Лукьянчиков Артур Григорьевич,уролог - Серпухов

Лукьянчиков Артур Григорьевич
Серпухов

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Лукьянчиков Артур Григорьевич, Серпухов: уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём ☎ (499) 110-34-86.

Обновлено 10.12.2019

Уролог — от 1200₽
ул. Ворошилова, д. 70
(499) 110-34-86
ул. 2-я Московская, д. 8/19
ул. Ворошилова, д. 165
ул. Форсса, д. 3

Государственная классическая академия имени Маймонида (урология)

Лукьянчиков Артур Григорьевич
Понравилось
Артур Григорьевич нормальный, толковый специалист. Его вниманием я обделен не был. Принимает врач как по часам. На какое время я был записан, в это время на прием и зашел. Еще давно я был у врача несколько раз и он мне помог. Отчасти, поэтому я решил к нему вернуться. Я бы посоветовал его другим пациентам. Почему бы и нет?
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Мы записались в клинику «Тропикана» по телефону, но когда приехали на прием, оказалось, что нас не зарегистрировали. При записи я объясняла, что нам также потребуется сделать УЗИ. Мне сказали, что все сделают и можно приезжать к назначенному времени. Пациентом был мой сын. У него одна почка и он жаловался на боль. Мы приехали из другого города, так как до этого я прочитала много положительных отзывов о враче. Доктор не принял нас. На мой взгляд, он повел себя похабно. Я пыталась объяснить причину и говорила о том, что сыну нужна помощь. Доктор сказал нам идти в другую клинику и делать там УЗИ. Все это на глазах других людей. Я бы на месте врача приняла нас, учитывая то, что консультация платная. Я не сомневаюсь в его компетентности, здесь просто сыграл свою роль человеческий фактор. Не знаю, как оценить работу доктора. Может быть, у него были свои причины так поступить. Мы не удовлетворены посещением.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Понравилось
Доктор меня к себе расположил. Он нормально общается со своими пациентами. У меня не было какого-то чувства дискомфорта, все было нормально, все понравилось. Я не могу сказать о докторе ничего плохого. В кабинете я был около 15-20 минут, к врачу зашел по времени. Я был у Артура Григорьевича в первый раз. Мне его посоветовал товарищ. Врач определил, что со мной, но лечение выпишет после получения результатов анализов. У меня будет еще повторный прием.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Понравилось
Дополнение от 19.09.2019. Дополнительный комментарий. Попал по направлению А. Г. Лукьянчикова в стационар больницы им. Семашко с диагнозом МКБ, почечная колика 12.09.2019. После обследования и процедур камень из почки вышел, боль ушла. Больше спасибо врачу за профессионализм и знания своего дела. Рекомендую данного уролога всем, у кого проблемы в этой области. Г. М. Гаранин.
Не понравилось
Понравилось.
Попал на приём с диагнозом почечные колики, МКБ. После обследования и УЗИ, врачу не понравилось состояние левой почки. Был госпитализирован в больницу им. Семашко, в этот день сдал все анализы. Очень хорошее отношение к пациенту, врач профи, дело своё знает. Избавил от боли. Рекомендую всем, у кого проблемы с урологией.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обходительный и достаточно вдумчивый доктор, он вполне приятный в общении. Прием начался даже немного раньше. Особо длительной беседы у нас не было, но общается врач достаточно хорошо! На тот момент, врач мне практически полностью все рассказал, остальное после обследования. На все вопросы мои он ответил, если что-то было непонятно, то я переспрашивал. Специалист хороший, хотя конечно, лучше вести здоровый образ жизни и не ходить по врачам! Вникающий специалист и приятный человек. Бывает такие злые доктора, на которых смотреть не хочется, а к Лукьянчикову заходить в кабинет приятно!
