Клиника «Академия здоровья»
Саров

Клиника «Академия здоровья», Саров: 98 врачей, 283 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сарова (78/100), адрес - Саров, ул. Гагарина, д. 22, стр. 1.
  • ул. Гагарина, д. 22, стр. 1   Саров

Официальное название: ООО "Академия здоровья"

Клиника «Академия здоровья» дислоцируется в населенном пункте Саров Нижегородской области. Она позиционирует себя в роли многопрофильной компании частного типа. Организация специализируется на оказании широкого ассортимента услуг консультативного и лечебно-диагностического плана. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 29 сентября 2016 года.

В клинике «Академия здоровья» работают ведущие специалисты города. В их число входят врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главный врач Чекарева Л. А.

Клиникой «Академия здоровья» врачебная помощь оказывается по таким направлениям медицины, как гинекология, кардиология, колопроктология, неврология, онкология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, травматология и флебология. На территории клиники выполняется широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ, спирометрия, рентгенография, ЭЭГ, РЭГ, хелик-тест, СМАД, холтеровское мониторирование и УЗИ. В физиотерапевтическом кабинете проводятся такие процедуры, как озонотерапия, лазеротерапия, электрофорез, УФО и дарсонвализация.

Проехать к клинике «Академия здоровья» удобнее всего будет на автобусе № 1, 1а, 4, 4а. Двигаться нужно до остановочной площадки «Дом со шпилем». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Шверника до пересечения с улицей Гагарина. Затем надо повернуть направо и пройти к дому № 22 стр. 1.

Врачи

Сейчас очень страшно доверять врачам свое здоровье, потому что не все являются такими специалистами, за которых себя выдают. Но в этой клинике все не так, здесь работают действительно профессионалы, причем очень удобно, что можно воспользоваться помощью врачей разных направленностей. Мы обращались к Цыганковой Татьяне и остались полностью довольны.

Наблюдаюсь у Терешкиной Ирины Владимировны. Первая беременность наступила довольно поздно - в 40 лет, в местной консультации пугали разными диагнозами, мол, старородящая не справится. Однако, Ирина Владимировна сделала всё, чтобы я чувствовала себя уверенно и также смело родила здорового сына. Сюда же возим ребёнка к педиатру Чекаревой Ларисе Александровне. Здесь работают не только профессионалы высокого класса, но и просто приятные и чуткие люди. Для нашей семьи - это лучшая клиника.

Обратились в медицинский центр "Академия здоровья" к детскому отоларингологу. У дочки после падения появилось искривление перегородки носа. Ей стало тяжелее дышать, появилась сухость в носу и храп. Кленова Н.И. - врач-отоларинголог очень помогла нам решить все эти проблемы. После тщательного осмотра было назначено лечение на снятие отеков. Со временем дочке стало гораздо легче. Мы очень благодарны медицинскому центру "Академия здоровья".

Обратилась в "Академию здоровья" с очень запущенной кистой. Пришлось делать операцию. Очень страшно было, особенно боялась наркоза. Врачи успокоили. Все сделали очень хорошо. Я когда отошла от наркоза, даже не поняла, что в больнице. Зажило все очень быстро. Теперь я веду полноценный образ жизни, и даже забыла, что когда-то у меня была киста. Хочу сказать спасибо докторам за то, что вернули мое женское здоровье.

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Академия здоровья", а именно гинекологу с большой буквы Терешкиной Ирине Владимировне. Со своей проблемой один на один я была несколько месяцев, пока близкая подруга не посоветовала этот центр и этого замечательного врача. Это очень чуткий и внимательный специалист, для нее моя проблема оказалась решаемой буквально за пару приемов. Сделав УЗИ и дождавшись результатов анализа, она назначила курс лечения (хотя я уже думала, что будут оперировать). И вот спустя три месяца я снова у нее на приеме, и моя жуткая проблема решена. Я не верила своему счастью, спасибо Вам еще раз.

• 1  ул. Гагарина, д. 22, стр. 1
    Саров