Медицинский центр «Тропикана»
Серпухов

Медицинский центр «Тропикана», Серпухов: 16 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (72/100), адрес - Серпухов, ул. Ворошилова, д. 70.
Медицинский центр «Тропикана», Серпухов - фото
Обновлено 27.06.2019
  • ул. Ворошилова, д. 70   Серпухов
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Центр"

Медицинский центр «Тропикана» базируется в населенном пункте Серпухов Московской области. Учреждение позиционируется, как центр красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненных сил.

Коллектив медицинского центра «Тропикана» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их возглавляет главный врач Кухтенкова Л. В. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 1 августа 2017 года.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Тропикана», затрагивают следующие направления: терапию, эндокринологию, косметологию, дерматовенерологию, гинекологию, андрологию и кардиологию. Здесь проводится широкий спектр эстетических процедур: мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг, удаление новообразований на коже, лазерная эпиляция. Здесь также помогают бороться с ожирением и метаболическим синдромом.

Для проезда к медицинскому центру «Тропикана» рекомендуется использовать автобусы № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 24, 28, 30, 33, 43, 45, 47, 70, 102, 144, 245, 506 либо маршрутные такси № 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15, 20, 27, 62, 101, 144. Высадившись в районе остановки «Площадь Революции», необходимо проследовать к зданию № 70.

Имеется бесплатная парковка вдоль ул. Ворошилова на 30 машиномест. Также имеется платная парковка в ТЦ "Корсон", около которого находится клиника в торговом центре "Голд".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Тропикана»

Отзывы о медицинском центре «Тропикана»

У меня очень даже положительное мнение о медицинском центре «Тропикана». Меня очень быстро, очень качественно приняли. Дело в том, что меня беспокоили острые боли неясного характера, тогда я позвонила в данную клинику меня записали и уже буквально через полчаса я была в клинике. Меня приняли в срочном порядке. Хочу отметить работу двух специалистов: гинеколога и уролога. Они хорошо между собой взаимодействовали. Один специалист опроверг всевозможные диагнозы, так как не его специфика работы - это по гинекологии, тут все в порядке оказалось. А уролог лишь частично поставил диагноз. Дело в том, что у меня хронический цистит, врач это определил, но я это и сама знала, в связи с этим он мне порекомендовал определенный препарат. Но в совокупности, они вдвоем предложили мне проконсультироваться у гастроэнтеролога. Все было довольно-таки оперативно просто оказалось, что моя проблема не касается их специализации. Может быть я бы и в "Тропикане" сходила к врачу, я так и хотела в принципе, но к сожалению, он был в отпуске, поэтому мне пришлось идти в другую больницу, где мне уже подтвердили, что правда, причина болей связана с гастроэнтерологией. Я бы хотела сказать, что гинеколог и уролог работали очень хорошо, слаженно. видно, когда врачи заинтересованы в постановке диагноза и заботятся о пациенте, а не нацелены просто на зарабатывании денег. Это сразу бросается в глаза. простоя была во многих медицинских центрах и мне действительно есть с чем сравнить. Могу сказать, что стоимость услуг в данной клинике довольно-таки средняя, если рассматривать по городу. Территориальное ее расположение вполне удобное. Единственное, парковка там у торгового центра только, а отдельной нет. Но в этом я тоже не вижу ничего страшного, так как это копеечные деньги. В самом помещении медицинского центра очень чисто, аккуратно, никакой антисанитарии нет. Я обязательно приду туда снова при необходимости. А также, судя по такому хорошему обслуживанию, еще и посоветую клинику "Тропикана" всем остальным. Я однозначно ставлю пятерку! Нареканий у меня абсолютно никаких нет, а пожелать мне хочется здоровья докторам и оплату за их работу побольше! Я очень всем довольна!

Записывалась заранее. Записывалась к одному врачу, а принял принял совсем другой врач! Ждала очередь свою целых 40 минут. Ребята, это несерьёзно! Другие люди тоже жаловались, но вряд ли кто-то здесь напишет.

Из интернате узнала, что открылась новая клиника, я там не была ни разу. Решила обратиться к ним, записалась на УЗИ. Прием у меня прошел хорошо, все вполне понравилось. Была я у них впервые, если понадобится еще раз, то обращусь туда. Расположение для меня очень удобное, к тому же найти их можно легко. Ездила туда на автобусе, располагаются они не далеко от остановки. Отношение персонала хорошее, там работают приветливые сотрудники, мне понравились. Приема я не ждала, меня сразу смогли принять. Внутри чисто и очень хорошо, стоимость услуг устроила.

Я сильно спешил, что фамилию доктора не запомнил, обращался я за ультразвуковым исследованием. Могу отметить, что мне его хорошо провели, все объяснили, все рассказали и пояснили. Все было доходчиво и понятно. Персонал в клинике тоже хороший. они были приветливы и вежливы. Ценовая политика вполне комфортная. Месторасположение в клинике тоже вполне удобное для меня. Ремонт в клинике свежий, все чистенько, красивенько. Мне кажется, что там работают профессионалы. Хоть изначально медицинский центр я нашел с помощью интернета, но теперь буду обращаться только туда, т.к мне все понравилось. Думаю, что клинике «Тропикана» за обслуживание можно крепкую пятерочку поставить.

17.04.19 16:33:40
Здравствуйте! спасибо за положительный отзыв. По поводу кулера. Он стоит у нас на против стойки ресепшена , белого цвета в цвет стен, может быть поэтому и не заметили его.

Непосредственно к врачу обращалась моя жена, а я ее сопровождал. Встретили нас хорошо, никаких очередей я не заметил. Все было вовремя, без задержек. Заходить в кабинет я не стал, а ожидал ее в коридоре. Могу отметить, что ремонт в клинике нормальный, я просто сам работаю в сфере обслуживания и ремонта, поэтому могу об этом говорить. Везде было чистенько. Я только не заметил там куллер с водой, а все остальное, необходимое для ожидания, там было! Необходимую помощь жене оказали. В принципе, наверное, мы и дальше будем обращаться в Медицинский центр «Тропикана». Стоимость услуг, конечно, чуть-чуть завышена, но устраивает.

Фотографии медицинского центра «Тропикана»

Медицинский центр «Тропикана» - Лицензия, Серпухов
Медицинский центр «Тропикана» - Лицензия, Серпухов