Медицинский центр «Тропикана»
Серпухов

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Тропикана», Серпухов: 18 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 12500 руб., запись на приём ☎(499) 110-34-86, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (74/100), адрес - Серпухов, ул. Ворошилова, д. 70.
Медицинский центр «Тропикана», Серпухов - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Ворошилова, д. 70   Серпухов
    ☎(499) 110-34-86

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Центр"

Медицинский центр «Тропикана» базируется в населенном пункте Серпухов Московской области. Учреждение позиционируется, как центр красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненных сил.

Коллектив медицинского центра «Тропикана» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их возглавляет главный врач Кухтенкова Л. В. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 1 августа 2017 года.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Тропикана», затрагивают следующие направления: терапию, эндокринологию, косметологию, дерматовенерологию, гинекологию, андрологию и кардиологию. Здесь проводится широкий спектр эстетических процедур: мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг, удаление новообразований на коже, лазерная эпиляция. Здесь также помогают бороться с ожирением и метаболическим синдромом.

Для проезда к медицинскому центру «Тропикана» рекомендуется использовать автобусы № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 24, 28, 30, 33, 43, 45, 47, 70, 102, 144, 245, 506 либо маршрутные такси № 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15, 20, 27, 62, 101, 144. Высадившись в районе остановки «Площадь Революции», необходимо проследовать к зданию № 70.

Имеется бесплатная парковка вдоль ул. Ворошилова на 30 машиномест. Также имеется платная парковка в ТЦ "Корсон", около которого находится клиника в торговом центре "Голд".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Тропикана»

Отзывы о медицинском центре «Тропикана»

Обратиться медицинский центр «Тропикана» мы решили из-за цены. На тот момент, для нас, она была достаточно приемлема. Была я там первый раз в этом учреждении. Встретили нас вежливо, проводили до кабинета. Персонал показался мне приветливыми и улыбчивыми людьми. Я была на УЗИ по беременности на 3 триместре, доктор мне просто все рассказала про мое текущее состояние, дала заключение и все. Клинику мы нашли сразу, там гостиница и ее все знают, поэтому найти труда не составляло! Добирались туда на машине, рядом есть стоянка у торгового центра, можно там оставить автомобиль. У них есть диванчики и телевизор, имеется кулер с водой, довольно чисто. Были бахилы и пеленки, салфетки. Мы приехали вовремя и сразу зашли в кабинет, особо рассиживаться там не пришлось. Записывалась я заранее на обследование, за день, поэтому мне никто не звонил напомнить о приеме, так как смысла не было. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.

В медицинском центре "Тропикана" все на высшем уровне. Мне все понравилось. Есть зона ожидания для посетителей, в которой висит телевизор, который отвлекает и успокаивает, что является большим плюсом. В клинике чисто и комфортно. Для меня клиника расположена далековато от дома. Я пришла немного раньше назначенного времени на прием и попала к доктору вовремя. Я думаю, что в центре стоит хорошее и современное оборудование. Я обращалась на УЗИ к специалисту, у которого наблюдаюсь уже давно. Врач мне все рассказала и расписала по моим вопросам. В клинике "Тропикана" все хорошо. В целом, я осталась довольна.

Когда я узнавала стоимость процедуры УЗИ, то мне сообщили сумму - 1100 рублей. Мне сделали обследование и провели консультацию, за которую дополнительно взяли 700 рублей. Я думаю, что пациентов нужно предупреждать о том, что каждая дополнительная услуга оплачивается. Я не ожидала такого. Для меня это было шоком. Хорошо, что у меня были с собой деньги, а если нет, то я попала бы в довольно неловкое положение. Если бы стоимость за консультацию и процедуру УЗИ вместе составляли 1100 рублей, то это было бы вполне приемлемо, но на самом деле выходит намного дороже. Беседа с доктором за 700 рублей - это много.

У меня очень даже положительное мнение о медицинском центре «Тропикана». Меня очень быстро, очень качественно приняли. Дело в том, что меня беспокоили острые боли неясного характера, тогда я позвонила в данную клинику меня записали и уже буквально через полчаса я была в клинике. Меня приняли в срочном порядке. Хочу отметить работу двух специалистов: гинеколога и уролога. Они хорошо между собой взаимодействовали. Один специалист опроверг всевозможные диагнозы, так как не его специфика работы - это по гинекологии, тут все в порядке оказалось. А уролог лишь частично поставил диагноз. Дело в том, что у меня хронический цистит, врач это определил, но я это и сама знала, в связи с этим он мне порекомендовал определенный препарат. Но в совокупности, они вдвоем предложили мне проконсультироваться у гастроэнтеролога. Все было довольно-таки оперативно просто оказалось, что моя проблема не касается их специализации. Может быть я бы и в "Тропикане" сходила к врачу, я так и хотела в принципе, но к сожалению, он был в отпуске, поэтому мне пришлось идти в другую больницу, где мне уже подтвердили, что правда, причина болей связана с гастроэнтерологией. Я бы хотела сказать, что гинеколог и уролог работали очень хорошо, слаженно. видно, когда врачи заинтересованы в постановке диагноза и заботятся о пациенте, а не нацелены просто на зарабатывании денег. Это сразу бросается в глаза. простоя была во многих медицинских центрах и мне действительно есть с чем сравнить. Могу сказать, что стоимость услуг в данной клинике довольно-таки средняя, если рассматривать по городу. Территориальное ее расположение вполне удобное. Единственное, парковка там у торгового центра только, а отдельной нет. Но в этом я тоже не вижу ничего страшного, так как это копеечные деньги. В самом помещении медицинского центра очень чисто, аккуратно, никакой антисанитарии нет. Я обязательно приду туда снова при необходимости. А также, судя по такому хорошему обслуживанию, еще и посоветую клинику "Тропикана" всем остальным. Я однозначно ставлю пятерку! Нареканий у меня абсолютно никаких нет, а пожелать мне хочется здоровья докторам и оплату за их работу побольше! Я очень всем довольна!

Записывалась заранее. Записывалась к одному врачу, а принял принял совсем другой врач! Ждала очередь свою целых 40 минут. Ребята, это несерьёзно! Другие люди тоже жаловались, но вряд ли кто-то здесь напишет.

Из интернате узнала, что открылась новая клиника, я там не была ни разу. Решила обратиться к ним, записалась на УЗИ. Прием у меня прошел хорошо, все вполне понравилось. Была я у них впервые, если понадобится еще раз, то обращусь туда. Расположение для меня очень удобное, к тому же найти их можно легко. Ездила туда на автобусе, располагаются они не далеко от остановки. Отношение персонала хорошее, там работают приветливые сотрудники, мне понравились. Приема я не ждала, меня сразу смогли принять. Внутри чисто и очень хорошо, стоимость услуг устроила.

Все отзывы (111)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Тропикана»

Медицинский центр «Тропикана» - Лицензия, Серпухов
Медицинский центр «Тропикана» - Лицензия, Серпухов