Семейная поликлиника №1
Сергиев Посад

Семейная поликлиника №1, Сергиев Посад: 33 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Сергиева Посада (53/100), адрес - Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 3.
Входит в состав сети «Семейная поликлиника»
Семейная поликлиника №1, Сергиев Посад - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО "Семейная поликлиника №1"

Семейная поликлиника №1 города Сергиев Посад предлагает помощь узкоспециализированых врачей. В семейной поликлинике №1 используются методы современной отечественной и зарубежной медицины.

На базе семейной поликлиники №1 работает лечебное отделение (маммология, травматология и ортопедия, хирургия, флебология, эндокринология, онкология, дерматовенерология, гастроэнтерология, офтальмология, неврология, гинекология, оториноларингология, пульмонология, урология, проктология, терапия, кардиология), отделение функциональной диагностики (мониторирование ЭКГ, АД (Холтер), КТГ (кардиотокография плода), спирометрия (функция внешнего дыхания), нейрофизиологическое обследование, УЗИ, ЭХО, ЭКГ).

Проводятся стоматологические манипуляции (профессиональная гигиена полости рта, Терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия), лабораторная диагностика, оформление медицинской документации (в т.ч. водительские справки, листки нетрудоспособности).

До семейной поликлиник №1 едет автобус №48, 49, 5, 53, 55, 57, 63, 9, 20, 21, 24, 32, 35, 39, 4, 40, 41, 42, маршрутном такси № 48, 49, 5, 51, 55, 61, 74, 77, 80, 101, 14, 16, 17, 25, 3, 32, 4, 42. Выйти на остановке «Бульвар Кузнецова».

Врачи семейной поликлиники №1

Отзывы о семейной поликлинике №1

+0.2 Нормально

Нравится, как медсёстры берут анализ, не больно, дети легко к ним идут. Ортопед Мизерным нам тоже нравится.

Отношение телефонных операторов ужасное, это, видимо, общая политика организации.

Записывались на приём к ортопеду, чтобы получить справку. Во-первых, перед приёмом никто не позвонил, чтобы уточнить, придём ли мы (во прочих частных клиниках, которые мы посещали, делают именно так). Муж пришёл с сыном на приём, и врач оказался не тот, к которому мы записывались, оказалось, наш врач в этот день вообще не принимает! Ладно, нужна была только справка, о чём муж сказал сразу. Врач стал осматривать, а потом писать рекомендации и вместо справки на физкультуру выдал рекомендации с напечатанным на листке другим именем и фамилией (муж фамилию ребёнка назвал сразу, как зашёл в кабинет). Оказалось, что телефонный оператор записала нас неизвестно на какой день, а в этот день мы записаны не были! В итоге заплатили за полный приём (он стоил дороже, чем у нашего врача!), справку муж с сыном ждали минут 40, но так и не дождались (позже, после разбирательств, в другой день нам наш врач написал справку, за что ему конкретно спасибо!). В итоге оказалось, что просто справка должна была стоить дешевле приёма (как мне сказали по телефону), ещё позже они сказали, что нас ждали на 2 дня раньше, почему-то! Обещали выяснить, что произошло по записи телефонного разговора при записи на приём. Но никаких извинений, прояснения ситуации не последовало, денежную разницу тоже не вернули. Я думала раньше, что поход в частную клинику экономит время и нервы, но это не про "Семейную клинику" города Пушкино. Отношение телефонного оператора вообще на грани хамства. Не рекомендую эту клинику к посещению.

01.11.19 03:07:55
Добрый день. Мне искренне жаль, что обращение к нам стало источником негативных эмоций. Благодарю за Ваш отзыв. Для детального разбора данной ситуации с соблюдением законодательства в части сохранения врачебной тайны, а также фактов обращения пациента в клинику, прошу Вас прислать на адрес электронной почты, указанный для Отделения Cемейная поликлиника №3, Пушкино, Взрослое отделение свои контактные данные (ФИО, телефон, дату и время посещения поликлиники). С уважением, гл.вр. Кордыс Алексей Владимирович

Рекомендовали там врача, пролечился успешненько, супер. Теперь туда хожу. На деньги не разводят, видно, что средний чек не вышибают. Очень понравилось, все вежливые, немного тесновато, но уютненько. Везде бы так.

Хорошая поликлиника. Девушки в регистратуре супер. Всегда выслушают внимательно, все по полочкам разложат. Ходим к Ушаковой Татьяне Петровне, говорит по делу и все назначения помогают.

Отличная поликлиника. Супер врач - Костенко Татьяна Владимировна. Хожу только к ней. Внимательный, знающий специалист. Отдельное спасибо девочкам в процедурном кабинете. Брали кровь - ребёнок даже не пискнул. Спасибо.

Отвратительный сервис! Медсестры опаздывают на процедуры, все процедуры пялятся в телефон, абсолютно игнорируя врача, по телефону раздается разная информация от: "Вам сообщат результаты анализов по телефону", до "Читайте приказ, мы не имеем права сообщать результаты по телефону, записывайтесь на прием к врачу". Отвратительное отношение.

Фотографии семейной поликлиники №1