Медицинский центр «Целитель»
Серпухов

Медицинский центр «Целитель», Серпухов: 59 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (51/100), адрес - Серпухов, ул. Водонапорная, д. 36А.
Медицинский центр «Целитель», Серпухов - фото
Обновлено 14.08.2019
  • ул. Водонапорная, д. 36А   Серпухов
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "Партнер-Инвест"

Медицинский центр «Целитель» города Серпухова оказывает профессиональную помощь широкого профиля. Прием ведут врачи высшей квалификации, которые имеют большой практический опыт работы. В центре «Целитель» регулярно внедряются новейшие методики и технологии современной медицины. Есть дневной стационар.

На базе медицинского центра «Целитель» предоставляются услуги диагностики и лечения в области терапии, неврологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, кардиологии, гинекологии, урологии, хирургии, ортопедии, офтальмологии, лабораторных исследований, вакцинации, эндокринологии, дерматологии, косметологии, аллергологии, медицинского массажа, рентгенографии, педиатрии, детской кардиологии, физиотерапии, онкологии, восстановительной медицины. В медицинском центре «Целитель» осуществляются медицинские осмотры, справки, санаторно-курортные карты.

До медицинского центра «Целитель» можно доехать на автобусе № 6, 7, 8, 9, 2, 2м, 3, 4, 5, 10, 11, 13, 17А, 17, 18, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 26, 27, 28, 20, 23, 24, 29, 41, 43, 45, 47, 51, 245, 101, 102, 103, 144, 506, на маршрутном такси № 2, 2м, 4, 5, 6, 8, 25, 27, 11, 12, 13, 15, 32к, 33, 60, 62, 62, 43, 144, 245, выйти на остановке «Улица Крупской».

Врачи медицинского центра «Целитель»

Отзывы о медицинском центре «Целитель»

Выражаю свою благодарность Сафронову Владимиру Николаевичу и его медицинской сестре Гогиной Ларисе Андреевне! В первую очередь, мне очень понравилось отношение к пациенту, то есть ко мне, а я пациент непростой, надо сказать. Даже подъем с кушетки после ЭКГ сердца и УЗИ сердца был сопровожден особым вниманием, что не могло меня порадовать. Никаких лишних замечаний или раздражений на то, что доктору не совсем удобно было меня обследовать, наоборот - исключительная забота об удобстве пациента и повышенное внимание при обследовании. Благодарю Гогину Ларису Андреевну за заботу и внимание и за сильные и крепкие руки!

Добрый день! Хочу выразить благодарность хирургу Огурцову Денису Игоревичу и хирургической медсестре Лаврухиной Елене за отличное лечение, за внимательное и доброе отношение, за терпение. Желаю всего самого доброго Вам и Вашим близким! Будьте здоровы и счастливы! Большое Вам спасибо! Наталья Прокофьева.

Сдала анализы в центре Целитель на 1340 руб. Через неделю должны были быть готовы. Пришла за результатами через 18 дней, а оказалось, что их нет. Час сидела ожидала решения этого вопроса. В итоге в кабинете старшей медсестры мне сообщили, что не знают где мои результаты анализов и деньги возвращать категорически отказались, пояснив, что над моими анализами работали люди и проведена колоссальная работа. Смешно, правда? Если работа проведена, где результаты? Осталась без результатов и без денег.

05.06.19 15:17:08
дравствуйте, Юлия! Мы сожалеем, что возникла подобная ситуация. Дело в том, что анализы были готовы в срок, то есть через неделю. Ввиду того, что Вы не пришли в назначенные сроки, они не однократно перекладывались и, видимо, оказались не на своем месте или были пропущены в момент поиска, так как создалась довольно нервная ситуация. Мы приносим Вам свои извинения и просим прийти за Вашими анализами по месту их сдачи – в медицинский центр «Целитель». Надеемся, что подобная ситуация впредь не повторится. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Администрация МЦ «Целитель».
проверено
04.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проходил медосмотр в "Целителе". Заплатил за прием, и, чтобы забрать заключение, пришлось платить еще. Что за беспредел?

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.03.2019 18:27:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.X.12X.24X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Целитель» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
04.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.04.2019 Начата проверка по запросу
04.04.2019 Автор не смог предоставить документы
04.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ходила с ребёнком на приём к дерматологу Спиридоновой Ольге Михайловне, осталась просто в шоке, более безграмотных врачей в жизни не встречала. Ужасное общение, никакого точно диагноза, одним словом шок! За что отдали деньги - не понятно!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.03.2019 14:55:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.16X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Целитель» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (235)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Целитель»

• 1  ул. Водонапорная, д. 36А
    Серпухов