Медицинский центр «Целитель»
Серпухов

Медицинский центр «Целитель», Серпухов: 51 врач, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (36/100), адрес - Серпухов, ул. Водонапорная, д. 36А.
Медицинский центр «Целитель», Серпухов - фото
  • ул. Водонапорная, д. 36А   Серпухов
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "Партнер-Инвест"

Медицинский центр «Целитель» города Серпухова оказывает профессиональную помощь широкого профиля. Прием ведут врачи высшей квалификации, которые имеют большой практический опыт работы. В центре «Целитель» регулярно внедряются новейшие методики и технологии современной медицины. Есть дневной стационар.

На базе медицинского центра «Целитель» предоставляются услуги диагностики и лечения в области терапии, неврологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, кардиологии, гинекологии, урологии, хирургии, ортопедии, офтальмологии, лабораторных исследований, вакцинации, эндокринологии, дерматологии, косметологии, аллергологии, медицинского массажа, рентгенографии, педиатрии, детской кардиологии, физиотерапии, онкологии, восстановительной медицины. В медицинском центре «Целитель» осуществляются медицинские осмотры, справки, санаторно-курортные карты.

До медицинского центра «Целитель» можно доехать на автобусе № 6, 7, 8, 9, 2, 2м, 3, 4, 5, 10, 11, 13, 17А, 17, 18, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 26, 27, 28, 20, 23, 24, 29, 41, 43, 45, 47, 51, 245, 101, 102, 103, 144, 506, на маршрутном такси № 2, 2м, 4, 5, 6, 8, 25, 27, 11, 12, 13, 15, 32к, 33, 60, 62, 62, 43, 144, 245, выйти на остановке «Улица Крупской».

Врачи медицинского центра «Целитель»

Отзывы о медицинском центре «Целитель»

Теле2

Отвратительная больница! Пришла я к Осиповой по ДМС, она должна была после назначенного лечения сделать цитологию и вести дальше лечение. Так когда я пришла - меня в мягкой форме отослали в женскую консультацию!

Третью неделю езжу к врачу из другого города. Прежде чем ехать, звоню, но не могу попасть! На позапрошлой неделе приехала, оказалось, он не принимает, на операции. На прошлой неделе, по приезду, его опять не было! Сегодня позвонила в обед, еле дождалась оператора, девушка сказала приезжать к 16:30. Отпросилась с работы (все те дни так же с работы отпрашивалась), приехала раньше назначенного, а у него уже передо мной 3 человека! "Сидите, ждите!" Я говорю, что мне сказали к 16:30, она мне: "Мы так всем говорим!" В 18:00 забирать ребёнка! Беспредел! Время клиентов не ценят! Буду искать другого врача!

Ужасный персонал сидит в регистратуре и хамит! Какой раз туда обращаюсь, и поражаюсь, как они разговаривают!

Теле2

Позвонила в этот центр, прождала 20 минут ответа медперсонала. А когда на том конце провода взяли трубку - с ходу "облаяли" меня! Ужасное обслуживание!

Я думаю, владельцу центра не понравится этот отзыв. Долго искала себе врача, советовалась и вот, по отзывам решила обратиться в ваш центр. Для того, чтобы записаться на приём к врачу, позвонила по номеру, который выдал мне поисковик и так и не дождалась ответа. Час! Час я провисела в очереди! Я была 6-я, а 2-й я провисела ещё минут 20! Видимо это место не стоит того, чтобы ходить туда с деньгами!

Фотографии медицинского центра «Целитель»

• 1  ул. Водонапорная, д. 36А
    Серпухов