Семейная поликлиника №1
Сергиев Посад

Семейная поликлиника №1, Сергиев Посад: 70 врачей, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сергиева Посада (52/100), адрес - Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 3.
Входит в состав сети «Семейная поликлиника»
Семейная поликлиника №1, Сергиев Посад - фото

Официальное название: ООО "Семейная поликлиника №1"

Семейная поликлиника №1 города Сергиев Посад предлагает помощь узкоспециализированых врачей. В семейной поликлинике №1 используются методы современной отечественной и зарубежной медицины.

На базе семейной поликлиники №1 работает лечебное отделение (маммология, травматология и ортопедия, хирургия, флебология, эндокринология, онкология, дерматовенерология, гастроэнтерология, офтальмология, неврология, гинекология, оториноларингология, пульмонология, урология, проктология, терапия, кардиология), отделение функциональной диагностики (мониторирование ЭКГ, АД (Холтер), КТГ (кардиотокография плода), спирометрия (функция внешнего дыхания), нейрофизиологическое обследование, УЗИ, ЭХО, ЭКГ).

Проводятся стоматологические манипуляции (профессиональная гигиена полости рта, Терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия), лабораторная диагностика, оформление медицинской документации (в т.ч. водительские справки, листки нетрудоспособности).

До семейной поликлиник №1 едет автобус №48, 49, 5, 53, 55, 57, 63, 9, 20, 21, 24, 32, 35, 39, 4, 40, 41, 42, маршрутном такси № 48, 49, 5, 51, 55, 61, 74, 77, 80, 101, 14, 16, 17, 25, 3, 32, 4, 42. Выйти на остановке «Бульвар Кузнецова».

Врачи семейной поликлиники №1

Отзывы о семейной поликлинике №1

Рекомендовали там врача, пролечился успешненько, супер. Теперь туда хожу. На деньги не разводят, видно, что средний чек не вышибают. Очень понравилось, все вежливые, немного тесновато, но уютненько. Везде бы так.

Хорошая поликлиника. Девушки в регистратуре супер. Всегда выслушают внимательно, все по полочкам разложат. Ходим к Ушаковой Татьяне Петровне, говорит по делу и все назначения помогают.

Отличная поликлиника. Супер врач - Костенко Татьяна Владимировна. Хожу только к ней. Внимательный, знающий специалист. Отдельное спасибо девочкам в процедурном кабинете. Брали кровь - ребёнок даже не пискнул. Спасибо.

Отвратительный сервис! Медсестры опаздывают на процедуры, все процедуры пялятся в телефон, абсолютно игнорируя врача, по телефону раздается разная информация от: "Вам сообщат результаты анализов по телефону", до "Читайте приказ, мы не имеем права сообщать результаты по телефону, записывайтесь на прием к врачу". Отвратительное отношение.

Поделюсь информацией о ЛОР врачах в городе Пушкино. Начнем с того, что я записалась на 16.07.2018 на 16 часов. Пришла к кабинету в 15-55, предварительно отметилась в регистратуре. Около двери в кабинет сидела разбитная девица в сарафане, которая "вежливо" сказала мне, что там занято. До 16:38 из кабинета раздавались хохот и радостные восклицания. В 16:15 я попыталась зайти в кабинет, но девица оказалась явно сильнее, в кабинете находилась ее мать, которая видимо зашла к подруге. Когда я наконец-то в 16:40 попала в кабинет, со мной вместе зашел мужчина, у которого был талон на 16:30, ему сказали подождать. Далее в течение 10 минут Торопова таким же повышенным голосом, сто слов в минуту, объясняла, что я должна была прорваться в кабинет, а у нее на компьютере не отметили в регистратуре, тыкала пальцем в экран и доказывала, что надо было прорываться. Толку от приема никакого, только потраченные нервы. Правда мне объяснили, что я по СОГАЗу, т. е. "бесплатно". В регистратуре при выходе поинтересовалась, почему же мой приход не отметили, хотя дама назвала мое имя и отчество, когда я назвала фамилию. В ответ была тишина, там все вдруг оглохли. На вопрос о главвраче, сказали, что будет 25 июля.

Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»), Сергиев Посад - фото
пр-т Красной Армии, д. 77А