Лебедева Ольга Александровна,врач узи - Серпухов
Врач УЗИ
5.8

Лебедева Ольга Александровна
Серпухов

Лебедева Ольга Александровна, Серпухов: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 29.04.2021

ул. Водонапорная, д. 36А

• 1995 — 2015
    ДГП Серпуховская ЦРБ
    Врая узи

• 1991
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

Лебедева Ольга Александровна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наслышаны о профессионализме врача от многих знакомых. Попали на приём и остались очень довольны, можем оставить только положительные отзывы! Ольга Александровна легко находит контакт с маленьким ребёнком, действует чётко, объяснит и даст необходимые рекомендации. Спасибо! Приятно иметь дело с грамотными специалистами.
Медицинский центр «Целитель»-ул. Водонапорная, д. 36А
Очень замечательный специалист. Внимательна, добра и все доступно объясняет. Ходим на УЗИ теперь только к ней.
Медицинский центр «Целитель»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем докторе - Лебедевой Ольге Александровне. И Вы абсолютно правы, что Ольга Александровна - замечательный специалист и обладает отличными человеческими качествами. Нам приятно, что в нашем центре работают такие прекрасные специалисты и хорошие люди, как Ольга Александровна! Еще раз Вас благодарим за теплые слова и желаем всего самого наилучшего! С уважением, администрация МЦ Целитель.
Медицинский центр «Целитель»-ул. Водонапорная, д. 36А
Прекрасный человек и квалифицированный специалист. Рекомендую всем мамочкам! Наблюдаемся у доктора с 1 месяца.
Грамотный и квалифицированный врач. Позитивный и приятный в общении человек. Спасибо! Здоровья и успехов в работе!