Отзывы о «Центр медицины труда» в Серпухове

Отзывы о «Центр медицины труда» в Серпухове: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр медицины труда», Серпухов - фото
Обновлено 04.02.2020
«Центр медицины труда»

Посещала медцентр 2 раза. В первый делала УЗИ, по УЗИ и проведению все устроило. Решила пойти на приём к гинекологу Веретенниковой Т. А. Сказать, что я была расстроена визитом - это ничего не сказать... Осмотр проходил в постоянной спешке, врача интересовала лишь очередь, оставшаяся за мной, за диалог спросила дважды: «А сколько там в очереди ещё за вами?», осмотр проходил лишь для галочки. Врач - «специалист», которая в целом спрашивала у меня о предполагаемых диагнозах... Сидя на приеме, я чувствовала себя не пациентом, а либо главврачом или же ее коллегой, который должен знать и утвердить одно из предположений о диагнозе. В целом, должную консультацию я не получила. Для прохождения медосмотров «для галочки» - отлично подходит. Для осмотра, выявления заболеваний, последующие ведение и лечение у врача - нет.

Проходила мед. осмотр на ул. Химиков, "Центр медицины труда". Очень понравились все доктора. Очень доброе отношение. узистка молочных желез Баранова так же всё подробно рассказала, хорошо пояснила всё, как надо. Вежливая. За что большое спасибо. И замечательный гинеколог Веретенникова Т.А. улыбчивая, добрая. К таким врачам и даже не страшно ходить. Спасибо им огромное. 🙏

Очень хороший медперсонал, вежливые, улыбчивые. Хочется поблагодарить гинеколога Веретенникову Т.А. за очень хороший приём, такая вежливая, аккуратная и улыбчивая. Советую этого доктора. Теперь только к ней.

09 ноября нам с супругом в срочном порядке надо было сделать флюорографию и результат получить день в день для посещения роддома. Из пяти медцентров г. Серпухов не отказал только Центр Медицины Труда! За что им огромное спасибо. Девушки-администраторы очень оперативно решили нашу проблему, персонал очень доброжелательный. Спасибо вам большое!

На сайте оставил заявку на обследование, приехал на следующее утро. Лаборантку процедурного кабинета особенно хочу отметить, легко и без боли берет кровь. Так что всё хорошо.

Давно хожу в эту клинику, в последнее время появились очереди, но лучше подождать, чем рисковать своим здоровьем. Девушки на ресепшене приветливые, работают оперативно. Качеством предоставляемых в клинике услуг полностью довольна.

Удобный мед. центр. Всё очень хорошо, а главное быстро. Приветливый персонал. Можно заранее заказать нужные анализы через сайт.

Был недавно. Мое мнение: клиника оставила приятные впечатления, с чем пришел - всё вылечили. Достойный уровень, не стыдно рекомендовать.

Всё понравилось, дружелюбный персонал, офтальмологу Мусихиной отдельное спасибо. Единственное, хотела записаться заранее, чтобы приехать к своему времени, а так пришлось подождать минут 15-20, но оно того стоило.

Попал я туда с острой ушной болью (осложнения гайморита), мне сказали - записи нет и можно в порядке очереди попасть к ЛОРу. Пришлось, конечно, подождать, но того стоило. Выражаю особую благодарность врачу Ренкусу Виктору Игоревичу.