Стоматология «Авиценна» на Ворошилова, Серпухов - фото
2.3
6.4

Стоматология «Авиценна» на Ворошилова
Серпухов

Стоматология «Авиценна» на Ворошилова, Серпухов: 27 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Серпухова (70/100), адрес - Серпухов, ул. Ворошилова, д. 113.

Обновлено 04.10.2021

Врачи стоматологии «Авиценна» на Ворошилова

Входит в состав сети

Стоматологическая клиника «Авиценна» города Серпухова оказывает качественную профильную помощь. В стоматологической клинике «Авиценна» используется современное оборудование. Квалифицированные специалисты применяют новейшие технологии и методики лечения.

На базе стоматологической клиники «Авиценна» предлагается широкий спектр услуг: диагностика (установление диагноза и составление индивидуального плана лечения), лечение зубов, пломбирование, удаление зубов, ортодонтия (исправление прикуса, брекет-системы DAMON SYSTEM, лингвальные брекет-системы "Инкогнито", керамические брекеты Clarity), протезирование, имплантология (импланты ASTRA TECH), лечение десен. Также в стоматологической клинике «Авиценна» предлагается чистка зубов с помощью системы Air flow и лазерное отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Авиценна» можно доехать на автобусе № 2, 2м, 3, 10, 11, 13, 102, 103, 144, 17, 17А, 18, 20, 23, 245, 26, 27, 29, 30, 34, 35, 38, 4, 43, 45, 5, 506, 51, 6, 7, 8, 101, 28, 31, 32, 41, на маршрутном такси № 11, 12, 13, 15, 2, 144, 245, 27, 2м, 30, 4, 43, 5, 6, 60, 62, 8, 25, 32к, 33, выйти на остановке «Площадь Революции».

Посетили врача Август 2020
Выражаю огромную благодарность данной клинике! Мне делали реставрацию зубов Орошкевич Наталья Витальевна и её ассистентка. Мне всё понравилось, очень профессионально сделанная работа!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратилась в стоматологию "Авиценна" на Ворошилова д. 113 за помощью в установлении металлокерамической коронки к врачу Маркову Сергею Юрьевичу, вся работа по протезированию зубов произошла буквально за кротчайшие сроки. Врач Маркеров С. Ю. оказался очень грамотным, вежливым и профессионалом своего дела, как говорят врач от Бога, в последующем пойду на прием только к этому доктору ортопеду. Хочу отметить работу врача Царенкова Сергея Александровича как стоматолога своего дела, отработал качественно, профессионально подготовил зубы под металлокерамические коронки. Спасибо, что в нашем городе есть такая возможность лечится у профессионалов своего дела.
Всё нравится.
Проверено
Коротко о себе: жертва советской стоматологии. Но когда 5 лет назад отступать стало некуда, по счастливой случайности попал в "Авиценну". Пациент я нервный, брезгливый и придирчивый. Но даже я не нашел к чему придраться в "Авиценне". Все врачи "Авиценны" проявили себя очень терпеливыми, вежливыми, заботливыми профессионалами высочайшего уровня. За время лечения я поставил там 2 коронки и 2 моста, не говоря уже о том, что залечил кучу зубов. Так вот, я сейчас и не вспомню где коронки, а где родные зубы. Мосты стоят как влитые и ни разу меня не беспокоили. Теперь только каждый год хожу на профилактический осмотр, но осмотром дело только и ограничивается. Коронки мне ставил Гильфанов Салават Форсиевич, мосты - Горкуша Дмитрий Васильевич. Зубы залечивал у Плечевой Елены Юрьевны. На днях сходил на чистку зубов к Калачеву Алексею Николаевичу - отлично все сделал. В общем "Авиценну" я всем рекомендую.
ул. Ворошилова, д. 113
Было несколько визитов в клинику, пока что ничего негативного не заметила. Работают люди и к клиентам относятся с уважением, не замечала недовольных, косых взглядов и грубых слов тоже не слышала от сотрудников. Зубы лечат хорошо, правда, у меня ничего серьезнее кариеса не было, но все равно я видела, что подход к работе у врачей серьезный, что делают на совесть, без халатности. Меня все устраивает, и отношение, и качество лечения, поэтому планирую и в будущем клинику посещать.