Медицинский центр «Олмед», Серов - фото
6.1
4.4

Серов

Медицинский центр «Олмед», Серов: 22 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 22000 руб., запись на приём (343) 243-52-71 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серова (75/100), адрес - Серов, ул. Октябрьской революции, д. 7.

ул. Октябрьской революции, д. 7 Закрыто до 08:00
(343) 243-52-71
Обновлено 15.12.2020

Врачи медицинского центра «Олмед»

Лазерный хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург
от385
-65%
от 1100 ₽
Опытный врач, все объяснил и рассказал о лечении и профилактики болезни. Ничего лишнего, все четко и по делу.
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО «ОЛМЕД-С»
Полевая Елена Михайловна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Олмед» находится в городе Серове Свердловской области. Он является структурным подразделением сети организаций, занимающихся оказанием высококвалифицированных услуг в сфере экспертных консультаций и профессиональной диагностики. Свою работу компания выполняет на основании лицензионных документов, полученных 18 июня 2019 года.

В медицинском центре «Олмед» работает слаженная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Их число достигает 45 человек. Возглавляет компанию генеральный директор Бровкин М. В.

В стенах медицинского центра «Олмед» прием ведут следующие доктора: гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, косметолог, невролог, онколог-маммолог, онколог, ревматолог, сосудистый хирург, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, хируг, флеболог, эндокринолог. Для выявления недугов врачами учреждения проводится обширный спектр операций инструментальной диагностики: ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, фолликулометрия, допплерография и ультразвуковое обследование органов и систем, эндоскопическое исследование органов желудочно-кишечного тракта, электронейромиография (ЭНМГ), медицинские анализы.

До медицинского центра «Олмед» можно добраться на автобусе № 11, 11а, 1/10, 1/13 и на маршрутном такси № 2, 3, 7/2, 8а. Проехав до остановочного пункта «Поликлиника», нужно проследовать по улице Октябрьской революции к зданию № 7. Дальность маршрута, который необходимо преодолеть пешком, составляет 100 метров.

Собственной парковки нет. Припарковать автомобиль можно поблизости - рядом с торговым центром "Галерея", также есть парковочные места во дворе за медицинским центром. Заехать на парковку можно с ул. Октябрьской Революции.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 243-52-71

