Классовская Наталья Юрьевна,врач узи - Серпухов
Врач УЗИ
5.3

Классовская Наталья Юрьевна
Серпухов

Классовская Наталья Юрьевна, Серпухов: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

ул. 2-я Московская, д. 8/19
ул. 2-я Московская, д. 8/19

• 1980
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)

Классовская Наталья Юрьевна
Прекрасный человек, специалист высокого уровня. Благодарим за точную диагностику, внимание к пациентам. Желаем профессионального роста!
Больница им. Семашко - ул. 2-я Московская, д. 8/19
0.0нормально
Не хочется конечно писать отрицательный отзыв, но лет делала УЗИ брюшной полости, так вот, мне сказала Наталья Юрьевна, что никакого панкреатита у меня нет и в помине, хотя год назад говорила, что с такой поджелудочной, как у меня люди не выживают, типа все у меня хорошо, а боли не прекращались, в итоге спустя несколько месяцев пошла на повторное УЗИ в другую клинику и там уже поставили все мои старые диагнозы. Могу свалить только на неисправный аппарат, т. к. Наталья Юрьевна - хороший специалист.
Больница им. Семашко - ул. 2-я Московская, д. 8/19
Диагност от бога! Человек добрейшей души! Знаю много лет, отзывы только хорошие от большого числа людей. Дай бог ей здоровья на долгие годы, счастливой жизни!
Поликлиника - ул. 2-я Московская, д. 8/19
Ходим к Наталье Юрьевне на обследование уже более 20 лет. Еще в 1996 году Наталья Юрьевна увидела у моей мамы камушек в Вирсунговом протоке поджелудочной железы. Маму оперировали в Москве в институте им. Вишневского. Врачи института были просто в восторге от работы нашего специалиста УЗИ. Наталья Юрьевна очень добра и внимательна. Спасибо Вам большое! Крепкого Вам здоровья!
Поликлиника - ул. 2-я Московская, д. 8/19
Она одна из четырёх платных клиник, где я делала УЗИ, поставила правильный диагноз. Посоветовали знакомые, все ходят только к ней. Действительно, профессионал своего дела. Очень внимательная и добрая женщина. Побольше бы таких врачей!