Буракова Наталья Юрьевна,врач узи, маммолог, онколог - Серпухов
8.5

Буракова Наталья Юрьевна
Серпухов

Документы проверены

Буракова Наталья Юрьевна, Серпухов: врач узи, маммолог, онколог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 21.05.2022

ул. Джона Рида, д. 8

• 1999
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Северный государственный медицинский университет (онкология)

Проверено (2)
Понравилось
Доктор грамотная, вежливая. В МЦ приятная обстановка.
Была на приеме у маммолога впервые, выбрала врача по отзывам и не пожалела, что попала на приём к Наталье Юрьевне. На приеме сначала меня осмотрела, а потом сделала УЗИ груди. Всё подробно рассказала. Доктор вежливая, внимательная. Рекомендую всем.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Прекрасно, понравилось все.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Замечательный врач, очень внимательный и отзывчивый, прекрасно выполняет свою работу, все подробно рассказывает, обращаюсь не первый год, лучше специалиста в городе не найти, обращалась к доктору планово 08.02.2022 и в это раз очень довольна результатом и приемом, помогла мне в том числе и дополнительно оказала консультацию по моим вопросам.
Благодарю за ваш отзыв!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Я медицинский журналист с большим опытом и к врачу пошла по рекомендациям. Хочу сразу сказать, что меня не отправили бы у кому попало, поэтому я изначально была спокойна, что иду к специалисту с хорошей квалификацией. На приеме могла лично в этом убедиться, но ещё хочу отметить, что Наталья Юрьевна очень приятный человек, вселила в меня уверенность и спокойствие. Я делала УЗИ молочной железы и удаляла образования кожи. Однозначно рекомендую врача и буду ещё обращаться! Спасибо, Наталья Юрьевна. Приятно обращаться к человеку, который увлечен своим делом, постоянно повышает квалификацию и доброжелателен к пациентам.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный врач, хорошее отношение к пациенту.
Обратилась к доктору на консультацию от другого врача. Прошлый врач ничего конкретного сказать был не в состоянии, просто напугали и отправили к маммологу. Наталья Юрьевна посмотрела, ответила на все интересующие вопросы, доступно все объяснила. Очень положительные впечатления. Доктора однозначно рекомендую.
Буракова Н. Ю.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Желаю Вам крепкого здоровья.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Юрьевна - очень грамотный специалист, не один раз была у неё на приеме, всегда приветлива и внимательна, чем очень располагает к себе. Тщательно проводит обследования и при необходимости назначает эффективное лечение, настоящий профессионал, влюблённый в свою работу.
Буракова Н. Ю.
Благодарю за оставленный отзыв! Желаю здоровья Вам и всей Вашей семье!!!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень, очень грамотный врач, внимательная, профессионал своего дела! Любит свою работу.
Спасибо, что есть такие грамотные специалисты, как Наталья Юрьевна! Обратилась с чирьем, на груди, заодно доктор сделала УЗИ, все рассказала, показала.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Юрьевна - великолепный доктор! Очень внимательная, а самое главное, с грамотным подходом к своему делу. С огромной благодарностью, Марина.
Обратилась к Наталье Юрьевне с болью в молочной железе. Доктор осмотрела, провела УЗИ диагностику, дала рекомендации. Также удаляла родинку, всё было безболезненно, аккуратно, стерильно. А ещё огромное спасибо Наталье Юрьевне за моего папу, вовремя обнаружила у него меланому, направила на лечение в Москву, всё успешно. Вот уже два года находится под её чутким наблюдением.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Не один раз обращалась к Наталье Юрьевне! И не только я, а многие мои друзья и родные. Она лучший специалист в нашем городе. Грамотный диагност, внимательная, чуткая. Очень импонирует, что она постоянно повышает свою квалификацию, в общем, очень рекомендую этого врача с большой буквы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мнение у меня осталось самое лучшее, Наталья Юрьевна, достаточно внимательная и даже можно сказать, что она специалист широкого профиля, так как врач дала мне рекомендации не только по той проблеме, по которой я обращалась! По моему мнению, доктор грамотно все объясняла, была крайне вежливой. Я осталась вполне довольна посещением этого врача. Специалист сама проводила осмотр, УЗИ. Болевых ощущений, сверх того, что я ожидала, не было. Доктор ознакомилась с моей историей болезни. Мне было все понятно, если что-то не ясно, то врач объясняла. Она все распечатала мне подробно, с рекомендациями. Разумеется, я бы посоветовала данного маммолога другим! Обязательно буду обращаться к Бураковой Н.Ю., если будет такая нужда! Доктор смогла мне все объяснить, успокоить, все нормально.
