Томилова Ольга Петровна,врач узи, гинеколог - Серпухов
Гинеколог
7.5

Томилова Ольга Петровна
Серпухов

Томилова Ольга Петровна, Серпухов: врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.03.2020

ул. Форсса, д. 3

Томилова Ольга Петровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Ольге Петровне попала по рекомендации подруги, до этого была у многих врачей, и никто не мог мне поставить правильный, а главное точный диагноз. Лечение конкретно то, которое нужно именно тебе, никаких лишних обследований и дорогостоящих лекарств (если есть аналоги). После обследования мы нашли причину и только благодаря Ольге Петровне я выносила (до этого были 2 попытки, которые закончились неудачно) и родила здоровую доченьку, за что очень благодарны этому замечательному врачу! Она очень внимательно выслушает, посоветует, что необходимо сделать. А самое главное, что можно обратится с любым вопросом, она всегда ответит и успокоит. Спасибо Вам, Ольга Петровна, за нашу маленькую доченьку! Всем советую, очень хороший врач!
Самый лучший женский доктор!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
От всей души благодарю Ольгу Петровну за высочайший уровень профессионализма. С точностью определенный диагноз при проведения УЗИ, убедительная рекомендация оперативного лечения, помогли мне быстро принять правильное решение. После реабилитации долго не могла забеременеть. С её лёгкой руки, чётким указанием действий получилось забеременеть и родить прекрасного сыночка. Это профессионал с большой буквы, чуткий, добрый, внимательный, отзывчивый доктор. Всегда грамотно проконсультирует и зарядит своим позитивом!
Гениальный специалист, знаток своего дела, заслуживающий самых высоких наград.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Ольге Петровне меня привела сестра, до этого была у врачей Тулы, Москвы, Питера, честно, даже стала их побаиваться. Но Ольга Петровна - это нечто! Как врач и как человек. Обе мои беременности произошли благодаря ее грамотному и профессиональному лечению. Всегда на связи, по любому вопросу и по любому чиху. Всегда внимательная, отзывчивая, обходительная. Ничего лишнего не назначит, как делают многие другие, просто для выкачки денег. Так же как врач УЗИ, супер! Рекомендую всем своим знакомым.
Побольше бы таких врачей.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я уже давно доверила своё здоровье именно Ольге Петровне! После первых родов лечили эндометриоз как последствие кесарево сечения. Грамотно был подобран гормональный препарат, который подходит лично мне. Вела у неё вторую беременность. В отличии от первой ни разу не лежала в стационаре. Я считаю это 100% заслуга доктора. Назначения только те, которые реально нужны. Ничего лишнего, но и ничего не упустит.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое человеческое спасибо Ольге Петровне за отличное отношение, за знание своего дела!
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
До знакомства с Ольгой Петровной боялась женских врачей. Она сломала все стереотипы, потому что от ее внимания и вовлечённости в процесс ведения беременности я стала ещё чуточку счастливей. Это мой дорогой и любимый доктор с тех пор. Она без сомнения нашла своё призвание, поэтому каждая, кто попадёт к ней, заведомо счастливая пациентка. Ольга Петровна - Маг своего дела! Очень её люблю! Мне её однажды посоветовала одноклассница, а теперь я передаю эстафету и советую её всем, кто ещё сомневается.
Красивый, добрый профессионал своего дела! У неё на приеме ты всегда чувствуешь себя долгожданным гостем, в хорошем смысле слова.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Ольга Петровна, профессионал своего дела! Замечательный врач! У Ольги Петровны я наблюдалась до беременности и по беременности, всегда ответит на все вопросы, успокоит, если надо. Ольга Петровна очень доброжелательный, приятный и позитивный человек. При общении Ольга Петровна вежлива, выслушивает, тщательно осмотрит. Также Ольга Петровна замечательный УЗИ специалист. На УЗИ Ольга Петровна чётко указала пол ребёнка. Многие мои подруги и знакомые ходят именно к Ольге Петровне! Ведь врач-гинеколог - это очень важный врач для женщины, а когда он действительно профессионал, то это бесценно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, отзывчивость и, самое главное, грамотное лечение и ведение беременности.
Томилова Ольга Петровна - самый лучший гинеколог! Была у многих врачей и в Москве, и в области, и в Обнинске, но лишь с ней нашла общий язык. Помогла нам с мужем забеременеть и всю беременность (беременность была очень сложная) каждый день была на связи. Никогда не отказывала, отвечала на все вопросы. Так же после родов помогала советами. Всем советую и рекомендую! Самый грамотный и толковый врач в округе.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ольга Петровна вела мою беременность. Всегда ответит на любые вопросы, поддержит по человечески, грамотно объяснит все, что от тебя требуется. Очень внимательный и профессиональный врач! Рекомендую всем женщинам нашего города! Так же помогает женщинам в планировании беременности. Профессионал как УЗИ-специалист. На самом раннем сроке установила корректный пол ребёнка. Спасибо Ольге Петровне за ее профессионализм и любовь к своей работе! Побольше бы таких врачей.
