Синкин А. В. - фотография

Синкин Андрей Владимирович
Серпухов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Синкин Андрей Владимирович, Серпухов: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Ворошилова, д. 129

500 руб. Консультация
1 000 руб. Консультация и пробное занятие

Отзывы о Синкин Андрей Владимирович

МегаФон

Врач не только невропатолог, но и душевный доктор! А в комплексе это очень полезно! У меня две грыжи на позвоночнике. Шейный и грудной отдел. Весной прошлого года проблемы начались и с ногой. Кроме медикаментозного лечения, врач делал иглоукалывание, банки и массаж. Результат был хороший. Спасибо за помощь и понимание! Сейчас опять пойду к Андрею Владимировичу.

Хотелось оставит положительный отзыв о враче. Обращался по поводу боли в спине. Специалист ориентированный не только и не столько на медикаментозное лечение. Осмотрел, протестировал состояние мышц, подобрал комплекс упражнений, что в комплексе с массажем дало отличный результат.

01.10.17 19:48
Очень рад был помочь, приятно работать с пациентом который готов разбираться в причинах своего заболевания и работать с ними. Так что выздоровление это и ваша заслуга

Квалифицированный врач, умеющий определить проблему и помочь решить её. Я считаю, этот специалист хорошо знает свое дело.

01.10.17 19:50
Спасибо за отзыв.