У доктора я была первый раз, посмотрела отзывы на сайте и решила обратиться. Лечение принимать я только начала, но оно незначительное, так как мои опасения не подтвердились, это больше необходимо для профилактики. Я посещала маммолога не по поводу диагноза, просто у меня были сомнения, и я пришла, для подтверждения своих предположений.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ходила по многим врачам, никто ничего определенного не сказал. Я это понимаю, но мне нужно было, чтобы хоть кто-то объяснил порядок действий, потому что мне нужна срочная операция. Обзвонила все клиники Подмосковья, выяснилось, что, чтобы лечь и вырезать ерундовую шишку, нужно кучу бумажек/направлений/заключений. К Бураковой пришла в последний момент, случайно, быстро, уже обойдя кучу медучреждений, и что я получаю! Простое, но приятное и уважительное общение. В первую очередь она выслушала меня, куда я хочу оперироваться, и после этого объяснила, в каком учреждении что мне понадобится. Предложила варианты действий! До этого я только и вела переговоры с клиниками. Она в один прием, по моему одобрению взяла пункцию, что нужно прикрепить к направлению на операцию. Но это только то, что я сама хотела. Как врач, она решила, что у меня возможно и медикаментозное лечение, особенно пока ждём результатов этой пункции, не повредит, кстати, копеечные препараты, опять же пока результата анализа нет, она ничего не обещает. Вопрос времени - неделя! Учитывая, что у многих более известных клиник за 2 недели запись. Не знаю точно, вроде она работает в 8 МСЧ. Меня принимала в "Приме".
Врач не теряет времени, все по делу. Всем порекомендую этого врача.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно нетактична, груба, клиника просто тянет деньги, посылая к этому врачу, когда даже нет надобности. Очень жалею, что всё-таки сходила к ней, так как без направления другого врача ни за что бы не пошла. Ах да, и приняли только спустя 20 минут от назначенного времени, всё делала торопясь, непонятно зачем провела небольшой осмотр, о котором я ясно дала понять, что категорически против, приходила совсем на другую (!) процедуру.
Не понравилось
Зря потраченные нервы, деньги, время.
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я не первый раз обращалась к Бураковой Наталье Юрьевне. Записывалась конкретно к этому врачу. Прием всегда начинается в назначенное время. Врач тщательно проводит обследование, хорошо все рассказывает и объясняет, оформляет результаты в письменном виде. Отношение со стороны врача доброжелательное и внимательное. Прием длится минут 20, пока доктор спросит, что меня беспокоит, и сравнит с предыдущими результатами, чтобы сказать, есть ли положительная и отрицательная динамика. Времени на приеме достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть одноразовые салфетки и пеленки, необходимое оборудование. Я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Юрьевне.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Это было мое первое посещение, после которого я осталась довольна. В общем-то, мне все понравилось, доктор Буракова провела прием вежливо и по делу. На самом деле я шла конкретно к этому врачу. Дело в том, что мне нужен был маммолог, поэтому за поиском лечащего врача я обратилась на портал ПроДокторов, где прочитала отзывы о Наталье Юрьевне и решила пойти к ней. Мне провели ультразвуковое исследование, в процессе этой процедуры доктор не показывала ничего на экране, но объясняла все в доступной форме. Можно сказать, что я получила от нее рекомендации, я узнала то, что хотела и результат меня удовлетворил. Меня приняли вовремя, но сколько заняла наша встреча, я не помню. Мне кажется, что когда начинается прием, то о времени забываешь. Во всяком случае, я думаю, что доктор уделила мне более, чем достаточно внимания. Конечно, ее можно порекомендовать другим людям.