Павелкив Олеся Ярославовна,врач узи, эндокринолог - Серпухов
Эндокринолог
4.0

Павелкив Олеся Ярославовна
Серпухов

Павелкив Олеся Ярославовна, Серпухов: врач узи, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 28.11.2019

ул. Ворошилова, д. 70
ул. Водонапорная, д. 36А

• 1984
  • 1992
  • 1999
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (клиническая эндокринология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)

«Ультразвуковое исследование сосудов»
    «Избранные вопросы эндокринологии», ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    «Репродуктивная эндокринология», ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    «Эндокринология», ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Павелкив Олеся Ярославовна
Понравилось
Самый лучший врач!
Олеся Ярославовна - потрясающий врач! Именно с большой буквы. Много раз обращалась к данному доктору. И знаете, я убеждена, что она знает всё. Я обращалась по разным причинам: УЗИ щитовидной железы, УЗИ вен нижних конечностей и т. д., и много-много консультаций. После общения с ней, на душе становится легко! Её приятный и уверенный тембр голоса вселяет уверенность, что всё будет хорошо. У неё доброе сердце. Самая-самая Павелкив Олеся Ярославовна!
Центр МРТ-диагностики им. Вытнова на Ворошилова - ул. Ворошилова, д. 137
Понравилось
Олеся Ярославовна приятная и общительная женщина. Она осмотрела меня очень внимательно, консультацию не проводила, но я и не просила. Во время обследования она все рассказала мне. Все прошло очень хорошо, мне крайне понравилось. Я даже когда вышла, осталась в восторге от специалиста! Во-первых, я рассказала доктору свои проблемы, она поговорил со мной и успокоила, врач все показала и рассказала, что переживать не стоит. Она все понятно и доступным языком объясняла, даже показала на УЗИ. Если будет необходимо, то я посоветую этого доктора, и сама могу обратиться при необходимости!
Я первый раз была в клинике, мне нужно было срочно сделать УЗИ. Мне все очень понравилось, в том числе и врач Павелкив О.Я.! В медицинском центре чисто и хорошо, все доброжелательные. Я позвонила и на следующий день меня записали.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Огромное спасибо Олесе Ярославне! К ней я попала совсем случайно! И она была настолько внимательна, обходительна, что к такому врачу хочется идти на прием! Спасибо Вам, что Вы есть!
Медицинский центр «Целитель»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время написать теплые слова в адрес нашего доктора - Павелкив Олеси Ярославовны. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Целитель"
Медицинский центр «Целитель» - ул. Водонапорная, д. 36А
Делала УЗИ МЖ у этого доктора в декабре 2017, проконсультировалась по поводу завершения ГВ. Доктор очень приятна в общении, спокойная. На УЗИ отвечала на сто моих вопросов, комментировала каждое своё действие. На сегодняшний день ГВ завершили, и я снова собираюсь к Олесе Ярославовне на осмотр. Спасибо за человеческое отношение, доктор! Катерина.
Вытнова
Олеся Ярославовна - самый великолепный врач, который мне только встречался за всё время! Хожу к ней как к эндокринологу в Вытнова. И также делаю у неё УЗИ. Прекрасный врач, не хочется от неё уходить. Все советы даст, всё расскажет подробно. Очень квалифицированный врач, у меня к ней вся семья и знакомые ходят. Всем советую!
Медицинский центр «Целитель» - ул. Водонапорная, д. 36А
Грубое отношение. Никакого лечения и сочувствия к пациенту. Перенаправляет к другим врачам и ничего толком не объясняет. Сказала одно, потом ее переспрашиваешь и в ответ: "Я этого не говорила. Ну ничего, после инсульта такое бывает".
Понравилось
Не могу поверить тем, кто пишет негативные отзывы об этом докторе. Павелкив О. Я. очень грамотная и компетентная в вопросах эндокринологии и не только. Благодаря ей я стала лучше себя чувствовать и поверила в нашу медицину. Спасибо ей огромное за чуткость, терпение. Более тактичного врача и умного я не встречала.
Медицинский центр «Целитель» - ул. Водонапорная, д. 36А
Хочу поблагодарить Павелкив Олесю Ярославовну за эффективное лечение. Опытный, хороший доктор. Простая, спокойноя и главное знает свое дело!
Медицинский центр «Целитель» - ул. Водонапорная, д. 36А
Это не врач. Хамит, отвечает грубо. Вообще ноль. Не советую. Потратите время и деньги. Господа лучше не ходите к ней.
В районной поликлинике этот врач ведёт себя по-хамски, высокомерно, слова из неё не вытянешь! Отвратительный доктор!
Хочу сказать спасибо Олесе Ярославовне. Доктор очень внимательна и приветлива. Слушала внимательно и полностью ответила на все мои вопросы и страхи. Ее профессионализм, чуткость, и, главное, оптимизм, помогли мне понять, что все будет хорошо. Сейчас нахожусь под наблюдением, очень удобно то, что есть возможность проконсультироваться даже по личному телефону доктора.