Стоматология «ИмплантДент», Серпухов - фото
8.5
6.9
9.3

Серпухов

Стоматология «ИмплантДент», Серпухов: 5 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 70000 руб., запись на приём (499) 430-02-79 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Серпухова (79/100), адрес - Серпухов, ш. Московское, д. 43.

ш. Московское, д. 43 Закрыто до 10:00
(499) 430-02-79
Обновлено 01.12.2020

Врачи стоматологии «ИмплантДент»

ш. Московское, д. 43

ООО "Инновационный медицинский центр Имплант Дент"
Ширяев Владимир Дмитриевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

"ИмплантДент" в городе Серпухове – это инновационная стоматологическая клиника, с 2015 года оказывающая качественные медицинские услуги взрослому населению. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей практике самые современные лечебные методики и исключительно надежные препараты, материалы. В клинике имеется высокотехнологичное оборудование эксперт-класса, которое позволяется добиться точности диагностики и эффективности лечения зубов. Медицинское обслуживание предоставляется пациентам на платной основе. На все услуги имеются лицензии.

В стоматологии "ИмплантДент" принимают компетентные врачи: стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-хирурги, стоматологи-имплантологи. В комфортных условиях клиники пациенты могут посетить консультации необходимых специалистов, пройти диагностические процедуры, получить качественное стоматологическое лечение. Проводятся следующие лечебные, гигиенические и эстетические процедуры: лечение зубов (кариозные и некариозные поражения) и десен (заболевания пародонта), эндодонтическое лечение, удаление зубов любой сложности, установка имплантов, протезирование зубов (установка протезов, коронок, виниров), эстетическая реставрация зубов, профессиональная чистка зубов, отбеливание. Использование качественных современных препаратов для местной анестезии обеспечивает безболезненность лечебного процесса, а профессиональные навыки стоматологов гарантируют его эффективность.

До клиники «ИмплантДент» можно доехать на автобусе №12, 13, 22, 23, 35, 43, 50/102, 104, 458, маршрутном такси №13, 62. Выйти следует на остановке «45-я база», далее пешком около 1 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского шоссе (внутрь жилого массива).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
Пять лет назад пользовалась услугами клиники. Учитывая мой преклонный возраст (мне 77 лет), работа была проделана огромная, зато я теперь чувствую себя прекрасно, забыв про импланты, впечатление, что это мои родные зубы. Низкий поклон и огромная благодарность всему медицинскому и техническому персоналу клиники, особенно Крутову В. А., врачу от Бога. Пенсионерка из Тулы.
Стоматология «ИмплантДент»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас от лица коллектива, и лично от Крутова В.А. за оказанное доверие и положительный отзыв!
ш. Московское, д. 43
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у доктора Савина по проводу удаления зуба. Всё прошло хорошо и без боли, больше боялась.
Стоматология «ИмплантДент»
Коллектив стоматологической клиники "ИмплантДент" благодарит Вас за положительный отзыв!
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Посещала стоматологию "ИмплантДент", осталась крайне довольна результатом лечения, а также отношением всей команды докторов и персонала! Спасибо, рекомендую всем данную клинику.
Стоматология «ИмплантДент»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию!
ш. Московское, д. 43
27 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
27 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё понравилось, остался доволен лечением и подходом коллектива этой клиники к пациентам. Рекомендую друзьям
Стоматология «ИмплантДент»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом пребывания в клинике "Имплант Дент". Моё лечение затянулось, потому что была большая работа - врачи работали в команде, сначала хирург делал имплантанты, а потом стоматолог ставил на них мосты. Должен сказать, что по завершению работы не имею никаких претензий к работе персонала, и у меня остались исключительно положительные отзывы. Для меня в основном было важно качество лечения и его безболезненность - и всё сделано на высшем уровне. Обещал им оставить отзыв после последнего осмотра, когда лечение будет закончено, и обещание сдерживаю. Так держать, "Имплант Дент".
Прилагаю фото Виталия Алексеевича, его ассистента и Александры, которая делала мне чистку зубов.
Стоматология «ИмплантДент»
Благодарим Вас за развёрнутый положительный отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ширяев Владимир Дмитриевич
– Заведующий клиникой «ИмплантДент» в городе Серпухов

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Получил диплом врача-стоматолога общего профиля в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете, несколько лет работал врачом-стоматологом общей практики в Москве и Серпухове, и обнаружил гигантскую пропасть между уровнем стоматологической помощи в столице, и в своём родном городе. Было принято решение помочь своим землякам без труда получить качественную стоматологическую помощь, и организовать площадку столичного уровня здесь, в Серпухове. Возглавил её, как идейный вдохновитель, я.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главное для меня – комфорт и удовлетворённость лечением каждого пациента. Я лично стараюсь контролировать каждый клинический случай в нашей клинике, и всегда готов разъяснить любые вопросы, возникающие у пациента, а также решить любую его проблему. С другой стороны, я стараюсь сплотить вокруг себя действительно команду профессионалов, отвечающих высочайшим требованием современной стоматологии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Всегда думать о людях. Гуманизм – высшая ценность в нашей области.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Никаких личных желаний – все три были бы направлены на мировую общественность. В первую очередь, это, наверное, самое банальное, но самое важное – мир во всём мире.