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось все, в том числе и обслуживание. У меня остались о враче хорошие впечатления. У нее на приеме я была в первый раз. Обратилась через "сарафанное радио". Принята была вовремя, на приеме провела 30 минут. У меня не было никаких обследований, врач мне выписала ряд необходимых. С их результатами я вернусь к ней снова. В общении Наталья Юрьевна приятный человек. Она была в хорошем настроении.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Бураковой я обратилась не впервые. Этого специалиста я знаю ориентировочно около года и в этот раз обратилась для профилактики. От Натальи Юрьевны я получила направление на лечение в больницу, она порекомендовала поскорее к этому приступить. Мне было проведено ультразвуковое исследование, общий осмотр, а также сдача материала для гистологического исследования. Я думаю, что продолжительность приема зависит от пациента. Конечно, доктор торопится, потому что у нее есть другие клиенты, но если возникает какая-то ситуация, то уделяет внимание. Обычно меня принимают вовремя. Наталья Юрьевна — красивая и вежливая, а также дружелюбная и душевная. При необходимости я снова к ней обращусь. Полагаю, ее можно рекомендовать и другим людям. Лечение я у нее не проходила, просто удаляла родинки и никаких последствий после этой процедуры не было.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я давно обращаюсь к этому доктору, она меня полностью устраивает. Наталья Юрьевна внимательный, серьезный, хороший специалист. Чувствуется, что врач знает толк в своем деле, с ней очень приятно общаться. Наталья Юрьевна разговаривает спокойным тоном, она очень доброжелательно относится. Доктор делала мне УЗИ, она немного комментирует процедуру, также она проводила мне осмотр и брала мазок. Наталья Юрьевна все мне объясняет, отвечает на все мои вопросы, мне все понятно. Доктор прописала мне лечение, она уделяет достаточно времени на приеме. Я всем довольна.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления от специалиста остались приятные, по моему мнению, она квалифицированный врач. Была у Бураковой Н.Ю. первый раз, обратилась к маммологу для консультации, жалоб у меня не было. Специалист проконсультировала меня, все объяснила доступным языком. Общение было приятным, врач не грубит, как положено все. Наталья Юрьевна проводила мне УЗИ, по результатам которого, все рассказала, также врач осмотрела меня. Лечение мне не назначили и повторно обращаться не нужно. Рекомендации она мне давала по образу жизни. Принял меня специалист вовремя, времени мне хватило. Чувствовала себя комфортно.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о Наталье Юрьевне и я бы оценила ее работу на 5/5. Так как ранее я уже много раз проходила такое обследование, я уже все знала и мне не нужно было ничего объяснять. На мой взгляд, врач сделала все так, как должно быть. Она посмотрела как нужно, потом направила меня на диагностику, потом проконсультировала и дала рекомендации. Она рассказала, что можно сделать для того, чтобы не усугубить проблему и чтобы она не развивалась дальше, то есть как купировать с помощью лекарств. Потом я посмотрела в интернете информацию о препаратах и, на мой взгляд, доктор выписала как раз то, что мне требовалось. Она все распечатала и отдала мне результаты УЗИ на руки, поэтому через какое-то время я смогу пойти к другому врачу с этим обследованием. Все корректно и быстро.
