Отзывы о «Центр медицины труда» в Серпухове

Отзывы о «Центр медицины труда» в Серпухове: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр медицины труда», Серпухов - фото
Обновлено 09.11.2019
«Центр медицины труда»

09 ноября нам с супругом в срочном порядке надо было сделать флюорографию и результат получить день в день для посещения роддома. Из пяти медцентров г. Серпухов не отказал только Центр Медицины Труда! За что им огромное спасибо. Девушки-администраторы очень оперативно решили нашу проблему, персонал очень доброжелательный. Спасибо вам большое!

На сайте оставил заявку на обследование, приехал на следующее утро. Лаборантку процедурного кабинета особенно хочу отметить, легко и без боли берет кровь. Так что всё хорошо.

Давно хожу в эту клинику, в последнее время появились очереди, но лучше подождать, чем рисковать своим здоровьем. Девушки на ресепшене приветливые, работают оперативно. Качеством предоставляемых в клинике услуг полностью довольна.

Удобный мед. центр. Всё очень хорошо, а главное быстро. Приветливый персонал. Можно заранее заказать нужные анализы через сайт.

Был недавно. Мое мнение: клиника оставила приятные впечатления, с чем пришел - всё вылечили. Достойный уровень, не стыдно рекомендовать.

Всё понравилось, дружелюбный персонал, офтальмологу Мусихиной отдельное спасибо. Единственное, хотела записаться заранее, чтобы приехать к своему времени, а так пришлось подождать минут 15-20, но оно того стоило.

Попал я туда с острой ушной болью (осложнения гайморита), мне сказали - записи нет и можно в порядке очереди попасть к ЛОРу. Пришлось, конечно, подождать, но того стоило. Выражаю особую благодарность врачу Ренкусу Виктору Игоревичу.