Гончарова Юлия Олеговна, врач узи, гинеколог-эндокринолог - Серпухов

Гончарова Юлия Олеговна
Серпухов

категория неизвестна

Гончарова Юлия Олеговна, Серпухов: врач узи, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

2012 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Гончарова Юлия Олеговна

Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

УЗИ обследование прошло вполне нормально. Юлия Олеговна комментировала все свои действия все мне рассказывала, поясняла. Я думаю, что она хороший специалист, во всяком случае мне она помогла.Прием начался не сразу, была минут 10 задержка, но я так понимаю, что была на то причина. Наша встреча длилась минут 15, в принципе этого было достаточно. а непосредственно само заключение я получила сразу же, никаких задержек не было, В принципе, что меня интересовало, я все узнала. Стоимость приема мне показалась вполне нормальной. Я нашла доктора изначально из объявления в кабинете, теперь сама буду всем советовать к ней обращаться. Нареканий у меня нет.

Теле2
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

Я обращалась ко многим докторам, но так и не нашла нормального эндокринолога. Прочитав отзывы в интернете, я решила записаться на прием к доктору Гончаровой, к тому же у нее был высокий рейтинг. Пациенткой была я сама. Мне провели первичную консультацию вместе с осмотром и направили на обследование. Пока мне не назначали никакого лечения, так как я буду только сдавать анализы. Юлия Олеговна оставила положительное впечатление о себе, во время нашей встречи у нее была хорошая манера общения. Доктор Гончарова показалась мне тактичной и внимательной, в ходе приема она не отвлекалась и не торопилась. Ее заключение для меня было понятно, так как врач старалась не употреблять в разговоре сложной медицинской терминологии. На данный момент мне не поставили предварительный диагноз, для начала нужно выявить причину и от нее отталкиваться. Во всяком случае, доктор вызвала у меня доверие, все прошло изумительно. Разумеется, я бы смогла порекомендовать ее, как специалиста. У меня о ней только положительные отзывы.

Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70

Записалась на приём к гинекологу Гончаровой за неделю! Приехала из другого города за 30 минут до назначенного времени для оформления документов. В назначенное время к врачу не попала, передо мной были ещё несколько человек. В итоге через 20 минут после назначенного времени вышел гинеколог и сказал, что приёма не будет, и посоветовала записаться на другой день! Если честно, такого хамства, как не принять клиента, который тебя уже ждёт, я не встречала ни в одной клинике. Руководство клиники, вы действительно считаете это нормальным?

Новый отзыв

Популярные врачи УЗИ

Классовская Наталья Юрьевна, Врач УЗИ - Серпухов
Классовская Н. Ю.
ул. 2-я Московская, д. 8/19
Подшоева Махина Аёмбековна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Серпухов
Подшоева М. А.
ул. Ворошилова, д. 70