Серьёзной ошибки или трагедии, к счастью, у меня не случалось, поэтому определённый момент назвать трудно. Скорее всего, это была бы какая-то бытовая мелочь, вроде опоздания на самолёт, или неверно принятого решения на дороге за рулем, которое привело к небольшому ДТП.

Я бы хотел, чтобы мне предоставили право провести эту аудиенцию за закрытыми дверями, а наш разговор остался бы между нами.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это постоянное совершенствование своих навыков для помощи людям. Это призвание человека, готового приложить все усилия и сделать всё возможное для сохранения здоровья и качества жизни каждого из своих пациентов, как с точки зрения непосредственно лечебных процедур, так и с точки зрения образования пациента в сфере своего собственного организма и образа жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Глядя на новое поколение молодых российских врачей, перспективы нашего здравоохранения выглядят достаточно радужными – у ребят горят глаза, они цепляются за новые методики, учатся, впитывают огромное количество новых знаний о своей профессии – во времена вседоступности информации в интернете, это очень просто.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1) Разработка и запуск программы по насыщению кадрами и оборудованием медицинских организаций первого звена. УЗИ, КТ и МРТ должны стать в любой поликлинике такими же доступными и рутинными методами исследования, как рентгенография (на которую и сейчас бывают очереди). Это очень поможет в диагностике заболеваний на ранних стадиях, и соответственно, более эффективному их лечению (в том числе в стоматологии). 2) Государственная поддержка и мотивация кадров среднего мед.персонала, качественных представителей которого ощущается острейший дефицит. Квалифицированная процедурная медицинская сестра, сестра-сиделка, или ассистент доктора – это крайне важный аспект лечения, как со стороны непосредственно процедур, так и со стороны комфорта пребывания пациента в ЛПУ. 3) Проработка системы поддержки молодых докторов путём государственного распределения их по регионам в ЛПУ, где особенно требуются специалисты соответствующего профиля, и создания благоприятных условий для их работы там. Похожая система (программа) есть в школьном образовании.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни – создание своему организму таких условий существования, чтобы он постоянно находился в здоровом рабочем тонусе, без чрезмерных нагрузок с одной стороны, и без адинамичного застоя, с другой. Я стараюсь придерживаться этой доктрины, однако, получается с трудом.

Мы, в отличие от подавляющего большинства частных стоматологических клиник в нашей стране, пошли по другому пути в кадровом вопросе. Под нашей крышей собраны не доктора из нашего города, помощь которых вы и так могли получить в ряде учреждений, но профессионалы, которых мы приглашаем из других городов, к которым пациенты ездят по программам так называемого «стоматологического туризма». Команда такого уровня обязывает, также, отойти от классического понимания стоматологии, как сферы точечных услуг (заболело – пришёл – помогли – забыл), а применять комплексный подход, с задействованием различных клинических специалистов, и обеспечении пациента качественным решением абсолютно всех его стоматологических проблем.

Начиная как клиника, в первую очередь ориентированная на дентальную имплантацию – операцию, спрос на которую (качественную, и оптимальную по цене), был наиболее высок, клиника «ИмплантДент», по мере роста и нарабатывания базы лояльных пациентов, начала оказывать весь спектр стоматологических услуг, включая сложные случаи терапевтического лечения и протезирования. Были налажены контакты с ведущими зуботехническими лабораториями Москвы, а также с лечебными учреждениями общеклинического профиля, для обследования пациентов до сложных хирургических стоматологических вмешательств, и наблюдения после них.

86% наших пациентов приходят к нам по личной рекомендации своих друзей или родственников, уже проходивших у нас лечение. Какая реклама может быть лучше положительной оценки и совета человека, которому вы доверяете?

Уникальные методы лечения, по моему мнению, должны разрабатываться и опробироваться в специально предназначенных для этого НИИ. В нашей клинике мы работаем исключительно по проверенным и утверждённым протоколам стоматологического лечения, и не проводим «эксперименты» над своими пациентами.

Медицина в целом, и стоматология – в частности, развиваются очень быстрыми темпами. Мы всегда стараемся быть на «острие» современной науки, и, пока нам это удаётся, перспективы нашего развития – самые радужные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мира и добра. И больше читать.