Всегда на УЗИ даёт фотографию вашего малыша. ❤️
Женская консультация на Красном Текстильщике - ул. Красный Текстильщик, д. 19
Понравилось
Ольга Петровна - очень вежливый и корректный врач! Была на приёме первый раз, но впечатления очень хорошие! Лечиться и наблюдаться буду только у неё! Я буду советовать её как специалиста! Спасибо огромное за её внимательность! Я уверена, что этот врач мне поможет и я стану счастливой мамой! Всем желаю крепкого здоровья!
Центр МРТ-диагностики им. Вытнова на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 137
Добрый день! Была на приеме у Ольги Петровны 03.07.2019 г. Ольга Петровна врач от Бога, быстро вникла в суть проблемы, подобрала лечение. Очень позитивный человек, не паникер. Ответила абсолютно на все мои многочисленные вопросы. Осталась очень довольна консультацией, буду обязательно рекомендовать ее всем своим знакомым! Татьяна.
Лаборатория «Инвитро» - пр-т Академика Сахарова, д. 2, корп. 2
Врач от Бога! У каких только врачей не была (Тула, Санкт-Петербург, Москва), все анализы отличные хоть в космос лети, но деток нет. Хорошо, к ней сестра привела. Через полтора года её лечения, я - мама. Ольга Петровна, спасибо за то что помогли, спасибо за Костю. Надеюсь, со вторым ребёнком вы тоже поможете.
Женская консультация на Красном Текстильщике - ул. Красный Текстильщик, д. 19
Благодарна врачу Томиловой Ольге Петровне. Я попала к ней как к дежурному врачу. Она очень чутко и внимательно отнеслась к моей проблеме. Сделала УЗИ, все очень доходчиво и грамотно объяснила. Пусть Бог благословит руки этого врача. Очень хороший доктор!
Женская консультация на Красном Текстильщике - ул. Красный Текстильщик, д. 19
Здравствуйте! Сегодня была на УЗИ у Томиловой О.П. Обращение ужасное, манера разговора наигрубейшая. С такими манерами не с беременными женщинами работать, а в тюрьме. Остался очень неприятный осадок.
Женская консультация на Красном Текстильщике - ул. Красный Текстильщик, д. 19
Врач от Бога! Благодаря её компетентности, внимательности и человечности я стала мамой. Побольше бы таких врачей.
Женская консультация на Красном Текстильщике - ул. Красный Текстильщик, д. 19
Лучший женский врач города! На приеме тактична и внимательна, не паникер, назначенное лечение помогло!
Женская консультация на Красном Текстильщике - ул. Красный Текстильщик, д. 19
Добрый день! Хочу поблагодарить за внимание и отзывчивость врача Томилову Ольгу Петровну, которая не только как профессионал своего дела, но и как человек пытается помочь людям, а не создает ненужной суеты, быстро вникает в проблему, что еще раз подтверждает грамотность специалиста и уважение как человеку! Большое спасибо и здоровья Вам и Вашим родным! С уважением, Тарасова Татьяна Юрьевна.
Женская консультация на Красном Текстильщике - ул. Красный Текстильщик, д. 19
Ольга Петровна - строгая врач, но мастер своего дела. Врач от Бога, побольше бы таких специалистов! Благодаря ее чуткому отношению к ведению моей беременности, нас стало в семье на один больше, спасибо за нашего долгожданного сынулю! 🌸🌸🌸
Профессионал. Точно поставила диагноз. Не жалеет направления на УЗИ, всегда берет анализы. Очень внимательная. Только к ней!
Томилова Ольга Петровна - очень хороший доктор! Побольше бы таких докторов. От Ьихайлова Д. С.
Ольга Петровна - замечательный доктор, чувствуется ее профессионализм с первых минут. Осмотр проводит очень хорошо, никакого дискомфорта, очень понимающий доктор, помогла расслабиться и настроиться на позитивный лад. Дает массу советов, проводит все анализы и делает УЗИ отлично! Приходила неоднократно к Ольге Петровне на прием и еще буду ходить на плановые осмотры.
Замечательный доктор! Всегда внимательная, аккуратная. Наблюдаюсь у нее больше двух лет. Её отношение к работе и профессионализм не обсуждаются и ценятся мною очень высоко. Благодарю и рекомендую! Будьте здоровы!
Попала к ней на УЗИ по беременности. Врач не увидела двойного обвития пуповины у ребенка. Вообще я считаю, что как врач УЗД - она неквалифицированная.
Попала чисто случайно с болью к своей любимой Ольге Петровне не по своему участку. Её мгновенная реакция меня поразила: так сказать, не своего пациента приняла без разговора, ещё и УЗИ тут же сделала. Всё чётко объяснила и успокоила. Я сразу переписалась к ней для наблюдения. Готовила меня к беременности, использовала современные методы, лекарства, которые другие врачи не практикуют. Когда надо, не отказывает в проведении УЗИ, что важно при планировании. Шаг за шагом с результатами, пришли к цели. Спасибо, Ольга Петровна, вам за нашего Тёмку. Только к ней на приём, всем советую!
Наблюдаюсь у Ольги Петровны постоянно более года. Прошла у неё лечение, потом этап подготовки к беременности, а сейчас по беременности состою у неё на учёте. Очень нравится. Строгая, но своё дело знает.
Замечательный доктор! Правильный диагноз, правильное назначение, к сожалению, трудно попасть на прием.
0.0нормально
Была на приеме, сдавала анализы. Очень аккуратная, никакого дискомфорта. Общается хорошо. Осталось положительное впечатление.
Обратилась с сильной болью в области паха 5.02. Может быть назначит лечение 1.03 - га очередном приеме. Я, конечно, уже и думать забыла, что у меня болело, кеторалом боль заглушила, но к доктору схожу. Интересно же, что у меня болело месяц назад...