Медицинский центр «Тропикана»
Серпухов

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Тропикана», Серпухов: 18 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10000 руб., запись на приём ☎(499) 110-34-86, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (74/100), адрес - Серпухов, ул. Ворошилова, д. 70.
Медицинский центр «Тропикана», Серпухов - фото
Обновлено 23.12.2019
  • ул. Ворошилова, д. 70   Серпухов
    ☎(499) 110-34-86

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Центр"

Медицинский центр «Тропикана» базируется в населенном пункте Серпухов Московской области. Учреждение позиционируется, как центр красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненных сил.

Коллектив медицинского центра «Тропикана» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их возглавляет главный врач Кухтенкова Л. В. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 1 августа 2017 года.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Тропикана», затрагивают следующие направления: терапию, эндокринологию, косметологию, дерматовенерологию, гинекологию, андрологию и кардиологию. Здесь проводится широкий спектр эстетических процедур: мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг, удаление новообразований на коже, лазерная эпиляция. Здесь также помогают бороться с ожирением и метаболическим синдромом.

Для проезда к медицинскому центру «Тропикана» рекомендуется использовать автобусы № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 24, 28, 30, 33, 43, 45, 47, 70, 102, 144, 245, 506 либо маршрутные такси № 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15, 20, 27, 62, 101, 144. Высадившись в районе остановки «Площадь Революции», необходимо проследовать к зданию № 70.

Имеется бесплатная парковка вдоль ул. Ворошилова на 30 машиномест. Также имеется платная парковка в ТЦ "Корсон", около которого находится клиника в торговом центре "Голд".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Тропикана»

Отзывы о медицинском центре «Тропикана»

+0.4 Нормально

Чистота.

Неопытность врачей. Администраторы производят впечатление общей несобранности.

Врачу-косметологу стоило бы вспомнить хотя бы основы деонтологии. Консультация у врача-дерматолога - на полтора месяца отсрочила начало адекватного лечения угревой сыпи у подростка. При осмотре врач, милая и приятная женщина, увы даже не заподозрила клещевую этиологию акне.

Теле2
-0.2 Нормально

С докторами общалась немного, но впечатления пока неплохие. Уютно.

Расстроило безалаберное отношение регистратора на ресепшен. Напутали при оформлении анализов, взяли совсем не то, что нужно было, а как раз необходимое проигнорировали. В итоге я заплатила немалые деньги, а теперь нужно идти сдавать снова.

Скартел (Йота)

Я обращалась в медицинский центр «Тропикана», который расположен на Ворошилова. Мне нужно было пройти УЗИ брюшной полости. ФИО специалиста, что меня принимала я не запомнила, но это была доктор-женщина. Она все мне показала и рассказала, что там у меня и каких размеров, я бы сказала, что мне было в общем выдано максимум всей информации. Мне были выписаны рекомендации, кого стоит посетить в дальнейшем. Информацию доктор выдает в понятной форме, все замечательно. Заключение мне было выдано на руки и плюс мне еще приложили к нему снимочки. Я считаю, что профессионализм всех врачей, у которых я была в данном центре, находится на высоком уровне. В самом медицинском центра «Тропикана» я уже не в первый раз, это уже мое третье посещение. До этого я также приходила сюда на ультразвуковое исследование. На мой взгляд, у центра удобное месторасположение. Я добираюсь на машине, но парковки здесь нет, поэтому я просто рядом оставляю транспорт. «Тропикана» располагается в торговом центре и находятся они на 3-ем этаже, и еще они собираются открываться на первом этаже. В самом центре красивый дизайн и для клиентов я выделила бы то, что есть кулер с водой, телевизор, диванчики мягкие, кофе и чая я не замечала, бахилы предоставляют. Я приходила на УЗИ и мне предлагали одноразовые расходники, в начале давали пеленку и после процедуры выдали салфетки. С собой для оформления на прием нужно было из документов приносить паспорт. Заполнили все быстро, очередей и задержек не было, только сам прием начался минут на 5 позже, а так все норма было. Сам визит занял около 25 минут. На мой взгляд, оборудование здесь даже показало больше информации, чем в других клиниках, в которых я бывала, так что я думаю, что здесь хорошая аппаратура. Я считаю, что если мне потребуется, то я снова обращусь в медицинский центр «Тропикана».

Гардероб здесь есть, но он странный, ты просто проходишь, вешаешь одежду и все, однако кто угодно может зайти и забрать вещи. Так что у меня есть пожелания только насчет гардероба.

Вот, кстати, еще отмечу то, что у людей, у которых есть какие-то ограниченные возможности, не смогут подняться, поскольку нет ни пандуса, ни лифта, а центр находится на 3-ем этаже.

Все прошло замечательно. Мне нравится сеть медицинских центров «Тропикана». Я приходила на прием к Дорожкиной Ирине Игнатьевне, она изумительный врач. Я обращаюсь только к этому гинекологу. Она всегда все объясняет, дает необходимые назначения. У пациентов этого доктора наблюдается высокая рождаемость, поэтому всем, у кого проблемы с деторождением, я рекомендую именно этого гинеколога. Доктор очень продвинутый в рамках современного времени. В медицинском центре «Тропикана» красиво, все замечательно, чисто и комфортно находиться. В этой клинике пациентов принимают строго в назначенное время, не приходится ждать, все цивилизованно. Я заметила, что в кабинете у врача было современное оборудование. Мне было удобно добираться до этого центра.

Все прошло хорошо. Я приходила к маммологу, он у меня все посмотрел, расспросил, он все проверил несколько раз и дал свои наставления и рекомендации. Доктор назначил мне лечение, он рассказал что и как мне нужно делать, ответил мне на все мои вопросы. Меня принимал хороший, квалифицированный специалист. Я попала к врачу в назначенное время, без задержек. Я не успела заметить, одноразовые пеленки были у доктора в кабинете или нет, при мне ничего не меняли, но вроде все было стерильно. Я была в медицинском центре «Тропикана» в первый раз, мне подошло время приема. В клинике очень доброжелательный персонал, мне даже подарили подарок. В этом центре комфортно, чисто, есть зал ожидания, где стоят диваны, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы, также там есть гардероб. Мне было относительно удобно добираться до клиники, также у них нет своей парковки. В медицинском центре «Тропикана» высокие цены на услуги врачей, но я осталась довольна визитом.

Фотографии медицинского центра «Тропикана»

Медицинский центр «Тропикана» - Лицензия, Серпухов
Медицинский центр «Тропикана» - Лицензия, Серпухов