Медицинский центр «Целитель»
Серпухов

Медицинский центр «Целитель», Серпухов: 42 врача, 10 отзывов о клинике и 78 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (47/100), адрес - Серпухов, ул. Водонапорная, д. 36А.
Медицинский центр «Целитель» - фото

Медицинский центр «Целитель» города Серпухова оказывает профессиональную помощь широкого профиля. Прием ведут врачи высшей квалификации, которые имеют большой практический опыт работы. В центре «Целитель» регулярно внедряются новейшие методики и технологии современной медицины. Есть дневной стационар.

На базе медицинского центра «Целитель» предоставляются услуги диагностики и лечения в области терапии, неврологии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, кардиологии, гинекологии, урологии, хирургии, ортопедии, офтальмологии, лабораторных исследований, вакцинации, эндокринологии, дерматологии, косметологии, аллергологии, медицинского массажа, рентгенографии, педиатрии, детской кардиологии, физиотерапии, онкологии, восстановительной медицины. В медицинском центре «Целитель» осуществляются медицинские осмотры, справки, санаторно-курортные карты.

До медицинского центра «Целитель» можно доехать на автобусе № 6, 7, 8, 9, 2, 2м, 3, 4, 5, 10, 11, 13, 17А, 17, 18, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 26, 27, 28, 20, 23, 24, 29, 41, 43, 45, 47, 51, 245, 101, 102, 103, 144, 506, на маршрутном такси № 2, 2м, 4, 5, 6, 8, 25, 27, 11, 12, 13, 15, 32к, 33, 60, 62, 62, 43, 144, 245, выйти на остановке «Улица Крупской».

Врачи медицинского центра «Целитель»

Отзывы о медицинском центре «Целитель»

Мы четвёртый год лечимся у аллерголога. Очень нравится врач, эффективно лечение, с регистратурой проблем никогда не было! 👍 Кроме аллерголога были у стоматолога, уролога, гинеколога, ЛОРа и гастроэнтеролога.

МегаФон

Отвратительный сервис, я за свои же деньги должна сидеть и ожидать непонятно чего. Пришла по записи, а в итоге, отсидев 20 минут, мне сказали, что в течении часа примут, я развернулась и ушла.

Была в прошлом году, у эндокринолога, на приём записалась заранее, но ждала 35 минут, пока принимала не по записи, зато деньги не забывают взять, и при чем немалые, карточку с результатами анализов потеряли у себя, я в шоке, заплатила за приём, повторюсь, не копейки, чтобы она мне прописала валериану за 35 рублей. Позорище просто, не советую вообще никому этот центр, только потраченное время и деньги.

Добрый день! Хотелось выразить благодарность персоналу медицинского центра "Целитель". Работа выстроена корректно, тихо, спокойно. Ходили с ребенком к хирургу Денису Игоревичу Огурцову с жуткими фурункулами! Доктор прописал грамотное лечение! Медицинская сестра Елена Евгеньевна перевязки делала спокойно и очень профессионально!

Читала отзывы, поняла, что владельцы медицинского центра не обращают внимание на наши писульки... Последняя зафиксированная просьба, оставленная 05.02.2016 (неужели после этого никто не обращался с мольбой) - обратить внимание на бестактных, грубых, непрофессиональных работников, видимо осталась без внимания. Вчера, 03.03.2017, была в вашем центре, общалась с работником регистратуры, сидящим справа - это что-то из ряда вон выходящее. Впечатление, что она специально говорит настолько тихо, чтобы клиент, становясь на цыпочки, влазил в окошко и бесконечно переспрашивал... Между собой работники общаются достаточно громко. На наши вопросы отвечают нехотя и не поднимая головы! Куда катимся? Платное заведение, а отношение никакущее. На вопрос: "Нужно ли заранее заплатить за взятый анализ?" - трое пожали плечами и ответили: "Наверное"!

Фотографии медицинского центра «Целитель»

Медицинский центр «Целитель» -
Медицинский центр «Целитель» -