Я первый раз была на консультации у Бураковой Натальи Юрьевны. Раньше я не была знакома с этим врачом. Просто мне нужна была консультация маммолога-онколога и я нашла доктора через интернет. Перед приемом было ожидание три минуты и то из-за того, что я пропустила девушку, которой нужно было выписать лекарства. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Никаких отрицательных эмоций я не испытывала. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как результаты можно будет узнать только в будущем.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Только самые хорошие впечатления о докторе. Она правильно мне все объяснила, сделала, как надо. Мне все понравилось. Нареканий нет. В интернете я о ней читала отзывы и смотрела стаж работы. Мой прием занял точно больше 15 минут. Доктор делала мне пункцию. Уделенного времени вполне хватило. У меня к ней было первое обращение. Дело в том, что я прохожу диспансеризацию и делала маммографию. Меня направили к маммологу-онкологу, потому что нашли кое-какие образования. Врач провела осмотр и подтвердила, что есть какие-то изменения. Она советует мне удаление. В понедельник придет результат. Если образование не злокачественное, то я повременю. Я такой человек, что у меня болячки рассасываются. Год назад меня отправляли на операцию к хирургу (проблемы с ногой были), но все обошлось, все произошло так, как надо. У моей тети, ей сейчас 73 года, тоже было образование в груди, но она не стала его трогать и живет с ним до сих пор. Поэтому я еще 100 раз подумаю, нужно ли "влезать" в это дело. О враче хочу сказать, что она очень внимательная. Мне сразу было видно, что она специалист своего дела, что не один день работает. Она обращает внимание на все мелочи, на все детали. Говорит какие отклонения и дает советы. В этом плане она опытная и грамотная.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Четыре года назад я уже была на приеме у Натальи Юрьевны, когда она работала в другой клинике. Я обращалась к ней как маммологу, на данный момент я уже успела пройти обследование и уже приступила к лечению. На приеме я была дважды. Доктор Буракова провела ультразвуковое исследование и осмотр, во время которого у меня возникали болезненные ощущения. Именно это и была моя основная жалоба. В процессе УЗИ врач все комментировала, показывала на экране и дала консультацию по заключению. На мой взгляд, обследование было проведено хорошо. Судя по результатам Наталья Юрьевна определила диагноз, который поставила четыре года назад. В качестве лечения мне выписали медикаменты, курс которых рассчитан на шесть месяцев. После его прохождения мне нужно прийти на повторный прием. Сейчас у меня только второй день лечения, поэтому я еще не чувствую улучшений. Я надеюсь, что мне станет полегче. Я доверяю доктору Бураковой, у нее позитивная манера общения и во время приема она не спешит. В кабинете хорошая и комфортная обстановка, все мило. Мне кажется, стоимость приема среднего ценового диапазона в Серпухове. Здесь даже дешевле, чем в некоторых клиниках. Я считаю, что Наталья Юрьевна - молодец и я бы смогла ее порекомендовать.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Буракова Наталья Юрьевна очень подробно мне все объяснила, была очень внимательна ко мне. Я обратилась к ней в первый раз, искала врача в интернете по отзывам. Могу сказать, что, в принципе, мои ожидания оправданы. На данном этапе Наталья Юрьевна мне помогла, объяснила что меня интересовало, ответила полностью на все мои вопросы. В итоге дала мне направление на сдачу дополнительных анализов, а также выписала медикаментозные средства. Причем по лекарствам она все полностью пояснила, рассказала и о свойствах и о дозировке. Я считаю, что это вполне профессиональный врач. Всем ее уже посоветовала.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Доктору Бураковой Наталье Юрьевне я ставлю самую высокую оценку! Этого специалиста я знаю достаточно давно, ещё когда она работала в другом медицинском центре. Наблюдаюсь только у неё. Впечатления от посещений остаются всегда самые хорошие. Наталья Юрьевна очень внимательная, отзывчивая доктор, никогда не спешит. Приходила к ней непосредственно на консультацию и на обследование. Приём занял около 20 минут, мне кажется, что этого достаточно и на всё хватило. Плюс мне сразу сделали ультразвуковое исследование, и врач комментировала всё, что происходило на мониторе. Вопросов после посещения у меня не осталось, Наталья Юрьевна всё подробно обсудила. Специалист выдала мне рекомендации и назначила лечение, теперь иду к неё через четыре месяца, чтобы посмотреть динамику результатов. По итогу приёма я осталась довольна, при необходимости буду советовать доктора к посещению. Хотелось бы пожелать Наталье Юрьевне процветания и успехов в дальнейшей работе!
