Лукьянчиков Артур Григорьевич,уролог - Серпухов
8.8

Лукьянчиков Артур Григорьевич
Серпухов

Кандидат наук

Лукьянчиков Артур Григорьевич, Серпухов: уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 18.04.2021

ул. 2-я Московская, д. 8/19
ул. Ворошилова, д. 165
ул. Ворошилова, д. 70
ул. Форсса, д. 3
ул. Пушкина д. 60/1
ул. Форсса, д. 3

• 2001
    Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)

Лукьянчиков Артур Григорьевич
Не понравилось
В медцентре "Тропикана" (Серпухов) отведено на прием каждого пациента 10 минут, в большинстве случаев врач физически не успеет провести качественный прием за такой малый промежуток времени (тем более с УЗИ).
12.04.2021 у меня случилась почечная колика. В [...] определили камень в левом мочеточнике и предложили раздробить его лазером. [...] стал искать альтернативное лечение. В Серпухове по рекомендациям обратился к Артуру Григорьевичу. Он, даже не глядя на предыдущий диагноз, полностью его подтвердил и назначил медикаментозное лечение для вывода камня естественным путем. Камень вышел на следующий день. Спасибо доктору за профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Медицинский центр «Тропикана»-ул. Ворошилова, д. 70
Понравилось
Артур Григорьевич - очень знатный специалист, низкий Вам поклон, здоровья Вам!
В больнице Семашко самое хорошие отделения - это урология, самое чистое и дисциплинированное, с лучшими урологами, приходилась наблюдаться у всех врачей из этого отделения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась за помощью к врачу с ребенком. Врач сразу же установил диагноз. Сказал, что требуется срочная операция, направил нас в больницу им. Семашко. И сам поехал с нами, провел операцию. Всё прошло очень хорошо.
Очень хорошее впечатление от доктора - добрый, отзывчивый, внимательный.
Медицинский центр «Мед престиж»-ул. Октябрьская д. 17а
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Это безусловно лучший врач. Делал мне операцию в 2019 году - всё идеально. Очень дружелюбный и позитивный. Всегда выслушает, подробно расскажет и, самое главное, не выкачивает деньги, как каждый второй уролог в городе. Был опыт, когда раньше приходил к другим врачам, и где (как показала практика) было всё очевидно без анализов и мазка, всё равно разводили ради денег на данные анализы. Артур Григорьевич, даже при моей личной просьбе взять мазок (на всякий случай), с улыбкой объяснил, что в этом нет необходимости. Если у вас есть проблемы в урологии, вам нужен только этот врач, и никто другой. 10 из 10!
Не понравилось
У этого врача всё идеально.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хотелось бы сказать, что лучшего уролога не найдете. К кому я только не ходила со своим камнем, никто не видел, а камень у меня был в прямом смысле 1 см на 0,5, и никто его не видел. И я решила сходить в "Тропикану". В это время там начал прием уролог Лукьянчиков. Вот он мне его и обнаружил. Спасибо Вам, доктор с большой буквы. Здоровья Вам.
Не понравилось
Да.
Супер.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сегодня была впервые на приёме у Артура Григорьевича. Очень внимательный, все подробно объяснил из-за чего проблема и как её решить. Я, к сожалению, с урологами знакома давно, но такого отношения к себе ещё не встречала. Сказать, что я довольна, просто ничего не сказать. Рекомендую всем!
Не понравилось
Нет такого.
Делал цистоскопию, руки золотые!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Уютная клиника, всё везде чисто, стоит антисептик на ресепшене. Доктор принимает без опозданий. Очень хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось, минусов нет.
Мне очень понравился доктор своим отношением к пациенту. Ощущение, что была не только на приёме у уролога, но и у психолога. Уже начала паниковать от своей болячки, но доктор, помимо осмотра, УЗИ и консультации по поводу болезни, ещё и внушил уверенность в победе над болезнью, и стало как-то психологически легче. Надеюсь, что лечение будет эффективным.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Артур Григорьевич нормальный, толковый специалист. Его вниманием я обделен не был. Принимает врач как по часам. На какое время я был записан, в это время на прием и зашел. Еще давно я был у врача несколько раз и он мне помог. Отчасти, поэтому я решил к нему вернуться. Я бы посоветовал его другим пациентам. Почему бы и нет?
Посетили врача Ноябрь 2019
Мы записались в клинику «Тропикана» по телефону, но когда приехали на прием, оказалось, что нас не зарегистрировали. При записи я объясняла, что нам также потребуется сделать УЗИ. Мне сказали, что все сделают и можно приезжать к назначенному времени. Пациентом был мой сын. У него одна почка и он жаловался на боль. Мы приехали из другого города, так как до этого я прочитала много положительных отзывов о враче. Доктор не принял нас. На мой взгляд, он повел себя похабно. Я пыталась объяснить причину и говорила о том, что сыну нужна помощь. Доктор сказал нам идти в другую клинику и делать там УЗИ. Все это на глазах других людей. Я бы на месте врача приняла нас, учитывая то, что консультация платная. Я не сомневаюсь в его компетентности, здесь просто сыграл свою роль человеческий фактор. Не знаю, как оценить работу доктора. Может быть, у него были свои причины так поступить. Мы не удовлетворены посещением.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор меня к себе расположил. Он нормально общается со своими пациентами. У меня не было какого-то чувства дискомфорта, все было нормально, все понравилось. Я не могу сказать о докторе ничего плохого. В кабинете я был около 15-20 минут, к врачу зашел по времени. Я был у Артура Григорьевича в первый раз. Мне его посоветовал товарищ. Врач определил, что со мной, но лечение выпишет после получения результатов анализов. У меня будет еще повторный прием.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дополнение от 19.09.2019. Дополнительный комментарий. Попал по направлению А. Г. Лукьянчикова в стационар больницы им. Семашко с диагнозом МКБ, почечная колика 12.09.2019. После обследования и процедур камень из почки вышел, боль ушла. Больше спасибо врачу за профессионализм и знания своего дела. Рекомендую данного уролога всем, у кого проблемы в этой области. Г. М. Гаранин.
