Гадецкая Нина Александровна,врач узи, маммолог, онколог, онколог-дерматолог - Серпухов
Врач УЗИ
Маммолог
Онколог
Онколог-дерматолог
5.6

Гадецкая Нина Александровна
Серпухов

Гадецкая Нина Александровна, Серпухов: врач узи, маммолог, онколог, онколог-дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет.

Обновлено 22.02.2021

ул. Химиков, д. 1
Протвино, ул. Мира, д. 1
Протвино, ул. Победы, д. 2
ул. Джона Рида, д. 8
ул. Водонапорная, д. 36А

• 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)

курсы по «Дерматоскопии» в ГБОУ Российской медицинской академии последипломного образования

Гадецкая Нина Александровна
-0.5 плохо
Понравилось
Нет понимания совсем... Надеялся получить помощь, в итоге, получил направление в Семашко. И смысл в такой помощи? Я показал снимки.. МРТ.. Диагноз.. Кровь на ПСА.. И надеялся получить направление, где мне могут помочь решить проблему.. В итоге.. Есть доктор вы его найдите И вот направление в городскую больницу. Не понимаю, в чем смысл этого доктора за деньги...
Гадецкая Н. А.
Вы обратились в частный консультативно-диагностический медицинский центр Целитель, чтобы получить направление на специализированное лечение в государственое бюджетное медицинское учреждение, оказывающее помощь по программе ОМС.
Но частный медицинский центр Целитель не работает в системе ОМС!

Уважаемые пациенты!
Если вы хотите получить мед. помощь по программе госгарантий в системе ОМС, то за направлениями надо обращаться в государственные бюджетные медицинские учреждения.
С уважением, Гадецкая Н. А.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасный специалист с огромным опытом.
Не понравилось
Нет такого.
Всем добрый день! Замечательный доктор. Очень внимательно выслушала, осмотрела, тут же в кабинете сделала УЗИ. Сейчас, пообщавшись за последние полгода с десятками врачей ее специальности, могу сделать вывод о ее необыкновенной тактичности. У меня рак груди 4 степени. Она очень деликатно об этом сказала и внушила мне максимум серьезности и конструктива по поводу дальнейшего лечения. Я благодарна ей от всего сердца. В том, что я спустя полгода лечусь и живу, есть ее заслуга. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Целитель»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора - Гадецкой Нины Александровны!Вы абсолютно правы в том, что Нина Александровна - высокопрофессиональный врач, но и чуткий, добрый и внимательный Человек! Мы искренне рады, что Вы нашли своего доктора и доверились ей. Еще раз Вас благодарим, и желаем всего самого наилучшего, а главное - Веру в Жизнь! С уважением, администрация МЦ Целитель.
Посетили врача Февраль 2020
Здравствуйте. Очень понравился врач. Заболела грудь, не искала суперврача, позвонила в "Целитель" и записалась к Гадецкой Н.А. И не прогадала. Врач очень внимательно провела осмотр и предложила сделать УЗИ. Нашли опухоль. Испугалась жутко, но доктор смогла успокоить мои истеричные настрои. Сдала анализы (пункцию тоже брала она). Все качественно и безболезненно. Опухоль оказалась доброкачественной. Врач подсказала мне хороших хирургов. Очень хороший специалист. Однозначно рекомендую к ней обратиться. И да, Нина Александровна, спасибо Вам большое!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я не выбирала врача, не читала отзывы, пошла к тому, у кого было свободное время. Очень приветливый врач. УЗИ делала долго, тщательно рассматривая каждую грудь. Все рассказала и показала, на все вопросы ответила. Написала схему лечения, никаких лишних платных процедур не назначила. После лечения обязательно пойду именно к ней на контрольное УЗИ.
Медицинский центр «Целитель»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем докторе - Гадецкой Нине Александровне!И вдвойне приятно, что это слова благодарности! Искренне рады за Вас, что прием у Нины Александровны, вызвал столько положительных эмоций! Желаем Вам скорейшего выздоровления и пусть с каждым днем Ваше здоровье крепнет! С уважением, администрация МЦ Целитель.
Медицинский центр «Целитель»-ул. Водонапорная, д. 36А
Выражаем благодарность Нине Александровне! Удалила папилломы и кожные образования мне и дочери, отправила на диагностику, осуществила контроль, информировала о результатах. Внимательная, приветливая, доброжелательная. Разъясняет ответы на вопросы, дает рекомендации по улучшению состояния здоровья. Спасибо!
Медицинский центр «Целитель»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то что, нашли время написать слова благодарности нашему доктору - Гадецкой Нине Александровне. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова лично Нине Александровне. Еще раз благодарим Вас и желаем всего самого доброго Вам и Вашим близким. Администрация МЦ "Целитель"
Медицинский центр «Целитель»-ул. Водонапорная, д. 36А
Замечательный доктор! Внимательный, грамотный. Назначила лечение и дала рекомендации, сама сделала. Лишних назначений и обследований сделано не было, УЗИ. Побольше бы таких врачей. Огромная благодарность за такой труд!