Спиридонов Дмитрий Александрович,акушер, врач узи, гинеколог - Серпухов
Гинеколог
1.2

Спиридонов Дмитрий Александрович
Серпухов

Спиридонов Дмитрий Александрович, Серпухов: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

ул. Физкультурная, д. 20

• 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кировский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кировский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Спиридонов Дмитрий Александрович
Понравилось
Очень хороший врач.
Не понравилось
Всё супер.
Дмитрий Александрович очень хороший врач. Конечно, страшно было идти к нему на кесарево, так как я не знала его, но всё же он сделал всё хорошо. 01.08.2019 Дмитрий Александрович провёл экстренно кесарево, и спас моего малыша. Я ему очень благодарна, очень хорошо и вежливый врач.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Принимал роды.
Ужасный врач, *** грубый, некомпетентный, наглый и шьёт *** на живую, грубит, в общем, ужас. Принимал у меня роды, попала не по договорённости, никому не пожелаю пережить такой ад. Грубить начал с самого начала, не дождавшись последней схватки, со всей дури на живот надавил, так что все порвалось, и при этом сказал, что нечего кричать, сама виновата. Потом шить начал так, что каждый шов чувствовала, просила обезболивающее, на что он сказал: "Терпи и не ори, слишком себя любишь". Ребенка чуть не загубили, бросили мне на живот, накрытым плёнкой, а он лежал, кричал и захлебывался, пока я на них не заорала, почему ребёнок захлебывается и синеет. Только тогда начали что-то делать, обвинив меня во всех грехах, хотя они, как врачи, должны перед первым вздохом ребёнка откачать всю жидкость из носа и ротика при мутных водах. А потом бросили до утра на родильном столе (с 2 ночи) без телефона... Слава богу, все обошлось, мой малыш поправился... *** Много чего ещё можно написать про пребывание в данном роддоме, но скажу только одно, девочки, избегайте любыми путями это заведение, а особенно данного врача.
Роддом - ул. Физкультурная, д. 20
Отличный специалист, отзывчивый, во время родов поддерживал меня все время, осмотр проводит аккуратно, больно никогда не сделает, зашивал мне снаружи и внутри - аккуратные швы. Швы зажили и через неделю уже бегала, и все прекрасно было. Рекомендую всем этого специалиста, если еще рожать, то только у него!
Роддом - ул. Физкультурная, д. 20
Здравствуйте, никогда не писала отзыв, но тут всему терпению приходит конец, я беременна 4-5 недель, у меня начались выделения, испуг, что делать, т. к. были праздники и все больницы не работали, только "Здоровье", записалась на УЗИ, пришла к чудо-УЗИсту, он мне говорит, в матке плодового яйца нет, но есть жидкость в трубе, скорее всего внематочная... Вам надо ехать в больницу брать пункцию, что там в этой трубе и делать либо операцию, либо это жидкость от кисты... Эти слова, как приговор, потому что ребенок долгожданный... Приехала в больницу, встретила меня очень приветливая гинеколог и сказала, что пункцию брать я не буду, потому что не вижу внематочной беременности. И дай Бог ей счастья и большой благодарности, что она это не сделала... Через 2 дня я пошла к другому УЗИсту, и оказалось малышка в матке и ничего не расширенно, жидкости нет, и внематочной тоже! Вот так бывает!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 21/2
Очень отзывчивый человек! Присутствовал на родах от начала и до конца, аккуратно зашил. Побольше бы таких врачей.
Роддом - ул. Физкультурная, д. 20
Отличный врач, внимательный и отзывчив, аккуратно зашил, что даже не видно шва, после того как перевели в послеродовую через час уже спокойно ходила, спасибо большое.
Роддом - ул. Физкультурная, д. 20
Очень внимательный доктор, за 2 часа часто подходил, наблюдал, все аккуратно зашил, через 5 дней спокойно могу сидеть, рано конечно ещё, но все же... Спасибо огромное!
Роддом - ул. Физкультурная, д. 20
Отзыв об этом компетентном, спокойном и внимательном профессионале. Рожала и сама, и мои подруги - вообще речи об оплате услуг не шло. Мало того - договорными родами он в силу занятости и не занимается, а в рамках своей повседневной работе все делает на ура. Спасибо огромное за дочку!
Роддом - ул. Физкультурная, д. 20
Наглый и некомпетентный, у данного врача все измеряется только конвертами. Зашивает так, что потом полгода сесть нормально не можешь.
Роддом - ул. Физкультурная, д. 20
Понравилось
Буду всю жизнь ему благодарна. Рожала у него. Лучший акушер с золотыми руками. Спас моего сыночка во время родов. Все сделал очень профессионально и быстро. После кесарева делала у него УЗИ. Все рассмотрел досконально. Очень внимательный и профессионал своего дела. Спасибо огромное! За вторым ребеночком только к этому врачу!
Роддом - ул. Физкультурная, д. 20
Была на приеме у него как врача УЗИ в "Здоровье". Четко, профессионально. Приятно. Мало где можно у нас сделать такой широкий комплекс ультразвуковых исследований, а уж сосуды - вообще в городе мало кто смотрит. Готовилась на операцию, нужно было заключение. Думала, минутное дело, ан нет - каждый сосуд высматривается... В роддоме у него рожала, один из лучших акушеров Серпухова.