью ему доверять, вы в надёжных руках. Огромное спасибо Эльдару Вильдановичу!
Посетили врачаЯнварь 2009
Понравилось
Спасибо, доктор. Побольше таких врачей! Много хорошего слышала от людей, благодарности в его адрес.
Моя мама поступила экстренно в тяжелом состоянии, дежурил Эльдар Вильданович Амиров, врач от бога, спас мою мамочку, и всю нашу семью. Она долго была в реанимации, ему приходилось принимать решения в доли секунды, очень ответственный, отстаивал свое решение перед другими врачами проф-наломи, доказывать правильность своих действий и поступать по ситуации. Низкий поклон, дорогому врачу, крепкого здоровья Вам, Эльдар Вильданович, и вашей семье.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Амиров Эльдар Вильданович - замечательный хирург. Даже после разговора с ним становится легче. Объясняет последовательность действий, какие надо сдать анализы, возможные варианты и перспективы. В случае моей мамы пошёл навстречу нашим пожеланиям относительно отдельной палаты, разрешал нам, родственникам, оставаться с мамой на ночь. Очень внимательный врач. Профессионал с большой буквы. Признательны Амирову Эльдару Вильдановичу за то, что взялся за "нетипичный случай" моей мамы и провёл требующуюся ей операцию.
Замечательный хирург.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
В ноябре 2019 года обратилась к доктору Амирову Э. В. с диагнозом узловой зоб. При обследовании выяснилось нужна операция. Операцию провел Амиров Эльдар Вильданович. Операция прошла успешно, спасибо доктору!
Хочу сказать спасибо замечательному доктору профессионалу своего дела Амирову Э. В. за чуткое отношение к пациентам, за нелегкий труд, за внимательность, компетентность и доброжелательность. Вы доктор с большой буквы! Желаю Вам оставаться таким же жизнерадостным, чудесным человеком, другом, долгих лет жизни, благодарных улыбок от пациентов.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Амиров Э. В. отличный врач, лучший хирург, хороший человек. Я очень рада, что обратилась именно к нему. Операция по удалению щитовидной железы прошла успешно. Внимание и забота доктора помогли мне быстро восстановиться. Большое спасибо Вам, Эльдар Вильданович, от меня и моих близких. Александра.
Я очень благодарна всему медицинскому персоналу ПХО за внимание, уход за больными. От персонала исходит только позитив. Мне хочется пожелать всему медперсоналу здоровья, счастья в личной жизни, успехов в ваших делах. Всех
с наступающим новым годом.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела! Чуткий и внимательный. Грамотно проконсультировал и замечательно провёл операцию.
Спасибо прекрасному врачу и человеку Амирову Э. В.! Замечательный человек и профессионал своего дела. Спасибо Вам за ваше внимание и нелёгкий труд! С благодарностью, Кусаинова Анна!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
В августе 2019 попала в золотые руки этого замечательного хирурга. Операция - аденома паращитовидной железы. Но я по медицинским меркам - сложный пациент: сахарный диабет 1 типа, нарушение мозгового кровообращения это только малая часть перечня осложнений. Благодарю Бога, что мне встретился этот внимательный, обаятельный и такой опытный хирург! Спасибо огромное Вам, Эльдар Вильданович! Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы.
Благодарная пациентка Пшеничникова Ирина Олеговна.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Выражаю искреннюю благодарность самому замечательному хирургу Амирову Эльдару Вильдановичу! Выбор мой был сделан не просто так. Он провёл 3 сложные операции моей родственнице. И все прошли успешно! Очень рада, что смогла попасть именно к нему. Он не просто профессионал своего дела, но и очень внимательный, отзывчивый, чуткий и добрый человек! Поражает его способность помнить своих пациентов! Ведь через его золотые руки каждый день проходит такое количество людей. Спасибо Вам, доктор! Низкий Вам поклон! Желаю счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Эльдар Вильданович - лучший хирург. 5 лет назад удалял мне желчный пузырь через прокол. Я трусиха ужасная. Но с ним мне было спокойно. Он лучший.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Я хочу выразить сердечную благодарность хирургу Амирову Эльдару Вильдановичу. Это не просто замечательный хирург, но и хороший человек. 07.11.2018 я перенесла операцию по удалению камней из желчного пузыря и грыжи. Забота и внимание доктора помогли мне быстро восстановиться после операции. Это очень важно, когда хирург к своим знаниям прикладывает душу. Большое спасибо Вам, Эльдар Вильданович, от семьи Громовых. Побольше бы таких хирургов.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Эльдар Вильданович делал мне операцию по удалению узлового зоба на щитовидной железе, мне очень повезло, что я попала к такому замечательному хирургу. Он делает просто ювелирные швы, через неделю у меня и у моей соседки было такое впечатление, что мы просто веткой поцарапались. Думаю пройдёт немного времени и следа от операции вовсе не будет видно. Кроме того, что он хороший хирург, Эльдар Вильданович добрый, отзывчивый и позитивный человек!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Эльдар Вильданович, спасибо Вам за все, что Вы сделали для меня. Вы удивительный человек. Хирург от Бога!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Операцию делали 21.03.2018 года. Я обошла всех врачей в Воронеже, скажу честно, они не вызвали у меня доверие. Я чудом нашла доктора Амирова. У меня был ДТЗ, тяжёлая форма. Операция прошла успешно. Я так боялась потерять голос. У нас в Воронеже мне просто год хрипоты обещали. Он врач от Бога. Мне не было страшно идти на операцию. Даже его голос вызывает доверие, не говоря уже о профессиональных качествах. Забота и внимание к своим пациентам. Дай Бог Вам здоровье! Спасибо.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
21.06.2017 делала операцию по удалению токсического зоба тяжелой формы. Операцию проводил Эльдар Вильданович. Что сказать - хирург от бога, человек от бога. Внимательный доброжелательный, спокойный. Дай бог вам здоровья, терпения, сил. Спасибо огромное.
