Мальцева Людмила Николаевна,врач узи, терапевт - Серпухов
Врач УЗИ
Терапевт

Мальцева Людмила Николаевна
Серпухов

Мальцева Людмила Николаевна, Серпухов: врач узи, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 26.04.2021

ул. Форсса, д. 3
ул. Пушкина д. 60/1
ул. Форсса, д. 3

• 1978
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (терапия)

Мальцева Людмила Николаевна
Посетили врача Октябрь 2019
Пришла проверить своё здоровье, за 27 лет ни разу не проходила никакие обследования пока не заболевала. Еле выбила направление на УЗИ брюшной полости и почек. По результатам УЗИ нашли изменения в поджелудочной, после чего Мальцева Л.Н. выписала мне фермент, который я и так лет 5 пью и все на этом. Буквально через пару недель меня оперировали, но уже по другой проблеме. Мальцева Л.Н. при прохождении предоперационной подготовки не назначила мне ЭКГ и флюорографию. Хорошо, что в больнице меня не послали и врач согласовала через мою страховую прохождение данных обследований там.
МСЧ №8
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности во время посещения МСЧ 8. Если у вас возникли претензии к специалистам МСЧ 8, вы можете сообщить о них по телефону 72-76-36, и мы проведём внутреннюю проверку.
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Грамотный врач. Врач не болтает зазря, а говорит чётко по делу. Но если вам нужны долгие беседы, про жизнь, про что было или есть, не ждите. Даёт четкие инструкции, что принимать, как принимать, чтобы вылечиться и результат отличный.
Поликлиника №1-ул. Форсса, д. 3
Понравилось
Отличный врач - Мальцева Людмила Николаевна. Врач нацелен на результат, долгих разговоров не ждите, говорит по делу, коротко и быстро, выслушивать всю историю вашей жизни не будет, спрашивает по делу, и результат не заставит себя ждать, лечение действительно работающее, а значит специалист своего дела. Чётко назначает лечение, лечимся всей семьей.
Поликлиника №1-ул. Форсса, д. 3
От посещения этого врача в этот понедельник остался один негатив. Общается высокомерно, язвит. Отказалась слушать информацию о моем состоянии за три дня, предшествующих посещению, в течение которых я лежал с температурой выше 38.
Поликлиника №1-ул. Форсса, д. 3
Абсолютный негатив от Мальцевой. Сколько не пыталась у неё лечиться, абсолютный ноль результата. Теперь ищу нормального терапевта в платных клиниках.
Поликлиника №1-ул. Форсса, д. 3
Понравилось
Замечательный врач, квалифицированный. Объясняет все понятно и доходчиво. После лечения этого врача мне стало гораздо легче и быстро стало легчать. Врач действительно лечит, а не заискивает и болтает попусту, чего видимо многие хотят судя по комментариям. Рекомендую этого врача, если лечиться, то только к нему!
МСЧ №8
Спасибо за Ваш отзыв!
Ужасный врач! Даже не ожидала, жалобы не слушает, лишнего движения не сделает. Медсестра просто хабалка, начинает орать, не разобравшись. В общем хуже ещё не видела!
Поликлиника №1-ул. Форсса, д. 3
С высокомерием отвечает, в проблему совершенно не вникает! Отвечает резко, и, тем самым отталкивает проходить лечение у этого врача!
Врач грамотный, входит в положение и понимает проблему пациента. Очень органично работают в паре с медсестрой. Давно я не видела такого действительно заинтересованного в результате доктора! Спасибо!
На жалобы больных особого внимания не обращает. Осмотр проводит невнимательно. На вопросы отвечает уклончиво.