8.3
2.6
7.9

Клиника «Академия здоровья»
Саров

Клиника «Академия здоровья», Саров: 110 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сарова (78/100), адрес - Саров, ул. Гагарина, д. 22, стр. 1.

Обновлено 23.05.2020

Врачи

ООО "Академия здоровья"

Клиника «Академия здоровья» дислоцируется в населенном пункте Саров Нижегородской области. Она позиционирует себя в роли многопрофильной компании частного типа. Организация специализируется на оказании широкого ассортимента услуг консультативного и лечебно-диагностического плана. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 29 сентября 2016 года.

В клинике «Академия здоровья» работают ведущие специалисты города. В их число входят врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главный врач Чекарева Л. А.

Клиникой «Академия здоровья» врачебная помощь оказывается по таким направлениям медицины, как гинекология, кардиология, колопроктология, неврология, онкология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, травматология и флебология. На территории клиники выполняется широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ, спирометрия, рентгенография, ЭЭГ, РЭГ, хелик-тест, СМАД, холтеровское мониторирование и УЗИ. В физиотерапевтическом кабинете проводятся такие процедуры, как озонотерапия, лазеротерапия, электрофорез, УФО и дарсонвализация.

Проехать к клинике «Академия здоровья» удобнее всего будет на автобусе № 1, 1а, 4, 4а. Двигаться нужно до остановочной площадки «Дом со шпилем». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Шверника до пересечения с улицей Гагарина. Затем надо повернуть направо и пройти к дому № 22 стр. 1.

Клиника «Академия здоровья»
+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Хорошие врачи. Вежливый персонал.
Не понравилось
Записывался к Кондратьеву Алексею Анатольевичу. Ждал две недели! Пришел за 5 минут до назначенного времени. Ждал 25 минут. Потом ушел потому, что, к сожалению, была назначена следующая встреча! Крайне неуважительно по отношению ко времени клиентов. Я понимаю - 5 минут, 10, ну 15. Если пришел другой клиент не по записи - извольте позвонить и предупредить об изменении, чтобы люди не тратили свое время! Зачем тогда время записи? Сделайте живую очередь, тогда клиент сразу будет знать, что он идёт - ждать. Не первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией в "АЗ".
Посетили врачаМай 2020
Хорошее впечатление произвела на меня "Академия здоровья". Здесь принимают хорошие специалисты-гастроэнтерологи. Я довольна и самим приемом, и назначенным мне лечением. Особое внимание врач уделила диете и правильным физическим нагрузкам (все это объяснил понятно). Я тоже не сторонник чисто лекарственной терапии и в этом плане полностью согласна с моим врачом. Из минусов могу отметить довольно загруженную парковку, не всегда бывает свободное место, поэтому предпочитаю приезжать сюда на общественном транспорте.
Посетили врачаАпрель 2020
Спасибо большое клинике за чёткую организацию и проведение лечения! Мне сделали коррекцию зрения и теперь я вижу на 100%! Несколько лет я ходила в очках и линзах потому, что ничего не видела без них дальше своего носа. Это было очень тяжело, пока мама не добавила мне денег и не отправила на лечение. За что маме отдельно спасибо. Дальше консультация и через неделю у меня новые глаза. Операция прошла настолько быстро, что как будто её и не было, просто полежала на кушетке и всё. Теперь очки я выбросила, они мне больше ненужны!
Посетили врачаАпрель 2020
Успешно вылечила косоглазие своей дочке в этой клинике. Была проблема с одним глазом и врач постоянно делал ряд манипуляций на каждом приёме, чтобы дочка двигала глазами в нужном направлении. После всех этих упражнений глаза начали смотреть прямо, взгляд стал более выразительным и теперь мы носим только очки. Обращаясь в эту клинику я не боялась ухудшить ситуацию, потому что моя сестра уже лечилась тут с проблемой глаз. Ситуация у неё была посложнее, но всё вылечили. Спасибо большое, что лечите людей, а не калечите! Молодцы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нашли хорошего врача. Внутри чисто, приятные кабинеты, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Даже не знаю, что плохого написать. Буду рекомендовать.
В "Академии здоровья" наблюдаемся с сыном, 5 лет, у врача-педиатра Анны Васильевны Ястребовой. У сына с младенчества атопический дерматит. Нам эта поликлиника очень нравится, здесь сразу можно все анализы сдать и без проблем попасть на приём к врачу. Здесь очень внимательны к нам и назначают правильное лечение, которое действительно помогает. Всем рекомендую обращаться.