Понравилось
Амиров Э. В. - замечательный хирург и человек. Провел мне сложную операция по щитовидной железе. Очень ему благодарна; столько времени металась в поисках хорошего хирурга (даже за пределами Саратовской области). Очень счастлива, что судьба меня привела к Эльдару Вильдановичу - врач от бога, отличный специалист своего дела. Спасибо огромное Вам, за все что для меня сделали. Низкий Вам поклон. Побольше бы таких специалистов - добрых, отзывчивых, профессионалов своего дела!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Амиров Э.В. - это врач-волшебник и руки у него золотые, добрый, отзывчивый и четкий человек. Спасибо Вам за все. Желаю Вам счастья и здоровья! Пациентка Карасова. Спасибо.
Эльдар Вильданович, большое Вам спасибо за успешно проведенную операцию по удалению щитовидки (31 января 2017 года). Спасибо за профессионализм, искреннее желание помочь, внимательное отношение к пациентам и тактичность. Вы - замечательный человек и отличный врач! Шарыгина Екатерина.
Эльдар Вильданович - профессионал своего нелегкого дела, хирург с золотыми руками, добрым сердцем. Чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, спокойный, уравновешенный, которому не страшно доверить свою жизнь. Спасибо Вам огромное за терпение и Вашу работу! Ушакова Л. В.
Эльдар Вильданович - прекрасный хирург, у него лёгкая рука. И очень важно, Э. В. - очень хороший человек. Умеет спокойно, убедительно объяснить (если это необходимо), почему нужна операция, развеять страхи. Внимательный, доброжелательный к своим больным, оказывает необходимую помощь и после выписки из больницы. Удачи и успехов Эльдару Вильдановичу в его профессиональной деятельности и в житейских делах. Да хранит его Всевышний! Воронова Лилия Г.
23.12.2015 г. оперировалась у Амирова Э. В. Было очень много переживаний, страхов перед операцией, как оказалось, напрасных. Все прошло отлично. Эльдар Вильданович, спасибо Вам огромное! Вы самый лучший врач на свете! Самый добрый, отзывчивый, внимательный, душевный. Желаю счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Очень отзывчивый и добрый доктор. Делал мне операцию в мае 2012 г. Пока лежал в больнице, Эльдар Вильданович заходил в палату 2 раза в день. Доктор от бога.
Очень приятный, терпеливый и внимательный врач. Могу много говорить о нем хорошего. С больными, как с детьми. Замечательный человек и хороший хирург.
Эльдар Вильданович оперировал меня в сентябре 2015 года. Отзывчивый, чуткий, внимательный, сопереживающий хирург. Соседки по палате завидовали, что у меня такой врач. Спасибо Вам огромное, Эльдар Вильданович. Здоровья Вам на долгие года.
Понравилось
Эльдар Вильданович оперировал мою маму. Было 3 проблемы: хронический аппендицит, холецистит и пупочная грыжа. Всё, что беспокоило годами, решилось за 1 операцию. Прошло около 3 лет. Мама живёт и здравствует! Хочется ещё раз сказать большое спасибо!
Не понравилось
Очень хороший хирург и чуткий человек, заботящийся о своих пациентах!
Очень хороший человек и настоящий профессионал. Спасибо Вам огромное! Эльдар Вильданович, Вы супер!
Самый душевный врач, он лечил мою маму и единственный из всех сказал, что операцию можно не делать! И не отправил к терапевту, как обычно, а подробно расписал наше лечение таблетированными препаратами и объяснил, как и когда и, главное, где обследоваться. Мне всегда казалось, что хирурги не интересуются пациентами. если дело до операции не дошло, но Эльдар Вильданович подарил моей маме кусочек своей души, и теперь я уверена, она обязательно поправится! Спасибо Вам большое!
Отличный специалист и очень чуткий доктор. Не оставляет своих пациентов и после операции. Делала операцию по поводу аденомы паращитовидной железы. Операция прошла успешно в январе 2014 года.
Огромное спасибо за отлично выполненную операцию 16.10.2014 года. За чуткость, доброту, отзывчивость и профессионализм. Хирург от бога.
Амиров Э.В. самый внимательный и отзывчивый хирург из всего первого отделения. Был лечащим врачом соседки по палате. К сожалению, не моим.