Медицинский центр «Тропикана», Серпухов - фото
5.0
6.8

Медицинский центр «Тропикана»
Серпухов

Медицинский центр «Тропикана», Серпухов: 22 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Серпухова (76/100), адрес - Серпухов, ул. Ворошилова, д. 70.

ул. Ворошилова, д. 70 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.12.2021

Врачи медицинского центра «Тропикана»

ООО "Центр"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Тропикана» базируется в населенном пункте Серпухов Московской области. Учреждение позиционируется, как центр красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненных сил.

Коллектив медицинского центра «Тропикана» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их возглавляет главный врач Кухтенкова Л. В. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были получены 1 августа 2017 года.

Услуги, оказываемые медицинским центром «Тропикана», затрагивают следующие направления: терапию, эндокринологию, косметологию, дерматовенерологию, гинекологию, андрологию и кардиологию. Здесь проводится широкий спектр эстетических процедур: мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, пилинги, плазмолифтинг, удаление новообразований на коже, лазерная эпиляция. Здесь также помогают бороться с ожирением и метаболическим синдромом.

Для проезда к медицинскому центру «Тропикана» рекомендуется использовать автобусы № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 17, 24, 28, 30, 33, 43, 45, 47, 70, 102, 144, 245, 506 либо маршрутные такси № 4, 5, 6, 7, 11, 12, 15, 20, 27, 62, 101, 144. Высадившись в районе остановки «Площадь Революции», необходимо проследовать к зданию № 70.

Имеется бесплатная парковка вдоль ул. Ворошилова на 30 машиномест. Также имеется платная парковка в ТЦ "Корсон", около которого находится клиника в торговом центре "Голд".

Проверено (2)
Не понравилось
[...].
В данной клинике сдавалась анализы на иммуноглобулин джи, на ковид. По итогу: деньги заплатила, а результат не получила. В анализе было указано количество антител: <10? Врач по таким данным сказать ничего не может, так как есть огромная разница между 0 и 9. Могу предположить, что анализы вообще не делались!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лояльные цены; доброжелательные администраторы; врачи - специалисты высокого уровня; медицинский персонал (медсестры и медбратья) без проблем берут кровь из вены с первого раза.
Обратился к врачу Лукьянчикову Артуру Григорьевичу. Артур Григорьевич - профессионал своего дела, из-за большого опыта, понимает пациента с полуслова. После беседы и обследования была назначена терапия, которая решила мою проблему.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
При посещении врачей, приветливо встречают на ресепшен, чисто, красиво, место для ожидания комфортно, и работает телевизор. Врачи принимают по записи, задержки по времени минимальные. Так что приходите вовремя.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Посещение мед. центра мне понравилось. На звонки быстро отвечают, записывают, предлагают удобное время. Мне нравится обслуживаться в "Тропикане". Рекомендую.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый медперсонал, на все вопросы отвечают охотно. Приём начался вовремя. Врач молодой, внимательный и как мне показалось, очень грамотный. В клинике нет навязывания лишних услуг. Мужу очень понравилось. Приём длился недолго, 10 минут, что меня смутило, но за это время врач смог не только осмотреть и расспросить пациента, но и сделать УЗИ. Цены доступны. Нам были назначены анализы и препараты не из серии заоблачных, что очень часто практикуется в клиниках, что очень приятно. Начали лечение, будем надеяться, что сможем с помощью врача победить болезнь. После лечения дополню отзыв и расскажу о результатах.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, в клинике всё было нормально. Я выбрала «Тропикана», потому что, вроде бы, у неё стоит хорошая оценка. Медицинский центр я нашла легко, близко расположена остановка общественного транспорта. В регистратуре не было очередей, администраторы нормально меня встретили. К доктору тоже не стояли люди, и в итоге, он оказал мне помощь. Отмечу, что в «Тропикана» имеются мягкие диваны, есть место для вешалок. Чтобы напомнить о предстоящем визите, мне звонили за день до него. Масочный режим в клинике соблюдается. В дальнейшем я бы туда обратилась.
Не понравилось
Мне пришлось заполнять очень много бумаг в регистратуре, что заняло, вроде бы, минут 15-20.
Я считаю, что цены в клинике могли бы быть чуть подешевле. Я не заметила ничего необычного в «Тропикана». Мне там выдали бахилы, а маску, вроде бы, не давали.
Посетили в ноябре 2020