Гончарова Юлия Олеговна,врач узи, гинеколог - Серпухов
3.2
5.6

Гончарова Юлия Олеговна
Серпухов

Гончарова Юлия Олеговна, Серпухов: врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 24.12.2019

ул. Ворошилова, д. 70

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)

Гончарова Юлия Олеговна
Всем доброго времени суток! Гончаровой Юлии Олеговне хочу выразить отдельное человеческое спасибо! Это врач от Бога. Она все 9 месяцев сопровождала по беременности, мне она очень понравилась, и другим советую, очень внимательная и вежливая! Она просто умничка, побольше таких врачей, как она! Я к ней приезжала из другого города! И всегда всех принимала, не было такого, что моё время закончилось. Я ей очень благодарна!
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Понравилось
Все прошло замечательно! Доктор Гончарова была вежливой и аккуратной, она расположила меня к себе. Обратилась я к акушеру-гинекологу с планированием беременности. С собой я никаких анализов не приносила, все исследования мне назначала сама специалист. Осмотр на приеме проводился, а еще доктор мне проводила УЗИ. Юлия Олеговна обследование просто комментировала, поскольку у меня все по данному исследованию хорошо и поэтому показывать ничего и не надо было. Лечение мне будет прописано уже после результатов анализов, поэтому повторный прием к этому врачу у меня планируется, он будет в воскресенье. На данный момент доктор Гончарова ответила на все мои вопросы. Объясняла специалист в понятной форме и при разговоре со мной она не использовала сложных терминов.
Доктора я для себя выбирала через интернет, ориентируясь при этом на отзывы. Попала я на прием вовремя, я приехала и после регистрации сразу прошла к доктору, передо мной никого не было и я ничего не ждала. Я не знаю, сколько продлился прием по времени, но у меня осталось впечатления, что доктора торопилась.
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Обратилась к Гончаровой Ю.О. первый раз, показалась очень приятной, грамотной и внимательной. После осмотра поставила диагноз, совершенно несоответствующий действительности, и направила на операцию (тем самым лишив моего ребёнка ГВ). Данный диагноз не был подтверждён несколькими врачами, и моя проблема была решена одним приемом у более квалифицированного специалиста.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
УЗИ обследование прошло вполне нормально. Юлия Олеговна комментировала все свои действия все мне рассказывала, поясняла. Я думаю, что она хороший специалист, во всяком случае мне она помогла.Прием начался не сразу, была минут 10 задержка, но я так понимаю, что была на то причина. Наша встреча длилась минут 15, в принципе этого было достаточно. а непосредственно само заключение я получила сразу же, никаких задержек не было, В принципе, что меня интересовало, я все узнала. Стоимость приема мне показалась вполне нормальной. Я нашла доктора изначально из объявления в кабинете, теперь сама буду всем советовать к ней обращаться. Нареканий у меня нет.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я обращалась ко многим докторам, но так и не нашла нормального эндокринолога. Прочитав отзывы в интернете, я решила записаться на прием к доктору Гончаровой, к тому же у нее был высокий рейтинг. Пациенткой была я сама. Мне провели первичную консультацию вместе с осмотром и направили на обследование. Пока мне не назначали никакого лечения, так как я буду только сдавать анализы. Юлия Олеговна оставила положительное впечатление о себе, во время нашей встречи у нее была хорошая манера общения. Доктор Гончарова показалась мне тактичной и внимательной, в ходе приема она не отвлекалась и не торопилась. Ее заключение для меня было понятно, так как врач старалась не употреблять в разговоре сложной медицинской терминологии. На данный момент мне не поставили предварительный диагноз, для начала нужно выявить причину и от нее отталкиваться. Во всяком случае, доктор вызвала у меня доверие, все прошло изумительно. Разумеется, я бы смогла порекомендовать ее, как специалиста. У меня о ней только положительные отзывы.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Не понравилось
Записалась на приём к гинекологу Гончаровой за неделю! Приехала из другого города за 30 минут до назначенного времени для оформления документов. В назначенное время к врачу не попала, передо мной были ещё несколько человек. В итоге через 20 минут после назначенного времени вышел гинеколог и сказал, что приёма не будет, и посоветовала записаться на другой день! Если честно, такого хамства, как не принять клиента, который тебя уже ждёт, я не встречала ни в одной клинике. Руководство клиники, вы действительно считаете это нормальным?
Посетили врачаМай 2019
Я побывала у этого гинеколога впервые, доктор хорошая, мне все очень понравилось. Я нашла ее через сайты, почитала про Гончарову отзывы, все были хорошими. Врач принимала меня по записи, очередей в медицинском центре нет. Гинеколог меня осмотрела, я сдала анализы. Лечение мне пока не назначали. Я пока еще думаю, приду ли на следующую консультацию к Юлии Олеговне, но кому-то из своих знакомых вполне могу порекомендовать этого доктора. Когда я о чем-то спрашивала, врач мне давала ответы. Гончарова приятная, она вызывает у меня доверие. По стоимости было нормально, средняя цена. На консультации врач не торопилась, она показалась мне очень грамотной и профессиональной.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Хотим сказать большое спасибо Гончаровой Юлии Олеговне за её профессионализм и чуткое отношение. Быстро нашла причину и помогла от неё избавиться. Большое спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на приеме у Юлии Олеговны. Обратилась к ней с конкретной проблемой. Мне нужно было попасть к врачу, который принимает в выходные дни. Консультация началась раньше назначенного времени. Мне понравилось то, как Юлия Олеговна подошла к моей проблеме и предложила адекватное решение. Она внимательно отнеслась ко мне и внимательно расспросила. Доктор располагает к себе при общении. Мне было комфортно рассказывать о том, что меня беспокоит. Юлия Олеговна уделила достаточно времени. Она никуда не торопилась. Провела осмотр и дала рекомендации. Полностью рассказала, как лечиться. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Пока что не могу сказать о результате, потому что я только начала лечиться. Первое впечатление о враче положительное.
Медицинский центр «Тропикана» - ул. Ворошилова, д. 70
Добрый день! Хочу сказать слова благодарности гинекологу-эндокринологу Гончаровой Юлии Олеговне, к которой я записалась на прием по рекомендации друзей. Несмотря на молодой возраст, врач смогла взять необходимый материал для диагностики, что не смогли на протяжении 2, 5 лет сделать более возрастные и, как мне казалось, более опытные врачи из четырех разных клиник Серпухова и Пущино. После выполнения рекомендаций Юлии Олеговны, надеюсь на дальнейшее сотрудничество "врач-пациент".