Медицинский центр «Вега-м»
Сергиев Посад

Медицинский центр «Вега-м», Сергиев Посад: 35 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 2900 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Сергиева Посада (52/100), адрес - Сергиев Посад, ул. Глинки, д. 8А.
Медицинский центр «Вега-м», Сергиев Посад - фото
Обновлено 12.03.2020

Год основания: 2007

Медицинский центр «Вега-м» города Сергиева Посада оказывает лечебно-профилактические услуги широкого профиля взрослым и детям. В медицинском центре «Вега-м» прием ведут высокопрофессиональные врачи и медсестры, регулярно повышающие свою квалификацию. Доктора участвуют в конференциях и симпозиумах, отслеживают новые достижения медицинской науки и применяют их на практике.

На базе медицинского центра «Вега-м» проводится тщательная диагностика, назначается необходимое лечение и предлагаются услуги следующих направлений: наркология, терапия, педиатрия, кардиология (детская и взрослая), отоларингология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, диетология, пульмонология, гинекология, эндокринология, дерматология и трихология, косметология, онкология, сердечно-сосудистая хирургия (лечения заболеваний артерий и вен), неврология, хирургия. Также в медицинском центре «Вега-м» осуществляется комплексное ведение беременных.

До медицинского центра «Вега-м» можно доехать на автобусе № 2, 9, 27, 28, 23, 26, 46, 50, 118, 120, на маршрутном такси № 1, 11, 15, 13, 19, 23, 26, 28, 34, 46, 51, 70, 88, 81, 117, выйти на остановке «Северный поселок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Вега-м»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о медицинском центре «Вега-м»

Очень хорошая клиника. Устраивает время работы, местоположение. Приходится часто обращаться. Доброжелательный коллектив, начиная с гардеробной. Нужна была срочная помощь врача, записи не было. Но сразу же перезвонили, как только появилось "окошко". Хочу выразить благодарность Ефимовой Ю.А. - это настоящий терапевт "широкого профиля". Внимательный осмотр, внимание, доброжелательность, терпение. Правильно назначает лечение, дает рекомендации. Спасибо вам!

Без минусов.

Желаю вам успехов и процветания!

+0.4 Нормально

Безответственность.

Безответственность.

Записалась на УЗИ слюнных желез, пришла оплатила 800 рублей, ушла к врачу. Он всё сделал и говорит: "У Вас двойное УЗИ, надо еще 800 заплатить". Спускаюсь, спрашиваю в регистратуре почему заранее не предупредили, на что девушка заявляет: "Мы Вам звонили, у Вас там что-то оборвалось". Я говорю: "Не несите чепухи, мне никто не звонил. Хорошо, что я взяла деньги с собой еще". Мне вот интересно, а что же они мне не сказали, что нужно еще доплатить, когда я расплачивалась перед тем, как идти к врачу, если они знали заранее и, типа, звонили мне! Было очень неприятно, не хочу туда больше ходить!

Ужасное поведение админов на ресепшене. Постоянно грубят, ничего не объясняют, вечно кислые лица. Кошмар

Проходите мимо этой клиники, полный развод на деньги и ложные результаты очень серьёзных и тяжело излечиваемых болезней в анализах без какого-либо описания, с целью вытащить как можно больше денег!

Готовлюсь к операции, нужно огромное количество анализов, и отпрашиваться у начальства. Записался на УЗИ в ВЕГУ на 14:00, как раз потом в другую клинику успевал. Позвонили в 13:20, поставили перед фактом, что переносят мой прием на 14:40. Даже не принесли извинений, вообще ничего. Просто переносим. Естественно в это время я не смогу - не успею в другую клинику. Ситуацией расстроен, придется из-за них отпрашиваться и завтра с работы. Самое интересное, что перенесли как раз на 40 минут - время одного приема УЗИ, видимо нашелся более важный пациент. Отвратные впечатления. Никому не пожелаешь такого!

Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»), Сергиев Посад - фото

Клиника «МедиАрт», Сергиев Посад - фото
пр-кт Красной Армии, д. 234, корп. 1-2
Медицинский центр «Здоровье плюс», Сергиев Посад - фото
ул. Воробьевская, д. 33а

Фотографии медицинского центра «Вега-м»