Медицинский центр «Целитель»
Серпухов

Медицинский центр «Целитель», Серпухов: 53 врача, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (45/100), адрес - Серпухов, ул. Водонапорная, д. 36А.
Медицинский центр «Целитель», Серпухов - фото
  • ул. Водонапорная, д. 36А   Серпухов
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Партнер-Инвест"

Медицинский центр «Целитель» города Серпухова оказывает профессиональную помощь широкого профиля. Прием ведут врачи высшей квалификации, которые имеют большой практический опыт работы. В центре «Целитель» регулярно внедряются новейшие методики и технологии современной медицины. Есть дневной стационар.

На базе медицинского центра «Целитель» предоставляются услуги диагностики и лечения в области терапии, неврологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, кардиологии, гинекологии, урологии, хирургии, ортопедии, офтальмологии, лабораторных исследований, вакцинации, эндокринологии, дерматологии, косметологии, аллергологии, медицинского массажа, рентгенографии, педиатрии, детской кардиологии, физиотерапии, онкологии, восстановительной медицины. В медицинском центре «Целитель» осуществляются медицинские осмотры, справки, санаторно-курортные карты.

До медицинского центра «Целитель» можно доехать на автобусе № 6, 7, 8, 9, 2, 2м, 3, 4, 5, 10, 11, 13, 17А, 17, 18, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 26, 27, 28, 20, 23, 24, 29, 41, 43, 45, 47, 51, 245, 101, 102, 103, 144, 506, на маршрутном такси № 2, 2м, 4, 5, 6, 8, 25, 27, 11, 12, 13, 15, 32к, 33, 60, 62, 62, 43, 144, 245, выйти на остановке «Улица Крупской».

Врачи медицинского центра «Целитель»

Отзывы о медицинском центре «Целитель»

Хочу выразить огромную благодарность МЦ "Целитель". Долгое время прохожу лечение у доктора Бугровой Ю.А. Назначают лечение, капельницы. Все процедуры прохожу в центре, очень удобно. В дневном стационаре работают профессионалы своего дела. Спасибо вам большое!

22.01.19 16:36:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего медицинского центра и нашего доктора Бугровой Юлии Анатольевны. Мы рады, что Вы остались довольны нашим персоналом и нашими медицинскими услугами. Мы стараемся, чтобы пациентам было предельно удобно и комфортно.Еще раз благодарим Вас и желаем всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра "Целитель"

Наблюдаемся в этом центре на протяжении 8 лет с момента его открытия. Лечимся и наблюдаемся всей семьей. В центре обслуживание на высшем уровне. Очень внимательный персонал, квалифицированные врачи, современное оборудование. За последнее время для удобства пациентов введена электронная очередь и запись он- =лайн. Можно теперь записаться с сайта. Спасибо большое! Очень удобно. Даже в выходные дни, когда центр не работает, можно зайти на сайт и записаться в удобное время. ***. Считаю Целитель одним из лучших центров в городе и всем рекомендую там обследоваться и лечиться.

22.01.19 16:49:06
Здравствуйте! Искренне Вас благодарим за то, что нашли время написать в адрес нашего Медцентра "Целитель" добрые слова. Мы рады, что Вы с нами уже 8 лет! И очень приятно, что Вы высоко цените наш Медицинский центр и болле того - рекомендуете другим обращаться к нам. Да, мы стараемся и становимся лучше для наших пациентов, все делаем для того, чтобы вам было удобно и комфортно, а главное, чтобы после посещения нашего центра, оставались довольными и здоровыми. Еще раз Вас благодарим и желаем крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. С уважением, администрация медицинского центра"Целитель"

Очень удобна электронная очередь и наконец прогресс - появилась электронная запись на прием к врачам!

22.01.19 16:53:37
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Да, мы стараемся идти в ногу с прогрессом)) Приятно, что Вы оценили это. Желаем Вам всего наилучшего и надеемся , что будем Вас еще не раз приятно удивлять. С уважением, администрация медицинского центра "Целитель".

Обратилась в МЦ "Целитель", очень хорошее обслуживание, приветливый персонал! Новейшее оборудование! Всем очень довольна.

22.01.19 17:02:57
Здравствуйте! Мы очень рады, что посещение нашего медицинского центра произвел на Вас приятное впечатление. Нам приятно, что Вы поделились этими впечатлениями с нами. Надеемся радовать Вас и в дальнейшем.Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация МЦ "Целитель"

Обращаюсь в эту клинику регулярно. Отличное обслуживание, хорошие врачи, профессиональное оборудование. Советую всем.

22.01.19 17:08:40
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за слова одобрения в наш адрес. Приятно, что Вы довольны нашим медицинский центром и рекомендуете другим обращаться к нам. Еще раз Вас благодарим и желаем крепкого здоровья, и всего самого наилучшего! С уважением МЦ "Целитель"

Фотографии медицинского центра «Целитель»

• 1  ул. Водонапорная, д. 36А
    Серпухов