Я ходил к врачу первый раз, уже записался на прием повторно. К доктору я обратился с жалобой, меня беспокоило кое-что, Артур Григорьевич назначил мне пройти анализы, они уже готовы. О специалисте я наверное узнал с ПроДокторов, почитал отзывы. Позвонил в клинику и наобум записался и пока что не сожалею о своем выборе! Лечение или рекомендации, мне доктор пока что не выписывал, на следующем приеме обсудим. Диагноз уролог пока что не ставил, так как анализы я только получу.
Посетили врачаАпрель 2019
У меня хороший отзыв о докторе. По первому впечатлению он мне понравился. Консультацию провел грамотно и профессионально. Диагноз у меня уже стоял, результаты обследования были. На мои вопросы доктор ответил и выписал лечение. Посмотрим, что будет дальше. Лечиться я начал. Препараты рассчитаны на курс от 10 дней до месяца. Улучшения уже были. Пока я доволен. Приду к нему еще раз обязательно. Отнесся он ко мне положительно, разговаривал в хорошем тоне. Чувствовал я себя комфортно.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Понравилось
Хороший врач-хирург, специалист внимательный. Отзывчивый и добрый человек, знает своё дело. Делал операцию по удалению опухоли мочевого пузыря. Выражаю благодарность за лечение, которое он мне оказал. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям, побольше бы таких врачей нам, в Серпухов. При необходимости буду стараться попасть только к нему.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило на приеме. Отношение Лукьянчикова Артура Григорьевича могу охарактеризовать, как прекрасное. Он меня полностью проконсультировал и, в целом, мне помог, назначил оперативное лечение. Я так полагаю, что операцию будет проводить он же. Намерена и дальше с ним сотрудничать, наблюдаться у него же. Считаю, что его профессионализм выше всяких похвал.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
В прошлом году была на приеме у Лукьянчикова. Прочитав положительные отзывы, решила посетить врача, но он оказался не таким уж хорошим, как про него пишут, не умеет общаться с пациентами грубит, не советую к нему ходить.
Больница им. Семашко - ул. 2-я Московская, д. 8/19
Хороший доктор! Проходила курс лечения у него, ни чего плохого сказать не могу. Скорая меня привозила с ужасными приступами, почечные колики. Артур Григорьевич оказывал мне профессиональную медицинскую помощь. Спасибо Вам доктор Вы отличный уролог! Я к Вам обращалась за помощью не один раз и не сколько не пожалела об этом.
Отличный специалист, хороший человек. Операцию провел четко, быстро, без суеты и без последствий, по моему мнению лучший хирург.
Проходила лечение у этого врача, у меня была операция. Смотрел, как за родной, после выписки осматривал и консультировал. Прекрасный, очень добрый и внимательный врач. Таких мало. Огромная благодарность!
Больница им. Семашко - ул. 2-я Московская, д. 8/19
Лежал в онкологии, оперировался у хирурга Лукянченкова Артура Григорьевича. Отличный хирург, грамотный специалист, внимательный человек.
Светлый человек! Настоящий врач! Знает своё дело. Без лишних слов и волокиты придёт на помощь больному. Умница. Если бы таких врачей было больше, больных было бы в разы меньше. Низкий поклон и уважение Артуру Григорьевичу!
Правильно поставил диагноз, назначил грамотное лечение. Камень вышел без операции. Всё объяснил, разъяснил. Умеет общаться с больными. Очень позитивный и грамотный врач. Огромная благодарность!
Лучший врач! Меня протаскали по врачам с циститом целый год - накормили кучей антибиотиков. Это единственный врач, который разобрался в проблеме и подобрал лечение!
Самый лучший врач в мире! Лучше не найти! Такой добрый, внимательный, ласковый... Самый лучший врач на всей земле!
Замечательный, внимательный доктор! Очень здорово все сделал сыну. У нас была операция. И после неё осматривал и консультировал после выписки.
Я лежал у этого хирурга целый месяц. Обошлось без хирургического вмешательства. Камень вышел в результате процедур. За это время насмотрелся на пациентов, которых оперировал Артур. Должен сказать, все были довольны. Все встали. У него, очевидно, легкая рука.