Стоматологическая клиника «Ф-дент» на Российской
Серпухов

Стоматологическая клиника «Ф-дент» на Российской, Серпухов: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 25000 руб., запись на приём ☎(499) 288-14-19, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Серпухова (63/100), адрес - Серпухов, ул. Российская, дом 30.
Стоматологическая клиника «Ф-дент» на Российской, Серпухов - фото
Обновлено 21.10.2019
  • ул. Российская, дом 30   Серпухов
    ☎(499) 288-14-19

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Ф-Дент"

Стоматологическая клиника «Ф-дент» на Российской города Серпухова на Российской предлагает помощь докторов с огромным опытом работы по своему направлению. Специалисты имеют дипломы лучших университетов, регулярно повышают свою квалификацию и перенимают опыт коллег из зарубежных клиник. Кабинеты оснащены уникальной импортной аппаратурой. Используются современные технологии и качественные анестетики для лечения зубных патологий без сильной боли. В стоматологической клинике «Ф-дент» на Российской делается акцент на инфекционной безопасности. Действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит». Для каждого пациента составляется персональный план лечения с учетом особенностей его организма и материальных возможностей.

На базе стоматологической клиники «Ф-дент» на Российской оказываются услуги в области терапии, хирургии, профилактики и гигиены, пародонтологии. Проводится протезирование/микропротезирование, отбеливание зубов.

До стоматологической клиники «Ф-дент» на Российской едет автобус №2, 13, 104, 245, 458, маршрутное такси №2, 13, 245. Выйти на остановке «Магазин Весна».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте около здания.

Врачи Стоматологической клиники «Ф-дент» на Российской

Селянко Елена Владимировна, Стоматолог - Серпухов
Селянко Елена Владимировна
Приём от 180 р.
  • ул. Российская, дом 30
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о Стоматологической клинике «Ф-дент» на Российской

Очень хороший врач, удалил зуб мудрости безболезненно, я и не заметила, как все кончилось. Девочки - медсестра и администратор - тоже очень любезные и внимательные. Спасибо большое, Сергей Петрович, за Ваши золотые руки! Счастья Вам и здоровья! Буду сама ходить только к Вам, и моя семья. Всем своим знакомым буду советовать эту клинику.

Записались в клинику, сами из Москва и были за городом без связи, приехали с ребёнком в назначенное время и дату (даже на 20 мин. раньше), а врача нет, ушел домой, мол, не дозвонился нам, хотел пораньше, чтобы мы приехали. Как так?! Я бы так работала, уже осталась бы и без работы! Потратили время, бензин и не сделали зуб, а у ребёнка острая боль, другие клиники также по записи! Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации!

Удалял зуб - очень доволен! Великолепно! Отношение очень внимательное, доброе! Советую всем! Хороший подъезд и стоянка для авто. Александр Головин.

Фотографии Стоматологической клиники «Ф-дент» на Российской

• 1  ул. Российская, дом 30