Клиника «Академия здоровья»
Саров

Клиника «Академия здоровья», Саров: 98 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сарова (77/100), адрес - Саров, ул. Гагарина, д. 22, стр. 1.
Обновлено 25.06.2019
  • ул. Гагарина, д. 22, стр. 1   Саров

Официальное название: ООО "Академия здоровья"

Клиника «Академия здоровья» дислоцируется в населенном пункте Саров Нижегородской области. Она позиционирует себя в роли многопрофильной компании частного типа. Организация специализируется на оказании широкого ассортимента услуг консультативного и лечебно-диагностического плана. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 29 сентября 2016 года.

В клинике «Академия здоровья» работают ведущие специалисты города. В их число входят врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главный врач Чекарева Л. А.

Клиникой «Академия здоровья» врачебная помощь оказывается по таким направлениям медицины, как гинекология, кардиология, колопроктология, неврология, онкология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, травматология и флебология. На территории клиники выполняется широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ, спирометрия, рентгенография, ЭЭГ, РЭГ, хелик-тест, СМАД, холтеровское мониторирование и УЗИ. В физиотерапевтическом кабинете проводятся такие процедуры, как озонотерапия, лазеротерапия, электрофорез, УФО и дарсонвализация.

Проехать к клинике «Академия здоровья» удобнее всего будет на автобусе № 1, 1а, 4, 4а. Двигаться нужно до остановочной площадки «Дом со шпилем». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Шверника до пересечения с улицей Гагарина. Затем надо повернуть направо и пройти к дому № 22 стр. 1.

Врачи

Я очень рада, что рядом есть "Академия здоровья". С самого рождения моего ребенка, какая бы болезнь не случилась (а ребенок болеет довольно часто), Ястребова Анна Васильевна всегда давала верный диагноз и назначала правильное лечение. Отличный педиатр, искренняя женщина, готовая помочь в любую минуту. Благодаря ее знаниям, иммунитет ребенка поднялся и он стал редко болеть.

Огромная благодарность Э. И. Леоновой. Это действительно специалист от Бога. С самого начала менструальный цикл у меня сбитый, все врачи ставили нарушение и ничего не делали. И только после обращения в "Академию здоровья" началось моё лечение. Мне провели полное обследование, проверили на гормоны, проходимость труб и прочее, подправили гормоны, по итогу у меня наладился менструальный цикл, и я забеременела после пяти лет неудачных попыток. У неё же наблюдалась во время беременности. УЗИ тоже делала здесь, у Балашовой.

Обращался неоднократно к Бокову Андрею Евгеньевичу сам и водил дочь. У нас грыжи шейного отдела позвоночника. Меня уже хотели оперировать, но он объяснил, что этого делать не надо, стоит попробовать сеансы остеопатии. Надо сказать, помогли они здорово. Остеопат тоже есть в клинике. Это Силами М. Ю., который помог избежать операции как мне лично, так и дочери помог избавиться от боли и заниматься дальше спортом. Так что "Академию" эту уважаю и всем рекомендую.

Во время беременности очень долго не могла выбрать врача и знакомая посоветовала записаться на приём в медицинский центр "Академия здоровья" к Татьяне Леонидовне Цыганковой. После первого приёма, сразу решила наблюдаться у неё. Очень грамотный специалист. Несмотря на то, что беременность протекала без серьёзных осложнений, при малейшем подозрении на угрозу, отправляла на доплер. Своевременно назначала нужные препараты. Очень компетентный и вежливый специалист.

Сейчас очень страшно доверять врачам свое здоровье, потому что не все являются такими специалистами, за которых себя выдают. Но в этой клинике все не так, здесь работают действительно профессионалы, причем очень удобно, что можно воспользоваться помощью врачей разных направленностей. Мы обращались к Цыганковой Татьяне и остались полностью довольны.

Все отзывы (293)Оставить отзыв
  • 1  ул. Гагарина, д. 22, стр. 1