Буракова Наталья Юрьевна, маммолог, онколог - Серпухов

Буракова Наталья Юрьевна
Серпухов

категория неизвестна
Последняя запись меньше часа назад

Буракова Наталья Юрьевна, Серпухов: маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-34-86.

Обновлено 26.08.2019
ул. Ворошилова, д. 70
☎(499) 110-34-86

Медицинский центр «Тропикана»
Маммолог - от 1100 р.
Онколог - от 1100 р.

1999 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Северный государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Буракова Наталья Юрьевна

Теле2
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

Впечатления от специалиста остались приятные, по моему мнению, она квалифицированный врач. Была у Бураковой Н.Ю. первый раз, обратилась к маммологу для консультации, жалоб у меня не было. Специалист проконсультировала меня, все объяснила доступным языком. Общение было приятным, врач не грубит, как положено все. Наталья Юрьевна проводила мне УЗИ, по результатам которого, все рассказала, также врач осмотрела меня. Лечение мне не назначили и повторно обращаться не нужно. Рекомендации она мне давала по образу жизни. Принял меня специалист вовремя, времени мне хватило. Чувствовала себя комфортно.

У меня сложилось хорошее впечатление о Наталье Юрьевне и я бы оценила ее работу на 5/5. Так как ранее я уже много раз проходила такое обследование, я уже все знала и мне не нужно было ничего объяснять. На мой взгляд, врач сделала все так, как должно быть. Она посмотрела как нужно, потом направила меня на диагностику, потом проконсультировала и дала рекомендации. Она рассказала, что можно сделать для того, чтобы не усугубить проблему и чтобы она не развивалась дальше, то есть как купировать с помощью лекарств. Потом я посмотрела в интернете информацию о препаратах и, на мой взгляд, доктор выписала как раз то, что мне требовалось. Она все распечатала и отдала мне результаты УЗИ на руки, поэтому через какое-то время я смогу пойти к другому врачу с этим обследованием. Все корректно и быстро.

Я первый раз была на консультации у Бураковой Натальи Юрьевны. Раньше я не была знакома с этим врачом. Просто мне нужна была консультация маммолога-онколога и я нашла доктора через интернет. Перед приемом было ожидание три минуты и то из-за того, что я пропустила девушку, которой нужно было выписать лекарства. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Никаких отрицательных эмоций я не испытывала. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как результаты можно будет узнать только в будущем.

Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

Только самые хорошие впечатления о докторе. Она правильно мне все объяснила, сделала, как надо. Мне все понравилось. Нареканий нет. В интернете я о ней читала отзывы и смотрела стаж работы. Мой прием занял точно больше 15 минут. Доктор делала мне пункцию. Уделенного времени вполне хватило. У меня к ней было первое обращение. Дело в том, что я прохожу диспансеризацию и делала маммографию. Меня направили к маммологу-онкологу, потому что нашли кое-какие образования. Врач провела осмотр и подтвердила, что есть какие-то изменения. Она советует мне удаление. В понедельник придет результат. Если образование не злокачественное, то я повременю. Я такой человек, что у меня болячки рассасываются. Год назад меня отправляли на операцию к хирургу (проблемы с ногой были), но все обошлось, все произошло так, как надо. У моей тети, ей сейчас 73 года, тоже было образование в груди, но она не стала его трогать и живет с ним до сих пор. Поэтому я еще 100 раз подумаю, нужно ли "влезать" в это дело. О враче хочу сказать, что она очень внимательная. Мне сразу было видно, что она специалист своего дела, что не один день работает. Она обращает внимание на все мелочи, на все детали. Говорит какие отклонения и дает советы. В этом плане она опытная и грамотная.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Популярные маммологи