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Раньше я была на консультации у Натальи Юрьевне в другой клинике, а недавно записалась к ней в "Тропикану". Консультируюсь у этого доктора года 3-4. Каждый год прихожу к ней на обследование. Прием начался в назначенное время (в другой клинике прием начинается не по времени, так как там врач принимает в определенные дни в порядке очереди). Наталья Юрьевна очень внимательно относится к пациентам. Она отвечает на все интересующие вопросы, разъясняет картину. Во время УЗИ комментирует и рассказывает, что видит. Так как в прошлый раз мне потребовалось лечение, она подробно рассказала, что мне нужно сделать, когда и с чем приходить. Сейчас мне назначено лечение и повторный прием, ко времени которого нужно будет сделать маммографию. Вчера вместе с УЗИ прием длился минут двадцать. Времени мне было достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Думаю, что Наталья Юрьевна обладает всеми качествами, которые необходимы врачу. Единственное, что могу добавить, это посоветовать другим людям обращаться к ней.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
Только позитивные отзывы о работе доктора. Врач все досконально осмотрела, подробно мне все рассказала. Ответила на все вопросы, которые у меня имелись. Подробно рассказала все по назначенному мне лечению, объяснила результаты диагностики. Помимо оказанной консультации, Наталья Юрьевна сделала мне УЗИ. Со своими пациентами она общается культурно и очень вежливо. Считаю, что она воспитанный человек. Подробно рассказала мне куда нужно пройти, где можно раздеться. Очень аккуратный доктор. Я уже рекомендую её своим коллегам. Пойду к ней на прием после лечение, через полгода. Также специалист рекомендовала мне сделать маммографию. Нашла я ее в интернете, по отзывам, еще к ней обращалась девушка с работы, у нее тоже остались о Бураковой Н.Ю. хорошие впечатления.
Посетили в апреле 2019
Проверено (2)
Раньше никогда не бывала в Серпухове, не знала, к какому врачу можно обратиться. Нашла нужного специалиста в медицинском центре «Тропикана» по отзывам через сайт. Мне нужен был грамотный маммолог. Клиника хорошая, прошла на прием безо всяких очередей. Врач Буракова Наталья Юрьевна сразу же расположила к себе. Все мне очень хорошо объяснила, успокоила, настроила позитивно. Приемом осталась довольна. Доктор сказала, что маммография мне пока не нужна, было сделано ультразвуковое исследование, а потом назначено соответствующее медикаментозное лечение. Посоветовала также посетить врача-эндокринолога. Планирую вновь приехать на прием к Наталье Юрьевне через год.
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
К Бураковой Наталье Юрьевне обратилась по рекомендации своих знакомых и не пожалела. Весь персонал очень вежливый. Доктор замечательный, внимательный. Все хорошо рассказала, провела процедуру, дала рекомендации, назначения. Задавала много уточняющих вопросов и не только по своей специализации. Даже успокоила. Уделила столько времени, сколько было нужно. Теперь только к этому врачу буду ходить и другим знакомым рекомендовать
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Наталья Юрьевна вовремя заподозрила в обычной родинке нехорошее образование, удалила. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и золотые руки!
Медицинский центр «Тропикана»-ул. Ворошилова, д. 70
Приемом осталась очень довольна. Во-первых, врач очень вежливый, корректный, внимательный. Во-вторых, быстро и точно поставила диагноз, сама сделала пункцию (очень легкая рука). Всё подробно объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Посмотрим результаты. На данный момент рада, что попала к Наталье Юрьевне Бураковой.
МСЧ №8
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Большое спасибо, что есть такие врачи, как вы. Наталья Юрьевна, здоровья вам и долгих лет жизни, удачи в вашем нелёгком труде.
МСЧ №8
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Очень грамотный специалист. На приёме внимательно выслушала, осмотрела, сделала УЗИ, нашла небольшое образование, тут же сделала пункцию. Через неделю её диагноз подтвердился в Обнинске, и я вовремя была прооперирована. Хорошо, что в нашем городе есть такие специалисты высокого класса. Наконец-то нашла действительно профессионала!
Проверено (1)
Очень хороший специалист, вежливая и добрая. Очень хорошо делает УЗИ. Ничего лишнего не назначает, все по делу. Советую.
Проверено (1)
Очень приятный человек и врач. После осмотра назначает анализы, и уже на основе этих анализов ведётся лечение. С пациентами добра и отзывчива, спасибо Вам!
МСЧ №8-ул. Весенняя, д. 10
Наталья Юрьевна очень внимательный и отзывчивый врач, побольше бы таких. Назначила правильные анализы, на основании которых ведётся лечение.