Мареева Наталья Геннадьевна,врач узи, педиатр - Серпухов
Педиатр
0.8

Мареева Наталья Геннадьевна
Серпухов

Мареева Наталья Геннадьевна, Серпухов: врач узи, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 17.07.2020

Вызвать врача

• 1993
    Минский государственный медицинский университет
  • 1994
    Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)

• 2020
    Курс «Основы ультразвукового исследования легких в рамках пандемии COVID-19»

Мареева Наталья Геннадьевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Я водила к доктору своего сына, ему 4 года. Мы пришли на прием, чтобы сделать прививку. Наталья Геннадьевна непонятно куда пошла за препаратом и когда она принесла вакцину, то на ней была стерта дата, серия, не было указано какого числа она была изготовлена. Врач сказала, что всю информацию смыло спиртом, но я отказалась делать такую прививку. Наталья Геннадьевна сообщила, что это была последняя вакцина, но потом попросила нас подождать и стала кому-то звонить. Позже мы пошли с доктором в другой кабинет, где стоял холодильник и там лежало 6 упаковок этой же вакцины, хотя Наталья Геннадьевна говорила, что больше их нет, а та ампула, которую она принесла, даже не была холодная. Также мне не понравилось то, как врач мне ответила на мои вопросы. Во время укола у моего сына сильно покраснело плечо, я спросила у доктора почему так происходит, на что она мне ответила: "У Вас очень эмоциональный ребенок". Мы остались недовольны визитом. Я была у этого специалиста в первый раз и больше к ней обращаться не буду. Изначально на приеме все было нормально, у меня нет претензий. Также мне не понравилось, что прививку делали не в процедурном кабинете, хотя обычно их делают именно там, при пациенте достают ампулы из холодильника и показывают, что ничего не стерто и не смазано. Наталья Геннадьевна будто навязывала нам сделать именно ту прививку. Получилось так, что Наталья Геннадьевна нас обманула, так как если бы она знала про то, что такие вакцины есть в наличии, то не стала бы нас уговаривать сделать прививку из ампулы, которая мне не понравилась, она сразу бы предложила новую. Доктор не особо общалась с моим ребенком на приеме, она его послушала, проверила горло и померила температуру электронным аппаратом. Наталья Геннадьевна прописала нам "Нурофен" на случай, если поднимется температура. Сначала, когда я отказалась делать прививку и сказала, что мы уходим, Наталья Геннадьевна с нами попрощалась и сказала, что у нее нет на нас времени. Когда мы взяли новую ампулу, врач просто вколола прививку, она ничего не говорила. Мне показалось, что Наталья Геннадьевна была раздражена и очень недовольна тем, что я попросила ее заменить вакцину.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Пожалуйста, напишите нам на почту info @ semeynaya. ru ФИО пациента и дату приема, мы хотим разобраться в ситуации со врачом!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Врач нас абсолютно устраивает. Мы с рождения наблюдаемся у Мареевой. Она умеет обращаться с малышами и умеет разговаривать с чересчур обеспокоенными родителями. Это, между прочим, тоже талант мы его очень ценим. Наталья Геннадьевна во многом нам помогает, лечит сыночка, когда мы болеем, и помимо этого дает много действительно ценных советов по профилактике и просто по уходу за малышом. Это наш первый ребенок, поэтому с вниманием всегда слушаем врача и следуем ее рекомендациям. Еще ни разу в ней не разочаровались.
С рождения ходим к Мареевой. Все в ней устраивает. Для меня в первую очередь важны профессиональные качества врача, а уже потом отношение. Однако же я не могу отрицать того, что к врачу, который относится внимательно и доброжелательно подсознательно доверие больше. Наталья Геннадьевна именно такой человек, ей веришь с первых минут общения, а потом просто убеждаешься, что врач действительно грамотный, когда ребенок идет на поправку после всех назначений. Я благодарю врача за ее знания и за доброе сердце. Повезло, что ее нашли. Я за здоровье ребенка спокойна.
Приводила к специалисту своих деток, когда у них никак не проходила простуда. Наталья Геннадьевна очень хорошо отнеслась к малышам, несмотря на то, что они капризничали и вели себя непослушно. Не поднимала на них руку и голос, поэтому я была спокойна. Она выписала лечение, объяснила всё и дала понятные указания. Я строго выполняла все её поручения и мои малыши смогли выздороветь. Спасибо огромное Мареевой за профессионализм и грамотный подход к делу, что более важно — доброе отношение к своим маленьким пациентам. Я буду приводить своих детей только к ней.