Серпуховская ЦРБ, Серпухов - фото
0.1
1.8

Серпуховская ЦРБ
Серпухов

Серпуховская ЦРБ, Серпухов: 39 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Серпухова (45/100), адрес - Серпухов, ул. Форсса, д. 3.

(4967) 72-34-46

Иванова Инна Анатольевна,  - Серпухов
Инфекционист
Запись к врачу недоступна

ул. Форсса, д. 3

МУЗ «Центральная районная больница»
Мынгалов Аркадий Юрьевич

Центральная районная больница Серпухова – многопрофильное учреждение здравоохранения, в составе которого функционируют: 3 стационара, станция скорой помощи, центр медицинской профилактики, станция переливания крови, 3 поликлиники для взрослых, женская консультация, детская городская поликлиника, а также 4 участковые больницы и 8 амбулаторий.

В Серпуховской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: ультразвуковые, эндоскопические, функциональные, рентгенологические и лабораторные исследования;

скорую выездную медицинскую помощь;

амбулаторную помощь: консультации и лечение врачей общей практики и лечебной физкультуры, акушера-гинеколога, нефролога, терапевта, педиатра, аллерголога-иммунолога, пульмонолога, отоларинголога, инфекциониста, гастроэнтеролога, уролога-андролога, офтальмолога, сурдолога, гематолога, психотерапевта, кардиолога, дерматовенеролога, травматолога-ортопеда, невролога, эндокринолога, хирурга, мануального терапевта, ревматолога, стоматолога, физиотерапевта;

стационарную помощь: комплексное лечение заболеваний инфекционного, общетерапевтического и общепедиатрического профилей.

К Серпуховской центральной райбольнице можно проехать автобусами №16, 17 до остановки «ЦРБ».

Серпуховская ЦРБ
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
16 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Серпуховичи, я искренне сочувствую вам, т. к. считаю, что в вашем городе нет ни достойных врачей (кроме реаниматологов), ни больниц. Мой отец, которому был 61 год, поступил во 2-е терапевтическое отделение 13.02.2020 с диагнозом - двухсторонняя пневмония к "доблестному и самоотверженному" доктору Шараметову Ю. В. Приехал он по скорой, но на своих ногах. Уверенна, что именно после лечения назначенного доктором, отец мой слег и оказался в реанимации, откачали. Но все же, уже после выписки 09.03.2020, мой отец умер. Абсолютно уверенна, что к данному итогу привело лечение врача Шараметова! Ю. В я не забуду вас никогда!
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Сегодня, 16.02.2020 г., приблизительно в 15.30 привезла сына в отделение гастроэнтерологии, в приемный покой по направлению из [...], где мой сын был осмотрен хирургом и где ему взяли анализы. Дежурный врач, [...], вышел к нему, прямо через куртку (без контакта) осмотрел его, забрал анализы и направления, сказав попить "Но-Шпу" и обратиться в свою поликлинику! [...]. В итоге, вынуждены заниматься самолечением, потому что боли не прекратились!
ул. Форсса, д. 3
Понравилось
С 25 ноября по 5 декабря находилась на лечении и обследовании в дневном стационаре. Хочу выразить большую благодарность всему медицинскому персоналу за безупречное отношение к пациентам, высокую культуру общения с больными, профессионализм медицинских сестёр. Импонирует внимание и сердечность врача Елены Геннадьевны Лаухиной к поступающим пациентам, для каждого у неё находится тёплое слово, в котором особенно нуждается поколение пожилых. Здесь всё направлено на получение не только здоровья, но и хорошего настроения, оптимизма, веры и надежды в лучшее. С наступающим Новым годом вас, всем здоровья, радости и удачи! С уважением, Людмила Сулейманова.
ул. Форсса, д. 3
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Шереметову Юрию Владимировичу за его профессионализм, чуткость и отзывчивость. Мой папа поступил во 2 терапию 16 августа 2019 года в очень тяжёлом состоянии с диагнозом - обструктивный хронический бронхит. Папе 77 лет, как понимаете, в его возрасте и при таком диагнозе это могло привести к смерти. Юрий Владимирович назначил правильное, адекватное лечение, ни разу не нагрубил, не накричал, несколько раз подходила к нему за помощью и советом даже не в дни и часы приема, он ни разу не отмахнулся, всегда принимал меня, внимательно выслушивал, советовал, что необходимо было для папы, кстати говоря, всё необходимое лечение, всё лекарства были в стационаре, даже памперсы у них оказались. Я была очень удивлена, мне только сироп от кашля пришлось купить и одноразовые пеленки. Короче говоря, Юрий Владимирович вытащил мне папу практически с того света. Спасибо огромное этому врачу, дай бог здоровья ему и его семье, терпения и выдержки. Низкий ему поклон. Врач очень грамотный, специалист в своем деле, даже после выписки я ему звонила и советовалась с ним по поводу дальнейшего лечения, он мне всё объяснил и рассказал. (...), я не заплатила ни одной копейки и доктор меня принимал у себя в кабинете, каждый раз, когда мне было необходимо, просто когда ты с добром, тогда и к тебе также будут. Астахова Лилия Борисовна.
ул. Форсса, д. 3
Поступила во 2 терапевтическое отделение 31 мая с диагнозом - вирусная пневмония и лечилась до 14 июня. Лечащий врач: Шараметов Ю. В. В целом, лечением довольна, но при выписке столкнулась с грубостью доктора. Он позволял себе на меня кричать, не стесняясь в выражениях, таких как: "Как Вы мне все надоели, у меня полно работы, а Вы все ходите и ходите". В выписке были указаны недостоверные данные: поступила с сильными головными болями и частыми приступами кашля, обострения Б. Чего на самом деле не было. В лечении указаны процедуры, которые на самом деле не проводились: массаж грудной клетки, ингаляции с "Будесонидом №7", ДМВ грудной клетки. На самом деле прошла 5 сеансов прогревания левого легкого. Я, конечно, понимаю, что в день моей выписки было еще 4 больных. Выписки печатаются на компьютере и при спешке возможность что-то не удалить из выписки предыдущего больного есть.