Классовская Наталья Юрьевна,врач узи, рентгенолог - Серпухов
4.0

Классовская Наталья Юрьевна
Серпухов

Стаж 41 год

Классовская Наталья Юрьевна, Серпухов: врач узи, рентгенолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 27.04.2021

ул. 2-я Московская, д. 8/19
ул. 2-я Московская, д. 8/19

• 1980
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
  • 1981
    Государственный медицинский университет города Семей (рентгенология)

Классовская Наталья Юрьевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Много лет ходила к этому доктору на УЗИ на платной основе. Наталья Юрьевна всегда вежливая, внимательно проводила осмотр и подробно все описывала, рассказывала... Сегодня попала к Классовской с ребёнком (7 дет) из приёмного покоя с острой болью в боку. Бесплатно, по полису. И что я вижу? Человека не узнать... Посмотрела бегло, буквально за 10 секунд (правильно, в коридоре ожидают люди, которые принесут прибыль, а мой ребенок "бесплатный"). Хотела попросить ее обратить внимание на левую почку, т. к. при "хороших" анализах именно там острая боль... Не дала сказать даже пол слова, грубо перебила и сказала, чтобы все разговоры я вела с врачом. Через несколько секунд сказала выходить из кабинета, торопила, чтобы мы поскорее обувались и выходили, т. к. ждут платные пациенты. Хотела попросить записать нас на платное УЗИ всех органов брюшной полости, но мне опять не дали даже договорить. Держа в руках готовое заключение, не ответила мне на вопрос, все ли у нас нормально. Сказала, что результат узнаете у врача. Далее нас выставили за дверь, запустив платного пациента, тут же захлопнула дверь перед лицом сопровождающей нас медсестры, которая хотела забрать нашу бумагу (нам в руки естественно ничего не дали). В результате я с ребёнком в полуобморочном состоянии была вынуждена ждать еще лишних полчаса, пока она соизволит сделать паузу и отдать медсестре готовую бумажку. Я, конечно, в шоке. Очень хорошо относилась к Наталье Юрьевне как к специалисту, но теперь более к ней ни ногой. [...]
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Много лет хожу именно к этому врачу. Высококвалифицированный диагност в сочетании с прекрасными человеческими качествами. Желаю Наталье Юрьевне хорошего здоровья и радости в жизни. Спасибо судьбе, что есть такой врач.
Больница им. Семашко-ул. 2-я Московская, д. 8/19
Прекрасный человек, специалист высокого уровня. Благодарим за точную диагностику, внимание к пациентам. Желаем профессионального роста!
0.0 нормально
Не хочется конечно писать отрицательный отзыв, но лет делала УЗИ брюшной полости, так вот, мне сказала Наталья Юрьевна, что никакого панкреатита у меня нет и в помине, хотя год назад говорила, что с такой поджелудочной, как у меня люди не выживают, типа все у меня хорошо, а боли не прекращались, в итоге спустя несколько месяцев пошла на повторное УЗИ в другую клинику и там уже поставили все мои старые диагнозы. Могу свалить только на неисправный аппарат, т. к. Наталья Юрьевна - хороший специалист.
Больница им. Семашко-ул. 2-я Московская, д. 8/19
Диагност от бога! Человек добрейшей души! Знаю много лет, отзывы только хорошие от большого числа людей. Дай бог ей здоровья на долгие годы, счастливой жизни!
Поликлиника-ул. 2-я Московская, д. 8/19
Ходим к Наталье Юрьевне на обследование уже более 20 лет. Еще в 1996 году Наталья Юрьевна увидела у моей мамы камушек в Вирсунговом протоке поджелудочной железы. Маму оперировали в Москве в институте им. Вишневского. Врачи института были просто в восторге от работы нашего специалиста УЗИ. Наталья Юрьевна очень добра и внимательна. Спасибо Вам большое! Крепкого Вам здоровья!
Поликлиника-ул. 2-я Московская, д. 8/19
Она одна из четырёх платных клиник, где я делала УЗИ, поставила правильный диагноз. Посоветовали знакомые, все ходят только к ней. Действительно, профессионал своего дела. Очень внимательная и добрая женщина. Побольше бы таких врачей!