Спиридонов Дмитрий Александрович, акушер, врач узи, гинеколог - Серпухов

Спиридонов Дмитрий Александрович
Серпухов

кандидат наук

Спиридонов Дмитрий Александрович, Серпухов: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019
ул. Физкультурная, д. 20
Роддом

2001 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Кировский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2006 Кировский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

Отзывы о Спиридонов Дмитрий Александрович

Очень хороший врач.

Всё супер.

Дмитрий Александрович очень хороший врач. Конечно, страшно было идти к нему на кесарево, так как я не знала его, но всё же он сделал всё хорошо. 01.08.2019 Дмитрий Александрович провёл экстренно кесарево, и спас моего малыша. Я ему очень благодарна, очень хорошо и вежливый врач.

Принимал роды.

Ужасный врач, *** грубый, некомпетентный, наглый и шьёт *** на живую, грубит, в общем, ужас. Принимал у меня роды, попала не по договорённости, никому не пожелаю пережить такой ад. Грубить начал с самого начала, не дождавшись последней схватки, со всей дури на живот надавил, так что все порвалось, и при этом сказал, что нечего кричать, сама виновата. Потом шить начал так, что каждый шов чувствовала, просила обезболивающее, на что он сказал: "Терпи и не ори, слишком себя любишь". Ребенка чуть не загубили, бросили мне на живот, накрытым плёнкой, а он лежал, кричал и захлебывался, пока я на них не заорала, почему ребёнок захлебывается и синеет. Только тогда начали что-то делать, обвинив меня во всех грехах, хотя они, как врачи, должны перед первым вздохом ребёнка откачать всю жидкость из носа и ротика при мутных водах. А потом бросили до утра на родильном столе (с 2 ночи) без телефона... Слава богу, все обошлось, мой малыш поправился... *** Много чего ещё можно написать про пребывание в данном роддоме, но скажу только одно, девочки, избегайте любыми путями это заведение, а особенно данного врача.

Роддом - ул. Физкультурная, д. 20

Отличный специалист, отзывчивый, во время родов поддерживал меня все время, осмотр проводит аккуратно, больно никогда не сделает, зашивал мне снаружи и внутри - аккуратные швы. Швы зажили и через неделю уже бегала, и все прекрасно было. Рекомендую всем этого специалиста, если еще рожать, то только у него!

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Подшоева Махина Аёмбековна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Серпухов
Подшоева М. А.
ул. Весенняя, д. 10