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброе утро! 22 октября оперировала у вас в г. Серове пупочную грыжу. Хотела бы, во-первых, сказать огромное спасибо девочкам на ресепшене. Молодцы, приветливые, вежливые. Всё расскажут и ответят на все вопросы. Также огромная благодарность сотрудникам стационара. Постоянно следят, чтобы пациенту было комфортно, удобно. Интересуются его самочувствием. Предлагают свою помощь. Ну и конечно самое огромное спасибо, замечательном доктору Юрченко Александру Александровичу и его ассистенту (прекрасная женщина, которая давно работает с доктором в паре, даже имени не узнала 🥺). Спасибо Вам. Чувствую себя прекрасно, такое ощущение, что и операции не было. У вас золотые руки. Удачи вам, крепкого здоровья и успехов во всем!
Медицинский центр «Олмед»
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Мы всегда рады помочь, и стараемся, чтобы посещение медицинского центра было для вас комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинике сидят замечательные девушки на ресепшене, мне все понравилось. Все прошло быстро, мне все рассказали и все объяснили. Я была в медицинском центр «Олмед» в первый раз, она расположена близко к моему дому, также мне нужно было УЗИ шеи. Со мной хорошо и вежливо разговаривали в клинике, ко мне доброжелательно отнеслись. Я попала даже чуть раньше назначенного времени на прием. Мне понравился доктор, который меня принимал, он мне понравился. Врач очень внимательно ко мне отнесся, он комментировал процесс проведения процедуры и все мне объяснил. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Я заметила, что в кабинете у доктора было новое и современное оборудование, также врач дал мне рекомендации, он посоветовал мне сдать кровь на холестерин. В клинике все замечательно устроено, все современное, там чисто и комфортно. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, там предусмотрена парковка. В клинике «Олмед» вполне нормальные цены, даже для пенсионеров. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Олмед»
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов.
Всегда рады помочь!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, я долго не ждала, минут 5. В клинике «Олмед» меня хорошо встретили, все прошло отлично, со мной вежливо и корректно разговаривали, мне не грубили, а даже подсказали где гардеробная. Я приходила на УЗИ, я была на приеме у Воденниковой Ларисы Леонидовны. Она комментировала процесс проведения процедуры, все мне объяснила, мне все было понятно и ясно. Врач дала мне рекомендации и направила к другим специалистам. Я комфортно себя чувствовала на приеме. Доктору помогала медсестра, что мне очень понравилось, она помогла мне пересесть с кресла на кушетку и даже помогла раздеться. В медицинском центре «Олмед» чисто, комфортно, тепло, там есть зал ожидания и предоставляются бахилы. Я добиралась до клиники на специальной машине, возле нее предусмотрена парковка, там были места для инвалидов. Мне нравится этот центр, я не в первый раз там была, там очень быстрое обслуживание. В клинике приемлемые цены даже для пенсионеров. Я отдала за обследование 1200 рублей, зато прошла врача без очередей и без проблем. Я осталась довольна визитом. В кабинете у доктора было новое и современное оборудование, я видела такое же в санаториях.
Не понравилось
Мне не понравился въезд в клинику для инвалидов-колясочников, пандус был ледяной. Мне хотелось бы, чтобы его чистили, потому что был сильный налет, если бы мне не помогли мужчины, то я бы просто скатилась с пандуса.
Медицинский центр «Олмед»
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Ваше пожелание об уборке снега мы обязательно передадим Директору центра!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. До клиники было легко добраться, используя навигатор. Никаких сложностей при поиске не возникло. Рядом с медицинским центром есть парковка, на которой можно поставить машину. Когда я пришла, меня сразу же оформили. Очереди не было. Отношение со стороны администратора было вежливым и корректным. Я делала УЗИ и ФГС. Меня все устроило в том, как прошло обследование. Особенно понравилось, как принял врач, который проводит ФГС. Очень хороший специалист. Все было доброжелательно. Мне все объяснили и выдали результаты диагностики. В плане стоимости, думаю, ФГС дороговато. Оплатить можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Обстановка была комфортной. В клинике есть место для ожидания. В качестве гардероба есть шкаф, в котором можно оставить вещи (там достаточно места). Кулер не заметила, так как сразу прошла на прием и ждать не пришлось. В кабинетах у врачей были все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Олмед». При выборе клиники я обращала внимание на расположение. У меня сложилось положительное впечатление и я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику.
Медицинский центр «Олмед»
Благодарим за добрые слова. Нам было очень приятно читать Ваш отзыв!

Желаем вам крепкого здоровья!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
От самого медицинского центра «Олмед» я проживаю недалеко, меня сюда привозил муж на машине. Я приехала в центр впритык по времени и ни на что не обращала внимания, потому что переживала, но здесь есть раздевалка, мне сказали, где можно оставить вещи. Мне все понравилась, все прошло отлично. Сразу с регистратуры - там и девочки приветливые, и отношение ко мне было хорошим, очередей нигде не было и меня сразу оформили и в кабинет я ничего не ждала. На мой взгляд, оборудование здесь нормальное, ремонт тоже хороший, везде все чисто и аккуратно, придраться не к чему. По поводу стоимости могу сказать что это нормальная цена, я заплатила 1200. Я записывалась заранее, я просто работаю, поэтому подстраивалась под свой график и смотрела, на какой день выпадает выходной. Мне звонили и уточняли о моем визите, так что напоминание было. Я ходила к специалисту Шитовой Н.Ю. на прохождение УЗИ по гинекологической области. Я боялась приема, но врач настолько располагает к себе, что страх прошел, все было хорошо. Доктор мне более менее все объяснила, и все вопросы, которые я ей задавала, она все поясняла, она молодец вообще! Шитова - отличный специалист, даже в городе говорят только о ней, она считается хорошим врачом УЗИ. Я выбирала и саму клинику, и доктора, я могла бы пойти в консультацию, но здесь все было быстрее и удобнее. Мне бы хотелось пожелать специалисту здоровья! Я думаю, что еще раз обращусь в медицинский центр «Олмед», если потребуется.
Единственное, когда заходишь, то тут сразу аптека, поэтому я немного растерялась и не поняла, куда нужно идти. Как мне кажется, в центре необходим какой-нибудь указатель, чтобы понимать направление, а то на входе не совсем это ясно.