Кононов Александр Васильевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Серпухов
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.6

Кононов Александр Васильевич
Серпухов

Кононов Александр Васильевич, Серпухов: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-35.

Обновлено 09.09.2019

ул. Московская 1-я, д. 44
Стоматолог — от 180₽
Стоматолог-ортопед — от 330₽
Стоматолог-хирург — от 180₽
(499) 288-16-35
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)

Кононов Александр Васильевич
Понравилось
Я думаю, что Александр Васильевич хороший врач и грамотный доктор. Мне все понравилось: и обслуживание, и как врач общался - это было обходительно и культурно, поэтому мы еще раз посетим этого специалиста. И насколько у меня эмоциональна и напугана была дочь, доктор смог ее расположить к себе. И объясняет специалист все понятно. Мы до этого лечили зубы в другой стоматологии, и там не долечили и от зуба откололся кусочек. Пока что это был наш первый прием, но мы уже пролечили один зуб, а во второй раз мы пойдем к доктору Кононову уже 18 числа.
К доктору Кононову Александру Васильевичу мы попали в первый раз. Пациентом у специалиста была моя дочь, ей 16 лет, а я ждала ее возле ресепшена. Об этом докторе я узнала от других людей, его всегда рекомендуют и хвалят. Принял на доктор в назначенное время, нас ждали. Я не могу сказать, сколько длился прием, но, как мне показалось, он прошел быстро.
Стоматологическая клиника «Ф-дент» на Московской - ул. Московская 1-я, д. 44
Понравилось
На приеме все было хорошо. Кононов Александр Васильевич провел полную консультацию, абсолютно все мне доктора рассказал и пояснил. Также процедуру определенную провел, причем тоже абсолютно безболезненно. Я очень довольна, считаю, что он сделал все, как положено. Мы общались около часа, доктор объяснял буквально каждый свой шаг. Если он видел, что я что-то недопонимаю, то он возвращался к теме и объяснял мне еще раз. Говорил он вполне доступным языком, сложной терминологии не употреблял. уделенного доктором времени мне вполне хватило. Мне показался Александр Васильевич очень спокойным, внимательным и отзывчивым человеком. О его профессионализме я не могу судить, но по крайней мере, могу сказать, что я ему доверяю. Тем более что придти именно к нему мне порекомендовали мои знакомые, которые у него лечились и остались очень довольны результатом. Мои ожидания на данный момент Александр Васильевич тоже оправдал. Я безусловно и дальше продолжу с ним сотрудничать. Советовать его близким я тоже буду. К доктору у меня нет никаких замечаний по всем параметрам качество его обслуживания оцениваю на самый высший балл!
Стоматологическая клиника «Ф-дент» на Московской - ул. Московская 1-я, д. 44
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность этому врачу, просто нет слов, потрясающий врач, прекрасный стоматолог! Спасибо огромное! Также выражаю огромную благодарность всему коллективу. Вежливые, отзывчивые. Приезжала не один раз, всегда принимают по времени, не заставляют ждать. В клинике чисто и уютно. Цените и уважайте своих сотрудников, они бесценны.
Посетили врачаАпрель 2019
У Кононова Александра Васильевича мы - я и моя супруга - постоянные пациенты. Я знаком с этим доктором уже более десяти лет, а моя жена - больше двадцати. Она, собственно и направила меня к нему в свое время. С тех пор я всегда обращаюсь к нему и только к нему! Потому что этот врач - настоящий профессионал, он все делает качественно. С пациентами общается профессионально и правильно. Я рекомендую его как хорошего специалиста.
Стоматологическая клиника «Ф-дент» на Московской - ул. Московская 1-я, д. 44
1. Не заметил, что у меня умер зуб и из-за этого образовалась киста в десне. 2. Еще пломбировал другой зуб и после этого мне стало больно жевать на нем - пришла спрашивать к нему о причине, а он сказал, что это просто чувствительность такая у зуба. Пошла к другому врачу - мне сказали, что зуб некачественно запломбирован, пломба расколота, и часть пломбы давит на десну - поэтому и болит. В итоге перепломбировали, и еще и нерв удалили.
Стоматологическая клиника «Ф-дент» на Московской - ул. Московская 1-я, д. 44
Очень хороший доктор! Знает свое дело! И, пожалуй, это доктор, для которого пациент - это человек, которому надо помочь! И он помогает!