Клиника «Тонус»
Семёнов

Клиника «Тонус», Семёнов: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Семёнова (55/100), адрес - Семёнов, ул. 3-й Интернационал, д. 72.
Входит в состав сети Медицинский центр «Тонус»
Клиника «Тонус», Семёнов - фото
Обновлено 30.03.2018
  • ул. 3-й Интернационал, д. 72   Семёнов
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО «Тонус-C»

Клиника «Тонус» расположена в населенном пункте Семенов Нижегородской области. Это многофункциональная клиника, оказывающая высококвалифицированную помощь представителям подрастающего поколения. Ее деятельность лицензирована. Разрешительная документация получена 15 декабря 2016 года.

В клинике «Тонус» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Они предлагают свои посетителям высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому пациенту. Двери медучреждения открыты ежедневно, с 8.00 до 20.00.

В клинике «Тонус» услуги пациентам оказываются по таким направлениям как, педиатрия, аллергология, гастроэнтерология, кардиология, хирургия, травматология, ортопедия, урология, эндокринология, гинекология, оториноларингология, офтальмология, дерматология, логопедия и психотерапия. Маленькие пациенты здесь могут сдать лабораторные анализы, выполнить инструментальную диагностику, пройти медкомиссию и получить все виды необходимых справок.

Для проезда к клинике «Тонус» можно использовать автобус № 10 или маршрутное такси № 3, 6, 16. Двигаться нужно до остановочного пункта «Площадь Шаханова». Покинув транспорт, следует пройти по улице Бебеля до пересечения с улицей «3-й Интернационал». Медучреждение располагается вблизи данного перекрестка. Общее время пешего маршрута составляет 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Вдоль здания, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

Врачи клиники «Тонус»

Педиатр
  • ул. 3-й Интернационал, д. 72

Отзывы о клинике «Тонус»

Клиника «Тонус» - ул. 3-й Интернационал, д. 72

Зимой 2018 г. со мной творилось что-то ужасное, прыгало давление и были сильные головные боли, невозможно было коснуться даже подушки... Обратилась к неврологу (Л.) в поликлинику, врач выписала "Глицин" и отправила домой. Вышла из поликлиники со слезами и с ужасом: "Что делать?". Обратилась в "Тонус" к Тумановой Е. М. Она сразу меня приняла, выслушала внимательно. Назначила препараты и объяснила, как их (почти поминутно) принимать... Лечение было долгим и трудным... Но мы вместе справились! И благодаря Елене Михайловне, я снова чувствую себя здоровым человеком! Огромное спасибо!

Лечащий врач: Туманова Е. М.

Мне абсолютно все понравилось на консультации у доктора, все прошло хорошо. Светлана Владимировна очень внимательно и благожелательно ко мне относилась. Она назначила мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. Позже мне предстоит еще повторный прием. Мне показалось, что она хороший специалист.

Лечащий врач: Кузина С. В.

Фотографии клиники «Тонус»

• 1  ул. 3-й Интернационал, д. 72