Гончарова Юлия Олеговна,врач узи, гинеколог - Серпухов
3.6
5.9

Гончарова Юлия Олеговна
Серпухов

Гончарова Юлия Олеговна, Серпухов: врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 21.11.2020

ул. Ворошилова, д. 70

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)

Гончарова Юлия Олеговна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу, доброму и отзывчивому человеку - Гончаровой Юлие Олеговне! Юлия Олеговна, благодарю Вас за доброе отношение, за соучастие в судьбе каждой девушки, женщины, которая обратилась к Вам! Со мной Вам пришлось повозиться, но Вы всегда были на связи, готовая помочь и переживающая за судьбу пациента. Желаю Вам от всей души здоровья, профессиональных успехов, счастливой жизни и везения во всём! С уважением, Белослудцева Н. В.
Тарусская ЦРБ-ул. К. Либкнехта, 16
Посетили врача Декабрь 2019
Всем доброго времени суток! Гончаровой Юлии Олеговне хочу выразить отдельное человеческое спасибо! Это врач от Бога. Она все 9 месяцев сопровождала по беременности, мне она очень понравилась, и другим советую, очень внимательная и вежливая! Она просто умничка, побольше таких врачей, как она! Я к ней приезжала из другого города! И всегда всех принимала, не было такого, что моё время закончилось. Я ей очень благодарна!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло замечательно! Доктор Гончарова была вежливой и аккуратной, она расположила меня к себе. Обратилась я к акушеру-гинекологу с планированием беременности. С собой я никаких анализов не приносила, все исследования мне назначала сама специалист. Осмотр на приеме проводился, а еще доктор мне проводила УЗИ. Юлия Олеговна обследование просто комментировала, поскольку у меня все по данному исследованию хорошо и поэтому показывать ничего и не надо было. Лечение мне будет прописано уже после результатов анализов, поэтому повторный прием к этому врачу у меня планируется, он будет в воскресенье. На данный момент доктор Гончарова ответила на все мои вопросы. Объясняла специалист в понятной форме и при разговоре со мной она не использовала сложных терминов.
Доктора я для себя выбирала через интернет, ориентируясь при этом на отзывы. Попала я на прием вовремя, я приехала и после регистрации сразу прошла к доктору, передо мной никого не было и я ничего не ждала. Я не знаю, сколько продлился прием по времени, но у меня осталось впечатления, что доктора торопилась.
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась к Гончаровой Ю.О. первый раз, показалась очень приятной, грамотной и внимательной. После осмотра поставила диагноз, совершенно несоответствующий действительности, и направила на операцию (тем самым лишив моего ребёнка ГВ). Данный диагноз не был подтверждён несколькими врачами, и моя проблема была решена одним приемом у более квалифицированного специалиста.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
УЗИ обследование прошло вполне нормально. Юлия Олеговна комментировала все свои действия все мне рассказывала, поясняла. Я думаю, что она хороший специалист, во всяком случае мне она помогла.Прием начался не сразу, была минут 10 задержка, но я так понимаю, что была на то причина. Наша встреча длилась минут 15, в принципе этого было достаточно. а непосредственно само заключение я получила сразу же, никаких задержек не было, В принципе, что меня интересовало, я все узнала. Стоимость приема мне показалась вполне нормальной. Я нашла доктора изначально из объявления в кабинете, теперь сама буду всем советовать к ней обращаться. Нареканий у меня нет.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я обращалась ко многим докторам, но так и не нашла нормального эндокринолога. Прочитав отзывы в интернете, я решила записаться на прием к доктору Гончаровой, к тому же у нее был высокий рейтинг. Пациенткой была я сама. Мне провели первичную консультацию вместе с осмотром и направили на обследование. Пока мне не назначали никакого лечения, так как я буду только сдавать анализы. Юлия Олеговна оставила положительное впечатление о себе, во время нашей встречи у нее была хорошая манера общения. Доктор Гончарова показалась мне тактичной и внимательной, в ходе приема она не отвлекалась и не торопилась. Ее заключение для меня было понятно, так как врач старалась не употреблять в разговоре сложной медицинской терминологии. На данный момент мне не поставили предварительный диагноз, для начала нужно выявить причину и от нее отталкиваться. Во всяком случае, доктор вызвала у меня доверие, все прошло изумительно. Разумеется, я бы смогла порекомендовать ее, как специалиста. У меня о ней только положительные отзывы.
Медицинский центр «Тропикана»-ул. Ворошилова, д. 70
Не понравилось
Записалась на приём к гинекологу Гончаровой за неделю! Приехала из другого города за 30 минут до назначенного времени для оформления документов. В назначенное время к врачу не попала, передо мной были ещё несколько человек. В итоге через 20 минут после назначенного времени вышел гинеколог и сказал, что приёма не будет, и посоветовала записаться на другой день! Если честно, такого хамства, как не принять клиента, который тебя уже ждёт, я не встречала ни в одной клинике. Руководство клиники, вы действительно считаете это нормальным?
Посетили врача Май 2019
Я побывала у этого гинеколога впервые, доктор хорошая, мне все очень понравилось. Я нашла ее через сайты, почитала про Гончарову отзывы, все были хорошими. Врач принимала меня по записи, очередей в медицинском центре нет. Гинеколог меня осмотрела, я сдала анализы. Лечение мне пока не назначали. Я пока еще думаю, приду ли на следующую консультацию к Юлии Олеговне, но кому-то из своих знакомых вполне могу порекомендовать этого доктора. Когда я о чем-то спрашивала, врач мне давала ответы. Гончарова приятная, она вызывает у меня доверие. По стоимости было нормально, средняя цена. На консультации врач не торопилась, она показалась мне очень грамотной и профессиональной.
Медицинский центр «Тропикана»-ул. Ворошилова, д. 70
Хотим сказать большое спасибо Гончаровой Юлии Олеговне за её профессионализм и чуткое отношение. Быстро нашла причину и помогла от неё избавиться. Большое спасибо!
Посетили врача Март 2019
Я первый раз была на приеме у Юлии Олеговны. Обратилась к ней с конкретной проблемой. Мне нужно было попасть к врачу, который принимает в выходные дни. Консультация началась раньше назначенного времени. Мне понравилось то, как Юлия Олеговна подошла к моей проблеме и предложила адекватное решение. Она внимательно отнеслась ко мне и внимательно расспросила. Доктор располагает к себе при общении. Мне было комфортно рассказывать о том, что меня беспокоит. Юлия Олеговна уделила достаточно времени. Она никуда не торопилась. Провела осмотр и дала рекомендации. Полностью рассказала, как лечиться. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Пока что не могу сказать о результате, потому что я только начала лечиться. Первое впечатление о враче положительное.
Медицинский центр «Тропикана»-ул. Ворошилова, д. 70
Добрый день! Хочу сказать слова благодарности гинекологу-эндокринологу Гончаровой Юлии Олеговне, к которой я записалась на прием по рекомендации друзей. Несмотря на молодой возраст, врач смогла взять необходимый материал для диагностики, что не смогли на протяжении 2, 5 лет сделать более возрастные и, как мне казалось, более опытные врачи из четырех разных клиник Серпухова и Пущино. После выполнения рекомендаций Юлии Олеговны, надеюсь на дальнейшее сотрудничество "врач-пациент".