Медицинский центр «Тропикана», Серпухов - фото
4.4
7.1

Медицинский центр «Тропикана»
Серпухов

Медицинский центр «Тропикана», Серпухов: 22 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (75/100), адрес - Серпухов, ул. Ворошилова, д. 70.

ул. Ворошилова, д. 70 Открыто до 20:00
Обновлено 04.12.2020

Врачи медицинского центра «Тропикана»

ООО "Центр"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Тропикана» базируется в населенном пункте Серпухов Московской области. Учреждение позиционируется, как центр красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненных сил.

Коллектив медицинского центра «Тропикана» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их возглавляет главный врач Кухтенкова Л. В. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 1 августа 2017 года.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Тропикана», затрагивают следующие направления: терапию, эндокринологию, косметологию, дерматовенерологию, гинекологию, андрологию и кардиологию. Здесь проводится широкий спектр эстетических процедур: мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг, удаление новообразований на коже, лазерная эпиляция. Здесь также помогают бороться с ожирением и метаболическим синдромом.

Для проезда к медицинскому центру «Тропикана» рекомендуется использовать автобусы № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 24, 28, 30, 33, 43, 45, 47, 70, 102, 144, 245, 506 либо маршрутные такси № 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15, 20, 27, 62, 101, 144. Высадившись в районе остановки «Площадь Революции», необходимо проследовать к зданию № 70.

Имеется бесплатная парковка вдоль ул. Ворошилова на 30 машиномест. Также имеется платная парковка в ТЦ "Корсон", около которого находится клиника в торговом центре "Голд".

Медицинский центр «Тропикана»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливый медперсонал, на все вопросы отвечают охотно. Приём начался вовремя. Врач молодой, внимательный и как мне показалось, очень грамотный. В клинике нет навязывания лишних услуг. Мужу очень понравилось. Приём длился недолго, 10 минут, что меня смутило, но за это время врач смог не только осмотреть и расспросить пациента, но и сделать УЗИ. Цены доступны. Нам были назначены анализы и препараты не из серии заоблачных, что очень часто практикуется в клиниках, что очень приятно. Начали лечение, будем надеяться, что сможем с помощью врача победить болезнь. После лечения дополню отзыв и расскажу о результатах.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В принципе, в клинике всё было нормально. Я выбрала «Тропикана», потому что, вроде бы, у неё стоит хорошая оценка. Медицинский центр я нашла легко, близко расположена остановка общественного транспорта. В регистратуре не было очередей, администраторы нормально меня встретили. К доктору тоже не стояли люди, и в итоге, он оказал мне помощь. Отмечу, что в «Тропикана» имеются мягкие диваны, есть место для вешалок. Чтобы напомнить о предстоящем визите, мне звонили за день до него. Масочный режим в клинике соблюдается. В дальнейшем я бы туда обратилась.
Не понравилось
Мне пришлось заполнять очень много бумаг в регистратуре, что заняло, вроде бы, минут 15-20.
Я считаю, что цены в клинике могли бы быть чуть подешевле. Я не заметила ничего необычного в «Тропикана». Мне там выдали бахилы, а маску, вроде бы, не давали.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Персонал встретил очень хорошо, крайне понравилось все. Стоимость услуг у них достаточно приемлемая. В клинике предлагали чай, у них очень приятно и уютно, там выдавались бахилы, а также маски, но у нас свои были. Местоположение достаточно удобное, на мой взгляд. Мы должны попасть к ним повторно на прием. Приняли в точное время, как записывались, так и попали к доктору. Очень стерильно все, хорошо, чистенько. В здании и в самом кабинете светло. Дай Бог удачи и успехов им, чтобы было больше таких медицинских центров!
Я была у них впервые на приеме. Обратились в эту клинику, так как в интернете нашла и прочитала отзывы, вроде бы они все были положительные. Я сопровождала свою подругу.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего мне не понравилось.
Не понравилось
Здравствуйте. Хотела бы оставить жалобу на неуважительное и негуманное отношение администратора. Была записана на 30 апреля в клинику «Тропикана», сдала анализы, и записала на повторный прием на 2 мая. В результате приехала я на такси, потратив свои личные деньги и свое личное время (у меня маленький ребёнок 7 месяцев), на то чтобы увидеть надпись: «2-3 мая - выходной». Что это за безответственность?
Я в шоке от безответственного отношения.
+0.4 нормально
Понравилось
Чистота.
Не понравилось
Неопытность врачей. Администраторы производят впечатление общей несобранности.
Врачу-косметологу стоило бы вспомнить хотя бы основы деонтологии. Консультация у врача-дерматолога - на полтора месяца отсрочила начало адекватного лечения угревой сыпи у подростка. При осмотре врач, милая и приятная женщина, увы даже не заподозрила клещевую этиологию акне.