Не понравилось
Понравилось.
Попал на приём с диагнозом почечные колики, МКБ. После обследования и УЗИ, врачу не понравилось состояние левой почки. Был госпитализирован в больницу им. Семашко, в этот день сдал все анализы. Очень хорошее отношение к пациенту, врач профи, дело своё знает. Избавил от боли. Рекомендую всем, у кого проблемы с урологией.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обходительный и достаточно вдумчивый доктор, он вполне приятный в общении. Прием начался даже немного раньше. Особо длительной беседы у нас не было, но общается врач достаточно хорошо! На тот момент, врач мне практически полностью все рассказал, остальное после обследования. На все вопросы мои он ответил, если что-то было непонятно, то я переспрашивал. Специалист хороший, хотя конечно, лучше вести здоровый образ жизни и не ходить по врачам! Вникающий специалист и приятный человек. Бывает такие злые доктора, на которых смотреть не хочется, а к Лукьянчикову заходить в кабинет приятно!
Я ходил к врачу первый раз, уже записался на прием повторно. К доктору я обратился с жалобой, меня беспокоило кое-что, Артур Григорьевич назначил мне пройти анализы, они уже готовы. О специалисте я наверное узнал с ПроДокторов, почитал отзывы. Позвонил в клинику и наобум записался и пока что не сожалею о своем выборе! Лечение или рекомендации, мне доктор пока что не выписывал, на следующем приеме обсудим. Диагноз уролог пока что не ставил, так как анализы я только получу.
Посетили врача Апрель 2019
У меня хороший отзыв о докторе. По первому впечатлению он мне понравился. Консультацию провел грамотно и профессионально. Диагноз у меня уже стоял, результаты обследования были. На мои вопросы доктор ответил и выписал лечение. Посмотрим, что будет дальше. Лечиться я начал. Препараты рассчитаны на курс от 10 дней до месяца. Улучшения уже были. Пока я доволен. Приду к нему еще раз обязательно. Отнесся он ко мне положительно, разговаривал в хорошем тоне. Чувствовал я себя комфортно.
Медицинский центр «Тропикана»-ул. Ворошилова, д. 70
Понравилось
Хороший врач-хирург, специалист внимательный. Отзывчивый и добрый человек, знает своё дело. Делал операцию по удалению опухоли мочевого пузыря. Выражаю благодарность за лечение, которое он мне оказал. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям, побольше бы таких врачей нам, в Серпухов. При необходимости буду стараться попасть только к нему.
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня все устроило на приеме. Отношение Лукьянчикова Артура Григорьевича могу охарактеризовать, как прекрасное. Он меня полностью проконсультировал и, в целом, мне помог, назначил оперативное лечение. Я так полагаю, что операцию будет проводить он же. Намерена и дальше с ним сотрудничать, наблюдаться у него же. Считаю, что его профессионализм выше всяких похвал.
-1.0 плохо
В прошлом году была на приеме у Лукьянчикова. Прочитав положительные отзывы, решила посетить врача, но он оказался не таким уж хорошим, как про него пишут, не умеет общаться с пациентами грубит, не советую к нему ходить.
Больница им. Семашко-ул. 2-я Московская, д. 8/19
Хороший доктор! Проходила курс лечения у него, ни чего плохого сказать не могу. Скорая меня привозила с ужасными приступами, почечные колики. Артур Григорьевич оказывал мне профессиональную медицинскую помощь. Спасибо Вам доктор Вы отличный уролог! Я к Вам обращалась за помощью не один раз и не сколько не пожалела об этом.
Отличный специалист, хороший человек. Операцию провел четко, быстро, без суеты и без последствий, по моему мнению лучший хирург.
Проходила лечение у этого врача, у меня была операция. Смотрел, как за родной, после выписки осматривал и консультировал. Прекрасный, очень добрый и внимательный врач. Таких мало. Огромная благодарность!
Больница им. Семашко-ул. 2-я Московская, д. 8/19
Лежал в онкологии, оперировался у хирурга Лукянченкова Артура Григорьевича. Отличный хирург, грамотный специалист, внимательный человек.
Светлый человек! Настоящий врач! Знает своё дело. Без лишних слов и волокиты придёт на помощь больному. Умница. Если бы таких врачей было больше, больных было бы в разы меньше. Низкий поклон и уважение Артуру Григорьевичу!
Правильно поставил диагноз, назначил грамотное лечение. Камень вышел без операции. Всё объяснил, разъяснил. Умеет общаться с больными. Очень позитивный и грамотный врач. Огромная благодарность!
Лучший врач! Меня протаскали по врачам с циститом целый год - накормили кучей антибиотиков. Это единственный врач, который разобрался в проблеме и подобрал лечение!
Самый лучший врач в мире! Лучше не найти! Такой добрый, внимательный, ласковый... Самый лучший врач на всей земле!
Замечательный, внимательный доктор! Очень здорово все сделал сыну. У нас была операция. И после неё осматривал и консультировал после выписки.
Я лежал у этого хирурга целый месяц. Обошлось без хирургического вмешательства. Камень вышел в результате процедур. За это время насмотрелся на пациентов, которых оперировал Артур. Должен сказать, все были довольны. Все встали. У него, очевидно, легкая рука.