Буракова Наталья Юрьевна, маммолог, онколог - Серпухов

Буракова Наталья Юрьевна
Серпухов

категория неизвестна

Буракова Наталья Юрьевна, Серпухов: маммолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019 Сообщить об ошибке

Отзывы о Буракова Наталья Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

Доктору Бураковой Наталье Юрьевне я ставлю самую высокую оценку! Этого специалиста я знаю достаточно давно, ещё когда она работала в другом медицинском центре. Наблюдаюсь только у неё. Впечатления от посещений остаются всегда самые хорошие. Наталья Юрьевна очень внимательная, отзывчивая доктор, никогда не спешит. Приходила к ней непосредственно на консультацию и на обследование. Приём занял около 20 минут, мне кажется, что этого достаточно и на всё хватило. Плюс мне сразу сделали ультразвуковое исследование, и врач комментировала всё, что происходило на мониторе. Вопросов после посещения у меня не осталось, Наталья Юрьевна всё подробно обсудила. Специалист выдала мне рекомендации и назначила лечение, теперь иду к неё через четыре месяца, чтобы посмотреть динамику результатов. По итогу приёма я осталась довольна, при необходимости буду советовать доктора к посещению. Хотелось бы пожелать Наталье Юрьевне процветания и успехов в дальнейшей работе!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

Раньше я была на консультации у Натальи Юрьевне в другой клинике, а недавно записалась к ней в "Тропикану". Консультируюсь у этого доктора года 3-4. Каждый год прихожу к ней на обследование. Прием начался в назначенное время (в другой клинике прием начинается не по времени, так как там врач принимает в определенные дни в порядке очереди). Наталья Юрьевна очень внимательно относится к пациентам. Она отвечает на все интересующие вопросы, разъясняет картину. Во время УЗИ комментирует и рассказывает, что видит. Так как в прошлый раз мне потребовалось лечение, она подробно рассказала, что мне нужно сделать, когда и с чем приходить. Сейчас мне назначено лечение и повторный прием, ко времени которого нужно будет сделать маммографию. Вчера вместе с УЗИ прием длился минут двадцать. Времени мне было достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Думаю, что Наталья Юрьевна обладает всеми качествами, которые необходимы врачу. Единственное, что могу добавить, это посоветовать другим людям обращаться к ней.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

Только позитивные отзывы о работе доктора. Врач все досконально осмотрела, подробно мне все рассказала. Ответила на все вопросы, которые у меня имелись. Подробно рассказала все по назначенному мне лечению, объяснила результаты диагностики. Помимо оказанной консультации, Наталья Юрьевна сделала мне УЗИ. Со своими пациентами она общается культурно и очень вежливо. Считаю, что она воспитанный человек. Подробно рассказала мне куда нужно пройти, где можно раздеться. Очень аккуратный доктор. Я уже рекомендую её своим коллегам. Пойду к ней на прием после лечение, через полгода. Также специалист рекомендовала мне сделать маммографию. Нашла я ее в интернете, по отзывам, еще к ней обращалась девушка с работы, у нее тоже остались о Бураковой Н.Ю. хорошие впечатления.

Популярные маммологи

Гадецкая Нина Александровна, Маммолог, Онколог - Серпухов