Кухтенкова Лариса Владимировна,врач-косметолог, эндокринолог - Серпухов
Эндокринолог
3.0

Кухтенкова Лариса Владимировна
Серпухов

Кухтенкова Лариса Владимировна, Серпухов: врач-косметолог, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 16.10.2019

ул. Ворошилова, д. 70

• 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (эндокринология)

Кухтенкова Лариса Владимировна
Понравилось
Мне доктор очень понравился, я считаю, что она грамотная, тщательно провела осмотр и задала много-много вопросов. Мне понравилось, что Лариса Владимировна владеет современными методиками, что было неожиданно. У доктора есть современное видение эндокринологии. Я была у специалиста первый раз, сейчас сдам анализы и обращусь на повторный прием к ней же, что бы мне назначили лечение. Специалист посмотрела прошлые назначения от предыдущего врача и результаты УЗИ щитовидной железы. Я считаю, что врач внимательный, она очень уравновешенная и спокойная, не спеша проводила осмотр, она уделяет достаточно времени на пациента! Специалист все объясняет достаточно простым языком, она предполагает из-за чего могла возникнуть моя ситуация, правда осталось обследоваться, но уже есть предположения. Если понадобится, то я обязательно посоветую врача. Мне все очень понравилось, я буду и в дальнейшем сотрудничать с этим же врачом!
Я обратилась к эндокринологу, по направлению дерматолога, из-за акне. Я уже достаточно долго искала себе эндокринолога, о Кухтенковой Л.В. узнала через знакомых.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70